Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Я с ней познакомился. Что делать дальше?

Я с ней познакомился. Что делать дальше?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Одинокий волк
Пользователь
Сообщения: 192
Регистрация: 07.01.2004
Откуда: Рязань сити
СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2004 11:19 Ответить с цитатой

Этот топик в дополнение к тем "КАК ЖЕ ПОДОЙТИ К НЕЙ?". Мне выпал шанс, и я познакомился с этой девушкой в троллейбусе. Все было вроде нормально, иногда я чувствовал немножко скованно, были паузы в разговоре... Но это все ерунда. Вот только что делать дальше? Как правильно себя повести и все не испортить? Может, пригласить ее куда-нить и выпить чуть-чуть для смелости? Подмигиваю Посоветуйте, плиз!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИНТЕРЕСКА
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 21:27 Ответить с цитатой

Солнца действуй...инициатива приветствуется и не важно куда ты ее позовешь она будет рада!!!!Действуй !!!
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 13:52 Ответить с цитатой

Советую: не пей для смелости.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верунчик
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 13:59 Ответить с цитатой

Девушку надо расслабить водовкой. Мне после водочки всегда расслабительно.
malvinka
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 15.03.2004
Откуда: Мурманск
СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 15:39 Ответить с цитатой

а я считаю,что здесь советы уже излишни-ты добился своего,а теперь продолжай в том же духе-главное,не "закапывайся в яму с головой"-т.е. пока она тебя еще не забыла,пригласи ее в кино(думаю это каждой девушке понравится),сходите в кафе или погуляйте по городу,ведь сейчас такая погодка!Только побудь с ней сам - узнай во время прогулки или за чашечкой кофе в кафе чем она увлекается,как любит проводить время,и в следующий раз ты не у кого не будешь спрашивать совета,ведь ты будешь знать что интересует Твою приятную знакомую...НЕ ТЯНИ ВРЕМЯ-ДЕЙСТВУЙ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nadin di'Garrett
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 09.03.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 18:36 Ответить с цитатой

ну вот, правильно Malvinka говорит! Мы, девушки, народ странный!..
знаешь, что меня всё время притягивает к парням? их искренность. Не нужно вуалировать все свои слова под тысячью намёками и говорить вроде бы всё, но ни о чём. будь собой!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Дельфина
Пользователь
Сообщения: 31
Регистрация: 10.03.2004
СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 20:34 Ответить с цитатой

Смотря чего ты хочешь с ентой девушкой - просто яркого приключения или серьезных отношений? Хотя....трудно точно ведь сказать...может, легкий роман начнет принимать более крутые обороты:)))
Так вот...когда я познакомилась со своим будущим мужем, я совершенно не планировала ничего серьезного - мало того, он был совсем не в моем вкусе - как по характеру, так и внешне:) Но он насчет меня строил великие планы.. влюбился в меня по уши:) То есть ситцация была запушенная - когда один ***, а другой "лягается", в воздухе начинает пахнуть копченностями:))
Что делает мой милый? Стабильно - 1. Звонит каждый вечер 2. Говорит при встрече, какая я симпатичная, замечательная, интересная и как он "попал" - (так и говорил!) 3. Провожает до дома или на такси (причем, едет вместе со мной) всегда - за 1, 5 года нашего знакомства не помню ни разу, чтобы он отправил меня домой одну.... Это постепенное завоевывание, если девушка еще не определилась насчет парня - обязательно сработает:)) впрочем, после ежедневных звонков в течение месяца разок можно и не позвонить - ее это заденет и она поймет, что ты парень то ничего!!Улыбаюсь, шучу)))
Тяжелая артиллерия, как не грустно, банальна:) Главное, чуток поинтересоваться ее вкусами:) Лучше спроси - куда сходим? И предложи на выбор - кино, театр, клуб, парк, поездка на шашлыки:) Выпить нужно обязательно - ХОТЯ БЫ немного - это я по себе знаю! Хотя человек почти не пьющий:) нУУУ...конечно не в смысле, чтобы перед свиданкой литру перед выходом забулькать:))) Наверное, лучше всего позови ее сначала в кино, а после зайдите в какойнить бар - посидеть часика полтора, выпить немного пива или вина:) Думаю, вечер будет классным. сначала - пообсуждаете фильмец, а потом алкоголь расслабит и вперед говорить на другие темы:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руся
Пользователь
Сообщения: 1864
Регистрация: 25.02.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 22:44 Ответить с цитатой

Дельфина, Подмигиваю .
Узнаю ситль моего мужа( тогда еще будущего ) при покорении меня. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сай
Пользователь
Сообщения: 482
Регистрация: 25.02.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 00:17 Ответить с цитатой

Здорово, Одинокий волк!! Смеюсь
Очень рад за тебя!
А дальше будь собой, и следуй за своими чувствами... ИМХО это правильно... Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дельфина
Пользователь
Сообщения: 31
Регистрация: 10.03.2004
СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 21:10 Ответить с цитатой

Русалочка:)) Все мужики одинаковые!!
Дурачусь Дурачусь Дурачусь Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astarta
Пользователь
Сообщения: 247
Регистрация: 05.03.2004
СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 18:14 Ответить с цитатой

Напои и домой тащи :-)) Что делать-что делать :-))) тебе сколько лет-то?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plico
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 19.03.2004
СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 17:40 Ответить с цитатой

Лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не смог сделать! Чувствуй Сердце! Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 17:59 Ответить с цитатой

Одинокий волк

Девушек не слушай, да и вообще никого не слушай они сами не знают чего хотят.
Лучше скажи нам, а главное себе для чего тебе нужна девушка?

А то все раздают советы, а каждый думает о своем о женском. Знаешь как говорят в технических эхах? "Гадалки в отпуске".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Одинокий волк
Пользователь
Сообщения: 192
Регистрация: 07.01.2004
Откуда: Рязань сити
СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 09:48 Ответить с цитатой

Привет всем! Спасибо за советы и рекомендации. Обязательно приму к сведению. Вот только все равно у меня что-то не оченьполучается. Не то чтобы я получил отказ, просто наверное не в нужный момент подходил. Иногда возникает поставить желание поставить жирный крест на себе... Ну не светит мне ни фига, не судьба видать Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокий волк
Пользователь
Сообщения: 192
Регистрация: 07.01.2004
Откуда: Рязань сити
СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 09:51 Ответить с цитатой

В понедельник подойду к ней еще раз, и если "нет", то смирюсь с этой неудачей и постараюсь найти себя в чем-то еще - но только не в отншениях с девушками Грущу Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокий волк
Пользователь
Сообщения: 192
Регистрация: 07.01.2004
Откуда: Рязань сити
СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 21:54 Ответить с цитатой

wildbrain писал(а):
а главное себе для чего тебе нужна девушка?



Девушка мне нужна для серьезных отношений, чтобы почувствовать любовь с ее стороны и одать любовь и заботу ей... Чтобы был тот человек, для которого можно сделать практически все..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astarta
Пользователь
Сообщения: 247
Регистрация: 05.03.2004
СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 11:51 Ответить с цитатой

Ага, и этим словам особо соответствует ник - одинокий волк :-)
как корабль назовёшь, так он и поплывёт ;-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сай
Пользователь
Сообщения: 482
Регистрация: 25.02.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 12:04 Ответить с цитатой

Цитата:

В понедельник подойду к ней еще раз, и если "нет", то смирюсь с этой неудачей и постараюсь найти себя в чем-то еще - но только не в отншениях с девушками

Ну елы-палы!!! Ты че, один раз попробовал, чуть что-то нетак пошло, и ты сразу в сторону??? Ты мужик, ваще, или где?... Сконфужен
Ничегож страшного не случилось!!! Давай делай ситуацию дальше!..
У тебя в штанах все на месте? А выглядишь как мужчина? Значит создан для отношений с девушками!!! Можешь не сомневаться - природа позаботилась!...
Понятное дело, что ответа с ее стороны сразу хочется... Ну потерпи немного, не торопись... Оно прям так сразу может и не быть...

Я за тебя болею просто очень!!..... Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 16:11 Ответить с цитатой


Одинокий волк

Цитата:

чтобы почувствовать любовь с ее стороны и одать любовь и заботу ей... Чтобы был тот человек, для которого можно сделать практически все..

На земле так много людей, что всегда найдется та которая хочет того же, что хочеш сам.

Та которая будет так же чувствовать, та с которой будет легко и просто, не будет стыдно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Медведеголовый
Пользователь
Сообщения: 2615
Регистрация: 28.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 16:57 Ответить с цитатой

Одинокий волк, не страдай фигней!
Ты же волк, а не суслик!
Вперёд и выше!
Не бойся.
Скажет первый раз "нет" - повтори попытку!
Не боись женщин, они нас сами боятся!
Волк - вперёд!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокий волк
Пользователь
Сообщения: 192
Регистрация: 07.01.2004
Откуда: Рязань сити
СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 22:11 Ответить с цитатой

wildbrain писал(а):

На земле так много людей, что всегда найдется та которая хочет того же, что хочеш сам.

Та которая будет так же чувствовать, та с которой будет легко и просто, не будет стыдно.


К сожалению, в моем сознании сидит мысль, что раз с одной, другой, третьей не получилось - значит не получится ни с кем...
Понимаете, в чем дело: в данный момент мне нравится ТОЛЬКО ОДНА девушка, но она недоступна, возможно, из-за того, что я неправильно себя где-то повел вначале, что-то не так сказал, допустил слишком много ошибок. На других же и смотреть не хочется Грущу Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокий волк
Пользователь
Сообщения: 192
Регистрация: 07.01.2004
Откуда: Рязань сити
СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 22:17 Ответить с цитатой

Медведеголовый писал(а):

Вперёд и выше!
Не бойся.
Скажет первый раз "нет" - повтори попытку!
Не боись женщин, они нас сами боятся!
Волк - вперёд!!!


Я не боюсь, просто во мне какая-то заноза сидит и зацикленность: если мне нравится одна конкретная девушка, то на других смотреть неохота, а если эта самая, которая нравится недоступна, то...
То появляется мутное настроение, хожу загруженный, все причины неудач ищу в себе и делаю вывод, что ни на что не способен. Вот так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2004 00:18 Ответить с цитатой

Цитата:

в данный момент мне нравится ТОЛЬКО ОДНА девушка, но она недоступна,

Чтобы изменилось если бы она была доступна? Есть представления, ощушения того как развивались бы отношения?
Цитата:

из-за того, что я неправильно себя где-то повел вначале, что-то не так сказал, допустил слишком много ошибок.

Нет ошибок, есть обратная связь. Глупость не в том чтобы не делать ошибок, а чтобы правильно на них реагировать.
Конечно легче заживо похоронить себя, сказать я плохо учился в вузе, или я плохо учился в школе, или не те родители меня зачали. Но как действуют успешные люди?
Они ставят цель, затем делают шаг, проверяют достигли цели? если нет то меняют направление и повторяют шаг. Как только цель совпадет с результатом, можно ставить новую цель.
Если считать в процентном отношении, то у успешных людей больше неудач, чем у инертных. Но если посмотреть в абсолютных величинах, то успешные люди оставляют далеко позади неудачников.

Раз одна она, то это говорит о целеустремленности характера, это можно использовать в развитии собственных способностей.

С мутным настроением можно справляться физической нагрузкой, вполне подойдет обычное отжимание. Если здоровье или помещение не позволяет, то помогут потягивания и растяжки мышц. В самом ограниценном случае - несколько глубоких вдохов-выдохов с концетрацией на процессе.
Ну и есть сливочное морожное, шоколад, бананы.

Цитата:

все причины неудач ищу в себе

Они именно там, только девушке с психологическими отклонениями можен понадобить неуверенный в себе парень, да и то из жалости. Какие могут быть перспективы отношений в данном случае? Зачем жалеть о том чего не могло бы быть? Не лучше уже сейчас измениться?

А чтобы поднатаскаться в отношениях с людьми, то лучше всего взять позитивных фильмов и книжек на эту тему и смотря, читая мысленно представлять себя и девушку в качестве главных героев. Чем более реально будет все выглядеть, звучать, ощущатся, тем лучше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Одинокий волк
Пользователь
Сообщения: 192
Регистрация: 07.01.2004
Откуда: Рязань сити
СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2004 13:07 Ответить с цитатой

wildbrain писал(а):

Чтобы изменилось если бы она была доступна? Есть представления, ощушения того как развивались бы отношения?


Изменилось бы многое. Я бы по-другому стал смотреть на жизнь, старался бы сделать ей приятное, боготворить.
из-за того, что я неправильно себя где-то повел вначале, что-то не так сказал, допустил слишком много ошибок.

Цитата:

Раз одна она, то это говорит о целеустремленности характера, это можно использовать в развитии собственных способностей.


Можно, конечно, развить способности, но только не в личной жизни. Вроде бы веду нормальный образ жизни - общаюсь с друзьями, учусь в институте, участвую во всяких там тусовках, интересуюсь музыкой, фильмами. Но вот с девушками - никак. Не поверите: мне уже 21 год, а серьезных отношений ни с кем еще не было. Даже постоянной подруги не было ни в школе, ни в институте. Хотя со многими девушками общаюсь и т.п.

Цитата:

С мутным настроением можно справляться физической нагрузкой, вполне подойдет обычное отжимание. Если здоровье или помещение не позволяет, то помогут потягивания и растяжки мышц. В самом ограниценном случае - несколько глубоких вдохов-выдохов с концетрацией на процессе.
Ну и есть сливочное морожное, шоколад, бананы.


Согласен. Особенно насчет шоколада - просто расцветаешь, когда по дороге от института до общаги скушаешь шоколадочку или гр. 200-300 шоколадных конфеток

Цитата:

Они именно там, только девушке с психологическими отклонениями можен понадобить неуверенный в себе парень, да и то из жалости. Какие могут быть перспективы отношений в данном случае? Зачем жалеть о том чего не могло бы быть? Не лучше уже сейчас измениться?


Вы имеете в виду измениться КАК? А человек я и в самом деле неуверенный, может это мне и мешает...

Цитата:

А чтобы поднатаскаться в отношениях с людьми, то лучше всего взять позитивных фильмов и книжек на эту тему и смотря, читая мысленно представлять себя и девушку в качестве главных героев. Чем более реально будет все выглядеть, звучать, ощущатся, тем лучше.


И все и представления так и останутся мечтами. А не деле - ноль. Ведь не будешь же всю жизнь представлять...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2004 17:56 Ответить с цитатой

Одинокий волк

Цитата:

Изменилось бы многое. Я бы по-другому стал смотреть на жизнь, старался бы сделать ей приятное, боготворить.
из-за того, что я неправильно себя где-то повел вначале, что-то не так сказал, допустил слишком много ошибок.

Дорогу осилит идущий! Что бы впредь небыло таких затыков нужно держать ЧУВСТВО на готове, и быть способным дарить его любой девушке которая рядом. Ни кто не заставляет в мыслях изменят своей идеальной подруге, можно просто смотреть и обращаться по человечески, как и заслуживает "идеал".
Ведь что мог сделать тот мышонок рядом с иделом? Ничего кроме ошибок:(.

Цитата:

Но вот с девушками - никак.
...
Хотя со многими девушками общаюсь и т.п.

Вы из неполной, ассоциальной или функциональной семьи?

Цитата:

Не поверите: мне уже 21 год, а серьезных отношений ни с кем еще не было.

Меня больше напрягают результаты "просвещения" когда в 21 люди уже успели пожениться, завести детей, развестись. Оразования нет или получают с трудом, перспектив не видят. Постоянно давят родители, поучая. И что они делают? Мужья спиваются, а жены тащат хозяйсво быстро старея. Но самое главное во что превращаются их дети. Не видящие ни любви, ни удовлетворительного материального состояния.

Цитата:

Вы имеете в виду измениться КАК? А человек я и в самом деле неуверенный, может это мне и мешает...

Приобрести уверенность. Я уверен что любой поисковик выдаст кучу ссылок, но самое простое что мне помогает так это ставить цель и достигать её. Методику я уже давал, вот только цели нужно брать и не мелкие, а то не будет ни какого удовлетворения, и не крупные, чтобы не обломаться. Если цель крупная необходимо разбить её на подцели.

Такой крупной целью может стать например создание отношений с интересующей девушкой. Стратегия может быть такой: собираем информацию о девушке: что она любит, что не любит, что ценит в парнях, к чему стремится, запоминаем и развиваем себя в соответствующих напралениях.

Цитата:

И все и представления так и останутся мечтами. А не деле - ноль. Ведь не будешь же всю жизнь представлять...

Что мешает сначала представлять как заговариваешь с интересующей девушкой, потом попрактиковаться. Представлять как обнимаешь, пусть по дружески, по практиковаться. Представить как целуешь, попрактиковаться...

Да остануться мечтами если не делать шагов в реальности. Вроде тут был тред "как подойти" с большим числом сообщений, его я не читал, но предположу что он то и усилил фобию реальных действий. Не имеет смысла спрашивать о конкретных действиях, нужно обратить внимание на собственные поведенческие ресурсы. Быть гибким, отслеживать ситуацию и адекватно ей реагировать.
Стратегию можно привнести из книжек, из чужого опыта. Но не все планирутся, нужно иметь развитое чувство тактики, если его нет то в реальной ситуации нужно просто расслабиться и положиться на подсознание и думать о хорошем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское