Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Невроз-страх-или что это?

Невроз-страх-или что это?
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
LightN
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 21.01.2011
СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 11:55 Ответить с цитатой

Невроз-страх-или что-то ещё?
Что это за невидимая субстанция или поле, которая летает где-то в воздухе возле меня. Иногда я её не чувствую. Но что-то вдруг происходит, и я вдыхаю воздух и одновременно вдыхаю её. Она в отличие от воздуха проникает в меня не только через легкие. Сначала она плавно, как дым обволакивает голову, потом плечи и предплечья, затем спину и ноги. Далее она идет внутрь тела через кожу и легкие в мышцы, нервы, связки, суставы, кровь. Когда тело накрыто как скафандром, и проникновение внутрь тела завершено, она начинает атаку на сознание и что самое жуткое и неприятное – на сердце. Несколько минут, и сознание отключается от нормальной ориентации в пространстве. Иногда это панический страх, иногда злость, может быть сильная обида или какая-то нетерпимость, может быть жуткая пустота, где нет посторонних звуков, одним словом картинка адекватного восприятия происходящего искривлена и заменена. Далее она берется за нервную и мышечную систему, начинает вибрировать в ней. Мышцы ног, рук и спины немного напрягаются и начинают тихо звенеть. Непонятное ощущение скованности и ломки. На лицо ложится неприятная тяжелая маска, которая делает его полуживым полумертвым. Все тело как будто подключили к невидимому электрическому потребителю электричества. Чувствуешь сильную разрядку, или короткое замыкание твоей главной жизненной батареи. Батареи, которая управляет твоим телом и мозгом. Атака на основной твой источник жизни продолжается. Постепенно она концентрируется в области расположенной в районе сердца или(и) головы. Там она дает тебе немного передохнуть и успокоиться. Ты приходишь в себя, но понимаешь всю картинку происходящего. Осознаешь, что ты инфицирован и полностью находишься под её контролем. Продолжается интенсивный и планомерный отбор твоих внутренних сил, твоей энергии. Тебя грабят среди белого дня, доят как донора, скачивают с тебя твое жизненное электричество. Всё что накопил за предыдущую неделю или даже месяц, все забирается планомерно медленно и непрерывно. Поэтому когда она пытается проникнуть внутрь тебя, она не стремится вырубить тебя быстро, как это делает электрошокер. Ей это не требуется. Она смотрит на все происходящее, на процесс, она торжествовует от беспомощности жертвы и своей безнаказанности. Думаю, что ей все это нравится.
Что это такое? Я уверен, что это не во мне, т.е. это не внутри моего тела. Это где-то рядом с моим телом. М.б. это дырка в моем энергетическом облаке? М.б. это влияние луны? М.б. это чужое чье-то поле? Оно доброе или злое, черное или белое? К нему стоит прислушиваться или нет? Ему можно верить? Когда, как, при каких условиях, и в каких случаях? С ним можно говорить и договориться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское