Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Мне не нравится быть женщиной...

Мне не нравится быть женщиной...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
2anya2
Пользователь
Сообщения: 322
Регистрация: 06.12.2010
СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 21:32 Ответить с цитатой

Цитата:

2anya2, ты слишком часто упоминаешь свою маму. Таким образом ты делаешь из неё козла отпущения. Если ты вляпаешься в серьёзные проблемы, например наркотики или другой криминал, то ты скорее всего в своих мыслях опять обвинишь во всём маму.
Ты слишком много думаешь о том, о чём нельзя думать.

Родителей часто есть действительно в чем винить. Другое дело, что от взрослого человека кое-что тоже зависит.
По-моему, думать можно обо всем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2anya2
Пользователь
Сообщения: 322
Регистрация: 06.12.2010
СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 21:42 Ответить с цитатой

Meklon писал(а):
А можно более конкретно и подробно, а то смутно както всё очень Улыбаюсь, шучу

Вам нужен любой человек? И вы как замену ищете близких отношений с мужчиной ? Работа не ради денег а смысла, или работа которая приносит удовольствие? Или вам приносит удовольствие только работа имеющая смысл (а кем вы кстати работаете?). Здоровье...а с ним у вас какие проблемы? И если они есть, то почему не можете их решить ?


Мне нужен мужчина, потому что ориентацию я не хочу менять. (Может, из-за общественного мнения. Может, все-таки рассчитываю, что могла как-то приспособиться, чтобы построить отношения с мужчиной). Удовольствие мне приносит только работа, имеющая смысл. Вот сейчас думаю, стоит ли мне все-таки подаваться в психологическое консультирование. Это, я считаю, нужная работа. Иногда очень. Сейчас работаю в гостиничном бизнесе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2anya2
Пользователь
Сообщения: 322
Регистрация: 06.12.2010
СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 21:46 Ответить с цитатой

Meklon писал(а):
Цитата:
Но здесь важен еще телесный контакт, которого у меня с сестрой естественно нет.


О каком именно телесном контакте идёт речь ?


Здесь идет речь о телесных ласках: объятиях, поцелуях. По счет классического полового акта я не уверена: захочется ли мне когда-нибудь почувствовать другого человека внутри.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 22:42 Ответить с цитатой

Девушка сколько вам лет? И может быть вам всётаки лучше к профессиональному психологу сходить лично ?

Цитата:
. По счет классического полового акта я не уверена: захочется ли мне когда-нибудь почувствовать другого человека внутри.


как давно у вас секс вообще был ? Вы любили когданибудь ? неужели даже тогда (если любовь была) вы всёравно ничего не хотели? И что именно вам не нравится в том, что вы женщина? Что вы чувствуете вообще из того, что вас в этом плане беспокоит, из за чего вы и создавали тему?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 22:43 Ответить с цитатой

Вы не допускаете, что у вас может быть просто ОЧЕНЬ тяжёлая депрессия, и\или сильный комплекс неполноценности ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AФАНАСИЙ
Пользователь
Сообщения: 364
Регистрация: 11.11.2010
СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 07:23 Ответить с цитатой

извиняюсь за плагиат...


Цитата:

ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА LEBENSBORN

Мужская Y хромосома менее стабильна к мутации и имеет более высокий разброс при репродукции так природа обеспечивает полный спектр качеств самцов который может пригодиться в той или иной задаче выживания, от полных даунов до гениев. Критерием отбора для самок является успешность самца, которая и определяет успех у самок при репродукции. Женская Х хромосома гораздо стабильнее Y, выполняет функцию многократной фиксации и закрепления успешных эволюционных данных.

Именно благодаря наличию этого увеличенного разброса +dY при репродукции мужчины получили существенно более высокую скорость эволюции по отношению к консервативному X женщин.

Средние века когда масса мужчин гибла в войнах и рождалась заново еще более ускорила этот эволюционный скачек который оценивается в несколько десятков тысяч лет. Средний уровень мужского и женского интеллекта существенно различается, но конечно существуют флюктуации.

Расчеты наших ученых показывают что эволюционный разрыв между мужчинами и женщинами по линиям X и Y хромосом только продолжает расти.

Это наиболее ярко выражается в способах мышления мужчины и женщины. Если для современного мужчины характерно большая доля абстрактного мышления к интуитивному (что эволюционно обусловлени природной функцией развития и осовения ареала обитания), то для женщин преволирующей продолжает оставаться интуитивная подсознательная доля мышления которая больше соответствует животному психотипу и опять таки обусловлена основной детородной функцией.

Это обстоятельство *** тем что женщины подошли к той стадии эволюции, соотношения абстрактного к интуитивному когда начинают осознавать себя как личность. Этот процесс как оказалось имеет глубокий отрицательный эффект, поскольку осознав себя личностью большинство женщин начинают отрицать себя как женщину. Таковы различные проявления феминизма и эмансипации последнего времени, как вы все можете хорошо наблюдать. Женщин начинает задевать осознание наличия пениса у мужчин и тому подобные глупые вещи, доходит до того что женщина просто отказывается быть матерью. Это обстоятельство *** такой дикой для природы вещи как сознательное абортирование плода. Великодушно дав таким женщинам такую возможность мы поставили под угрозу само существование нации.

В то же время более высокопримативные и менее эволюционно развитые женщины которые стоят ниже по ступени эволюции пользуются огромным успехом у мужчин благодаря своей интуитивной примативной естественности и продолжают не задумываясь успешно размножаться выполняя свою природную задачу, рожая таких же высокопримативных детей, что в общей массе ведет к еще меньшему замедлению темпов эволюции женщин. Здесь мы даже не рассматриваем представительниц восточных национальностей.

Разница стала настолько велика что мужчины и женщины перестали понимать друг друга, словно пришельцы с других планет. Общаясь на языке абстрактных терминов мужчина зачастую не в состоянии донести свою мысль до женщины которая мыслит на эмоционально понятийном уровне. Обратная передача еще хуже что приводит многих женщин к мысли о непонимании и создает иллюзию одиночества и уныния. Так жещины и мужчины предпочитают контактировать больше между собой в пределах одного пола, чем между полами и это тоже неправильно.

Дальнейшее развитие событий без контроля со стороны правительства приведет к полному порабощению женщин мужчинами (итак достаточно притесняемыми) но на этот раз не с помощью силы как в ранние века а с помощью интеллекта. В то же время само существование нации ставится под угрозу в свете понизившейся эволюционной конкурентноспособности.

В свете событий прошедшего века нация утратила свой лучший генофонд и его качество продолжает ухудшаться по сей день благодаря существующей политики эмиграции, условий жизни, наркомании и прочих негативных факторов.

Наши ученые не могут оставить этот вопрос без рассмотрения и предложили правитльству программу Lebensborn суть которой заключается в создании резерваций поселений людей отобранных по специальным признакам, а именно красивых женщин обладающих высоким IQ и красивых здоровых мужчин, предпочтительно ученых, так же обладающих многими выдающимися качествами и генетически абсолютно здоровых.

Задача резерваций максимальная репродукция с максимальной степенью рекомбинаци, что означает что каждая лучшая женщина должна будет родить как можно больше детей от каждого лучшего мужчины.

Резервации будут представлять собой красочные города в лучших климатических зону, полностью обустроеных по уровню технологии и комфорта. Данные особые зоны полностью переводятся на бюджетное финансирование, но так же предполагают создание внутри себя специальных предприятий по производству высокотехнологничной продукции и интеллектуальных разработок. Но основной продукцией таких городов будут сотни тысяч людей нового поколения.

Планируется создание специальных учебных заведений для будущих гениев, с принципами кардинально отличными от принципов современной школы, которая в большей степени уродует молодые души нежели дает жизненно необходимые знания. Принципы отработаные в таких новых учебных заведениях будут впоследствии широко внедряться по всем учебным заведениям страны.

По достижению 25 лет, а так же выполнению посавленных задач репродукции и научного развития особь может по собственному желанию выйти из резервации в обычную гражданскую жизнь.

Предполагается что новое поколение женщин сохранив все лучшие физиологические характеристики присущие женщинам будут обладать качественно новым типом сознания, высокими психологическими и этическими характеристиками. Это позволит им без затруднения общаться и понимать мужчин. Такие женщины будут более тяготеть к абстрактному уровню общения неже ли к эмоциональному, будет предпочитать технические и научные разговорам, будут любить пиво, и с радостью предаваться любовным утехам без предварительных эмоциональных прелюдий исключительно по обоюдному желанию. Так же предполагается что такие женщины будут лишены тех низменных черт характера присущих для современных женщин как слабость, вытекающая из нее алчность, желание переехать туда где лучше кормят и отдаться за деньги представителю иной национальности. Новое поколение женщин воистину будет сверхженщиной способной в случае необходимости не только постоять за себя но и обеспечивать собственное достойное состояние, по своим психологическим характеристикам приблизится к мужчинам.
Так мы планируем создать новое поколение человечества и женщин в частности, обойдя критическую черту конфликтного осознания, и помочь природе в ее великой цели эволюции.

Выпускникам программы будут предоставляться ключевые посты в правительстве и министерствах, в институтах и корпорациях.
Так мы создадим систему которая многократно успешно сможет противостоять всем попыткам врагов убить нацию изнутри путем смешения расс, наркомании проституции и прочих извращений.

Дальнейшее развитие предполагает введение по всей стране законодательно регламентированных принципов репродукции
основанных на принципе максимального улучшения качества.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 07:42 Ответить с цитатой

ггг)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 12:28 Ответить с цитатой

Цитата:

Знаете, на поток женственности тоже не похоже.



а вам надо, чтобы было "похоже", да еще на "поток", да еще и "женственности"?)))

то бишь, чтобы вам демонстрировали некие иллюзии, которые у вас имеются, да еще и в массовом количестве?

еще раз - вы утвреждаете, что вам не нравится быть женщиной, а вы при этом - женщина? Подмигиваю

как вы можете судить о том, как быть той, которой вы еще не были
причем судить, опираясь на заблуждения

если бы вы написали "мне не нравится быть собой" или "мне не нравится соответствовать ожиданиям окружающих" - это было бы по крайней мере честно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 19:59 Ответить с цитатой

Цитата:
еще раз - вы утвреждаете, что вам не нравится быть женщиной, а вы при этом - женщина? Подмигиваю


Цитата:
как вы можете судить о том, как быть той, которой вы еще не были
причем судить, опираясь на заблуждения


А вы то откуда об этом знаете ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 20:14 Ответить с цитатой

Ресеч, хочешь бана - продолжай засорять форум оверквотингом подобной чуши


---
Цитата:

А вы то откуда об этом знаете ?



о чем "об этом"? потрудитесь вопрос задать корректно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 20:23 Ответить с цитатой

Цитата:
как вы можете судить о том, как быть той, которой вы еще не были
причем судить, опираясь на заблуждения


О том, о чём вы так уверенно, утверждаете в сцитированных мной сообщениях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Summertime
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 14.12.2010
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 22:02 Ответить с цитатой

[quote="2anya2"]
Цитата:
Т.е. не как на сексуальный объект, который можно использовать

А если б они допустим вам еще и замуж сразу предлагали, а не только секс, тогда вы бы не считали что вас хотят использовать?
Просто смотреть с сочувствием и хотеть использовать это несколько разные вещи.
а по большому счету все так или иначе друг друга используют, так как все живут в симбиозе и взаимовыгодном сотрудничестве. И если это делается по-человечески и не нагло то ничего унизительного тут нет. Если вас хотят - значит вы нравитесь, это плюс вам а не минус.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Summertime
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 14.12.2010
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 22:08 Ответить с цитатой

[quote="2anya2"]
Цитата:
Т.е. не как на сексуальный объект, который можно использовать

А если б они допустим вам еще и замуж сразу предлагали, а не только секс, тогда вы бы не считали что вас хотят использовать?
Просто смотреть с сочувствием и хотеть использовать это несколько разные вещи.
а по большому счету все так или иначе друг друга используют, так как все живут в симбиозе и взаимовыгодном сотрудничестве. И если это делается по-человечески и не нагло то ничего унизительного тут нет. Если вас хотят - значит вы нравитесь, это плюс вам а не минус.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Summertime
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 14.12.2010
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 22:08 Ответить с цитатой

[quote="2anya2"]
Цитата:
Т.е. не как на сексуальный объект, который можно использовать

А если б они допустим вам еще и замуж сразу предлагали, а не только секс, тогда вы бы не считали что вас хотят использовать?
Просто смотреть с сочувствием и хотеть использовать это несколько разные вещи.
а по большому счету все так или иначе друг друга используют, так как все живут в симбиозе и взаимовыгодном сотрудничестве. И если это делается по-человечески и не нагло то ничего унизительного тут нет. Если вас хотят - значит вы нравитесь, это плюс вам а не минус.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Summertime
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 14.12.2010
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 22:10 Ответить с цитатой

[quote="2anya2"]
Цитата:
Т.е. не как на сексуальный объект, который можно использовать

А если б они допустим вам еще и замуж сразу предлагали, а не только секс, тогда вы бы не считали что вас хотят использовать?
Просто смотреть с сочувствием и хотеть использовать это несколько разные вещи.
а по большому счету все так или иначе друг друга используют, так как все живут в симбиозе и взаимовыгодном сотрудничестве. И если это делается по-человечески и не нагло то ничего унизительного тут нет. Если вас хотят - значит вы нравитесь, это плюс вам а не минус.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Summertime
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 14.12.2010
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 22:15 Ответить с цитатой

Компьютер глючит, одно сообщение отправилось несколько раз. Прошу модераторов удались. Пардон
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 01:05 Ответить с цитатой

Цитата:

Компьютер глючит, одно сообщение отправилось несколько раз. Прошу модераторов удались. Пардон
А что самой слабо, что ли?

Пастух писал(а):
Насчет детей - чем больше думаешь, тем меньше хочеца.
Надо прыгать в постель и рожать, пока мозг спит.
А с такими мыслями вымрем нахер..
Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Summertime
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 14.12.2010
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 21:41 Ответить с цитатой

Нет не слабо, когда нажимаю удалить/редактировать, дальше никаких кнопок для удаления я не вижу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Princezza
Пользователь
Сообщения: 285
Регистрация: 16.11.2010
Откуда: Ярославль
СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 21:56 Ответить с цитатой

только редактировать можно.. удалить нельзя
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 22:03 Ответить с цитатой

В некоторых разделах можно и удалить...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2anya2
Пользователь
Сообщения: 322
Регистрация: 06.12.2010
СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 22:45 Ответить с цитатой

Цитата:
А если б они допустим вам еще и замуж сразу предлагали, а не только секс, тогда вы бы не считали что вас хотят использовать?

Тогда, наверное, не считала бы. Не знаю, ни разу не предлагали:).


Цитата:
Просто смотреть с сочувствием и хотеть использовать это несколько разные вещи.


В том-то и дело. Для меня есть только два варианта: или смотрят с сочувствием (сопереживанием) или хотят использовать.

Цитата:
Если вас хотят - значит вы нравитесь, это плюс вам а не минус.

Замечала за собой, что, когда мужчина (возможно, это относится и к женщинам) ко мне подходит с симпатией, я сразу закрываюсь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uuu71
Пользователь
Сообщения: 48
Регистрация: 18.06.2010
СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 10:04 Ответить с цитатой

2ayna2, в нас есть что-то общее. Мне не хватает мужественности - забивалась отцом, в Вас не хватает женственности - забивалась мамой.
Я не психолог, хоть и прочитал уйму книг по психологии.
Вам надо просто почувствовать себя женщиной, если это конечно, возможно. Довериться мужчине, который Вам нравится, но предупредить его, чтобы он не торопился, так как адекватной реакции от Вас он быстро не получит.
На счет того, что мужчина "имеет" женщину - да, на первый взгляд это выглядит так. Если бы ребенок увидел, что делает папа с мамой, он бы, наверно, захотел убить папу. Но любой нормальный мужчина видит в сексе не только свое удовлетворение, но и удовлетворение женщины - говорю по себе. Потому женщины и имитируют оргазм - чтобы не разочаровывать мужчин, ведь он так старался!
Ребенка вы обязательно полюбите. Я когда узнал, что у жены в животе девочка, расстроился сильно - так как хотел мальчика. А потом, когда родилось это чудо - полюбил. И до сих пор люблю.

Да, мужчины сильнее, умнее. Но ваши комплексы оттого, что вас хотели сделать мужчиной, но это же невозможно. Вы женщина и это, поверьте, неплохо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 13:39 Ответить с цитатой

Цитата:
Да, мужчины сильнее, умнее.



хха хха ха:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 13:40 Ответить с цитатой

Цитата:
2anya2


ответьте на мои вопросы пожалуйста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Summertime
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 14.12.2010
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 14:43 Ответить с цитатой

uuu71 писал(а):
Я когда узнал, что у жены в животе девочка, расстроился сильно - так как хотел мальчика.

Вот из-за таких отцов и вырастают девочки с комплексами из-за того, что они женского пола.

uuu71 писал(а):
Да, мужчины сильнее, умнее.

И это говорит мужчина, который до 40 лет, как сам признается , ничего не добился и во всем обвиняет папу.
Вот на своем веку видела обратное. Мало видела мужчин умнее, пожалуй, одного, - человека 78 лет, профессора-химика, с умственными способностями, каких мало.
Сразу говорю - спорить на эту тему не собираюсь, это все что я хотела сказать. Точка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское