Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow паника про самолеты

паника про самолеты
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 16:00 Ответить с цитатой

мой хороший друг не может летать. началось с 18 лет, у него было инфeкционно-вирусное заболевание, он говорит с тех пор. настолько боиться разбиться что становится буйным в самолете, может придушить стюардесу легко. в жизни душка, плюшевого мишку нe обидит. Последний раз он летал 5 лет назад. ему сказали официально, пока не вылечитесь летать вам нельзя. опасны вы. волчий билет такой.

вечера ему ночью снился кошмар. 4 раза просыпался. Он был на крыше 16 этажного дома с мужиком со слоmанной ногой. прилетел вертлет для их спасения, завис в метре от него. он мужика впихнул а сам впрыгнуть не смог. паника. на этом месте он просыпался. потом когда опять засыпал был на том же месте, опять не мог прыгнуть, боялся и просылался. Так 4 раза. в последний раз он сиганул вниз по пожарной леснице, там горело 5 этажей, он их как то проскочил, вышел внизу живой и здоровый.

Ходил он к психоаналитикам. Ругается страшно. говорит все они спрашивают одно - у вас маленький пенис? Вы хотели трахнуть свою мать? достали блин, пенис у меня нормальный, трахать я хочу все что движется. мне бы летать еще. парень очень умный. не будет кому попало верить. в общем терапия зашла в тупик по причине полного ее абсурда в его глазах.

Кто то есть из проффессионалов кто может подсказать как бы план. что делать. такой план в который бы мой мальчик поверил и принял его как разумный и адекватный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сексопотологоанатом.
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 16:15 Ответить с цитатой

anette
А всё таки.... Пенис у него маленький или нормальный, Вы то как его любовница знать об этом должны.... скажите точно в сантиметрах скоко у него.... Тады мы продолжим нашу беседу.... Скоко вешать в граммахъ....
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 21:25 Ответить с цитатой

иди ты нафиг. пенис у него что надо. летать он самолетами хочет.

Конечно если бы у него был пенис серьезно больших размеров он бы меньше боялся, тогда если прицельно падать с самолета на пенис допустим, то может он самортизирует u есть больший шанс в живых остаться. Но это какой же тогда должен быть пенис? и как это отразилось бы на его личной жизни? все же летать это не все, надо ведь еще и трахаться как то.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бегущая над атмосферой
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 23:17 Ответить с цитатой

Ты явно чего-то не договариваешь, если хочешь получить адекватный совет, то все и выкладывай, иначе зачем вообще тогда браться за перо. Женское чутье подсказывает, или ты скрываешь что-то или тебя очевидно водят за нос !
Constantine
Пользователь
Сообщения: 3263
Регистрация: 01.02.2004
СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2004 21:03 Ответить с цитатой

А откуда страх никакие псиоаналитики не выяснили?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дохтур по пипи.
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 14:26 Ответить с цитатой

anette
Я рад за вас, найти стоящий пенис это немаловажно Смеюсь
Вы привезите своего Пениса в Рассею и бросьте его в какой нить глухомани ,одного и без денег.... Думаю у него боязнь летать пройдет...
Такие фобии надо вышибать....
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 16:03 Ответить с цитатой

А может у него на высоте не встает в силу разницы давления? Тогда не стоит удивляться, что он может броситься на голоногую стюардессу с кулаками, поскольку считает, что она его не возбуждает.
Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Super-Ego
Пользователь
Сообщения: 253
Регистрация: 18.07.2003
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 22:00 Ответить с цитатой

Первое впечатление, что твой друг не переносит ситуаций, над которыми у него отсутсвует полный контроль. Недоверчивый он.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Super-Ego
Пользователь
Сообщения: 253
Регистрация: 18.07.2003
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 22:06 Ответить с цитатой

А если у него маленький пенис, то это только сильно *** ситуацию. Дурачусь Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серая Сова
Пользователь
Сообщения: 5323
Регистрация: 28.01.2003
СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 01:34 Ответить с цитатой

anette писал(а):
Ходил он к психоаналитикам. Ругается страшно. говорит все они спрашивают одно - у вас маленький пенис? Вы хотели трахнуть свою мать? достали блин, .........


.........бросайте смотреть кино про психоаналитиков..............
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2004 18:01 Ответить с цитатой

бегущая над атмосферой писал(а):
Ты явно чего-то не договариваешь, если хочешь получить адекватный совет, то все и выкладывай, иначе зачем вообще тогда браться за перо. Женское чутье подсказывает, или ты скрываешь что-то или тебя очевидно водят за нос !
вот это по моему реплика человека у которого проблема потребности контроля, а у моего приятеля фобия про самолеты.

Если нет никого кто понимает, а все кто не понимает не может так и сказать не выпендриваясь, то очень жаль. Я думала тут психологи есть, а тут одни спецы по повышению самоинтереса к себе за счет задающих вопросы.
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2004 18:14 Ответить с цитатой

anette
Цитата:

мой хороший друг не может летать

Он англоязычный?

Пусть обратиться к Бэндлеру, или почитает его книжки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Super-Ego
Пользователь
Сообщения: 253
Регистрация: 18.07.2003
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2004 19:00 Ответить с цитатой

O'k, Анюта, я не прав. Тогда почему он по-твоему боится летать на самолётах?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2004 20:24 Ответить с цитатой

Super-Ego писал(а):
O'k, Анюта, я не прав. Тогда почему он по-твоему боится летать на самолётах?
ну ты блин даешь. я тут спаршиваю - ребята, человек боиться летать на самолетах, почему это? А ты мне в ответ - а почему это как ты думаешь?

не знаю я почему. но не думаю что из за пениса. он всю жизнь по клубам ночным, богатый, молодой, красивый. на него дефки пачками вешаются. боится он и все. паника. не он первый вроде. человек чувствительный во всем остальном и очень открытый по моим критериям. очень хороший человек, но он не только самолетов боиться, он еще и без света спать не может и с мишкой плюшевым в обнимку спит. что впрочем ему не мешает на всех плювать, носить малиновые костюмы с бирюзовыми рубашками (нет не гомик) и вести успешны бизнес. есть у знакомых частный самолет. пытаемся его на барбедос лететь в специальной так сказать обстановке, пока никак. боиться он разбиться. у него в полете 100% уверенность наступает что сейчас прям и разобьется, так что он вскакивает, орет, ругается, всех может поубивать, никакой как бы разницы, поскольку все равно все помрем. слетает с катушек он. какой контроль, никакого контроля.
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2004 20:26 Ответить с цитатой

wildbrain писал(а):
anette
Цитата:

мой хороший друг не может летать

Он англоязычный?

Пусть обратиться к Бэндлеру, или почитает его книжки.
как он английскими буквами пишется и если имя есть тоже поможет (не надо про мою серость только, про мою серость уже все сказано)
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2004 20:35 Ответить с цитатой

Цитата:

про мою серость уже все сказано)



A ty crezmerno korosho dumajesh o sebe ! no sud'a po manere samoprepodachj u tebia otsutstvujut naiprostejshije manery prilichnogo tona obscshenija !!
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 14:06 Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
A ty crezmerno korosho dumajesh o sebe ! no sud'a po manere samoprepodachj u tebia otsutstvujut naiprostejshije manery prilichnogo tona obscshenija !!
Да, А что если мне читота стиля дороже? Хочу в той же манере отвечать что и оппонент.

Моя вежливость нужна только хамам, привыкшим стебаться за счет интеллигентов и слабых дам. Нормальным людям я и такая как есть гожусь.

Пошел на - короче
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 14:18 Ответить с цитатой

такие люди должны перемещаться на истребителях с катапульт устройствами -100 проц почти безопасности
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 14:49 Ответить с цитатой

Semion писал(а):
такие люди должны перемещаться на истребителях с катапульт устройствами -100 проц почти безопасности
спасибо Сенька, ты человечище. Я всегда говорила психи лучшие психологи. Потому что ои помоч хотят, а не денег заработать или проф. самоутвердиться. даешь дружбу психов всех стран и народов.

Пойду скажу что есть 100% гарантия. Сработает. Сколько катапульта стоит? ее можно с собой возить? Истребитель нанять для полета на курорт где, почем? Мы скинемся тут все для друга, такой человек по фигне пропадает без отпуска у моря.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 17:01 Ответить с цитатой

Цитата:

как он английскими буквами пишется и если имя есть тоже поможет

Искать книжки в интернете по ключевому слову NLP.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 17:15 Ответить с цитатой

wildbrain писал(а):
Искать книжки в интернете по ключевому слову NLP.
НЛП это не то. знает он НЛП. тут НЛП каждая собака знает. На нем уже 20 лет сейлз технологии строятся. В школе азы читают на бизнес стади. мальчик слишком умный, он сам кого хошь отНЛПирует. Он мнe курс нейро-физологии и фармакологии ЦНС прочитал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дамран
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 17:18 Ответить с цитатой

ты еще зачитанного до дыр Карнеги присовокупи..........................!!!
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 18:08 Ответить с цитатой


anette

Цитата:

НЛП это не то. знает он НЛП. тут НЛП каждая собака знает.

Присоединюсь к Задорнову, ну тупые...
Это не то НЛП, НЛП называют все что гибко, что работает.

Пусть он чегонибудь про СУБМОДАЛЬНОСТИ раскажет, если он даже имя родоначальника НЛП не знает, то все понятно с его кругозором.


дамран

Кем зачитанного? Я вот только собираюсь почитать:)
Вот только дырки в нем делать этого недостаточно, его нужно интегрировать в опыт.
Вообще в данном случае, его книжка будет слабовата.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 18:56 Ответить с цитатой

wildbrain писал(а):
если он даже имя родоначальника НЛП не знает, то все понятно с его кругозором.
это я не знаю, не он. Смеюсь я еще и не того не знаю. а чего кто чего не знает тому сразу вниз без катапульты надо?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 20:37 Ответить с цитатой

А всетаки он про техники работы с субмодальностями слышал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское