Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как искать работу, если проблемы с общением?

Как искать работу, если проблемы с общением?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 37, 38, 39  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
АльфаА
Пользователь
Сообщения: 1105
Регистрация: 21.01.2011
СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 11:14 Ответить с цитатой

я не в Москве
Я не могу не одной таблетки пить, сдохну сразу, у меня непереносимость, к тому же я раз в жизни лежала в больнице и это плохо кончилось, я голодала, был страшный стресс. Никаких платных клиник, денег нет. еще раз большими буквами.
МНЕ НЕЧЕГО ЕСТЬ, У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ. СОСТОЯНИЕ УЖАСНОЕ И ТОЛЬКО ***.
Я уже говорила с психологом с отделения психиатрии, приходите говорят на прием, я озвучила диагноз - ноль толку.
А с моим диагнозом меня должен кто-то сопровождать.
Иначе смысла нет, степень тревожности такая, что я никакой пациент буду.

И дома одни издевательства, просто хочется себя или еще кого-то убить. Уже сил просто нет.
Невозможно терпеть столько.
Это при том, что я еще 10 часов в день работаю.

мне еще нет 40 лет, а у меня весь ресурс психический выработан.
всё бесит всё абсолютно.
Мне себя спасать надо, а мне навешено столько всего еще, родители пенсионеры, которые ноют каждый день, что подыхают. и еще кое-что похуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 13:38 Ответить с цитатой

как страшна жыдь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 22:54 Ответить с цитатой

Комета Галлея писал(а):
МНЕ НЕЧЕГО ЕСТЬ, У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ. СОСТОЯНИЕ УЖАСНОЕ И ТОЛЬКО ***.
Я уже говорила с психологом с отделения психиатрии, приходите говорят на прием, я озвучила диагноз - ноль толку.
Это все, что Вы сделали за полгода с момента создания темы? Вы, собственно, не врач, чтобы врачам диагнозы озвучивать. И какого «толку» Вы ожидали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 23:53 Ответить с цитатой

Цитата:

Хныкать на форумах в интернете нет никакого смысла

это точно Улыбаюсь, шучу разве что просто пообщаться и найти таких же нытиков Смеюсь
Жопа там какая-то слишком плоская у тебя и в левом кармане выпирает
Цитата:

что-то похожее на фаллос
Яблоко, вот з что я тя люблю..это за твой юмор и правдивость Смеюсь
.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kir@
Пользователь
Сообщения: 258
Регистрация: 24.12.2008
СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 20:12 Ответить с цитатой

О, Боги, да сколько ж можно ныть то!! И это я себя нытиком считала Дурачусь Надеюсь никогда до такого не докачусь) Автор, уважаемый автор, Вам самой еще не противно ныть??!! Да Вам же нравится что у Вас "диагноз". Тяжело жить всем, не считайте себя особенной)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VARAN
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 20.02.2011
СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 20:23 Ответить с цитатой

kir@ писал(а):
Вам же нравится что у Вас "диагноз".


Очень похоже на это..Время то сколько прошло,а кроме нытья,изменений 0.Вывод,вам самой нравиться эта "каша".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Aleksandra23
Пользователь
Сообщения: 577
Регистрация: 27.09.2010
СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 21:28 Ответить с цитатой

Цитата:

Автор, уважаемый автор, Вам самой еще не противно ныть??!! Да Вам же нравится что у Вас "диагноз". Тяжело жить всем, не считайте себя особенной)

+1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблоко
Пользователь
Сообщения: 4198
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 15:05 Ответить с цитатой

Комета Галлея писал(а):
я не в Москве
Я не могу не одной таблетки пить, сдохну сразу,
МНЕ НЕЧЕГО ЕСТЬ, У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ. СОСТОЯНИЕ УЖАСНОЕ И ТОЛЬКО ***.

И дома одни издевательства, просто хочется себя или еще кого-то убить. Уже сил просто нет.

родители пенсионеры, которые ноют каждый день, что подыхают. и еще кое-что похуже.



В моей практике были и такие случаи.
В таких ситуациях людям предлагалось заключить договора на платное донорство. Вы становитесь платным донором. В Чехии или Эфиопии (в зависимости от того куда попадете, но лучше в Чехию там количество смертей при трансплантации меньше) у вас вырезают рабочие органы. Если органы в порядке, то получаете неплохие деньги в качестве компенсации. Когда вырезать уже нечего будет, то просто спрыгиваете с моста и жизнь окончена. Все счастливы. Родителям оставлено куча денег (от вашего донорства) на старость.


Мой вам совет. Начните с выставления лота на известном аукционе ebay.
Продавайте себя не целиком сразу, а по частям, сверху-вниз.
На аукционе много американцев, возможно, что кто-то сжалится над вами и решит пожертвовать вам пару долларов. Так можно будет вообще скопить состояние (100 000 америкашек по 5$ каждый это 500 000$).

Некоторые врачи на ебеи вам могут предложить бесплатно перелет в их клинику, чтобы там сделать вам лоботомию. Отказывайтесь сразу. Изуродуют мозги так, что будете ходячим деревом, а не человеком.

Если нужны будут более углубленные консультации по этой теме, то пишите мне в личку. Я работаю с эфиопской клиникой.

С уважением и надеждой на скорую встречу,
доктор смерть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 17:00 Ответить с цитатой

Яблоко писал(а):



В моей практике были и такие случаи.
В таких ситуациях людям предлагалось заключить договора на платное донорство. Вы становитесь платным донором. В Чехии или Эфиопии (в зависимости от того куда попадете, но лучше в Чехию там количество смертей при трансплантации меньше) у вас вырезают рабочие органы. Если органы в порядке, то получаете неплохие деньги в качестве компенсации. Когда вырезать уже нечего будет, то просто спрыгиваете с моста и жизнь окончена. Все счастливы. Родителям оставлено куча денег (от вашего донорства) на старость.


Мой вам совет. Начните с выставления лота на известном аукционе ebay.
Продавайте себя не целиком сразу, а по частям, сверху-вниз.
На аукционе много американцев, возможно, что кто-то сжалится над вами и решит пожертвовать вам пару долларов. Так можно будет вообще скопить состояние (100 000 америкашек по 5$ каждый это 500 000$).

Некоторые врачи на ебеи вам могут предложить бесплатно перелет в их клинику, чтобы там сделать вам лоботомию. Отказывайтесь сразу. Изуродуют мозги так, что будете ходячим деревом, а не человеком.

Если нужны будут более углубленные консультации по этой теме, то пишите мне в личку. Я работаю с эфиопской клиникой.

С уважением и надеждой на скорую встречу,
доктор смерть

жжёшь сцуко...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 17:04 Ответить с цитатой

Цитата:

Я работаю с эфиопской клиникой

Яблоко Удивляюсь Грущу , ты что там себе надумал??? Злюсь Чертик
что ты уже продаёшь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 01:34 Ответить с цитатой

Алигош... ну это старые пестни про то, как надыть распорядиться тушкой...
и буит им счастья... Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 09:04 Ответить с цитатой

Яблоко писал(а):
В моей практике были и такие случаи.
Яблоко, Вы, говорите, после больницы уже успели медицинский вуз закончить и получить медицинскую практику? Для каких целей Вы советуете этакие негуманные вещи? Вам скучно и не с кем пообщаться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АльфаА
Пользователь
Сообщения: 1105
Регистрация: 21.01.2011
СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 09:39 Ответить с цитатой

Цитата:

Sensibla


в этой теме отчего то каждый показал себя

кто-то лил грязь,кто-то самоутверждался, кто-то вобще похоже тему не читал.. а кто-то взял и помог

тому от кого была поддержка и реальная помощь - большое спасибо.
тема была не зря
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 10:05 Ответить с цитатой

Комета Галлея писал(а):

Цитата:
Sensibla


в этой теме отчего то каждый показал себя
Комета Галлея, темы в этом разделе создаются не для «показа себя», а для попытки решения проблем/получения на них другого взгляда. Для показухи есть другие разделы. Если Вы создали тему, чтобы посмотреть, кто что Вам показал, то Вы зря создали ее в этом разделе.
Комета Галлея писал(а):
а кто-то взял и помог
Странно, что Вы этих «кого-то» не помянули. Странно, что эти «кто-то» Вам помогли, но, тем не менее, тема не потеряла актуальность в течение полугода и сообщения на этой странице мало чем отличаются от сообщений на первой. Странно, что Вы вообще не упомянули того, как именно и что Вам помогло.
Комета Галлея писал(а):
тому от кого была поддержка и реальная помощь - большое спасибо.
тема была не зря
В чем же эта реальная помощь заключалась, Вы, конечно, не расскажете?
Темы вообще зря не пишутся. Даже если их автор и не слышит ничего из ему написанного.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АльфаА
Пользователь
Сообщения: 1105
Регистрация: 21.01.2011
СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 03:02 Ответить с цитатой

Я создавала тему для помощи, но она при этом очень показала, кто и что из себя представляет. Это был побочный эффект. И уж конечно мне лучше судить где и что создаю Я.
Кто помог, тот знает. А остальным это всё равно ни к чему.

помочь абсолютно в моей ситуации вряд ли возможно, но спасибо и за временное облегчение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 13:59 Ответить с цитатой

.....

Последний раз редактировалось: lemura (Пт Июл 15, 2011 14:34), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 14:34 Ответить с цитатой

Комета , да ты счастливица на самом деле, и многие тут тебе завидуют...Потому как проблемы с общение бывают у 90% людей,просто они научились сосуществовать а ты нет. У меня вообще сегодня день рождения, а я не хочу никого видеть, но приходится принимать поздравления, улыбаться и отмечать потому что "так надо", а так иногда тоже хочется по хныкать, вообще все бросить, сказать психом и провести остаток жизни в самокопаниях не мучаясь при этом что ты кому то что то должен, родным друзьям которые о тебе что то думаю и какие то надежды возлагают, ждут чего то... Ты может еще самая нормальная из тех кто тебя окружает, потому что хотя бы призналась себе что у тебя проблемы и вообще тебя похоже окружающие не волнуют. Другим знаешь еще приходится терпеть муки совести, всякие там заморочки терпеть социальные...А тебе что?Ну решила что ты социофоб или кто ты там, ну и в чем проблема то?Не хочешь общаться, не общайся, оформи и правда инвалидность. Твоя проблема что некому на тебя надеется наверное, найди человека еще в большем отчаяние который будет на тебя надеется, может чувство ответственности за кого то заставит все таки бороться, ну или хотя бы собаку заведи которую надо выгуливать...[/quote]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 14:46 Ответить с цитатой

Комета Галлея писал(а):
Не могу долго общаться.
Иногда бываю груба, потому что люди меня раздражают.
Замкнута, ранима, недоверчива.
Не могу долго сосредотачиваться на внешнем.
Как и где искать работу?

Ну и что я тоже такая, вот живу...Да и вообще очень много таких людей, ты слишком на себе зациклена, поэтому и люди бесят, ведь они то так на тебе не зациклены. Тебе тут это многие хотят донести, но ты не слушаешь, потому что опять таки зацикливание....Посмотри вокруг, реально зашоренных людей знаю, которые и в интернете то на себя внимания обратить чье то боятся. Ты вообще когда нибудь пыталась понять другого человека?Не себя?Смотрела в глаза инвалидам в переходах?Ну или бабушке которая лазит по мусорке потому что реально ее работать не возьмут уже а денег на еду нет и помочь некому?если смотрела и хоть что то чувствовала то еще не все потеряно...На самом деле банально люди зажрались... Окажись ты на острове, где висят на пальме бананы а воду надо вырыть под землей, ты бы никуда не делась, рыла бы и прыгала, потому что это инстинкты выживания...А когда кто то носит еду или кто то кормит, когда есть кому еще как то пожалеть...в таких условиях человек привыкший всею жизнь жалеть себя не излечится конечно.Тоже мне вопрос...где искать работу...Уборщицы, дворники, да кем угодно иди где не надо общаться напрямую с людьми, было бы желание. Вот подруга инженером работает, тоже общаться не любит, так вот говорит отличная работа, чертит чертежи, и общается только с одним руководителем. Выходов моря, ну это ж надо двигаться как то, мозгами шевелить, а это лень, банальная лень и пнуть некому (грубо но я сама знаю как это, благо меня было кому пнуть хорошенько).Ищи творческую работу, на дому, у меня в соседнем офисе, свечки на дому гелиевые делаю, ничего сложного, приходишь берешь материал и приносишь готовое, талантом особым обладать не надо...И запомни, не хочешь общаться, никто тебя не заставляет, мир и без тебя проживет, а вот ты похоже без мира не можешь раз тебя это так волнует, в таком случае приспосабливайся. Без обид, я сама знаю как тяжело дается общение интровертам, но все легче когда смиришься и принимаешь себя, ты себя не принимаешь, поэтому и тяжело
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АльфаА
Пользователь
Сообщения: 1105
Регистрация: 21.01.2011
СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 17:11 Ответить с цитатой

я не хочу никому в глаза смотреть, я вобще никогда не смотрю в глаза
я не просто интроверт

но пока нет официального диагноза ничего не буду говорить.

мне слова как об стенку горох, потому что у меня расстройство психики
вобщем, как то так

приспосабливаюсь как могу

скажу о себе: пока жива
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pugovka
Пользователь
Сообщения: 49
Регистрация: 26.08.2009
СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 18:49 Ответить с цитатой

Комета Галлея писал(а):
Не могу долго общаться.
Иногда бываю груба, потому что люди меня раздражают.
Замкнута, ранима, недоверчива.
Не могу долго сосредотачиваться на внешнем.
Как и где искать работу?


Исповедуйтесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АльфаА
Пользователь
Сообщения: 1105
Регистрация: 21.01.2011
СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 14:06 Ответить с цитатой

мне претит церковь

к тому же у меня ПА и куча негативных эмоций связанных с церковью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandra23
Пользователь
Сообщения: 577
Регистрация: 27.09.2010
СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 15:24 Ответить с цитатой

[quote]
мне претит церковь
Ochen schal((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АльфаА
Пользователь
Сообщения: 1105
Регистрация: 21.01.2011
СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 16:08 Ответить с цитатой

Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АльфаА
Пользователь
Сообщения: 1105
Регистрация: 21.01.2011
СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 16:08 Ответить с цитатой

однако это не мешает мне молиться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 16:11 Ответить с цитатой

40 лет... спрашивается, чем занимались предыдущие 20, после того, как получили юридическую автономность от родителей....

а на диагноз вы, похоже, надеетесь
он ваш последний "путь к спасению"
он вам очень-очень нужен

причем не на то, что постановка диагноза поможет подобрать грамотное лечение и медикаментозную поддержку, а именно, что "вот будет диагноз и я тогда всем покажу, как я на самом деле несчастна. я им докажу. тогда они все сразу станут мне должны. тогда я смогу у них потребовать, чтобы они делали так, как я хочу"



не лучше ли эти моральные усилия направить на что-то более приятное?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 38 из 39 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 37, 38, 39  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское