Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Иногда схожу с ума немного. help!!!!

Иногда схожу с ума немного. help!!!!
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Denger1984
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Калуга
СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 23:45 Ответить с цитатой

Вообщем есть девушка, работает рядом со мной в магазине(через стенку). Пишемся часто и когда есть время в контакте. Вроде бы все было нормально(как я думал) даже розу подарил на 8 марта, но после того как я увидел что она уже с другим ходит(мне тоже глазки "строила") под ручку не писал ей 2-3 дня. После этого она написала что хочет помириться(даже конфеты мне принесла)), кстати до этого по ее словам я казался ей ребенком и написала что она все делает ради карьеры и учебы(ей 23). Иногда может просто не ответить на сообщения контакта и т.п., т.к. говорит что ей сразу приходит много сообщений и типа она не может на все сразу отвечать. Для информации, у нее в друзьях 450 человек. Что мне по этому поводу делать и думать.?

Последний раз редактировалось: Denger1984 (Вт Мар 15, 2011 00:14), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 23:46 Ответить с цитатой

чего вы хотите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denger1984
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Калуга
СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 23:51 Ответить с цитатой

хочу стать ее парнем, но она написала, что боиться парней, после того как она один раз бросила парня т.к. он издевался над ней, но сама ходит уже с другим. Написала, что нехочет никаких отношений, хотя делает все наоборот. И как понять, когда она говоит(пишет) правду, а когда врет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 10:19 Ответить с цитатой

Denger1984 писал(а):
Для информации, у нее в друзьях 450 человек. Что мне по этому поводу делать и думать.?


Для информации: По инету давно ходит бородатое высказывание - ""У меня в контакте 395 друзей.... Которым я вообще-то на@@й не нужен""

Ценность вконтактовской и одноклассниковой дружбы - почти нулевая, так, понты дешевые..
Число друзей смело дели на 100 - это покажет боле-мене-реальную картину в реале.

Сабж. Девочка вообще не настроена на серьезные отношения. Играется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 10:23 Ответить с цитатой

Denger1984 писал(а):
хочу стать ее парнем


Ну так иди, и добивайся её благосклонности
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 11:06 Ответить с цитатой

[quote="Denger1984"]
Цитата:
Вообщем есть девушка, работает рядом со мной в магазине(через стенку). Пишемся часто и когда есть время в контакте. Вроде бы все было нормально(как я думал) даже розу подарил на 8 марта, но после того как я увидел что она уже с другим ходит(мне тоже глазки "строила") под ручку не писал ей 2-3 дня.

Из-за напрасно подаренной розы? Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское