Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Помогите советом, плиз!!!!!!

Помогите советом, плиз!!!!!!
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Верунчик
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 18:41 Ответить с цитатой

Мой любимый парень признался мне, что он трансексуал. Подскажите, как можно тактично выяснить, правда ли это или просто он не хочет жениться? У нас с ним было так все романтично! Мы с ним встретились и он хотел меня только поцеловать, но резко изменил свои намерения в сторону поэтапного изнасилования. Конечно это не было в прямом смысле изнасилованием, но мы с ним занимались сексом. А теперь он заявляет такое заявление Грущу Может что мне посоветуете как его образумить и вернуть в мое лоно?
Нат-ка
Пользователь
Сообщения: 1934
Регистрация: 23.11.2002
Откуда: За Полярным Кругом...
СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 21:00 Ответить с цитатой

Хм... "поэтапное изнасилование"...

сегодня потрогал, завтра раздел, послезавтра трахнул?

Пошла думать... Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руся
Пользователь
Сообщения: 1864
Регистрация: 25.02.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 23:26 Ответить с цитатой

Цитата:

Может что мне посоветуете как его образумить и вернуть в мое лоно?



А в каком смысле - вернуть в лоно - в прямом? Сконфужен .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 23:54 Ответить с цитатой

а, понял, то, что раньше называлось ....., сейчас называется "лоно"? Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 01:25 Ответить с цитатой

Верунчик, чет вы какую то фуйню порете...........если это ваши сексуальные фантазии, можно было бы и побогаче их представить...
Цитата:

Мой любимый парень признался мне, что он трансексуал.

Если он еще не сделал операцию и еще "Парень", т.е. особь с членом и яйцами, тада все его существо считает себя женщиной.........и тада, че он делает с вами в одной койке?

Цитата:

Подскажите, как можно тактично выяснить, правда ли это или просто он не хочет жениться?

Если оно уже уже пришило себе все и стало "Вашим парнем", тада, мадам, вы не можете отличить настоящий член от пришитого?
Требуйте с него справки об операции, коль не верите, да, кстати, там еще есть справочка от психиатра.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верунчик
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 10:04 Ответить с цитатой

Спасибо за отклики душевные. Хотя я девушка и деревенская, такое сочувствие не встретишь в деревне. Но все таки я до конца не поняла - если у него все пришито, то как тогда он мне такие удовольствия доставляет? Я вообще от него без ума. Конечно у меня были до него парни, но такого внимания к себе я не встречала еще. Он говорит что и я ему не безразлична. Но почему он не хочет жениться на мне ? Вот это мне не понятно. Я девушка хозяйственная - кушать приготовить, коров подоить - все умею. И работаю учительницей в сельской школе.
А трансексуалы могут иметь детей. Я очень хочу детей, я их обожаю прям...
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 10:13 Ответить с цитатой

Мойша бегом сюды, тут такой шарман!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верунчик
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 10:19 Ответить с цитатой

Зачем мне Мойша? Еврей что ли? Не, мне мой нужен. А мойша согласился бы забрать меня из деревни? Сейчас такая грязь начнется в деревне. Надоело уже!!! Грущу
ВероНика
Пользователь
Сообщения: 628
Регистрация: 01.12.2003
СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 10:22 Ответить с цитатой

стеб, IMHO..

"Палата" ж есть ..
зачем здесь новичков с толку сбивать..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верунчик
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 10:42 Ответить с цитатой

Извините за любопытство. А что означает это IMHO? Знаете ли я работаю в компьютерном классе и мне дети часто задают такой вопрос, а я ответить не могу. У нас как вы поняли наверное есть интернет соединение. Столько мороки было пока сделали это соединение, знали бы вы. Радуюсь
Качок
Пользователь
Сообщения: 2334
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 10:54 Ответить с цитатой

В деревне члены некому пришивать... Оторвать могут, а пришить - не...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Верунчик
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 10:59 Ответить с цитатой

Цитата:

В деревне члены некому пришивать... Оторвать могут, а пришить - не...

Вы не правильно поняли. Мой ненаглядный приехал к нам в деревню по распределению из института культуры, заведующим клуба его назначили. Но он говорит что сам напросился в сельскую глубинку. А он такой внимательный и такой душечка. Ну прям слов нет у меня.
ЩА
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 11:07 Ответить с цитатой

Цитата:

А что означает это IMHO?

В периводе на рускиЙ азначаитЬ "***"!!!!!!!!!!!!!!!
Лохматыч
Пользователь
Сообщения: 1226
Регистрация: 03.10.2002
Откуда: из холодильника
СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 11:07 Ответить с цитатой

Верунчик Смеюсь
цэ ж мой любимый прикол - заливать доверчивым слушателям о трудностях деревенской интернетизации, когда телефон один на всё село и тот в сельсовете у злобного председателя. А уж как некомфортно деревенским разносексуалам, даже рассказывать не хочу, боюсь разрыдаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Вeтер
Пользователь
Сообщения: 1230
Регистрация: 26.08.2003
Откуда: Все мы оттуда.
СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 11:18 Ответить с цитатой

**

Последний раз редактировалось: Вeтер (Пн Фев 28, 2005 09:05), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Верунчик
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 11:27 Ответить с цитатой

Лохматыч
Вы опять меня неправильно поняли. Я же не жалуюсь что в деревне трудно. Я уже привыкла к деревенской жизни. Но в город тоже охота, пожить почеловечески. Вы многого не знаете о деревенской жизни. И телефоны у нас сейчас в каждом дому. Фи, надо больно мне жаловаться.
Мне бы с моим милым разобраться. Меня с ним моя подруга познакомила на представление в клубе. Он очень хороший организатор. Такую спектаклю поставил. Я даже прослезилась. Раньше я только читала Ромео и Джульета, а здесь увидела в постановке. Так было классно! После спектакля он пригласил нас с подругой отметить премьеру. Взял пол-литру и три плавленного сырка. На мой вопрос почему так мало закуски , он ответил что с обильного угощения барышни тяжелеют и плохо ***. В итоге мы выпили литр на троих и очень расслабились. Да он мужик, это точно. Врет мне что трансексуал. Это я сейчас только поняла. Так пить могут только мужики!!!! И любил он сразу нас двоих, потом выбрал мою подругу и только потом меня и снова ушел к подруге. А я его больше никогда не приняла бы, хотя он больше и не приходил. Я гордая. Я так и заявила своей подруге и немного с ней поспорили на эту тему. А она оказалась сильнее меня. Конечно! Она же физкультуру преподает. И вот я теперь осталась в интересном положении, в смысле без моего парня и с фонарем под глазом. Может все таки есть выход и кто то подскажет мне как его вернуть ко мне? И как он может быть этим трансексуалом если смог удовлетворить меня и мою подругу? Что то мне совсем это не понятно.
Качок
Пользователь
Сообщения: 2334
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 12:13 Ответить с цитатой

Кончай динамить... Мужик в ДЕРЕВНЕ ни за что не будет бравировать тем, что он транссексуал. Ему после этого житья там не будет...

Ты ваще в деревне была хоть раз ?
Плавленные сырки, блин...на закусь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Верунчик
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 12:26 Ответить с цитатой

Вот спасибо!!!! А ведь точно. Он же если бы был трансексуалом низачто.. Он меня динамить хочет Грущу И вообще Качок, вы такие вопросы задаете, была ли я в деревне. Да живу я тама, живу. Это вы городские наслаждаетесь благами, а мы эти блага создаем. Я этими руками сколько молока выдоила и отправила в город чтобы вы могли знать что такое молоко.. Злюсь
Теперь вот зоотехник на ум пришел. Тоже меня домогается сволочь. Все время с похмелья, в школу придет и давай лапать меня, козел . И этим лапаньем меня изводит ежедневно, так как похмелье это его привычное состояние души.
Качок, имя то какое возбуждающее, вы бы не хотели меня к себе забрать. Чай в городе живете.
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 12:59 Ответить с цитатой

[quote="Верунчик"]Мой любимый парень признался мне, что он трансексуал. Подскажите, как можно тактично выяснить, правда ли это или просто он не хочет жениться? У нас с ним было так все романтично! Мы с ним встретились и он хотел меня только поцеловать, но резко изменил свои намерения в сторону поэтапного изнасилования. Конечно это не было в прямом смысле изнасилованием, но мы с ним занимались сексом. А теперь он заявляет такое заявление Грущу Может что мне посоветуете как его образумить и вернуть в мое лоно?[/quote] Круто! Смеюсь Смеюсь

обычно ведь транссесксуалы они очень похожи сами на девушек - у них даже руки нежные как у женщин и только в трусах выдает бугор
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Качок
Пользователь
Сообщения: 2334
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 13:05 Ответить с цитатой

Качок, имя то какое возбуждающее, вы бы не хотели меня к себе забрать. Чай в городе живете.
--------------------------------------------------------------------------------------------
А я всех бап хочу к себе забрать... А жена почему-то против...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лохматыч
Пользователь
Сообщения: 1226
Регистрация: 03.10.2002
Откуда: из холодильника
СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 13:35 Ответить с цитатой

Верунчик, хошь, заберу в свою деревню?
Из хозяйства всё есть, и поросенок, и корова, и десяток кур-несушек, не хватает только жены. Не поверишь, всё делаю сам, четыре раза в день дою корову, утром кормлю поросенка, вечером собираю яйца, до занятий любовью руки уже не доходят. И это не считая осеннего сенокоса, весеннего снегозадержания (чтобы медленее таял), и мартовского сбора озимых яблок. Да что я рассказываю, Вам деревенские заботы знакомы не по наслышке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 13:46 Ответить с цитатой

все балеруны почти - педики
по телевизору педики
в школе педики
аааааааааааааааааааааааааааааа
педики идут
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Верунчик
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 13:55 Ответить с цитатой

Цитата:

А я всех бап хочу к себе забрать... А жена почему-то против...

Ууу, вы женаты... Грущу Уже?
Цитата:

Верунчик, хошь, заберу в свою деревню?
Из хозяйства всё есть, и поросенок, и корова, и десяток кур-несушек, не хватает только жены. Не поверишь, всё делаю сам, четыре раза в день дою корову, утром кормлю поросенка, вечером собираю яйца, до занятий любовью руки уже не доходят. И это не считая осеннего сенокоса, весеннего снегозадержания (чтобы медленее таял), и мартовского сбора озимых яблок. Да что я рассказываю, Вам деревенские заботы знакомы не по наслышке.

А че мне из одной деревни в другую то. Грущу Что тама грязь, что здеся. Разница есть? А что это за корова у вас такая? Четыре раза доите!!!! Не устала рука? А да... До занятий любовью не доходит рука Смеюсь . А мне с вами интересно!!! В деревне все какие то некультурные. А вы здесь все винмательные и ласковые. Сволочь зоотехник опять приходил, всего облапал своим перегаром Злюсь Лохматыч, прости господи что за имя то.., а где ваша деревня Программеры? В какой области? С юга что ли вы, раз осенний сенокос есть.
)))
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 13:58 Ответить с цитатой

Цитата:

всего облапал

Смеюсь Смеюсь
Верунчик
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 15:13 Ответить с цитатой

Верунчик писал(а):
Цитата:

А я всех бап хочу к себе забрать... А жена почему-то против...

Ууу, вы женаты... Грущу Уже?
Цитата:

Верунчик, хошь, заберу в свою деревню?
Из хозяйства всё есть, и поросенок, и корова, и десяток кур-несушек, не хватает только жены. Не поверишь, всё делаю сам, четыре раза в день дою корову, утром кормлю поросенка, вечером собираю яйца, до занятий любовью руки уже не доходят. И это не считая осеннего сенокоса, весеннего снегозадержания (чтобы медленее таял), и мартовского сбора озимых яблок. Да что я рассказываю, Вам деревенские заботы знакомы не по наслышке.

А че мне из одной деревни в другую то. Грущу Что тама грязь, что здеся. Разница есть? А что это за корова у вас такая? Четыре раза доите!!!! Не устала рука? А да... До занятий любовью не доходит рука Смеюсь . А мне с вами интересно!!! В деревне все какие то некультурные. А вы здесь все винмательные и ласковые. Сволочь зоотехник опять приходил, всего облапал своим перегаром Злюсь Лохматыч, прости господи что за имя то.., а где ваша деревня Программеры? В какой области? С юга что ли вы, раз осенний сенокос есть.

Вы издеваетесь надо мной да? Я же это не писала Грущу Нет чтобы что то посоветовать бедной девушке, запутавшейся в обстоятельствах Обижаюсь И у кого язык повернулся обо мне такое написать, а? Да зоотехник только с утра приходит, если вам интересно. Потом он уже пьяный до невменяемости.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское