Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Должен ли парень ухаживать за девушкой?

Должен ли парень ухаживать за девушкой?
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Kilo
Пользователь
Сообщения: 30
Регистрация: 06.02.2011
СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 21:34 Ответить с цитатой

провокация писал(а):
Kilo писал(а):

Я ловлю кайф от взаимности.

Не, вы любитель лишь поговорить об этом, иначе не задавали бы таких вопросов:
"Должен ли парень ухаживать за девушкой?"
Подмигиваю

Одно другому не помеха Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kilo
Пользователь
Сообщения: 30
Регистрация: 06.02.2011
СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 21:44 Ответить с цитатой

Эйфория писал(а):
Цитата:

Я ловлю кайф от взаимности. А ты видимо ловишь кайф от роли осла, которого разводят на ухаживания, доят деньги, плата за кино,рестораны и т.д

да Вы просто жадный и ленивый ,недолго Вас будут любить

А вы щедрая и трудолюбивая?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TupoyMult
Пользователь
Сообщения: 666
Регистрация: 02.02.2011
СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 22:01 Ответить с цитатой

Kilo писал(а):
TupoyMult писал(а):
Kilo писал(а):
Цитата:

Можно "ухаживать" за какой-нибудь случайной знакомой: цветы-конфеты-кино-кафе-и.т.п. с неизвестным результатом.

Причем вполне возможно, что у нее самой цель только одна - доить ухажера. Так что пускай она докажет, что это не так!
С какой стати она будет вам что-то доказывать? Можно подумать, она пришла и потребовала, чтобы вы ухаживали. Сами же начали "ухажиать", так кто вам виноват? Не нухаживайте - не будет вопросов.

Разумеется, да никто не заставляет. Но дело не в этом. Дело в том, что есть честные и справедливые отношения? Когда тебя доят и побуждают стать послушным осликом, или же взаимоуважение и вообще взаимность?
Дык!
Разные есть люди. Очень разные. Есть маньяки, убийцы, воры. Есть подлецы. Есть домашние тираны, гнобящие своих же детей. Это новость?

Вопрос в том, кто заставляет встречаться с девушкой, чей характер, поведение, образ мыслей не нравится?

Вот вопрос, как переделать всех на свете людей, чтобы они были добрыми и трудолюбивыми, не рассматривается в принципе. У человека есть свобода выбора, кем быть, каким быть. Мало кто приветствует вмешательство в его голову "инженера душ" большой отверткой, и все, кто ощутил в себе необходимость вмешательства, уже сами записались к специалистам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйфория
Пользователь
Сообщения: 451
Регистрация: 21.12.2010
СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 22:05 Ответить с цитатой

Цитата:

А вы щедрая и трудолюбивая?


Я одно знаю -если женщина начинает дарить подарки от великой любви ,самые дорогие ,какие только может себе позволить ,"дело"добром не кончится ,поэтому нет ,в отношении мужчин уже не щедрая))
Трудолюбивая? Да ,к сожалению, от чего женственность в глазах мужчины много теряет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kilo
Пользователь
Сообщения: 30
Регистрация: 06.02.2011
СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 23:21 Ответить с цитатой

Цитата:

Дык!
Разные есть люди. Очень разные. Есть маньяки, убийцы, воры. Есть подлецы. Есть домашние тираны, гнобящие своих же детей. Это новость?

Вопрос в том, кто заставляет встречаться с девушкой, чей характер, поведение, образ мыслей не нравится?

Вот вопрос, как переделать всех на свете людей, чтобы они были добрыми и трудолюбивыми, не рассматривается в принципе. У человека есть свобода выбора, кем быть, каким быть. Мало кто приветствует вмешательство в его голову "инженера душ" большой отверткой, и все, кто ощутил в себе необходимость вмешательства, уже сами записались к специалистам.

Вот вы сейчас занимаетесь тем, в чем меня упрекаете. Сами же хотите поменять мое мышление. Либо если вы просто высказываете свое мнение, то почему я не имею право сказать то, что думаю сам?
Цитата:

Я одно знаю -если женщина начинает дарить подарки от великой любви ,самые дорогие ,какие только может себе позволить ,"дело"добром не кончится ,поэтому нет ,в отношении мужчин уже не щедрая))

Вы жадина, правильно? Улыбаюсь, шучу А почему меня в этом попрекаете? А во-вторых, вы считаете, что можно либо давать все, что есть, либо ничего. Думаете, других вариантов не существует, делать хоты бы _что-то_?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TupoyMult
Пользователь
Сообщения: 666
Регистрация: 02.02.2011
СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 01:56 Ответить с цитатой

Kilo писал(а):
Вот вы сейчас занимаетесь тем, в чем меня упрекаете. Сами же хотите поменять мое мышление. Либо если вы просто высказываете свое мнение, то почему я не имею право сказать то, что думаю сам?
Вы сильно преувеличиваете мою заинтересованность в вашем духовном развитии. Смеюсь
Вы задали вопрос.
Я ответил в меру своего понимания. Отвечаю, поскольку это меня развлекает.

Отвечал, предполагая, что раз вы открыли тему, значит, хотите обсудить, узнать мнения других людей, возможно, что-то прояснить для себя. Ну, если нет, так нет. Тогда можно оставить первоначальный постинг, а остальное вырезать и повесить большой амбарный замок.

А мой пойнт очень прост: каждый ведет себя (в том числе и строит отношения с другими людьми) в меру своего мировоззрения, способностей, желаний. И всегда есть шанс подобрать свой круг общения из симпатичных тебе людей, необязательно иметь дело с теми, кто несимпатичен. Это расходится с вашей точкой зрения?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnkaRak
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 15.11.2006
СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 02:15 Ответить с цитатой

Kilo, кстати!
Вы же искали жену?
А что если вам жениться на Эйфория?
Некоторое сходство в методах наблюдается. Построите честные взаимоотношения. Бюджет семейный у вас будет тщательно выверенный и экономный. И, главное, общее дело найдется: вместе будете решать, кто в этом мире что должен вашей прочной ячейке общества.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское