Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Страдаю хуйней и мучаюсь от этого...

Страдаю хуйней и мучаюсь от этого...
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Златовласка
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2004 21:48 Ответить с цитатой

Банальнейшая жизненная ситуация... Люблю мужчину, который... не знаю как сказать... Короче, он женат, но с женой живет только из-за детей... Когда мы познакомились, он пытался выстроить со мной отношения, даже предлагал жить вместе, но на тот момент я сказала что у нас могут быть только дружеские отношения, так как я не собираюсь разрушать семью. Через полгода поняла что только дружбы мне недостаточно. Прямо сказать ему о своих чувствах я не могу, слишком боюсь получить отказ... На мои разного рода намеки он отвечает, но вяло и сам каких-либо конкретных действий не принимает. И вообще сейчас отношения держатся только на мне... Что-то поменялось в его отношении ко мне, а что не могу понять... Умираю...
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2004 23:16 Ответить с цитатой

а кроме указанного матерного слова, никакое другое не может охарактеризовать твою деятельность?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
калян
Пользователь
Сообщения: 695
Регистрация: 04.01.2004
СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 13:39 Ответить с цитатой

Без разницы, хорошо сказано....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Златовласка
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 18:26 Ответить с цитатой

Просто так плохо, что остальные уже не подходят... Грущу Грущу Грущу
флирт
Пользователь
Сообщения: 492
Регистрация: 22.12.2003
СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 22:09 Ответить с цитатой

Цитата:

Короче, он женат, но с женой живет только из-за детей...

А живёт с ней только из-за детей... это он вам сказал или это скорее ваше логичное, но всё-таки предположение? Обычно, если в похожих ситуациях прикрываются детьми, то зачастую здесь кроется нечто большее, чем просто нежелание отвечать на всякого рода намёки... Сконфужен
Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Масик
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 16.02.2004
СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 23:50 Ответить с цитатой

Не хочу тебя расстраивать, но он никогда с тобой не останется. У него есть жена и, тем более дети. Он никогда не бросит семью. Просто у них с женой, видать, неполадки в отношениях. Но он никогда к тебе не уйдет. Ты должна понимать это, если ты взрослый человек. хотя соблазн заполучить опытного мужчину и, видимо, относительно состоятельного, очень велик. Забудь. У моей знакомой была подобная история... Ничем хорошим это не закончилось. Ты молодая и симпатичная - найдешь еще себе достойного прынца.

Удачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 00:48 Ответить с цитатой

У моей знакомой была подобная история... Ничем хорошим это не закончилось.

Ну зачем давать такие советы!? Нам, женатым и опытным тожа хочется молодых и наивных иметь для разнообразия!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Вeтер
Пользователь
Сообщения: 1230
Регистрация: 26.08.2003
Откуда: Все мы оттуда.
СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 01:10 Ответить с цитатой

**

Последний раз редактировалось: Вeтер (Пн Фев 28, 2005 08:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фея
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 09:27 Ответить с цитатой

Цитата:

Не хочу тебя расстраивать, но он никогда с тобой не останется.

Цитата:


У моей знакомой была подобная история... Ничем хорошим это не закончилось.


Цитата:

Вы присытились ему ,вот и всё объяснение


Какие добрые все..... Дурачусь
guest
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 09:47 Ответить с цитатой

Без разницы, а ты, как оказалось, еще и паразит! Злюсь
Златовласка
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 11:10 Ответить с цитатой

Цитата:

А живёт с ней только из-за детей... это он вам сказал или это скорее ваше логичное, но всё-таки предположение?

Это не то что бы предположение, просто за последние 2 года он раз 5 съезжал от нее из-за невозможности совместного существования. А возвращался потому что эти писклявые сопляки, во время выходных, отчаянно рыдали, заламывая руки:"Папочка, ну вернись к нам, мы без тебя не можем!" Сама была свидетельницей.
Цитата:

Но он никогда к тебе не уйдет

Почему нет? У моей знакомой тоже была подобная ситуация и закончилась хэппи эндом. Если она старая, толстая, убогая, давно потерявшая товарный вид женщина, при этом не желающая работать, что либо делать по дому и воспитывать детей, и я - молодая, красивая, имеющая замечательную профессию и мечтающая о пятерых Улыбаюсь, шучу малявках...
Цитата:

Вы присытились ему ,вот и всё объяснение

Насчет этого точно - НЕТ. Мы не так давно знакомы и между нами фактически ничего не было.
Златовласка
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 11:11 Ответить с цитатой

Цитата:

Без разницы, а ты, как оказалось, еще и паразит!

Давить их всех, к чертовой матери!!! Не, лучше к бабушке. Злюсь Злюсь Злюсь Злюсь Злюсь Злюсь Злюсь Злюсь Злюсь Злюсь Злюсь Злюсь Злюсь Злюсь
Маш-ка
Пользователь
Сообщения: 7294
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 11:22 Ответить с цитатой

Без разницы писал(а):
Нам, женатым и опытным тожа хочется молодых и наивных иметь для разнообразия!

Скорее для БезобрАзия, а не для........... Чертик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия
Пользователь
Сообщения: 120
Регистрация: 27.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 11:26 Ответить с цитатой

Златовласка, а почему бы тебе на эту тему с ним не поговорить? Наверно, он тоже без мыслей не сидит. А насчет того что можно его не ждать, так эт вы товарищи переборщили. Все может быть... Статистика разводов в наши дни просто ужасающая... И все не просто так. От хорошей жены и жизни еще никто не уходил. Все стремятся обрести лучшее. Если вас успокоит, я сейчас тоже встречаюсь с еще недавно женатым... Торжествую
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
guest
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 12:05 Ответить с цитатой

Цитата:
От хорошей жены и жизни еще никто не уходил. Все стремятся обрести лучшее.

Брехня. От хороших жен уходят плохие мужья, которым Без Разницы.
Уходят и ... слава богу! Пусть катятся! Созревают для нормальных жен. Только вряд ли им это вообще удастся. Такие типы сами не знают что хотят от жизни, им комплексы мешают. И сами не живут и другим мешают. Придурки. Детей вот только жалко.
Валерия
Пользователь
Сообщения: 120
Регистрация: 27.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 12:08 Ответить с цитатой

Цитата:

Брехня. От хороших жен уходят плохие мужья, которым Без Разницы.

А это видимо брощенная жена... Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
guest
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 12:42 Ответить с цитатой

Цитата:
А это видимо брощенная жена...

А это на все 1001% та самая самоуверенная особь женского пола, которая думает, что у нее п**да по-другому устроена, вот к ней и липнут ... женатые мужики. Смеюсь
Валерия
Пользователь
Сообщения: 120
Регистрация: 27.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 13:06 Ответить с цитатой

Очень самоуверенная, именно женского, ну-у, насчет строения половых органов - не знаю, я на женские не смотрю, как-то, знаете больше по мужским Смеюсь А мужики и правда липнут и не только женатые. Примите, мои соболезнования Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
guest
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 13:29 Ответить с цитатой

Так ведь к *** тоже мудаки липнут, пока они "промысловое значение" имеют. Смеюсь А не мудаки лучше "голодать" будут, чем что попало "есть". Смеюсь И про дам-с подобных те же самые мужуки говорят: "женщина - это примат дела над мыслью!" Смеюсь
И ведь верно говорят. Ну какие там могут быть мысли?! Ну разве что одна, на которой уши держатся. Смеюсь
калян
Пользователь
Сообщения: 695
Регистрация: 04.01.2004
СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 13:38 Ответить с цитатой

Валерия, аватар у тебя классный!!! Если ты такая же в реале.... Да еще и комплексов если ноль... Улыбаюсь, шучу
А если бы еще и поперек было... Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия
Пользователь
Сообщения: 120
Регистрация: 27.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 13:49 Ответить с цитатой

Цитата:

Так ведь к *** тоже мудаки липнут, пока они "промысловое значение" имеют. А не мудаки лучше "голодать" будут, чем что попало "есть". И про дам-с подобных те же самые мужуки говорят: "женщина - это примат дела над мыслью!"
И ведь верно говорят. Ну какие там могут быть мысли?! Ну разве что одна, на которой уши держатся.

Мадам, ну нельзя ж так Улыбаюсь, шучу Что ж вы на нас красивых, молодых и сексуальных так злитесь? Когда-то такой же были...наверно... Над вашими сообщениями только смеятся хочется - сколько неприкрытой злобы. Да, женатые мужчины любят молоденьких девочек и зачастую уходят к ним, от вас, брошенок убогих. Торжествую Ну, что поделаешь? Просто женщина всегда должна оставаться женщиной, а кто-то об этом забывает. А насчет ***... ну если на собственном примере говорите... Смеюсь
Zuf Улыбаюсь, шучу в реале лучше!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
калян
Пользователь
Сообщения: 695
Регистрация: 04.01.2004
СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 14:22 Ответить с цитатой

Валерия, лучше в каком плане - физическом или...?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вeтер
Пользователь
Сообщения: 1230
Регистрация: 26.08.2003
Откуда: Все мы оттуда.
СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 14:39 Ответить с цитатой

**

Последний раз редактировалось: Вeтер (Пн Фев 28, 2005 08:51), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
guest
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 14:55 Ответить с цитатой

***, одни мужчины любят вас - "красивых, молодых и сексуальных" , а другие... ... ... еще более красивых и сексуальных. Красивая женщина никогда не будет во всеуслышание говорить о своей красоте. Сомнения мучают? Вот и аватара ... ... ..., как док-во комплекса неполноценности.
Красота обманчива, но она ценное качество, если вы бедны или не очень умны. (с) Смеюсь Смеюсь Смеюсь
флирт
Пользователь
Сообщения: 492
Регистрация: 22.12.2003
СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 15:00 Ответить с цитатой

Натал26 писал(а):
Исходя из ваших слов знакомы вы с ним недавно.Соответственно 1)знать его и его семью вы хорошо не можете.Как мать преподнесла ситуацию своим отпрыскам, предполагаю,тоже не можете сказать .Но однако вы называете его детейписклявыми сопляками.Какие бы они не были они всего лишь дети и получается это вы вторглись в их жизнь ,а не они в вашу.
2)Вы так подчеркнули что вы ен могли ему присытиться, что это невольно вызывает у меня улыбку.Опять же исходя из того что знакомы вы не так давно, вы не можете знать о его прошлом, сколько у него таких же молодых и красивых было до вас. Ну если вы уж так надеетесьзаполучить состоявшегося папочку (я имею ввиду со всеми его благами, но без семьи), могу порадовать вас что то у вас получилось, т.к жены( с детьми ) истерики просто так, хорошим, знакомым девушкам не устраивают. Значит она считает что вы угрожаете стабильности их семейной жизни.
Простите если что не так, я вас обидеть не хотела.Просто высказала взгляд со стороны

Как доходчиво и как замечательно высказано !!! Не имею морального права не согласиться с вами... Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское