Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Game Zone arrow Ещё "деловые" афонаризмы

Ещё "деловые" афонаризмы
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 14:52 Ответить с цитатой

Бабочка считает не месяцы, а минуты. И у нее достаточно времени.
Рабиндранат Тагор
Прощение – это ключ к действию и свободе.
Ханна Арнт
Глупцы жгут лампады весь день. Ночью они удивляются, почему остались без света.
Саади
Наша самая важная обязанность – всегда держать курс в направлении наших самых сокровенных желаний.
Рендольф Боурн
В лесу дорога раздваивалась, и я выбрал ту, по которой меньше ходили. И в этом была вся разница.
Роберт Фрост
Туфли, которые подходят одному человеку, жмут другому; нет рецепта как жить, который подходит для всех случаев.
Карл Юнг
Каждый день Бог посылает нам – вместе с солнцем – возможность изменить все то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности.
Пауло Коэльо
из книги «На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала»
Вот, думала я, друг мой стал старше, он объездил весь мир, он отрастил себе крылья, я же все пытаюсь пустить корни.
Пауло Коэльо
из книги «На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала»
Настойчивость – это то, что невозможное делает возможным, а возможное – предопределенным. Роберт Халф
Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора. Уиллиам Брайен
Самое обычное и вредное заблуждение людей: думать, что что-нибудь может мешать их свободе и благу. Л. Н. Толстой
Всю жизнь цепляться за стабильную работу намного рискованнее, чем пойти на риск, чтобы научиться создавать бизнес. Один риск носит временный характер, а другой продолжается всю жизнь. Роберт Киосаки
Именно то, как вы собираете, организуете и используете информацию, определяет, победите вы или проиграете. Билл Гейтс
Человек ничего бы не сделал, если бы ждал того момента, когда сможет сделать так хорошо, чтобы никто не смог найти в этом ошибку. Джон Ньюмен
Для отдельной личности не имеет первостепенного значения уровень ее интеллектуального развития: сила воли и решительность — вот важнейшие качества, которые от нее требуются. Уинстон Черчилль
Первый шаг к переменам - это принятие. Как только вы приняли самого себя, вы открываете дверь переменам. Изменения - это не то, что вы должны сделать, это то, чему вы позволяете происходить. Уилл Гарсиа
Есть два важных выбора в жизни: принять обстоятельства такие, какие они есть, или принять на себя ответственность по их изменению. Денис Уэтли
Жизнь как пьеса в театре: важно не то, сколько она длится, а насколько хорошо сыграна. Сенека
Как много дел считались невозможными, пока они не были осуществлены. Плиний Старший
Желание избежать ошибки вовлекает в другую. Гораций
Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности. Марк Аврелий
Ни один человек не счастлив, пока он не считает себя счастливым. Марк Аврелий
Самая большая трата, какую только можно сделать, — это трата времени. Теофраст
Счастье — это шар, за которым мы гоняемся, пока он катится, и который мы толкаем ногой, когда он останавливается. П. Буаст

Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее. Ф. Ницше

Человек вырастает по мере того, как растут его цели. Ф. Шиллер
Мы никогда не живем, мы лишь надеемся, что будем жить. Вольтер
Крупный успех составляется из множества предусмотренных и обдуманных мелочей. Василий Ключевский

То, что для гусеницы — конец света, для бабочки — день рождения. Ричард Бах
Высота ваших достижений равна глубине ваших убеждений. Уиллиам Сколавино
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Искательница истины
Пользователь
Сообщения: 1658
Регистрация: 26.09.2003
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 10:18 Ответить с цитатой

УГУ! Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сложность=простата
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 10:49 Ответить с цитатой

Одни есть мысли мечтателей ,другие мысли разумные.И так мечтатели вас приведут откуда пришли ,ибо говорят важно как бы льстя для слушущих их.А разумные всегда горьки для народа,но принемаются потому - что ясны.И если нет разницы для человека то или иное,то что он значит в этом мире.Если умрёт ,то некто и не заметит потери, даже родные лишь только поплачат один день.
Но такой человек чаще всего абуза и недруг в продвижении общества ибо всё же близок к мечтателям .Так как нежан к плоти своей
и не любит горечь изменений.Он так же помошник льстящим и паникёрам.
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 10:48 Ответить с цитатой

Всех людей можно разделить на три типа: тех, которых невозможно привести в движение, тех, которых можно привести в движение, и тех, кто движутся.

Бенджамин Франклин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское