Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow Хотите вернуться к жизни?

Хотите вернуться к жизни?
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Низабудка
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 26.05.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 02:18 Ответить с цитатой

Мне 20 лет исполнилось 24мая! На свой День рождения я сделала себе бесценный подарок! Я вернула себя к жизни!
Начиная с 1998 года я не жила, да и не хотела жить! Я существовала. Для чего? Сама не знаю.
С того самого рокового года моя жизнь начала катиться в пропасть, не сразу, а плавно и постепенно, поначалу я сама, да и никто, не замечала этого. За эти 5 лет я превратилась в Обломова, в прямом смысле этого слова! Спала больше 10 часов в день, ничего не хотела делать, в школе от круглой отличницы пришла к троешнице - двоишнице, перестала замечать краски земного бытия. Одним словом, я впала в депрессию.
В этом году первый раз пошла на консультацию к психологу, а потом и к психотерапевту. Тут мои подозрения подтвердились: У меня жуткая депрессия! Мне прописали антидепрессанты. Я начала их принимать и продолжила ходить к психологу.
И тут, я считаю это перстом судьбы, я встречаю свою подругу, с которой мы не общались года 2. Скажу вам честно, когда я ее увидела у меня открылся рот от удивления, настолько она потрясно выглядела, да и выглядит сейчас, не только внешне, но и внутренне. Она вся светилась счастьем и благополучием, в глазах была искра, которую я никогда не видела!
Она -то мне и рассказала о тренинге "Трансформация", спасибо ей за это большое, на который я пошла. Он вернул меня к жизни!!! Я живу и наслаждаюсь жизнью! Живу настоящим, а не в своих мыслях или иллюзиях! Я воспринимаю все краски мира.
Передо мной открылось столько новых возможностей!! Я преодолела кучу своих комплексов и страхов, проработала многие барьеры, которые мне мешали жить полной и насыщенной жизнью. У меня улучшились отношения в семье, а самое главное я стала жить в гармонии с собой!
Когда я наблюдаю за людьми на улице, мне так хочется им помочь. Ведь большинство не наслаждается настоящим, не живет им, жизнь пролетает мимо и счастье тоже. Многие находятся в своих мыслях, фантазиях и иллюзиях.
Вам не надоело так жить?! Если нет, то продолжайте, существуйте!!!
А если надоело, то я предлагаю свою помощь и поддержку!
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ТРЕНИНГ!!! ПРИХОДИТЕ НА ГОСТЕВОЙ ВЕЧЕР, ПОПРОБУЙТЕ. Пишите мне, я вам отвечу! Пишите как можно скорее, а то прозеваете.
Тренинг проходит в городе Москва. Напишите до 30 мая, успеете на гостевую. Подмигиваю
ЭТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКЛАМОЙ!!! Я ЧЕЛОВЕК,ПРОШЕДШИЙ ЭТОТ ТРЕНИНГ, НЕ ПСИХОЛОГ.
Я пишу, потому что этот тренинг " переходит из рук в руки", и он на самом деле является эффективным!!!


Последний раз редактировалось: Низабудка (Ср Май 26, 2004 15:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baracuda
Пользователь
Сообщения: 438
Регистрация: 17.10.2002
Откуда: Kiev
СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 14:36 Ответить с цитатой

Ребята... А вы понимаете, что размещая здесь БЕЗДАРНО сколоченную на скорую руку РЕКЛАМУ, вы не приобретаете, а теряете клиентов?

...какие же вы к чёрту психологи после этого?! Одно из призваний психолога -- доскональное понимание принципов и способов комуникаций. И что наблюдаем? Вламываетесь в форум, даёте скрытую рекламу, дешёвенький умилительный текстик...

(:о)) ...особенно позабавило "успеете" и "напишите до 30 мая": профиль заблокирован и "мыло" не указанно тоже. Ну-ну, ждите... НАПИШУТ. (:оР)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 14:54 Ответить с цитатой

ВАЛИ - СО СВОЕЙ ПРОМОТОЙ ДЛЯ ЛОХОВ!
Модератор! Снеси впезду эту тему!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Baracuda
Пользователь
Сообщения: 438
Регистрация: 17.10.2002
Откуда: Kiev
СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 15:22 Ответить с цитатой

Во... Видишь, в некоторых вопросах мы с тобой солидарны! Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 15:39 Ответить с цитатой

вполне...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Вуки
Пользователь
Сообщения: 2897
Регистрация: 29.12.2003
СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 16:38 Ответить с цитатой

Дорогой Анатолий Кашпировский1

После ваших сеансов у меня исчезли головные боли, пропала ломота суставов, шрамы на животе и голове рассосались, улучшилась потенция и глаза стали видеть яснее....

ГЫГЫГЫГЫГЫГЫ))))))))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Валенсия
Пользователь
Сообщения: 61
Регистрация: 24.03.2004
СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 23:58 Ответить с цитатой

Цитата:

Дорогой Анатолий Кашпировский1

После ваших сеансов у меня исчезли головные боли, пропала ломота суставов, шрамы на животе и голове рассосались, улучшилась потенция и глаза стали видеть яснее....


плюс ко всему перечисленному - дорогой доктор, теперь когда отошла на второй план проблема с головной болью, т.к. остаток мозгов благополучно рассосался пожалуйста повторите ваши сеансы еще и для моей жены.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Norman
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 02:35 Ответить с цитатой

''плюс ко всему перечисленному - дорогой доктор, теперь когда отошла на второй план проблема с головной болью, т.к. остаток мозгов благополучно рассосался пожалуйста повторите ваши сеансы еще и
для моей жены.''
....спасибо дорогой доктор,после ваших повторных сеансов у меня рассосались не только шрамы,но и.....жена,раньше она сосала только у меня ,а теперь у всего подьезда.....
Медведеголовый
Пользователь
Сообщения: 2615
Регистрация: 28.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 10:40 Ответить с цитатой

Уважаемые посетители данного форума!
Я прошел тренинг и жизнь моя изменилась!
Я снес все барьеры и переработал их в комплексы!
Потом я не остановился и снес все стены и преграды в общении! Соседи просто счастливы!
Я находился в постоянной депрессии, но после того как потратил все деньги на тренинг и снос стен, мне некогда депрессировать и передо мной открылись новые перспективы! Я много и плодотворно работаю! По 18 часов в сутки!
Когда я иду по улице мне всем хочется помочь и я уже познакомился с личным составом практически всех УВД г. Москвы и даже с несколькими следователями прокуратуры!
Раньше я был унылым, тусклым, безнадежным, кургузым, увечным, и т.д. Учился на тройки и двойки, теперь я вообще не учусь (говорят, что возраст не тот в школе учиться)! Жизнь засияла новыми красками!
Прошу НЕ СЧИТАЙТЕ ЭТО РЕКЛАМОЙ!!!!
(Я все равно никому не скажу что это за тренинг, потому что там на всех не хватит).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 11:45 Ответить с цитатой

я-то знаю (сам видел) -
это не тренинг, это винт
вот его на всех точно не хватит...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Daddy_Cool
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 13:29 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу))))))))))))
Привет спринганутым!
Сам там был!
Улыбаюсь, шучу))
Низабудка
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 26.05.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 15:23 Ответить с цитатой

Цитата:
moisha писал(а):
я-то знаю (сам видел) -
это не тренинг, это винт
вот его на всех точно не хватит...

Смотри не перепей, а то последствия не очень хорошие!!! Круто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Низабудка
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 26.05.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 15:27 Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="Медведеголовый"]Уважаемые посетители данного форума!

А я догадалась, что это за тренинг!!!
Он называется "ТЮРЬМАЦИЯ" или " ЗОНАЦИЯ"
Торжествую
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское