Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Обида на девушку... ХЗ что делать...

Обида на девушку... ХЗ что делать...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 11:54 Ответить с цитатой

Makcik писал(а):
Ну обзываться не надо!
Я же мужчина, естн. что у меня были связи... но не беспорядочные.
В смысле «обзываться»? Я лишь повторила Ваши слова. Они Вам не понравились? Отчего Вы их *** по отношению к другим? А мужчина Вы там или не мужчина – шлюха и есть.
Makcik писал(а):
Заразился однозначно от нее, другие связи были задолго "до", так долго не могло быть в скрытой форме (я уже писал - мы это обсудили с врачом).
И что дальше? А у нее, допустим, все связи были задолго до Вас.
Что Вам надо от девушки? Поставили ее в известность – поставили. Сами лечитесь – лечИтесь. Если Вы в добавок к «шлюхе» ее чем-то наградили – очков это Вам не прибавляет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 12:24 Ответить с цитатой

Макс, ты пойми одно...
она не обязана перед тобой выдавать какую-то желаемую для тебя реакцию... мол, в больницу пойду или не пойду, и ерунда... и т.д.

может, и пошла она в больницу... тебе она об этом сообщать не обязана, как и показывать какие-то свои волнения и переживания...

...твоя болезнь - это твоя ответственность за незащищенный секс... и сам виноват... а разговоры о доверии тут вообще ни к чему и ни о чем...
пары, которые доверяют друг другу и чувствуют ответственность друг перед другом обычно и анализы приходят вместе сдавать ДО секса без презерватива... а так... дети... кролики... сорри...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 12:43 Ответить с цитатой

Makcik писал(а):
Выше Облаков писал(а):
А до этого Вы когда сдавали последний раз анализы? Или Вы это делаете регулярно? Болезнь могла спать в вас долго и не проявляться, может быть все наоборот.


Никогда раньше не сдавал (И больше не хочется, если честно)...

Я говорил об этом с врачом и про свои предыдущие связи рассказал, но это было давно, я до этой девушки три месяца ни с кем не спал, и кроме нее у мну последнее время никого не было...
Тут у инфекции до острой формы (как у мну было) 10 дней в одном случае и до 3 недель со втрой инфекцией.... А то что было еще, возможно, и спало, это на общую картину не повлияло уже, это в сравнении вообще не серьезно... так, до кучи, раз уж заобследовали всего, то и выявили....
Так что - ОНА....


Я не знаю как себя с ней вести теперь...
Вот собираюсь идти гулять вечером, а как с ней общаться, если она тоже будет??? ХЗ???

Вообще то известный факт что у мужчин инфекции могут вообще никак никогда не проявится, это раз, а два инфекция может жить в твоем организме долгое время и проявить себя неожиданно (ослаб имуннитет и т д и т п).Очень удивительно что тебе твой врач не сказал это (я вообще врачам не верю,большинство наших "старых" опираются на "старые" методы и теории а как никак медецина прогрессирует).Не поленись и в нете почитай информацию
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 12:57 Ответить с цитатой

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanok
Пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 16.07.2010
СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 16:08 Ответить с цитатой

можно в этой теме поинтересоваться, раз уж связано с этим?..
как правильно защищаться от инфекций если постоянного партнера нет?..презерватива достаточно?..может с оральным сексом еще поосторожнее быть..сейчас мужчины часто хотят естественных ощущений, типа "не хочу с презервативом, ничего не чувствую"..но страдать то мне потом..
и как быть?..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 16:19 Ответить с цитатой

аго .. однозначно, през-в и для орального
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Выше Облаков
Пользователь
Сообщения: 102
Регистрация: 23.11.2008
СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 21:50 Ответить с цитатой

lemur прав, многие всю жизнь живут с болезнями, и даже заражают партнеров, и при этом сами не подозревают, так как болезнь никак не проявляется.

Ваша 100-процентная уверенность в виновности девушки неоправданна.
Хотя, видя с какой радостью Вы ее обвиняете, вероятнее всего Вы верите в то, во что хтите верить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Makcik
Пользователь
Сообщения: 1708
Регистрация: 01.02.2010
СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 17:01 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
В смысле «обзываться»? Я лишь повторила Ваши слова. Они Вам не понравились? Отчего Вы их *** по отношению к другим? А мужчина Вы там или не мужчина – шлюха и есть.


Я писал это в ответ на предыдущий пост и кстати сказал, что не отношусь к ней как к шлюхе... Ну это так... в догонку, если сразу не заметили,а слово царапнуло Подмигиваю


Цитата:
И что дальше? А у нее, допустим, все связи были задолго до Вас.
Что Вам надо от девушки? Поставили ее в известность – поставили. Сами лечитесь – лечИтесь. Если Вы в добавок к «шлюхе» ее чем-то наградили – очков это Вам не прибавляет.

Да мне все равно по большому счету на ее связи (удивило, малость, но не задело).
Сам я уже вылечился за последнее время(по крайнем мере уже ничего не принимаю), через несколько недель повторно сдам анализы - скорее всего на этом все...
От девушки мне было надо адекватной реакции. Ну ненормально, когда рассказываешь подруге о проблемах со здоровьем, которые однозначно должны быть и у нее, а она отрицает... Мне было это не понять (и сейчас не понимаю).
И я на нее не наезжал ни разу, я не разбирался кто прав, кто виноват. Речь была только об инфекции, без копания в прошлых связях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makcik
Пользователь
Сообщения: 1708
Регистрация: 01.02.2010
СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 17:06 Ответить с цитатой

darren писал(а):
Макс, ты пойми одно...
она не обязана перед тобой выдавать какую-то желаемую для тебя реакцию... мол, в больницу пойду или не пойду, и ерунда... и т.д.

может, и пошла она в больницу... тебе она об этом сообщать не обязана, как и показывать какие-то свои волнения и переживания...


Даррен, ну вот ПОЧЕМУ???
Что тут такого??? Мы же вместе спали, нормально если это забеспокоит, я ей рассказал про себя, не верю, что у нее нет симптомов и она не волновалась (если только не знала уже об этом и не специально).

Цитата:
...твоя болезнь - это твоя ответственность за незащищенный секс... и сам виноват... а разговоры о доверии тут вообще ни к чему и ни о чем...
пары, которые доверяют друг другу и чувствуют ответственность друг перед другом обычно и анализы приходят вместе сдавать ДО секса без презерватива... а так... дети... кролики... сорри...

Да это я понял...
Вообще урок, конечно, на будущее, без преза - ни-ни...
darren: мат доверие, а то потом жесть с этим справляться... больше не хочу(((((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 17:09 Ответить с цитатой

Цитата:

От девушки мне было надо адекватной реакции. Ну ненормально, когда рассказываешь подруге о проблемах со здоровьем, которые однозначно должны быть и у нее, а она отрицает... Мне было это не понять (и сейчас не понимаю).

...Макс, она НЕ ДОЛЖНА была давать тебе адекватную (такую, которую бы ты хотел увидеть) реакцию...
...ты не знаешь, пошла она к врачу или нет... это по сути тебя и не касается...
она не обязана тебе этого говорить, если Вы не планируете продолжать отношения...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 17:10 Ответить с цитатой

Цитата:

Даррен, ну вот ПОЧЕМУ???
Что тут такого??? Мы же вместе спали, нормально если это забеспокоит, я ей рассказал про себя, не верю, что у нее нет симптомов и она не волновалась (если только не знала уже об этом и не специально).

блин, ну почему ты к врачу идти боялся?
бывают такие инфекции ,которые могут жить в женском организме, а проявляться только у мужчин при заражении, а у девушек не проявляться... вполне...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Makcik
Пользователь
Сообщения: 1708
Регистрация: 01.02.2010
СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 17:13 Ответить с цитатой

lemur писал(а):
Вообще то известный факт что у мужчин инфекции могут вообще никак никогда не проявится, это раз, а два инфекция может жить в твоем организме долгое время и проявить себя неожиданно (ослаб имуннитет и т д и т п).Очень удивительно что тебе твой врач не сказал это (я вообще врачам не верю,большинство наших "старых" опираются на "старые" методы и теории а как никак медецина прогрессирует).Не поленись и в нете почитай информацию


Лемур, я обсуждал уже это с врачом... писал уже...и он мне это рассказывал, да и вообще по отдельности из всего того "букета", который нашли.
То, что у мне нашли очень-очень редко бывает без симптомно в принципе (в 90 с лишним случаях очень яркая симптоматика), а у меня вообще низкий иммунитет (я болел весь последний год часто - климат менял и вообще - нервы... все болезни от них... кроме...), так что в моем случае (и в моей острой форме) это точно не от связей, которые были еще до лета.... кстати, тоже были не беспорядочные, той своей подруге я даже больше доверял... вернее вообще с ней не задумывался о ТАКИХ последствиях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makcik
Пользователь
Сообщения: 1708
Регистрация: 01.02.2010
СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 17:17 Ответить с цитатой

darren писал(а):

блин, ну почему ты к врачу идти боялся?
бывают такие инфекции ,которые могут жить в женском организме, а проявляться только у мужчин при заражении, а у девушек не проявляться... вполне...


Боялся кста я не из-за того - а что ТАМ такое? Я как бы в инете почитал - у меня очень яркая симтоматика была - я уже понял из какой области... правда оказалось посерьезней, но ттт все в прошлом (надеюсь).
Я просто первый раз, стремно было - не был я у таких врачей еще... не знал, что делать будут ну и т.д.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 17:19 Ответить с цитатой

Цитата:

Боялся кста я не из-за того - а что ТАМ такое?

...у каждого свои страхи, Макс...
...значит, ты не тот человек, с которым бы девушка хотела обсуждать ту информацию, которую ты ей дал...
...прими это как факт, и точка...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Makcik
Пользователь
Сообщения: 1708
Регистрация: 01.02.2010
СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 17:21 Ответить с цитатой

Выше Облаков писал(а):
Ваша 100-процентная уверенность в виновности девушки неоправданна.
Хотя, видя с какой радостью Вы ее обвиняете, вероятнее всего Вы верите в то, во что хтите верить.

Я ее не обвиняю и не уприкаю, я не обсуждал с ней кто от кого... только сам факт... Тем более, если нам дальше встречаться, то это нужно как то решить, лечатся обычно оба партнера (и без разницы кто от кого цепанул), ну я больше на те же грабли не хочу... поэтому и пытаюсь разобраться как быть и понять ее...

Кста, вчера ее не было, так что пока есть время подумать...
Или на
darren: давай будем без мата выражаццо Подмигиваюее??? А жалко, все таки не чужие, все равно мы пересекаемся... даже после перерыва (и приключений на стороне, как выяснилось)...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makcik
Пользователь
Сообщения: 1708
Регистрация: 01.02.2010
СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 17:26 Ответить с цитатой

darren писал(а):
Цитата:

Боялся кста я не из-за того - а что ТАМ такое?

...у каждого свои страхи, Макс...
...значит, ты не тот человек, с которым бы девушка хотела обсуждать ту информацию, которую ты ей дал...
...прими это как факт, и точка...


Блин, Даррен, вот я за нее считайте все сделал, по хорошему, она могла бы сама сходить к врачу, первая, а врач назначил бы обоим (антибиотики же одни и те же назначают), и так кста все и делают (я в инете начитался), а тут меня заобследовали всего (папа "дрогнул" наверно (у него же ребенок новый родиться как раз должен был) - по полной, короче, диагностировали, - я попал), я все узнал, вылечился, ей все рассказал, а ответная реакция где?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makcik
Пользователь
Сообщения: 1708
Регистрация: 01.02.2010
СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 17:27 Ответить с цитатой

Пардон... думал, сокращение не считается - у мну это в обиходе....к мату не приравнивал...
Ладно, не буду здесь... исправлюсь))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 17:28 Ответить с цитатой

Цитата:

а ответная реакция где?

нету... смирись...
Макс, не все в жизни бывает так, как тебе представляется правильным...
...вроде ж не маленький уже...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Makcik
Пользователь
Сообщения: 1708
Регистрация: 01.02.2010
СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 17:32 Ответить с цитатой

darren писал(а):
Цитата:

а ответная реакция где?

нету... смирись...
Макс, не все в жизни бывает так, как тебе представляется правильным...
...вроде ж не маленький уже...


Ну и как мне быть с ней дальше???
А если она забьет? и не пойдет?
Я же не знаю - как у нее дела теперь... и потом...
Мне кста сказали, что лучше повременить во время лечения даже с презами... Хотя теперь хз как быть?
Рисковать не хочу, с девушкой расставаться совсем вроде как тоже не хочу...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 17:35 Ответить с цитатой

Цитата:
Ну и как мне быть с ней дальше???
А если она забьет? и не пойдет?

...ну, вот тогда и будешь решать...
только думай головой...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 17:36 Ответить с цитатой

ЗЫ. Макс, ты в курсе, что от этого не только всякие болячки могут быть, если не предохраняться, но и иногда дети рождаются Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Makcik
Пользователь
Сообщения: 1708
Регистрация: 01.02.2010
СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 17:37 Ответить с цитатой

А как мне решить, если я не знаю...
Если она в тихую??? или в посыл (про врача)???
Тут как бы должна быть ответная инфа...

Рисковать не готов - натерпелся уже Грущу
Но хоцца дальше, чтобы было нормально...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makcik
Пользователь
Сообщения: 1708
Регистрация: 01.02.2010
СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 17:38 Ответить с цитатой

В курсе Подмигиваю
Она говорила, что на таблетках... а вот с болячками облом вышел
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gig
Пользователь
Сообщения: 1521
Регистрация: 02.08.2010
СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 18:54 Ответить с цитатой

Makcik писал(а):
А как мне решить, если я не знаю...
Если она в тихую??? или в посыл (про врача)???
Тут как бы должна быть ответная инфа...

Рисковать не готов - натерпелся уже Грущу
Но хоцца дальше, чтобы было нормально...


Не обсуждать с тобой её право...
Уйти в отказ нормально.
Она в тебе тоже может быть не уверена.
Но если теперь ты хочешь опять заниматься сексом с ней же, то без обсуждения лечилась ли и какой результат не обойтись...
Вывод простой...
Оставь её в покое.
Возможно ей проще отказаться от секса с тобой, чем обсуждать.
Общайся с ней БЕЗ секса, как будто ничего не было.
А секс придётся искать в другом месте.
Но ты ленив... Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makcik
Пользователь
Сообщения: 1708
Регистрация: 01.02.2010
СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 20:02 Ответить с цитатой

Gig писал(а):
Но если теперь ты хочешь опять заниматься сексом с ней же, то без обсуждения лечилась ли и какой результат не обойтись...
Вывод простой...
Оставь её в покое.

В том то и вопрос, что надо обсудить.
Оставить только из-за того, что играет в партизана.
Достаточно веское основание?
На то, что у нее кто-то был пока мы расставались я впринципе не сержусь (не задевает)... Обида за "подарок" есть, но с другой стороны - ттт эт в прошлом уже (надеюсь), я отошел уже....


Цитата:
Возможно ей проще отказаться от секса с тобой, чем обсуждать.
Общайся с ней БЕЗ секса, как будто ничего не было.


Наверно, я так и буду какое то время, тем более вроде как пока еще не стоит (до повторных анализов).


Цитата:
А секс придётся искать в другом месте.
Но ты ленив... Смеюсь

Да не особо я ленив. Я легко знакомлюсь, и секс не проблема.
Но как то стало напрягать, что девушки не задерживаются... ну типа - что искать худо от добра..
Мне 18 лет, у меня уже был секс с 6 девушками - 4 за последний год (чуть больше, если лето прошлое считать), так если такими темпами пойдет - может тоже ничего хорошего... По крайней мере мне не интересно гнаться за количеством.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское