Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Страшный Суд наступит 21 мая 2011 года?

Страшный Суд наступит 21 мая 2011 года?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
SIMURDEN
Пользователь
Сообщения: 399
Регистрация: 15.10.2008
Откуда: This Town.
СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 16:31 Ответить с цитатой

clouds писал(а):
...приближается час расплаты и время новое уже наступает. Только расплаты не каждого человека, а кто творит произвол. Они и начали отсчет с цифры 3, считают, если уничтожить все живое, то платить не придется.

Никто, из имеющих Силу, не творит "произвола".
Сила дана лишь тем, кто исполняет Волю Высшего Разума..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
порфирий
Пользователь
Сообщения: 49
Регистрация: 03.02.2016
СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 16:39 Ответить с цитатой

"Вавилонские" новости: http://www.otkroveniya.eu/2016/21.02.16.html
21.2.2016.15. …ГАРМОНИЗАЦИЯ всего Великого КОСМОСА, должна, наконец, состояться, и это событие для кого-то будет Судным днём, а для кого-то – переходом в Новую мерность! …И прав Понтифик, сказавший, что “Судный день наступит в этом году”…
Цитата:
6.9.2015. в Ватикане во время проповеди на площади Святого Петра, Папа Франциск говорил о предстоящем событии, в котором ЗЕМЛЯ БУДЕТ *** АДСКИМ ОГНЁМ СВЕРХУ, и попросил христиан по всему миру молиться, чтобы снять с себя грех в ближайшие дни и недели.
А 8 сентября утром, в заявлении, распространённом Ватиканом, Франциск объявил, что он был посещён в трёх случаях небесными существами, которые в последнее время предупредили о предстоящем кризисе, что может иметь тяжёлые последствия для жизни на Земле.
22.12.2015. Папа Римский Франциск объявил толпе на площади Святого Петра, что это Рождество может быть ПОСЛЕДНИМ для человечества. Что нынешнее хаотическое состояние мира знаменует начало “Конца Времён”, и что на этот раз, в следующем году мир уже будет неузнаваемым.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clouds
Пользователь
Сообщения: 3244
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 11:13 Ответить с цитатой

порфирий писал(а):
clouds. Вам же не нужна ссылка. Так для чего же вы ещё и выступаете против неё навязчиво? Как ребёнок, чего хочет, не знающий.
А не понравился вам "Новый Вавилон", так раскритикуйте вдумчиво его несостоятельность. Другого пути нет. А ваше топтание на месте никому не интересно.

Так мракобесии интересно только само мракобесия, при чем здесь clouds, и чего ради он должен его критиковать? Трите напильником свои бредовые шарады сами и ссылки нумеруйте конец света - 2000, конец 2010, суд 2011, конец 2012, конец - 2016. Мне чушь разную смотреть не досуг.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
clouds
Пользователь
Сообщения: 3244
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 11:16 Ответить с цитатой

порфирий писал(а):

21.2.2016.15. …ГАРМОНИЗАЦИЯ всего Великого КОСМОСА, должна, наконец, состояться, и это событие для кого-то будет Судным днём, а для кого-то – переходом в Новую мерность!

Космос был в Гармонии, есть и в Гармонии будет, мозги у Вас набекрень, в них нужно корректировать мерность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
clouds
Пользователь
Сообщения: 3244
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 11:20 Ответить с цитатой

SIMURDEN писал(а):

Никто, из имеющих Силу, не творит "произвола".
Сила дана лишь тем, кто исполняет Волю Высшего Разума..

Америка, она конечно не за произвол, а за Волю Высшего Разума, чтоб разрешила быть главнюками над произволом, терроризмом и санкциями. Зачем только этой воле Украина понабилась, Разум Вверху тоже ест сало?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
порфирий
Пользователь
Сообщения: 49
Регистрация: 03.02.2016
СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 17:45 Ответить с цитатой

clouds писал(а):
Космос был в Гармонии, есть и в Гармонии будет, мозги у Вас набекрень, в них нужно корректировать мерность.
Земля всегда была неотъемлемой частью космоса, но человечество сейчас дисгармонию вносит до поры.
Вот уже и у вас мозги набекрень, но откорректировать там вряд ли что удастся.
clouds писал(а):
Мне чушь разную смотреть не досуг.
Опять двадцать пять. Так ведь и не заслуживаете. Доказываю:
Цитата:
От Луки 21.9. «Когда же услышите о войнах и смятениях, не ужасайтесь, ибо этому надлежит быть прежде; но не тотчас конец. Тогда сказал им: восстанет народ на народ, и царство на царство; будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры, и ужасные явления, и великие знамения с неба. Прежде же всего того возложат на вас руки и будут гнать вас, предавая в синагоги и в темницы, и поведут пред царей и правителей за имя Моё; будет же это вам для свидетельства. Итак, положите себе на сердце не обдумывать заранее, что отвечать, ибо Я дам вам уста и премудрость, которой не возмогут противоречить ни противостоять все, противящиеся вам. Преданы также будете и родителями, и братьями, и родственниками, и друзьями, и некоторых из вас умертвят; и будете ненавидимы всеми за имя Моё, но и волос с головы вашей не пропадёт, - терпением вашим спасайте души ваши. Когда же увидите "Иерусалим, окружённый войсками", тогда знайте, что "приблизилось Запустение его": тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы; и кто в городе, выходи из него; и кто в окрестностях, не входи в него, потому что это дни отмщения, да исполнится всё написанное. Горе же беременным и питающим сосцами в те дни; ибо великое будет бедствие на земле и гнев на народ сей: и падут от острия меча, и отведутся в плен во все народы; и "Иерусалим" будет попираем язычниками, доколе не окончатся времена язычников. И будут знамения в солнце и луне и звёздах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится; люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются, и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою. Когда же начнёт это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clouds
Пользователь
Сообщения: 3244
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 11:43 Ответить с цитатой

Хамите поменьше, может больше чем 25 увидите.

Меня мой отец никогда не предавал, и надеюсь сын не предаст.

Иерусалим язычники поперли, вот туфту свою ему и гоните, для опоры, чтобы люди не издыхали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
порфирий
Пользователь
Сообщения: 49
Регистрация: 03.02.2016
СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 12:24 Ответить с цитатой

clouds писал(а):
Меня мой отец никогда не предавал, и надеюсь сын не предаст.
Иерусалим язычники поперли, вот туфту свою ему и гоните, для опоры, чтобы люди не издыхали.
Так вы по сути уже предатель. Предаёте информацию, даже не увидев её. Родственникам вашим не спастись от тирании вашей.
Напоминаю, что будет с подобными язычниками:
Захария 14.11. «будет стоять "Иерусалим" безопасно. И вот какое будет поражение, которым поразит Господь все народы, которые воевали против "Иерусалима": у каждого исчахнет тело его, когда он ещё стоит на своих ногах, и глаза у него истают в яминах своих, и язык его иссохнет во рту у него».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clouds
Пользователь
Сообщения: 3244
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 13:12 Ответить с цитатой

Это Вы своим холуйствующим слугам Иеговы напомните, может язык грозящий по интернету, да у них и не отсохнет. Заодно и чушь, называемую информацией им по пятом кругу в ротные ямины засунете, там спокойней чем у предателей Иерусалима подобных мне.

Последний раз редактировалось: clouds (Ср Фев 24, 2016 13:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
clouds
Пользователь
Сообщения: 3244
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 13:14 Ответить с цитатой

дуплет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 13:21 Ответить с цитатой

давайте-ка без оскорблений и провокаций друг друга ..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
SIMURDEN
Пользователь
Сообщения: 399
Регистрация: 15.10.2008
Откуда: This Town.
СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 15:08 Ответить с цитатой

clouds писал(а):
SIMURDEN писал(а):

Никто, из имеющих Силу, не творит "произвола".
Сила дана лишь тем, кто исполняет Волю Высшего Разума..

Америка, она конечно не за произвол, а за Волю Высшего Разума, чтоб разрешила быть главнюками над произволом, терроризмом и санкциями. Зачем только этой воле Украина понабилась, Разум Вверху тоже ест сало?

Америка, с её произволом - явление временное, Урок.
Существование этих конкретных США - один из нюансов Плана Творца, в соответствии с которым человечки на Земле и копошатся, выстраивая и разрушая свои "цивилизации", большие и не очень..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clouds
Пользователь
Сообщения: 3244
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 15:19 Ответить с цитатой

Какой еще урок, если гниют до сих пор трупы в Ираке и Кувейте. Творец творит, а не вываливает кишки из создания по своему образу. И если нюансы для него в способах умертвления двуногих особей, то для последних это оттенки скорби и горя, а не учебы.
Люди это не черви, что здесь копошатся. Они живут тут и хотят быть счастливыми. Имеют полное право.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
порфирий
Пользователь
Сообщения: 49
Регистрация: 03.02.2016
СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 15:24 Ответить с цитатой

clouds писал(а):
Это Вы своим холуйствующим слугам Иеговы напомните, может язык грозящий по интернету, да у них и не отсохнет. Заодно и чушь, называемую информацией им по пятом кругу в ротные ямины засунете, там спокойней чем у предателей Иерусалима подобных мне.
У меня слуг нет. И не требуется. Но заметили, как вас колбасит по-страшному от канонизированных пророчеств, перекликающихся с современными Откровениями? То ли ещё будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clouds
Пользователь
Сообщения: 3244
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 15:29 Ответить с цитатой

Вы мне еще кусок гроба Господня в лицо суньте, может колбаса из откровений круглее получится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIMURDEN
Пользователь
Сообщения: 399
Регистрация: 15.10.2008
Откуда: This Town.
СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 13:22 Ответить с цитатой

clouds писал(а):
Какой еще урок, если гниют до сих пор трупы в Ираке и Кувейте. Творец творит, а не вываливает кишки из создания по своему образу. И если нюансы для него в способах умертвления двуногих особей, то для последних это оттенки скорби и горя, а не учебы.
Люди это не черви, что здесь копошатся. Они живут тут и хотят быть счастливыми. Имеют полное право.

Кто Вам сказал, что людей Сотворили "по своему образу и подобию"??
Вам, как атеисту, приличнее верить в богов-монстров. ))
И из этих вот "монстров" исходя, легко выводится то что людишки - расходный материал в Строительстве, сути которого вам/нам/им, людишкам, понять не дано.
Сидите жопой в тепле и не под бомбами - скажите спасибо. Означает это, что социум ваш пребывает в тренде угодном Создателю.
И не рыпайтесь - хуже будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
порфирий
Пользователь
Сообщения: 49
Регистрация: 03.02.2016
СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 20:06 Ответить с цитатой

Финал приближается, невзирая на спящий разум тёмных невежд:

26.2.2016.3. Я ещё не сказал заветные “2” и “1” потому, что те, на которых ложится последняя НАДЕЖДА на спасение, а значит, на будущее, ещё не сделали тот шаг на бездной, который ждут люди…
6. …трансмутация откроет людям глаза на ошибки, а самое главное, на Великий ОБМАН Мира СЕГО, и авторы этого Великого ЗАГОВОРА будут явлены, да так ярко, что всем людям станет понятно, кто является могильщиком Мира людей!
8. Я ещё не называю имён, но Миг Великого ПРОЗРЕНИЯ уже висит в воздухе…
http://www.otkroveniya.eu/2016/26.02.16.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 17:09 Ответить с цитатой

порфирий писал(а):
Финал приближается, невзирая на спящий разум тёмных невежд:

26.2.2016



я сюда перенес весь материал по ссылке. Абсолют у нас, кстати - Зюганов-Вишны-Кришны-Клеопатры-будды инкОрнация... и богородицы Мареи-Мойши, и Ленина - коварнейший Апсолют, вырастивший себе ухи-чебуречные:

26.02.16.И Миг, и Вечность – всё Едино
И Миг, и Вечность – всё Едино,
когда разверзлись Небеса,
И люди в этом поединке,
Узреют только Чудеса

1. Люди всё пытаются найти какой-то выход из создавшейся ситуации Мирового религиозного конфликта, не догадываясь, что эта ситуация, возникшая из-за НЕВЕРИЯ людей, уже переросла границы человеческого конфликта и определяется не людьми, а Небесами, ибо разбудившие ветер, пожнут бурю!
2. Весь Мир в движении и не просто в движении, а всуе, которая не может быть остановлена или ограничена какими-либо границами целесообразности! Теперь только Я, Создатель, могу сказать этой вакханалии БезДуховности НЕТ, которая за счёт подмены понятий и Великого ОБМАНА, а скорее, Великого ЗАГОВОРА, привела Мир людей уже не к необходимости выбора своего пути, а к позиции наблюдателя, у которого из под ног уходит последняя НАДЕЖДА на спасение!
3. Я ещё не сказал заветные “2” и “1” потому, что те, на которых ложится последняя НАДЕЖДА на спасение, а значит, на будущее, ещё не сделали тот шаг над бездной, который ждут люди и жду Я, Создатель, Всевышний, Вседержитель, ..., ибо этот шаг и определит, что будет с этим Миром ЗАВТРА и не просто ЗАВТРА, а на следующие 26000 лет!
4. Я могу понять внутреннюю панику безысходности тех людей, кто понимает и чувствует, что под ногами Мира СЕГО уже нет той точки опоры, которая всегда спасала людей, в данном случае Я говорю о ЕДИНСТВЕ, ибо разногласия в идеологии, а значит, в религиях, зашли так далеко, что даже малейшая попытка предложить что-то в качестве платформы Нового мира у Меня вызывает только усмешку, ибо НЕСОВЕРШЕНСТВО от Отца Люцифера не может быть Истоком СОВЕРШЕНСТВА!
5. Великая битва за человечество уже пылает и не просто пылает, а встаёт Великим ЗАРЕВОМ Нового Мира, поэтому всякие попытки утащить Мир в Единство прошлой идеологии являются надеждой сумасшедшего, который расставил сети и в которых, по его мнению, человечество наконец обретёт Единую идеологию и Единое управление, но расставляя сети Миру, он непременно угодит в них сам!
6. Я предупреждал, что очень скоро, а точнее, в этом году, для людей Белое станет Чёрным, а Чёрное станет Белым и эта Великая трансформация и трансмутация откроет людям глаза на ошибки, а самое главное, на Великий ОБМАН Мира СЕГО и авторы этого Великого ЗАГОВОРА будут явлены, да так ярко, что всем людям станет понятно, кто является могильщиком Мира людей!
7. Станет понятно, кто хочет сделать рабами не только Духа, но и рабами по сути всех людей Планеты, но особенно – Коренную цивилизацию и кто хочет получить господство над фрактальным ПОДОБИЕМ Создателя, а значит, и надо Мной, над Тем, Кто сотворил и продолжает творить этот СОВЕРШЕННЫЙ КОСМОС!
8. Я ещё не называю имён, но Миг Великого ПРОЗРЕНИЯ уже висит в воздухе и только нерасторопность Воинства СВЕТА, или “300 спартанцев”, сдерживает Меня сказать Своё ВЕЛИКОЕ СЛОВО БОГА и объявить будущее Шестой расы, той расы, в которой СОВЕРШЕНСТВО Духа достигнет уровня Богов и Рай станет для этого Мира самой настоящей реальностью!
9. Но этап перехода из Мира лжи и Великого ОБМАНА в Мир Духовного СОВЕРШЕНСТВА людям всё же предстоит пройти и роль “300 спартанцев”, а точнее, Великого ОКТАЭДРА человечества, невозможно переоценить, ибо кто-то, и это ЕСМЬ обязательное условие, должен принять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за будущее человечества и не просто принять ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, но и стать ГАРАНТОМ чистоты Духа!
10. Поверьте, Я не говорю загадками, просто ещё не наступило время назвать всё своими именами, но видя нарастающую активность Воинства Тьмы, хочу предостеречь их от реализации мечты о том, что идеология одного народа станет религией всех и сказать, что уже решают не люди, а Создатель и возвращения к прошлому уже не может быть!
11. Этого не может быть потому, что будущим управляют не люди, даже самые продвинутые в искусстве обмана, а всё же Сам Создатель и Я, ПервоТворец, никогда не допущу повторения Великого ОБМАНА, ибо наступает совершенно другое время, а Отец Люцифер отстранён от Права управления, и его идеология приоритета одного народа над другими ушла в прошлое!
12. Сегодня и НАВЕЧНО для людей ЕСМЬ только один стимул движения вперёд и он определён следующими словами: “МЫ ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД БОГОМ И НЕТ СРЕДИ НАС ПЕРВЫХ И ПОСЛЕДНИХ”, а значит, ЕСМЬ Единая ВЕРА и Единый БОГ, и другого не дано и не может быть, ибо СОВЕРШЕНСТВО ТВОРИТ ТОЛЬКО СОВЕРШЕНСТВО!
13. Хочу подчеркнуть, что Мир людей делает резкий поворот, и вектор будущего теперь направлен только на СОВЕРШЕНСТВО и это СОВЕРШЕНСТВО будет нести только Россия, а точнее, Её Великая часть, принявшая на себя КРЕСТ СПАСИТЕЛЯ, ибо три ВОЛИ (Создателя, Планеты и Человека) совпали и это станет заметно совсем скоро!
14. Сегодня всё уже определено, поэтому суета некоторых властьпредержащих так и останется суетой, ибо ЕСМЬ проявленная ВОЛЯ людей и если эта ВОЛЯ совпадает с Моей ВОЛЕЙ и ВОЛЕЙ Планеты, то преображение скоро примет желаемое очертание и это ПРОСВЕТЛЕНИЕ будет только на территории от океана до океана, всё остальное останется только в мечтах, которые увидят люди в закрывающихся глазах!
15. Мир уже напряжён так, что малейшее выступление против Бога может обернуться внезапной катастрофой, которую невозможно будет остановить, поэтому совершенно напрасно люди ведут закулисные войны или приготовления к Великой войне религий, ибо, Мне, Отцу Абсолюту, это не только видно, но и ясно их целеполагание, которое противоречит Моему целеполаганию, а значит, обречено на поражение!
16. Спасётся тот, кто в Боге и других альтернатив нет для людей на Планете, даже если они являются авторами Великой КНИГИ Великого подлога и обмана! Сегодня все равны передо Мной и спрашивать Я буду со всех по полной программе, а особенно с тех, кто позволил себе обмануть Моё Великое ПОДОБИЕ, а значит, и Меня, ПервоТворца!
17. И если обмануть людей ещё можно и история Пятой расы это только подтверждает, то обмануть Бога невозможно и если на сцену Истории человечества Я вывожу “300 спартанцев”, то значит, Мир на грани Великого ОЧИЩЕНИЯ в Духе! Воины СВЕТА никогда не пропустят даже осколок Тьмы и НЕВЕРИЯ, ибо принявшие на себя ОБЕТ СОВЕРШЕНСТВА Духа любое НЕСОВЕРШЕНСТВО выявят и остановят!
Аминь.
С Любовью к тем, кто в Духе!
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
26.02.16.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
порфирий
Пользователь
Сообщения: 49
Регистрация: 03.02.2016
СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 19:12 Ответить с цитатой

Сергей Зевс писал(а):
я сюда перенес весь материал по ссылке. Абсолют у нас, кстати - Зюганов-Вишны-Кришны-Клеопатры-будды инкОрнация... и богородицы Мареи-Мойши, и Ленина - коварнейший Апсолют, вырастивший себе ухи-чебуречные:
Подпись под текстами Откровений скорее всего подложна. Но имеет она под собой важную цель, - придать максимальное значение текстам и факту, что в данное время Бог - Живой. И Себя проявит скоро, согласно пророчествам.
И лишнего в Откровениях немало, ибо в них ещё и Сатана диктует приемлемые для лжепророка вещи. Он же должен функцию контактёра исполнять. В общем, хоть как, придётся каждому собственный выбор делать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 21:18 Ответить с цитатой

порфирий писал(а):
Сергей Зевс писал(а):
я сюда перенес весь материал по ссылке. Абсолют у нас, кстати - Зюганов-Вишны-Кришны-Клеопатры-будды инкОрнация... и богородицы Мареи-Мойши, и Ленина - коварнейший Апсолют, вырастивший себе ухи-чебуречные:
Подпись под текстами Откровений скорее всего подложна. Но имеет она под собой важную цель, - придать максимальное значение текстам и факту, что в данное время Бог - Живой. И Себя проявит скоро, согласно пророчествам.
И лишнего в Откровениях немало, ибо в них ещё и Сатана диктует приемлемые для лжепророка вещи. Он же должен функцию контактёра исполнять. В общем, хоть как, придётся каждому собственный выбор делать.


Какая -такая подпись-то подложна? ...ГОРМОНЫ - ОТ ПОДСОЗНАНИЯ - НАШИ ЧУВСТВА_ПРЕДЧУВСТВИЯ _ ПОДСКАЗКИ _ ИНТУИЦИЯ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
clouds
Пользователь
Сообщения: 3244
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 16:07 Ответить с цитатой

SIMURDEN писал(а):

Кто Вам сказал, что людей Сотворили "по своему образу и подобию"??

Я сказал по подобию, лунных своих предков - питри. А что по образу и подобию, это Бытие говорит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
clouds
Пользователь
Сообщения: 3244
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 16:14 Ответить с цитатой

порфирий писал(а):
... и Сатана диктует приемлемые для лжепророка вещи. Он же должен функцию контактёра исполнять. В общем, хоть как, придётся каждому собственный выбор делать.

Не унизительно ли для Сатаны сидеть в будке суфлера и диктовать актеришке с именем Порфирий-спамер тексты для озвучки? Пусть он сам выучит. Сатана нужен для того, чтобы был разум и память у человека. Тогда отпадет надобность верить во всю глупость, что его(человека) пичкают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
порфирий
Пользователь
Сообщения: 49
Регистрация: 03.02.2016
СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 17:56 Ответить с цитатой

29.2.2016.3. …ЛЮДИ ИДУТ ДОРÓГОЙ ОТ БОГА, поэтому все попытки обрести Вечный мир превращаются в попытки уничтожить этот Мир…
12. …надвигающиеся события Планетарного масштаба должны будут “отделить зёрна от плевел”, а значит, отделить Мир людей-Богов от Мира людей и это разделение не может быть без боли потерь, ибо ОБРЕТЕНИЕ всегда сопровождается потерями, но человечество заслужило это ОЧИЩЕНИЕ…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clouds
Пользователь
Сообщения: 3244
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 09:34 Ответить с цитатой

порфирий писал(а):
...отделить Мир людей-Богов от Мира людей и это разделение не может быть без боли потерь...

Мало каши ели себя Богами называть. Вот очистите океана от пленок нефти, террористов от взрывчатки, америкосов от шизофрении, тогда милости просим в Мир. А пока помойка вокруг, каждый несет за не ответственность, за то что она есть, не только, что гноят там кости...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
clouds
Пользователь
Сообщения: 3244
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 09:35 Ответить с цитатой

clouds писал(а):
порфирий писал(а):
...отделить Мир людей-Богов от Мира людей и это разделение не может быть без боли потерь...

Мало каши ели себя Богами называть. Вот очистите океана от пленок нефти, террористов от взрывчатки, америкосов от шизофрении, тогда милости просим в Мир. А пока помойка вокруг, каждый несет за нее ответственность, за то что она есть, не только, что гноят там кости...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 25 из 27 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское