Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Научная психология arrow вопрос к профи

вопрос к профи
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Оксаночка
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2004 19:48 Ответить с цитатой

Пользователь без разницы, вы мне симпатичны, давайте дружить?
А на счет лит-ры, вы обманываете меня, вы каким-то образом связаны с психологией. Подмигиваю
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Фев 29, 2004 02:14 Ответить с цитатой

Оксаночка, ну как же мы с Вами будем дружить, если Вы не открываете своего настоящего ника?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Оксаночка
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Фев 29, 2004 11:44 Ответить с цитатой

Пользователь без разницы, вы многого хотите, а главное сразу.Давайте посмакуем то что есть, как говорится, здесь и сейчас.( мы же с вами читаем психолгическую литературу, и всё с вами знаем, правда? ...) Ну а чтобы мы были с вами" на равных",вы называете меня по настоящему имени, а я вас... Подмигиваю
Оксаночка
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Фев 29, 2004 12:00 Ответить с цитатой

Пользователь без разницы, как я тут посмотрела вы не находили себе многозначных женщин , всё однозначные, и сны вы умеете интерпретировать, например, про подержанный советский автомобиль, или вот ещё,бабы не столь однозначны как вам кажется,(простите а как это?)или вот например, психологи хорошие манипулятры,(у вас есть ёпыт?)
ТАААК.
Ну и чем вы занимаетесь, да я знаю компами...
Оксаночка
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Фев 29, 2004 12:01 Ответить с цитатой

Ой забыла смайлик Дурачусь
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Фев 29, 2004 13:19 Ответить с цитатой

Оксаночка, если Вы говорите про противоречивость между моими интересами и спецификой моей работы, то на первый взгляд таковая существует. Действительно, что общего между психологией и продажей компов?
Подсказка - Cмысл деятельности лежит за пределами этой деятельности?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Оксаночка
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Фев 29, 2004 15:48 Ответить с цитатой

Пользователь без разницы, вы о другом сейчас...
Дурачусь
Оксаночка
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Фев 29, 2004 15:51 Ответить с цитатой

Пользователь без разницы , а вы заметили что мы здесь одни?
Ну может быть за нами и наблюдают, но в принципе... Подмигиваю
Как думаете этобудет долго продолжаться?
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Фев 29, 2004 22:10 Ответить с цитатой

219 просмотров этой темы. Мы не одни. Пожалуй я слегка догадался, какой у Вас зарегистрированный ник.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Оксаночка
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 00:30 Ответить с цитатой

Пользователь без разницы, поверьте, это не серёзно.
Давайте дружить, ну или хотя бы общаться, а не играть в кошки - мышки, расслабтесь, и уверяю вас всё будет ОК, ведь вам говорит это девушка, а всё не хотите слышать, напрягаетесь.
Первое, что нужно сделать это просмотреть пропущенные вопросы и ответить, а дальше всё как в сказке , а может вы передумали, или вообще боитесь, а? Подмигиваю
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 00:59 Ответить с цитатой

Хорошо, поиграем по Вашим правилам.

психологи хорошие манипуляторы

А как же им ими не быть, если человек САМ не может справиться с теми проблеммами, с которыми пришел? А если человек делает что-то не по своей воле - это уже манипуляция. На этом месте психологи будут говорить, что они просто помогают человеку найти скрытые решения, которые у него уже есть, взглянуть на проблемму с другой стороны и т.д. Это я буду называть мотивировкой или рационализацией, кому какое название больше нравится.

Есть у меня один знакомый психолог-препод. У него на каждом курсе по одной любимой девушке. Бегают за ним как привязанные. Собственно, почему как? Именно привязанные они и есть. Впрочем для человека знакомого с психологией, коим я Вас считаю, наверное не будет особым откровением то, что человека можно таки в себя влюбить.

Есть и природные задатки у не психологов конечно, но пользуясь знаниями психологии, это можно тоже сделать. На первых порах я тоже проверял эти знания в жизни. Все очень четко и предсказуемо работает. Сейчас мои интересы находятся в зоне бизнеса, там они тоже работают.

и сны вы умеете интерпретировать, например, про подержанный советский автомобиль
Это шутка была. По настоящему просто пересказанный сон, без того, чтобы задавать вопросы, тому кто его видел, интерпретировать нельзя.

Это детсткие игры о том, что все что торчит - это фалос, а все то, что напоминаент дырку - это вагина. Гы-гы-гы. Так и автомобиль - для одного это отдых, для другого признание, для третьего мир иллюзий. Надо с этими образами работать, а не гадать про фалосы и щели .

Пользователь без разницы, как я тут посмотрела вы не находили себе многозначных женщин , всё однозначные
Это тоже слова символы. Раньше для меня Ж были загадками и возможно я их тоже считал многозначными. Теперь я могу почти точно сказать, почему поступила эта Ж тогда именно так, а не иначе.

Вообще, все довольно просто в этой жизни и в принципе нет особой разницы между поведением М и Ж. Есть оттенки, но разница эта не принципиальна. Вся фигня находится в мотивационной сфере, которая и отвечает за весь базар.

Видишь мотивы - можешь предсказать поведение человека. М это будет или Ж, суть не важна. Те же самые чувства и ощущения тесно связаня с мотивами. Любовь или еще какое более сложное чувство - все имеет свои корни и может быть увидено или как я уже писал может быть вызываемо, то есть поддается манипулированию.

Объективный мир - это субъективная иллюзия данного индивидуя, не больше. Для каждого чела, окружающий мир свой, не смотря на кажушуюся одинаковость.

Кажется на все вопросы ответил?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Оксаночка
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 01:08 Ответить с цитатой

Вас не дождёшься,я пошла спать Грущу
Оксаночка
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 17:04 Ответить с цитатой

Здравствуйте пользователь без разницы и все кто нас читает. И вот мы в эфире, а вы? Признайтесь , ждали выхода?Ну хотя бы думали?
Как прошел день? Что нового? Если готовы общаться, дайте знать и начнём. Подмигиваю
Оксаночка
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 17:07 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу Сегодня у меня хорошее настроение, может поговорим в "аське"?(я подумаю) Радуюсь
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 20:43 Ответить с цитатой

Оксаночка, вчера был удивлен, тем, что Вы не прочли мой большой опус, сказав, что не дождались. Надеюсь, что сегодня Вы его прочитали. В аське можно пообщаться, только я еще на работе, и домашнего номера не помню. Приду напишу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Оксаночка
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 23:14 Ответить с цитатой

Где вы? Я жду.Наверное вы ещё не пришли. Грущу
Пользователь без разницы, а почему вы уходите от вопроса?(вы разве не ждали? признайтесь, ведь чем хорошо виртуальное общение здесь можно признаться, правда не только признаться...)
Оксаночка
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 23:16 Ответить с цитатой

Вы боитесь общаться со мной... (ответьте самому себе - ДА?)
Оксаночка
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 23:19 Ответить с цитатой

Пользователь без разницы , я могу уйти спать, давайте посмотрим во сколько я ушла спать вчера...
У нас есть время и нам так много можно сказать... Подмигиваю
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 00:23 Ответить с цитатой

я фильм смотрел. Моя аська 274111601
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Оксаночка
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 21:13 Ответить с цитатой

Здравствуйте пользователь без разницы, почему вы постоянно уходите от моих вопросов? Вам они не приятны? Грущу
Оксаночка
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 22:39 Ответить с цитатой

Пользователь без разницы, где вы? Удивляюсь
Оксаночка
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2004 00:09 Ответить с цитатой

Андрей, вы испугались? Подмигиваю
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2004 01:40 Ответить с цитатой

Очень трудно испугать человека интернетом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Оксаночка
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2004 23:48 Ответить с цитатой

Пользователь без разницы,вы агрессивно настроены, почему?Да и на связь не выходите, расскройтесь... Грущу А главное не принимайте всё близко к сердцу и буквально(я об интернете)
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 21:34 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу Подмигиваю Удивляюсь Смеюсь Сконфужен Грущу Злюсь Дурачусь Радуюсь Невообразимо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское