Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Обмен опытом, практическая психология arrow Что делать после ......?

Что делать после ......?
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
ABYSS
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 19.01.2004
Откуда: С гор...
СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 14:18 Ответить с цитатой

Что делать после оканчания универ. по специальности психолог - аналитик...????
Коллеги!
Многие посетители данного форума являются проф.психологами или люди непосредственно сталкивающиеся в жизни с психологией и просто интересующиеся.
Раскажите, если есть желание, как ВЫ, после обучения на психолога устраивались на работу по специальности.
Как ВЫ считаете, есть, будущее у психологии в нашей стране, или то, что, мы сейчас имеем, не идет в сравнение с зарубежным опытом?
Как делать науку молодому специалисту? И есть ли в этом резон?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серая Сова
Пользователь
Сообщения: 5323
Регистрация: 28.01.2003
СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 15:25 Ответить с цитатой

знаю одно - такие вопросы=не знаю чем хочу заниматься

когда я хотел стать проф. психологом, мне было плевать на "объективку".
и получалось все.
первую работу по спец получил на первом съезде психологов (ссср)
просто после завершения конференции профессора, у которого хотел работать, подошел к нему, пообщались и на след день......вперед.
и так далее....

а вопросы про "резон".........эт не про то, чем заниматься(не про выбор сферы деятельности по критерию нравится-не нравится), а про получение статуса - соц., материального, и прочее.

тогда самое адекватное искать себе то место, где будешь успешнее, обрастешь соц. статусом, финансами, а тогда и про интересы другие желания проявятся....

да и вполне это по-здоровому....базовое нарастить, прежде чем *** в то, что интересно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABYSS
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 19.01.2004
Откуда: С гор...
СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 15:50 Ответить с цитатой

Я полностью уже опредилился в своей жизни!!!
И это космос, но собственно не важно!
У меня есть знания, практические наработки, участвовал не однократно в конференциях региональных и межрегиональных уровней,
я понимаю - этого еще мало
но хотелось бы сейчас, пока есть силы, сформировать все в один кулак, и вперед!!
Главное - есть желание!!!!
Просто, мне иногда кажется, что ни кому ни чего не надо, в этой стране!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АМБ
Пользователь
Сообщения: 309
Регистрация: 18.07.2003
СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 19:54 Ответить с цитатой

ABYSS

всем все надо, в любых странах. Только это все - должно быть точно сформулировано, чтобы его захотели.
Ты - психолог-аналитик. Великолепно! Что ты умеешь делать, где ты хотел бы применить свои знания? К чему на данный момент ты стремишься, исходя из полученной профессии?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ABYSS
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 19.01.2004
Откуда: С гор...
СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 15:17 Ответить с цитатой

Цитата:

Ты - психолог-аналитик. Великолепно! Что ты умеешь делать, где ты хотел бы применить свои знания? К чему на данный момент ты стремишься, исходя из полученной профессии?

Я еще не психолог - аналитик!!!
я только учюсь!
По первому образованию я ( педогок физики и астрономии), сейчас работаю с ребятами моего возроста и по младше в своей школе " Русь изначальная" методы самооздоровления, самазащита, развитие сознания, тайных возможностей человека(СК, транс, биоэнергоинформация и т.д.)
Работаю над проблемой влияние космоса на человека как в физических аспектах так и в психологическом плане!
Физические аспекты: солнечно - земные связи и влияние на человека и на социум в целом, влияние космоса на развитие людей ( нок этой области только подхожу!)
В психологическом плане: выстовочная деятельность или дополнительное образование, изучение астрономии в школе детьми и их философское восприятие, развитие сознания у людей занимающиеся восточными единоборствами!
Участвовал по физическим темам в районных и межрегиональных конференциях, а так же подготавливал школьников к выступлениям.
Фотограф с 15 - летним стажем. Проводил эксперементы по воссозданию эксперементов " Кирлиана". Проводил диагностику людей в работе с Торсионными генераторами.
В дальнейшем в мечте работать в звездном городке при подготовке комонавтов.
Работаю над проблемой внеземных цивилизаций ( готово ли человечесво к этому)
И главное что принесет человечеству освоение космоса и продолжение работы в этой области! Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 15:50 Ответить с цитатой

а что мечтать-то?

едете на метро щелковская, маршрутка, кажется, 380 или до чкаловской, потом пешочком... или с ярославского вокзала, станция циолковская

именно-именно в звездном?
не на чкаловке, не в королеве, а именно в звездном?

Цитата:

готово ли человечесво к этому


всегда находится кто-то, кто умнее всего человечества... вот в этот раз это будете вы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABYSS
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 19.01.2004
Откуда: С гор...
СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 15:59 Ответить с цитатой

Цитата:

всегда находится кто-то, кто умнее всего человечества... вот в этот раз это будете вы...

Спасибо за комплемент...... Злюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABYSS
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 19.01.2004
Откуда: С гор...
СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 16:02 Ответить с цитатой

Цитата:

едете на метро щелковская, маршрутка, кажется, 380 или до чкаловской, потом пешочком... или с ярославского вокзала, станция циолковская

именно-именно в звездном?

А что там нужны психологи? места есть? или всех их отправили на Марс или еще куда подальше...А?
Опыта мало!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 16:04 Ответить с цитатой

комплементарность тут отсутствует напрочь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 16:06 Ответить с цитатой

тык вы ж по проблеме внеземных цивилизаций... редкая профессия, наверняка нужная...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABYSS
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 19.01.2004
Откуда: С гор...
СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 18:41 Ответить с цитатой

Цитата:

тык вы ж по проблеме внеземных цивилизаций... редкая профессия, наверняка нужная...

В том то и дело что профессии такой пока у нас в стране нет. Если есть то почему то не пристижная! Хотя не знаю почему!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское