Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Страшный Суд наступит 21 мая 2011 года?

Страшный Суд наступит 21 мая 2011 года?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Кен
Пользователь
Сообщения: 1400
Регистрация: 09.04.2009
СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 14:55 Ответить с цитатой

Попробую предельно коротко и просто объяснить в чём суть дела.
Гарольд Кемпинг 70 лет изучал Библию. В результате изучения, ему удалось установить точную хронологию истории мира.
Мир был сотворён в 11013 году до нашей эры.
Потоп произошел в 4990-ом году до нашей эры (6023-й от сотворения мира).
Следуя сказанному Самим Богом: ибо чрез семь дней Я буду изливать дождь на землю сорок дней и сорок ночей; А также сказанного в 2Пет.3:8 о том, что у Господа 1 день как 1000 лет и делая несложный математический подсчет мы приходим к следующему результату (4990+2011-1=7000).
При переходе от времени до нашей эры ко времени нашей эры не существовало 0-го года, поэтому при подсчете мы отнимаем 1. Как видно из этого не сложного математического подсчета год, в который произошел потоп от 2011-го года отделяет ровно 7000 лет.

Источник: goodmessage.my1.ru/news/biblejskoe_dokazatelstvo_maj_21_e_2011_goda_nachalo_sudnogo_dnja/2011-01-18-4
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAОШЭНЬ АЙНАШОН
Пользователь
Сообщения: 2350
Регистрация: 25.01.2011
СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 15:53 Ответить с цитатой

да МЫ, и Господа Леди и Джентельмены...(ну а кто вы сидящие в зрительном зале или у экрана телевизора сами догадайтесь с трёх раз)

так называемый "конец света" это запланированная техно-генная катастрофа, цель которой уничтожить большую часть населения которое по сути своей разложилось и деградировало и вышло ис под контроля...сорвалось с поводка ...т.е. куклы рабегаються от кукловода...

и те кто именует себя господами леди и джентельменами на время дезинфекции и дезинсекции планеты от лишнегонаселения приготовили себе бункеры подземные...
для проживания там вмести с остатками генофонда...семян зёрен и людей

так што те кто выживет...а мы не сомневаемся што многие люди всёже переживут техногенную катастрофу...превратяться по всей видимости в так назаваемые Ети или "снежного человека"

и как только господа кукловоды выбируться ис подземелий обратно ...то по обыкновению опять начнут отстрел волосатых чудовищь...восникших после ядерной зимы...

вот такая вот се ля ви...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vipnimfa
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 10.04.2011
Откуда: Новосиб Новосибирск nsk НСК сиб
СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 17:54 Ответить с цитатой

не наступит ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SAОШЭНЬ АЙНАШОН
Пользователь
Сообщения: 2350
Регистрация: 25.01.2011
СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 18:08 Ответить с цитатой

"конец света" наступит в подземелье ...если каждая тварь парами помчиться спасать свою шкуру в приготовленые подземные бункеры...

если народ поведёться на то што "конец света" это неисбежная климатическая катастрофа, и от страха будет пытаться спастись в подземных бункерах, то новые НОЙи со своим семейством тоже войдут в подземные ковчеги и закроют двери и устроят катастрофу для оставшихся на поверхности...

а если ВЕСЬ народ останеться и не пойдёт в подземный концлагерь...то и НОЙ со своим семейством будет вынужден разруливать ситуацию и недоводить цивилизацию до катастрофы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shella
Пользователь
Сообщения: 3146
Регистрация: 03.08.2004
СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 19:03 Ответить с цитатой

не могу знать, когда и что произойдет, но у меня четкое ощущение, что скоро все закончится, или как-то в корне изменится всё. не знаю, в моей ли жизни, или в мире, но предчувствие такое есть около двух лет, и постоянно растет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAОШЭНЬ АЙНАШОН
Пользователь
Сообщения: 2350
Регистрация: 25.01.2011
СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 19:29 Ответить с цитатой

по всей видимости во время предидущева "конца света" (случившегося по плану ЦКа...6-7 тыщ лет назад) где то в подземном бункере погибли белые Боги = жрецы Бога АМ ОН RA...а жрецы АТ ОНа по всей видимости выжили и попытались воспользоваться соблазном прибрать к рукам всю планету

отличительная черта сатанистов служителей ночного культа...Т образные Тюрбаны и Тюбитейки на голове обозначающие (-) силу в сочетании с телом человека такие головные уборы образуют тень или силуэт в виде буквы "Т" ...

6-7 тысяч лет назад они пришли на материк ис юговостока...пройдя через остров Пасхи и Лемурию...потом в Индию Индокитай...и далее по западному побережью Аравийского полуострова в Африку...и от туда в малую и среднюю Асию и Европу...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечная темнота
Пользователь
Сообщения: 501
Регистрация: 29.01.2011
СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 20:00 Ответить с цитатой

Цитата:

Мир был сотворён в 11013 году до нашей эры.

Да не смеши! Разве можно точно установить такую дату? НЕТ, этого нельзя сделать, это невозмножно. Соответственно и дату конца света нельзя установить. А этот "провидец" лжет и людей пугает, за что и накажет его Бог самого в первую очередь...

И вообще, наш мир еще очень молодой, с чего вы взяли? Не давайте никому себя запугивать. Все будет хорошо. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечная темнота
Пользователь
Сообщения: 501
Регистрация: 29.01.2011
СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 20:11 Ответить с цитатой

Цитата:

так называемый "конец света" это запланированная техно-генная катастрофа, цель которой уничтожить большую часть населения которое по сути своей разложилось и деградировало и вышло ис под контроля...сорвалось с поводка ...т.е. куклы рабегаються от кукловода...
да кому мы нужны... уничтоживать нас-)... Я думаю, дело все в отсутсвие ума - у всех...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shella
Пользователь
Сообщения: 3146
Регистрация: 03.08.2004
СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 20:26 Ответить с цитатой

наш мир не молодой, он где-то в среднем возрасте примерно.
но почему вы так воспринимаете, что это запугивание? у меня вот например есть такое предчувствие, но это вовсе не страх. может в этом дело, что вы боитесь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stenly
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 10.04.2011
СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 20:30 Ответить с цитатой

Фукусима в Японии первый пробный камешек)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кен
Пользователь
Сообщения: 1400
Регистрация: 09.04.2009
СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 20:35 Ответить с цитатой

Мне вот такой вопрос хотелось-бы задать: а если окажется, что всё это правда? Только прошу, не увиливайте от ответа.

Кроме того у них такое представление о спасении: есть 20 000 000 (двадцать миллионов) избранных, что составляет 2% от населения Земли. Эти избранные будут 21 мая забраны Богом на небеса, а остальные 98% населения Земли останутся на земле умирать. Самое для меня непонятное заключается в том, что избранные уже заранее предопределены, но они не знают об этом, то есть теоретически каждый из нас может быть избранным. Но избранность самому обрести нельзя, это от нас не зависит. Они призывают молиться Богу и надеяться на то, что я избранный и думают, что возможно это так, но точно сказать не могут. Меня больше всего повергает в уныние то, что избранность самому обрести нельзя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shella
Пользователь
Сообщения: 3146
Регистрация: 03.08.2004
СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 20:52 Ответить с цитатой

факты в этой теме не вызывают доверия и даже желания их изучать, но отвечу на последний пост.
Кен, ну как вы можете обрести избранность, если выбираете не вы? избранный - свыше. знаете, у людей слишком раздутая самоуверенность, америкосы придумали, что каждый бог, что в нашей власти творить что нам заблагорассудится . да, это помогает обрести власть над ведомыми овцами, но не более. роман Стивена Кинга хорошо это обрисовал. фильм сняли, "Мгла", можете глянуть. (фильм снят на троечку, но роман стоящий)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кен
Пользователь
Сообщения: 1400
Регистрация: 09.04.2009
СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 21:14 Ответить с цитатой

Вот это-то и грустно, что на избранность повлиять никак нельзя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кен
Пользователь
Сообщения: 1400
Регистрация: 09.04.2009
СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 21:27 Ответить с цитатой

Вы знаете, у них ещё рассуждение такое необычное, что я, например, никак не могу до конца понять: Написал я своё обращение к Богу, а он мне отвечает: "Вобщем-то неплохая молитва, это может свидетельствовать о том, что Господь уже начал работу по вашему спасению." После этого я спрашиваю, почему слово может написано в кавычках, неужели обратное действие и мне отвечают: дело в том, что это может быть либо действием Святого Духа внутри нас, либо нашими собственными усилиями угодить Богу, но до момента когда мы будем спасёнными мы не можем узнать чьи это были действия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечная темнота
Пользователь
Сообщения: 501
Регистрация: 29.01.2011
СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 22:09 Ответить с цитатой

вы оба не правы, мне даже отвечать лень Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечная темнота
Пользователь
Сообщения: 501
Регистрация: 29.01.2011
СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 22:16 Ответить с цитатой

Кен, запомни раз и навсегда - в христиансткой религии Господь дает шанс на спасение души ВЕРОЙ и ИСПОЛНЕНИЕМ ЗАПОВЕДЕЙ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shella
Пользователь
Сообщения: 3146
Регистрация: 03.08.2004
СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 00:57 Ответить с цитатой

солнечная темнота, когда лень отвечать, так не надо улыбаясь писать -вы все неправы- и удаляться. это дурной тон.
только в христианской религии, которая так молода в сравнении с другими, отпущение грехов идет только одним исповеданием, одним взмахом попа, и т.п. мне даже объяснять лень, настолько мне кажется очевидным нелогичность этого. и наверно потому христиане - самый грешный народ. ну посмотрите же сами, сколько двойных стандартов, самопрощения, поверхностностности и прочего. ужасные вещи говорю, о любой религии так не стоит.
шанс спасения вера безусловно дает, но это не означает , что вы избраны будете. сколько ходит свидетелей Иеговы, безусловно уверенных в том, что они будут спасены, их этой уверенности учат на собраниях, но сколько среди них лицемеров и настоящих богохульников! при этом их вера и убежденность железна.
не хочу тут начинать спор о том, какая религия лучше, но просто не надо высокомерия, и уверенности в своей избранности. этих условий совсем недостаточно. шанс - с этим я согласна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кен
Пользователь
Сообщения: 1400
Регистрация: 09.04.2009
СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 07:52 Ответить с цитатой

Всё дело в том, что я пытаюсь выбить из ник доказательство либо своей избранности, либо нет, но они мне его не дают. От этого у меня возникает невроз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 09:33 Ответить с цитатой

Кен писал(а):
...я пытаюсь выбить из ник доказательство либо своей избранности...

Улыбаюсь, шучу
(на чём оно основано, это доказательство, знаете ?) Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 09:35 Ответить с цитатой

Shella писал(а):
...одним взмахом попа...

двусмысленно... в контексте аватарки... Смеюсь
(вот и думай, куды ударение приткнуть)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кен
Пользователь
Сообщения: 1400
Регистрация: 09.04.2009
СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 09:59 Ответить с цитатой

Правильнее было бы поставить вопрос: на чём оно должно бы быть основано это доказательство. Я полагаю, что на Библии, ведь они изучают Библию и только на этой книге они строят свои доказательства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жук в муравейнике
Пользователь
Сообщения: 2186
Регистрация: 11.04.2006
СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 10:32 Ответить с цитатой

На Библии стоят пророчества те, кто в нее верит. Нормальные люди такой херней не занимаются.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кен
Пользователь
Сообщения: 1400
Регистрация: 09.04.2009
СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 12:43 Ответить с цитатой

Сегодня на одном форуме прочитал пост одной девушки и испугался:

Цитата:
Вы знаете, это странно... но я планирую 20 и 21 мая провести с любимым за городом (мероприятие будет), так вот в моей голове постоянно как видение приходит образ один и тот же как предвидиние - я часто вижу как провели первую ночь 20 мая и на утро 21-го просыпаюсь.. смотрю в окно... а там все светло оранжевого-пыльного цвета воздух, я его бужу, мы выходим наружу... а там почти все люди лежат, то ли спят, то ли умерли, но все лежат как будто замерли и лишь человека 2-3 ходят и тоже не понимают что происходит... вот что это?
Однажды лишь было со мной такое предвидение, когда ехала на машине проезжая под постом вдруг увидела навязчивую мыслеобраз как с моста летит машина и разбивается... значит еду обратно спустя 20 минут... и представляете, лежит в дребезги разбитая машина, она слетела с моста, так как ее уже собирали, значит она летела следом за мной, когда я чуть отъехала из под моста.

Думаете это что? На землетрясение не похоже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечная темнота
Пользователь
Сообщения: 501
Регистрация: 29.01.2011
СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 14:00 Ответить с цитатой

Кен, перестань потакать своим слабостям, своим страхам. Кроме своего страха ты ничего не слышишь... И как с тобой тут разговаривать вообще? Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечная темнота
Пользователь
Сообщения: 501
Регистрация: 29.01.2011
СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 14:12 Ответить с цитатой

Shella писал(а):

солнечная темнота, когда лень отвечать, так не надо улыбаясь писать -вы все неправы- и удаляться. это дурной тон.
только в христианской религии, которая так молода в сравнении с другими, отпущение грехов идет только одним исповеданием, одним взмахом попа, и т.п. мне даже объяснять лень, настолько мне кажется очевидным нелогичность этого. и наверно потому христиане - самый грешный народ. ну посмотрите же сами, сколько двойных стандартов, самопрощения, поверхностностности и прочего. ужасные вещи говорю, о любой религии так не стоит.
шанс спасения вера безусловно дает, но это не означает , что вы избраны будете. сколько ходит свидетелей Иеговы, безусловно уверенных в том, что они будут спасены, их этой уверенности учат на собраниях, но сколько среди них лицемеров и настоящих богохульников! при этом их вера и убежденность железна.
не хочу тут начинать спор о том, какая религия лучше, но просто не надо высокомерия, и уверенности в своей избранности. этих условий совсем недостаточно. шанс - с этим я согласна.
отпущение грехов идет полным раскаянием, молитвами. Человек должен чистосердечно, честно изменится и только тогда ему будет дан шанс попасть в царство небесное... А если речь идет о "необходимых условиях" существования на земли то да, верно я написала - вера и исполнение заповедей.

Вы видите христианскую религию с со своей стороны, имеете право. Каждому свое...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 2 из 27 На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское