Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow Нужна помощь!!!!

Нужна помощь!!!!
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Tankist
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 29.12.2010
СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 13:33 Ответить с цитатой

Приветствую,зовут меня Ефим,мне 18 лет,ученик выпускного класса.Постараюсь описать свою проблему.В первую очередь меня тревожит то что я слишком нерешительный и не всегда в тему так сказать,в особенности очень тяжело мне общаться с девушками ,ну ешё к примеру если девушка мне не нравится я могу с ней поговорить ,даже неплохо провести время ,ну дело в другом ,в том что к тем девушкам которые мне нравятся я не могу подойти и заговорить,вот даю пример с ближайшего полугодия,прямо передо мной за партой до недавних пор сидела девушка которая мне очень нравилась,и я настолько тупил что максимум что я мог выговаривать это только "Привет" и то не всегда ,и так почему то у меня всегда получается в отношениях с девушками ,своей первой любви признался вообще по интернету..........основа проблемы в том что мне тяжело приходится в общении с противоположном полом,иногда проходя по дороге рядом с знакомой девушкой могу пройти и не заговорить с ней,потом виню себя ((((сам не знаю почему ,ведь девушки это самое прекрасное что есть на земле.Прошу помочь мне какими либо советами ,наставлениями,за всё буду благодарен,заранее спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrRissso
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 02.01.2011
СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 10:13 Ответить с цитатой

Здравствуй Ефим!
У ребят твоего возраста очень часто происходят такие проблемы, это связано с переходнвм возрастом, более подробную информацию для себя возьми по этой ссылки

-----------------------------------------

mw.psynavigator.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O'Rustle
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: Latvija
СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 19:48 Ответить с цитатой

Бывают похожие проблемки (только с парнями).
Давай объединяться как-то))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lebed
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 12.01.2011
СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 19:54 Ответить с цитатой

я присоеденяюсь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
dima-seminar
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 24.09.2010
СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 15:59 Ответить с цитатой

Друзья,у меня есть материалы которые вам помогут .Ну они и мне помогли ...Уверенность хитрость и внутренняя сила -то что будет результатом прослушивания этих семинаров .Пишите в лчику в открытом доступе ввы их не найдете либо сюда пишите dima-seminar@mail.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dima-seminar
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 24.09.2010
СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 15:59 Ответить с цитатой

Друзья,у меня есть материалы которые вам помогут .Ну они и мне помогли ...Уверенность хитрость и внутренняя сила -то что будет результатом прослушивания этих семинаров .Пишите в лчику в открытом доступе ввы их не найдете либо сюда пишите dima-seminar@mail.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra-17
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 19.01.2011
СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 13:53 Ответить с цитатой

Собственно, то, что Вы испытываете - это абсолютно нормально. С девушкой, которая нравится, сложнее познакомиться, общаться и строить отношения, так как Вы будете испытывать отрицательные эмоции, если она Вам откажет. На самом деле Вы боитесь не девушки, а этих отрицательных эмоций из-за ее отказа. Если Вы в Москве, могу рекомендовать посетить бесплатную медитацию Преодоление внутренних барьеров, она будет 5 февраля в 12 часов в магазине-клубе Помоги себе сам (м. Текстильщики).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snez-ka
Пользователь
Сообщения: 69
Регистрация: 19.01.2011
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 19:36 Ответить с цитатой

Tankist, главная рекомендация в вашем случае - практика. попробуйте эксперимент: просто подходите к людям на улице и задавайте вопросы(прикиньтесь социологом или маркетологом)), спрашивайте сколько времени, как пройти и тд. пробуйте открыто общаться с младшими по возрасту, потом со старшими. и когда почувствуете уверенность в себе со сверстницами, потом с симпатичными сверстницами и с самыми, самыми. удачи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tankist
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 29.12.2010
СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 18:43 Ответить с цитатой

Всем спасибо большое,советы стоят размышления
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexglu
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 17.02.2011
СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 23:52 Ответить с цитатой

тебе нужно перебороть себя и понизить значимость девушки и начать с ними общаться как с обычными девушками...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
poodel
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 07.02.2011
СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 11:32 Ответить с цитатой

Может быть тут дело в немного заниженной самооценке? В нее, на самом деле, много чего упирается. Я ее как-то разбирал у себя на блоге.
А может быть, ты воспринимаешь девушек попросту слишком серьезно? Попробуй понять, что они тоже люди Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
madax
Пользователь
Сообщения: 220
Регистрация: 25.11.2005
Откуда: Stalingrad43
СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 15:53 Ответить с цитатой

2 автор, а для чего Вам общение с девушками?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское