Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как познакомиться с парнем?

Как познакомиться с парнем?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Роуз
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 19:11 Ответить с цитатой

Он учится в одном учреждении со мной, в параллельной группе. Я не знаю почему, но когда я его увидела, почувствовала, что он мне так близок духовно, что он такой же, как я. Никогда этого со мной не было, а вот тут...
Вижу его каждый день. Когда мы встречаемся взглядами... то это не прекращается сразу (как бывает всегда: посмотрел и тут же отвлекся), нет, кажется, что если мне сделать хоть полшага навстречу (не в прямом смысле; понимаете, да?), то он заговорит со мной. Но я никаких преград и не ставлю (хотя многие говорят, что вид у меня не совсем приступный, т.е. не простая штучка. Иногда это просто выводит из себя: все думают, что я такая прям утонченная, аристократка, и простая уличная шпана мне не компания. Хотя, я могу быть и такой, и такой. Бывало, что со шпаной общалась. Но это было смешно: все так обидеть невзначай боялись, просто чересчур! Сконфужен И со мной почти не пробуют познакомиться, как с обычными девченками, скажем... на улице. Ладно, сорри, я отвлеклась...).
Так вот, как же мне узнать: ошибаюсь ли я в том парне, что он действительно близок мне? Надо с ним пообщаться, а чтоб пообщаться, надо познакомиться... Верно?
Итак, мой вопрос: как познакомиться с парнем? Предупреждаю сразу (а то бы в противном случае было бы все легко и просто, даже совета не спросила): общих знакомых, допустим, что нет (есть одна девченка из его группы, но она ничем не поможет, как я понимаю), интересов его не знаю, т.е куда он ходит (клубы, дискотеки и проч.). Остается только просто "подойти и все прямо сказать", как мне посоветовал один знакомый. А как это будет выглядеть, ни я, ни он не представили... Улыбаюсь, шучу А что посоветуете вы? Заранее спасибо! Подмигиваю
Фелиция
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 19:25 Ответить с цитатой

Привет!!!Представь у меня абсолютно та же ситуация!!!!И на улице ко мне впринципе никто не подходят,думают я неприступная!!!А как с ним познакомиться самой не знаю,когда его вижу ноги подкашиваются и подойти не могу,он тоже всегда,когда видит меня долго смотрит не на меня ,а прямо мне в глаза,это меня очень смущает,но я чувствую,что он близок мне!!!Давай думать вместе,если у тебя что-то получится пиши мне на мыло или на ICQ; Stasya_tayupova@mail.ru
ICQ 292018805
Гость



СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 20:02 Ответить с цитатой

Фелеция! Ладно, давай вместе думать! А мое мыло Nemiroff_2003@mail.ru
Удачи! Нам с тобой! Подмигиваю
флирт
Пользователь
Сообщения: 492
Регистрация: 22.12.2003
СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 20:13 Ответить с цитатой

Девчата, удачи вам! Подмигиваю Вместе вы обязательно что-нибудь дельное придумаете...

а где же ваша присловутая женская хитрость? Удивляюсь ...ну там..ножку подвернула, идя впереди него...или просто по учебе якобы привязаться чтобы помог, если он конечно не полный остолоп ... а там уже сами поймёте в каком направлении развивать... главное - побольше импровизаций, ведь иногда очень полезно ненадолго войти в роль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лэйла
Пользователь
Сообщения: 203
Регистрация: 21.09.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 20:48 Ответить с цитатой

ох....и мне оно знакомо.....но я лучше думать не буду..чего тут думать?..действовать надо! Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
devochka_n
Пользователь
Сообщения: 644
Регистрация: 02.08.2003
СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 21:49 Ответить с цитатой

а я кажется примерно такую же тему когда-то открывала... Только решилось все очень давно... я просто попросила общую далекую знакомую познакомить нас...вотЬ. Не знаю что именно можно посоветовать, думаю, главное не торопиться. В моей ситуации он мне вроде улыбался при встрече и смотрел в глаза, а оказалось что не замечал (во всяком случае до сих пор не признался!). но мы вместе уже 3 месяца. это и радует. Успехов вам. Улыбаюсь, шучу Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANIA
Начинающий
Сообщения: 13
Регистрация: 10.01.2004
Откуда: Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 23:29 Ответить с цитатой

Знакомо, вся моя первая любовь так и прошла. Я тоже все боялась подойти, а зря. Я думаю это будет странно выглядеть, если ты подойдешь и прямо в лоб ему все скажешь, он просто испугается(все они создания пугливые). Главное разговор завязать. А что ты сначала говорить будешь неважно, это моментом забывается. В такой ситуации главное не придумать что сказать, а решиться что то сказать.
Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ух
Пользователь
Сообщения: 1110
Регистрация: 20.10.2003
СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 02:42 Ответить с цитатой

Да, да, в лоб не надо... если и не испугается, то может подумать, что ты - б...
Но молчать не надо. Мы, мужики, туповаты бываем. Женщина чувствует спиной направленный на нее косой взгляд, а мы, бывает, взгляды в упор таких девушек упускаем... эхх...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eagle
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 20.01.2004
Откуда: www.ya.ru
СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 19:54 Ответить с цитатой

Могу посоветовать (как человек, долгое время увлекающийся теорией пикапа - кто знает, тот понял...):
1. Показывай запястья (как бы нарочно), поправляй прическу, носком одной ноги показывай прямо на него. Это признаки того, что он тебе нравится. Тогда он сам должен подойти.
2. Если вы с ним часто встречаетесь взглядами, не стесняйся, а задержи взгляд "немножечко больше положенного". Это вызовет либо у него, либо у тебя, смущение и кто-то улыбнется. Заговорить будет легче. Кстати, если он действительно частно на тебя смотрит, то это уже показатель. По себе скажу, что не смотрю на девушек, которые мне не интересны.
3. Если решишься знакомиться, подходи к нему после третьего "обмена взглядами" - самый лучший момент.
4. Для того, чтобы познакомиться, не импользуй стандартное "А можно познакомиться...", придумай что-нибудь нешаблонное. Например, выдумай Олю Васину и спроси, не учится ли у них в группе такой. Не учится? Как жаль... А у тебя какая группа? Ух ты! Так ты учишься на того-то... А я вот... А у меня... А как у тебя... Улыбаюсь, шучу
5. Иногда, когда совсем нет решительности подойти, есть смысл поспорить. Например, с подругой. Скажи ей, что возьмешь телефон у этого парня. Она скажет: "Ты что, у тебя не получится". Споришь с ней на сотню и будет уже мотивация.
6. Есть такой прием в НЛП - рефрейминг. Попробуй понизить его значимость для себя и познакомиться будет легче. Например, представь его с другой прической, в грязном виде, в неловкой ситуации... В туалете Улыбаюсь, шучу В общем все, что поможет его "приземлить".
Удачи во всем Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лэйла
Пользователь
Сообщения: 203
Регистрация: 21.09.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 20:03 Ответить с цитатой

хе интересные идейки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 21:33 Ответить с цитатой

В общем случае задача познакомиться разбивается на несколько этапов.

1 Постановка задачи и конечной цели.
Для чего знакомиться, с кем знакомиться и как понять, что задача "познакомиться" решена.
2 Подготовка
Здесь нужно определить затраты на это мероприятие - временные, денежные, инструменты, имеющиеся и необходимые. Стратегия и тактика. Выбор места, времени. Сбор информации об интересах и т.д.
3 Вступление в контакт.
Как начать. Возможные варианты и варианты отработки возражений.
4 Само общение.
Нащупывание общих тем, подстройка. В конце этапа должно быть получено взаимопонимание.
5 Койка или достижение иных целей.
6 Выход из ситуации
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 23:37 Ответить с цитатой

во
грамотный инженерный подход
правда бабы к нему не способны по определению...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 23:49 Ответить с цитатой

проснуться утром и познакомиться (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лэйла
Пользователь
Сообщения: 203
Регистрация: 21.09.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 23:57 Ответить с цитатой

DA ага
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 23:59 Ответить с цитатой

Блин, я вспомнил! В фильме "Золушка" , маман такая с бородавкой на носу учила своих дочурок привлекать вынимание прынца. Рекомендую купить немедленно и изучать с пристрастием!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 00:02 Ответить с цитатой

Без,
уморил, пристрастие - это побои.................допрос с пристрастием ........с побоями................но в твоем случАе тож подходить.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 00:19 Ответить с цитатой

проснуться утром и познакомиться

Во-во. Всем хочется начать сразу с пункта №6.

На самом деле, только так кажется, что знакомство так себе фигня. А не фига вот!

Тот кто умеет правильно выстраивать стратегию знакомства, а не полагается на стечение случайных обстоятельств в его пользу, тока тот и имеет стабильный результативный выхлоп, а не случайные победы, в силу скорее жуткого хотения изрядно напитой и отчаянно скучающий особы у котрой у самой в силу такой же установки на экспромп и свои неотразимые природный флуиды, сорвался желанный вариант.

Всему свое место и романтизму бесплановому, с креном башни и твердому рассчету с подготовкой и вниманию к деталям.
Никакой, млин расслабухи в этом деле быть не должно. Расслабуха тока когда уложил у койку того, кого хотел и потом удачно свернул возможные деструктивные поползновения партнерши.
Любовь - это работа.
Без труда не уложишь и дефку у пруда!


Последний раз редактировалось: Без Разницы (Ср Янв 21, 2004 00:21), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 00:20 Ответить с цитатой

теперь серьезнее. чуть-чуть.

>Но я никаких преград и не ставлю (хотя
так вот - хотя - не зряшно здесь имеется, оно дает быть разборчивой, с одной стороны, и может быть барьером - для спонтанного знакомства, с другой.
то есть, главное, научиться пользоваться тем, что имеешь.

именно эта избирательность задает сейчас вопросы: «ошибаюсь ли я в том парне?»
теперь остается ответить на этот вопрос самой же. ты ж сама говоришь, что почувствовала. Тебе этого мало? Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 00:47 Ответить с цитатой

Без разницы,
да вроде не казалось никогда.

фигня – когда человек до лампочки.
когда поджилки не трясутся от унутреннего волнения

на счет «выхлопа» и «побед» – это кому как
и это уже твои установки – на экспромт. Улыбаюсь, шучу

конечно, всё прально, и тема контакта - важна .
прямо начиная с рождения. родился из утробы, пуповинку перерезали – всё, иди- учись иными путями взаимодействовать.
а страшно и лениво, да к тому же с каждым годом всё больше барьеров.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 02:06 Ответить с цитатой

> проснуться утром и познакомиться
ну вы обе всё поняли, что я вам хотел сказать...
для остальных: совсе не нумер своего тилифона, они его и так давно знают...

> Тот кто умеет правильно выстраивать стратегию знакомства
чрезмерный уклон в теорию сильно ощущаецца IMHO
вот был у меня знакомый рыболов - теоретик...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Лэйла
Пользователь
Сообщения: 203
Регистрация: 21.09.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 02:13 Ответить с цитатой

Слушайте!..у меня тут альтернативное предложение...... а нафиг с ними знакомиться????...может и так хорошо? Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Роуз
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 03:36 Ответить с цитатой

Eagle, спасибо за советы! Конечно, я даже и не думала про банальное "можно познакомиться?" Да и не представляю себя в этой роли... Навязываться не хочу.
А вот теперь, если вы еще все не забыли мою историю, уточню, что данный парень знаменит в колледже (не буду пока вдаваться в подробности), поэтому мой первый шаг может показаться вот этим самым навязыванием... "Да что им всем от меня нужно", - наверно, подумает он. Я этого опасаюсь: что он в таком случае поставит меня в ряд "добивающихся" девушек. В принципе, оно так и есть, но... Ладно, не будем о "но..."
Да, а еще. Вот вы, Eagle, советуете, чтобы я задерживала взгляд... Знаете, у нас, наверно, с ним что-то типа ментальной связи что ли: безусловно, взгляд задерживается ( я же говорила, что это происходит не так, как всегда: глянул и отвлекся...), но прерываем мы этот взгляд вместе, как по команде. Да-да, так и получается. Сначала, я думала то же самое, что и вы сейчас, что это совпадение, что я отвела - он отвел и т.д., но я проверила (каждый раз так).
Дальше... Насчет "Оли Васиной"... Дело в том, что все достаточно хорошо знают составы групп: и наша их, и наоборот. Затем, вы предлагаете спор... Но это опять будет навязывание... Что ж делать остается? А "понизить" его... Что ж, на будущее учту, когда с кем-то еще захочу сблизиться. Но в этом случае... А про прическу... Ну прям в яблочко! Он сам сменил прическу (Был такой классный, а стал обычный. Учтите, это я про внеш. вид, мне же не это надо!), после чего подруга, знающая о моих намерениях, сказала: "Ну кого угодно теперь! А его... ну на фиг!"
ЛЕЙЛА! Предложение последнее рассмотрелось... Но это же слишком просто, да и смысл какой? Я нашла родственную душу (ну как сама считаю), надо продолжать! Но вот только как? Грущу
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 06:59 Ответить с цитатой

Также мне кажется как с любым человеком....раговор о том о сем. Если хочется поговорить а что будет дальше никто не знает и мужчины *** в друг друга
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 07:05 Ответить с цитатой

Люди хотят все чаще общаться и видеть друг друга ходят вместе а потом приходят в гости к комуто что то делать поговорить пьют чай а потом возвращаться поздно и идут спать.....это я так фантазирую...
допустим на одну кровать и лежат ...потом поворачиватся к друг другу
А то что я видел в реале как парочка ходила ходила по парку а потом они присели на скамейку ..смотрели ..о чем то говорили и вдруг ..такой глубокий поцелуй сближение...и прижались к друг другу шечками
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 10:18 Ответить с цитатой

Люди!!!!Прикольные советы!!!!Наверняка воспользуюсь,тем более ,что мой парниша,не так уж и знаменит и это хорошо!!!! Подмигиваю
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское