Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Девственник в 22 и вытекающие последствия.

Девственник в 22 и вытекающие последствия.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Jeriko
Пользователь
Сообщения: 37
Регистрация: 22.11.2010
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 01:54 Ответить с цитатой

Здраствуйте, основную мою проблему вы поняли по названию темы, но это только начало) Мне 22 и я не разу не трахался. Недавно я начал встречаться с девушкой(по ее инициативе), сначало мне казалось что все в норме, но поскольку в девушках я ничерта не шарю все пошло на перекосяк. Мы повстречались какое то время около месяца, кино, прогулки, кафе, ничего серьезного между нами не было, только парочка непредвзятых поцелуев. И недавно она просто таки взбесилась) Именно из за того что мои действия по отношению к ней не несли серьезности, по сути она мне более чем прозрачно намекнула что я долбаный ублюд.к по то му что за прошедший срок наших встречь ни разу ее не склонил к физической близости... Теперь суть самого вопроса я интроверт, не люблю много общаться, так же я довольно стеснительный, мне не комфортно в людных местах типо метро и тд. Думаю вы хорошо понимаете что это довольно негативно сказываеться на моих отношениях, можно ли это как то подкоректировать? Теперь что касаеться самого секса, у меня было несколько возможностей переспать с девушками, опять же по их инициативе, но они мне не нравились и поэтому тогда я не стал этого делать. Теперешняя девушка мне очень нравиться но я просто не знаю как к ней подступиться из за комплексов и отсутствия требуемых навыков) Что бывалые могут посоветовать в такой ситуации? Я сейчас вижу только одно решение взять несколько уроков у жриц любви и ити на задание с определенной увереностью и подготовкой, правильно ли это?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 02:23 Ответить с цитатой

Jeriko писал(а):
Именно из за того что мои действия по отношению к ней не несли серьезности, по сути она мне более чем прозрачно намекнула что я долбаный ублюд.к по то му что за прошедший срок наших встречь ни разу ее не склонил к физической близости...
Jeriko, отчего же Вы этого не сделали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeriko
Пользователь
Сообщения: 37
Регистрация: 22.11.2010
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 13:07 Ответить с цитатой

Jeriko писал(а):
[quote=[ Jeriko, отчего же Вы этого не сделали?

я же выше написал из за недостаточного опыта общения с противоположным полом, боязни лажануться в первый раз, моего собственного мировозрения и тд( Вообщем причин мне видеться много, и как себя пересилить в борьбе с ними?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xendion
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 11.11.2010
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 13:50 Ответить с цитатой

Jeriko, Ничего страшного тут нет.
Просто когда будете лежать вместе на диване, то руки сами потянутся в её места(от этого не избежать). Ты возбудишься, он встанет и вот тут уже стесняться нечего. Всё потечёт своё русло. Положи её так как тебе будет удобно: например боком и мастурбируй ей например, доведи её до кондиции и дальше уже думаю сам поймёшь куда чего вводить.

У меня друг тоже в 22 только девственность потерял. Он просто боялся заниматься этим, считал что опозорится. Но встретил девочку и щас как говорит всё отлично и комплексы все пропали.

Так что милый друг всё только от тебя зависит. Дерзай.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 13:52 Ответить с цитатой

У каждого человека был первый раз. Вы тут не уникум. Вам нужно девицу удовлетворять, а вы вместо этого на форум пришли.
Выключайте комп и идите к ней. Авось как-нибудь получится. Удачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bullheart
Пользователь
Сообщения: 52
Регистрация: 22.11.2010
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 13:58 Ответить с цитатой

Жерико ты думаешь она не человек и если ты будешь не опытно вести себя она потом всем растрепит что ты ивзеняюсь "ламо"? если она с тобой проводит время значит ты ей приятен и она готова поэкспрементировать. думаю бутылача шампанского не повредит. главное не надумывать проблему проблемы нет. 22 это нормальный возраст для того что бы начать жить половой жизнью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iveta
Пользователь
Сообщения: 516
Регистрация: 12.09.2008
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 14:18 Ответить с цитатой

Очень легко решается. Организуй спокойное уединенное место в которое пойдете после приятно проведенного вечера( с алкоголем). Заранее сообщи ей это. Далее музыка, шампанское и все само собой решиться. К жрицам можно конечно но не стоит, успеешь еще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeriko
Пользователь
Сообщения: 37
Регистрация: 22.11.2010
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 14:27 Ответить с цитатой

Спасибо отозвавшимся я с вами согласен полностью, но то что вы описали это уже как бы второй этап (интим). Что б подойти к нему нужно сначало сблизиться (в случае если человек тебе нравиться) Но вот именно сблизиться я и не могу.. По натуре я очень закрытый, интроверт и склонен не доверять большинству окружающих меня людей( исключение только родня и давние друзья не раз доказавшие свою добрую волю) но последних довольно мало. Мне так же сложно адаптироваться в компаниях, я не умею веселиться вместе со всеми и на гулянках(дни рождения, свадьбы) я вместо получения удовольствия изматываюсь физически и морально и жду что б они побыстрее закончились. У меня присутствует постоянное чувство что я "чужой среди своих" не такой как все, человек с другим осознанием происходящего. И это мешает мне, очень мешает находить общий язык с людьми. Еще я не в состоянии поддержать какую то легкую не замысловатую *** беседу, я могу нормально общаться только на серьезные важные темы, что тоже ни как не помогает флиртовать и тд... Тоесть корень основной проблемы кроеться как раз во всем том что я описал в этом посте, причем я такой практически всю свою жизнь, нелюдимый, изгой. И я не знаю как справиться с этим, это сильнее меня. Единственная вещь которая мне приносит удовольствие и удовлетворенность собой это занятия спортом, которым я пределяю много свободного времени.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bullheart
Пользователь
Сообщения: 52
Регистрация: 22.11.2010
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 14:32 Ответить с цитатой

если бы ты не мог потдержать беседы не было бы этих 9 постов просто ты закрепощён комплекс у тебя и тебе надо от него избавиться. комплекс есть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 14:49 Ответить с цитатой

Почему если замкнутый, то нужно меняться?
Кто сказал?
Количество замкнутых должно быть прямо пропорционально количеству балаболов.
Если вы изменитесь - нарушите общемировой баланс и мир погибнет.
Оставайтесь собой и прибудет с вами сила.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeriko
Пользователь
Сообщения: 37
Регистрация: 22.11.2010
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 14:55 Ответить с цитатой

Bullheart писал(а):
если бы ты не мог потдержать беседы не было бы этих 9 постов просто ты закрепощён комплекс у тебя и тебе надо от него избавиться. комплекс есть?

Комплекс это и есть совокупность проблем что я описал выше, в предпоследнем посте, основное еще раз: отстраненность, нелюдимость, проблемы с адаптацией на всевозможных мероприятиях и не только. Что касаеться поддержания беседы, я же сейчас не пытаюсь розвлекать девушку или веселящуюся компанию или просто поддерживать не пинужденную обстановку, а обсуждаю свое бремя что являеться для меня серьезным, с такими беседами у меня проблем нет. Еще можно добавить что я всегда слишком категоричен, (или, или) это сильно сквозит в розговоре со мной и отпугивает многих людей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bullheart
Пользователь
Сообщения: 52
Регистрация: 22.11.2010
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 15:08 Ответить с цитатой

ну знаешь все мы разные и не можем быть одинаковыми нам было бы не инетесно. может ты просто не встречал "своих" людей?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeriko
Пользователь
Сообщения: 37
Регистрация: 22.11.2010
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 15:11 Ответить с цитатой

дядя Митя писал(а):
Почему если замкнутый, то нужно меняться?
Кто сказал?
Количество замкнутых должно быть прямо пропорционально количеству балаболов.
Если вы изменитесь - нарушите общемировой баланс и мир погибнет.
Оставайтесь собой и прибудет с вами сила.

Ну то что я замкнутый и неконтактный, слишком выделяет меня из толпы, особенно на отдыхе, девушки таких как правило не любят, им нравяться розвязные, активные парни. Причем как видно даже когда девушка сама проявила интерес ко мне, и она тоже вызвала его у меня, всеравно я все залажал) И виновата в этом моя "индевидуальность"... Что же получаеться я обречен на одинокую жизнь в спортзале, а встречаться мне прейдеться со штангой?) И за того что в жизненные ситуации нормальные для большинства людей я не вписываюсь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iveta
Пользователь
Сообщения: 516
Регистрация: 12.09.2008
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 15:22 Ответить с цитатой

Jeriko писал(а):
Спасибо отозвавшимся я с вами согласен полностью, но то что вы описали это уже как бы второй этап (интим). Что б подойти к нему нужно сначало сблизиться (в случае если человек тебе нравиться) .

Какое еще надо сближение если ты девченку месяц за нос водиш? В твоем случае интим это как раз то что сделает общение с девушкой нормальным. А если вобщем говорить то это пустое, -- себя не переделаеш философскими рассуждениями. В общем тащи в койку а не занудствуй. Чудо, просто все хотят что-то изменить в своей жизни при этом ничего не меняя и придумывая всякие бессмысленные отговорки. Нет в природе волшебных палочек которые в секунду из осла делают принца на белом коне. Нельза научиться плавать не прыгнув в воду, что здесь непонятного?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeriko
Пользователь
Сообщения: 37
Регистрация: 22.11.2010
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 15:42 Ответить с цитатой

Тоесть мне просто стоит проигнорировать все присущие мне нюансы и заняться тра.., тоесть плаваньем?))) Интересно к чему это приведет в дальнейшем)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeriko
Пользователь
Сообщения: 37
Регистрация: 22.11.2010
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 15:43 Ответить с цитатой

Тоесть мне просто стоит проигнорировать все присущие мне нюансы и заняться тра.., тоесть плаваньем?))) Интересно к чему это приведет в дальнейшем)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 15:50 Ответить с цитатой

К тому что ты будешь трахатсья а не плавать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnkaRak
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 15.11.2006
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 16:45 Ответить с цитатой

Jeriko писал(а):
Тоесть мне просто стоит проигнорировать все присущие мне нюансы и заняться тра.., тоесть плаваньем?)))
Угу.
Jeriko писал(а):
Интересно к чему это приведет в дальнейшем)
К множеству непредсказуемых результатов. После анализа которых Вы окончательно перестанете понимать, как правильно. )))))
(На самом деле правильно просто плыть, ориентируясь на буйки и маячки, проверять направление ветра и отгнять медуз. Ну и не пытаться поиграть с акулой)

А конкретно на эту девушку я бы просто забила: нормальные девушки не обзываются ублюдками. Даже поставить вопрос ребром можно, не опуская человека.
Но если очень хочется, то приезжайте к ней с большим букетом и прямо с порога скажите: "Любимая, я не знал, что ты уже хочешь, только потому и молчал. Но на самом деле я готов на ффффсе!" И тут же, с порога, оттаскивайте в койку. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeriko
Пользователь
Сообщения: 37
Регистрация: 22.11.2010
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 16:55 Ответить с цитатой

Ех.. в том то и проблема что даже назвать ее любимой мне сложно из за моего мировозрения не смотря на то что она мне нравиться и я уже предложил ей встречаться, тут и стоит вопрос ребром. Мне стало очень интересно, какой бы была ее реакция получи он ссылку на это обсуждение, по сути дающее полную реальноую характеристику о бо мне? Да и ублюдком она меня не называла буквально но очень бурно дала понять что сильно не довольна)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnkaRak
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 15.11.2006
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 16:59 Ответить с цитатой

Jeriko писал(а):
Спасибо отозвавшимся я с вами согласен полностью, но то что вы описали это уже как бы второй этап (интим). Что б подойти к нему нужно сначало сблизиться (в случае если человек тебе нравиться) Но вот именно сблизиться я и не могу.. По натуре я очень закрытый, интроверт и склонен не доверять большинству окружающих меня людей( исключение только родня и давние друзья не раз доказавшие свою добрую волю) но последних довольно мало. Мне так же сложно адаптироваться в компаниях, я не умею веселиться вместе со всеми и на гулянках(дни рождения, свадьбы) я вместо получения удовольствия изматываюсь физически и морально и жду что б они побыстрее закончились. У меня присутствует постоянное чувство что я "чужой среди своих" не такой как все, человек с другим осознанием происходящего. И это мешает мне, очень мешает находить общий язык с людьми. Еще я не в состоянии поддержать какую то легкую не замысловатую *** беседу, я могу нормально общаться только на серьезные важные темы, что тоже ни как не помогает флиртовать и тд... Тоесть корень основной проблемы кроеться как раз во всем том что я описал в этом посте, причем я такой практически всю свою жизнь, нелюдимый, изгой. И я не знаю как справиться с этим, это сильнее меня. Единственная вещь которая мне приносит удовольствие и удовлетворенность собой это занятия спортом, которым я пределяю много свободного времени.
А вот эти школьные представленния пора бы бросить.

1) В школе действительно ботан - это "омега", а любят развязных и т.п. Но годам к 20 люди все-таки взрослеют и предпочтения меняются.
На свете полно девушек, которые смертельно скучают во время "трепа в курилке" и прочих светских бесед о просто жаждут поговорить о чем-то серьезном.

2) Найти девушку, которой хочется сначала узнать друг друга, сблизиться, а не так чтобы сразу в койку еще больше, чем таких же парней. Достаточно посмотреть девичьи темы: полно жалоб на то, что все хотят одного и поскорее, а душа никого не волнует и т.п. )))
Другое дело, если Вам нравятся девчонки другого склада.

3) Беседы ни о чем ничуть не сближают. Они помогают "обнюхаться", но того, что называют родством душ не возникает. Напротив, чем дольше люди, встречась, говорят ни о чем, тем больше замыкаются и отдаляются.
Так что лучше обозначить свои интересы и сразу получить реакцию ("ух ты", "мне тоже это нравится", "не, у меня другие инетресы", "скучища", "чудак какой-то", "пошел на..."), чем долго раскачиваться и получить то же самое год спустя.

А вести светские беседы и машина может: http://www.gatchina.biz/generator
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnkaRak
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 15.11.2006
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 17:04 Ответить с цитатой

Jeriko писал(а):
Ех.. в том то и проблема что даже назвать ее любимой мне сложно из за моего мировозрения не смотря на то что она мне нравиться и я уже предложил ей встречаться, тут и стоит вопрос ребром. Мне стало очень интересно, какой бы была ее реакция получи он ссылку на это обсуждение, по сути дающее полную реальноую характеристику о бо мне? Да и ублюдком она меня не называла буквально но очень бурно дала понять что сильно не довольна)
А она чего, собственно, хочет?

Если любви, то Вы не можете ей этого дать (по крайней мере пока). Так бывает сплошь и рядом и ничьи особенности тут ни при чем.

Физической близости? А Вам хочется этого? Если да, то почему бы не сделать, наконец, то, чего хочется обоим?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iveta
Пользователь
Сообщения: 516
Регистрация: 12.09.2008
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 17:14 Ответить с цитатой

Походу не вы выбираете а вас. Соответственно вам сильно париться не стоит, та которая вас поимеет(затащит в койку) станет вашей женой и на этом все ваши сложности(с девушками кончаться). Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeriko
Пользователь
Сообщения: 37
Регистрация: 22.11.2010
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 17:26 Ответить с цитатой

AnkaRak писал(а):
А она чего, собственно, хочет?

Если любви, то Вы не можете ей этого дать (по крайней мере пока). Так бывает сплошь и рядом и ничьи особенности тут ни при чем.

Физической близости? А Вам хочется этого? Если да, то почему бы не сделать, наконец, то, чего хочется обоим?

На счет не возможности дать любви вы пожалуй правы, а хочеться ли мне близости с ней? Вообще да но в данный момент я уже сам теряю ход своих мыслей) Много информации)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeriko
Пользователь
Сообщения: 37
Регистрация: 22.11.2010
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 17:30 Ответить с цитатой

iveta писал(а):
Походу не вы выбираете а вас. Смеюсь

Почему то мне грустно и не очень приятно осознавать этот факт)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 17:39 Ответить с цитатой

Jeriko писал(а):
Ех.. в том то и проблема что даже назвать ее любимой мне сложно из за моего мировозрения не смотря на то что она мне нравиться и я уже предложил ей встречаться, тут и стоит вопрос ребром.

Слуш, а зачем так официально:"предложил встречаться"? Просто приглашать ее в киноили на тацы-шманцы нельзя? Ты наверно предпочитаешь, что б все и всегда шло по-плану?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское