Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Обмен опытом, практическая психология arrow Пытаюсь организовать тренинг

Пытаюсь организовать тренинг
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Аркадий
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 08.02.2004
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2004 06:30 Ответить с цитатой

Я занимаюсь тренгами реальных нападений
www.pistoletchik.ru/gun.html (посмотрите, может будет интересно) И пытаюсь как-то научить людей в критической ситуации действовать так, чтобы их страх не был тем эмоциональным фоном, через который они проживают всю ситуацию. Чтобы у них была так сказать, эмоциональная свобода: хочу испугаюсь и убегу, а захочу - не испугаюсь.
Часть из наработок в этой вот статье:
http://www.pistoletchik.ru/library/fear.html

Я предвижу критику за непрофессионализм, но за тем и пишу. Может быть профессионалы подскажут, где и что надо подправить.
Вообще-то сейчас готова еще статья для журнала, где я попытался решить вопросы пси подготовки к реальному бою - она гораздо емче. Если хотите, то выложу в инет и дам ссылку на нее.


РS
Кстати, если кому-то нужно, то мы сами оцифровали некоторые психологические тесты и теперь их можно скачать. Ну, это если вам нужно. Все тесты, так или иначе касаются агрессии и страха. Они находяться здесь:
http://www.pistoletchik.ru/library/lib.html#7
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pume
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 01.05.2004
Откуда: Симферополь
СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 19:51 Ответить с цитатой

Очень интересная тема, Аркадий! Давно собираюсь связаться с Вами. Особенно приятно что Вы из Питера (питаю особое уважение). Страх в психологии - это особый, ключевой момент, который определяет саму психологию человека и его поведение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское