Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Плата за счастье, или заполнять ли пустоту де..мом?О Русских

Плата за счастье, или заполнять ли пустоту де..мом?О Русских
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Русская Феминистка
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 10.01.2004
СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 08:56 Ответить с цитатой

Плата за счастье, или заполнять ли пустоту дерьмом.

Мы много слышали о так называемом менталитете, то есть особенностях мышления и жизни людей разных стран. Вот нашему, русскому, менталитету посвящены многие книги, и читать отнюдь не так приятно, как хотелось бы. Удивляет ли это? Кого как, но думаю, в зависимости от опыта, даже небольшого, проживания в России или рядом с русскими людьми, многие с охотой согласятся с такими особенностями русского характера, как открытость, гостеприимность, сопереживание…утопание в сопереживании…страдания…с головой нас погребающие…а ещё жаловаться на жизнь хочется, ругать тех, что далеко от нас. А ещё лень, эгоизм, но, конечно же, в самых что ни на есть разумных пределах…нда…мы ведь такие душевные, хорошие, открытые…Хоть и с психозами, неврозами, злостью и завистью в душе. И неумением радоваться искренне успехам соседей (почему не я?!). Не думаю, что нужно обобщать, все мы разные, и ко многим не относится то, что я написала. Но все же в общей совковости..ой, простите, совокупности… Хочется вдаться в очень волнующие меня частности – отношения между мужчиной и женщиной. Жизнь мужчины (русского, напоминаю) по классическим стандартам начинается и продолжается примерно таким образом. Родила мама сына и давай его баловать, безмерно любить, опекать и оберегать, ревновать, потакать (а как же? Единственный, любимый сын же! Он будет жить так, как я распланировала и желаю). Интересно, чем руководствуются мамаши, воспитывая таким образом своих безмерно любимых чад, откуда вообще такое пошло? Кстати, будет ли сыночек уважать лобызающую мамашу и слушать её, когда подрастет, - большой вопрос. Ведь его учили, что он самый умненький и достоин того и сего, и прочее подобное. Но это вопрос отдельный. Меня интересуют здесь не причины, а следствия. Сына вырастает разный, но есть у таких сыночков нечто общее, присущее всей популяции подвергшихся подобной Любви. Что же это? Каковы итоги жизни в такой обстановке, семье, обществе, окружении? За свою жизнь я поняла, что в России для женщин – ад, а для мужчин – рай! Подумайте, почему… Классическая русская женщина воспитывается в семье тоже по-разному, но домохозяить и лазить по грязной кухне её, как правило, учат. И ещё многому другому её учат… Мужчинам же обычно это можно, но далеко не нужно, это героизм. А ещё говорили, особенно раньше, в более совковые времена, что главное для девушки – выйти замуж…Перемены же в нашем обществе, а главное, в сознании, как-то медленно у многих происходят, или мне кажется? Все равно, какой у тебя мужчина, главное, у тебя мужчина! И это счастье! Пусть он обижает тебя, нервирует, относится эгоистично к тебе и вашим отношениям внешне или в мыслях, можно понять его. Он может даже изменить, и ты грызешься в страданиях, ненавидишь его, её, а главное, себя, за то, что общество как обычно обвинило «неправильную» женщину, которая сама спровоцировала Его Величество пойти на грех. Пусть он говорит тебе о твоих недостатках, а ты внимательно слушай его и старайся быть лучше – только для кого? Не для него ли одного? Мужчина может изменить, и потом приползет на коленях с цветами и соплями, потому что хочется вернуться в тот Рай, который для него существует благодаря нашему Аду, и потому что он – зависимое и несамостоятельное существо, звереныш, поддавшийся инстинкту, а это можно понять. И простить его, главное, что он – рядом. Пусть он предал тебя и напоносил в душу, жаждущую понимания и любви, главное, ты победила в этой схватке с соперницей (а ведь дело не в ней, а в нем. Он может быть твоей соперницей). Мужчины не без «психов» в голове, ну а женщины у нас вообще неврастенички. А ещё! Почитайте модный журналы, и вы увидите кучу советов, как полюбиться любимому, что делать для того, чтобы совершенствовать себя и ваши отношения, как относиться к тому-сему-этому, которое тебя так волнует в его отношении к тебе, как Бороться с этими волнениями? Хотя бороться, кажется, нужно не с ними… А теперь полистайте журналы для мужчин, ориентированные на российскую публику. Советов о том, как сделать счастливой свою женщину, как уделять ей внимание и учиться понимать её, меньше во много-много раз. Разве что в сексуальном плане его научат совершенствоваться, но это не то, не то! А теперь проанализируйте, с какими чувствами вы, женщина (о мужчинах вообще молчу, потому что многие из них обязательно воспримут статью вштыки). Не возникло ли у вас внутреннего протеста и желания защитить мужской пол, оправдать его и себя? Агрессии, раздражения? Очень может быть, что вы не принимаете то, что написано здесь, однако смею предположить, что это опять-таки наше с вами привычное, воспитание наше. На своем веку я встречала множество женщин, которые говорили мне: «Девочка, мужчины все сделаны из одного теста. Такова уж их природа, они всегда полигамны. Терпи это, прими это». Или «Ах, ну как вы можете говорить так о Наших русских мужчинах? Вы не цените их, пройдет время, и вы Поймете, что это очень ценные отношения». Или говорил мужчина: «Правильно, что мой сын изменил ей, надо было за ним получше УХАЖИВАТЬ, ЗАВОЕВЫВАТЬ ЕГО. Я бы сделал то же самое. И вообще, если моя жена без моего разрешения уедет по работе за границу, я тоже буду ей изменять!». Это заставило меня задуматься над ещё одним безрадостным фактом нашей жизни: а ведь в России мужчины привыкли, что ЗА НИМИ УХАЖИВАЮТ, ДОБИВАЮТСЯ ИХ, УДЕЛЯЮТ ИМ ВНИМАНИИЕ, ПЫТАЮТСЯ ЗАВОЕВАТЬ, прихорашиваются, улыбаются, смотрят в рот, интересуются, о чем он думает, нравится ли она ему, маячат перед глазами его, чтобы он только лишь удостоил их своим взглядом. Ну прямо как мама в детстве. Женщины часто забывают о том, что они – Женщины, и они по закону природы, любви, порядочности, или что вам больше нравится, должны ПРИНИМАТЬ ухаживания, быть желанными, чтобы им смотрели в рот, чтобы интересовались их настроением, волновались за их душевное состояние, говорили комплименты, были деликатны, вежливы… У нас, без сомнения, есть такое отношение со стороны мужчин. Но, заметьте, что это кое-чего СТОИТ. Потому что за это ну уж очень часто нужно ПЛАТИТЬ, расплачиваться за те душевные или материальные «услуги» по показыванию тебе, что ты – Женщина. Чем платить? Ну, конечно, не деньгами. Хотя на моем пути встречался и такой случай. Кстати, очень даже популярный вид русских мужчин, называется – АЛЬФОНС. Плата для каждого бывает разная: в основном, платим мы своим настроением, духовным подъемом, которые опускаются ниже уровня городской канализации, когда мужчина решил, что он уже может и дозрел до того, чтобы излить на тебя помои своего настроения и душевных неурядиц. Иногда платим жизнью, становясь женой, над которой теперь можно выеживаться как угодно душе. А главное, платим мы ЗДОРОВЬЕМ. В мире есть страны, где существует отношение мужчин к женщинам такое, что она, не платя какую-то цену, получает должное уважение и любовь за то, что она просто нежное и прекрасное существо, достойное почтения. Она может чувствовать себя настоящей женщиной. Увы, будучи погребенными в русских невоспитанных маменькиных сынках, мало кто из нас сможет вырваться и оценить мужское поведение более объективно, чем нас учили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русская Феминистка
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 10.01.2004
СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 08:58 Ответить с цитатой

Прежде чем судить мои мысли, прочитайте, как хорошо отзываются люди на это сообщение:

Re: ДЕВУШКИ! ПОЧЕМУ МЫ "ПЛАТИМ" РУССКИМ МУЖЧИНАМ?
Автор: Ry (---.primorye.ru)
Дата: 23-11-03 23:58

Не буду умничать, анализировать... Просто скажу, что сейчас пришло на ум. Спасибо большое за эссе. Это именно те слова, которые были мне нужны в данную минуту. Удивительно, что услышала я их не от товарищей или близких, а так, случайно, прочла через интернет. Может покажется смешным, но я даже распечатала этот текст, чтобы прочесть его завтра рано утром и, может быть, у меня появятся внутренние силы для того, чтобы наконец привести свою жизнь в относительный порядок. Под всем подписываюсь. Уважаемый (ая) VarLog, Феминистка наверняка знает о "простом семейном счастье". Но ее эссе адресовано именно тем женщинам, которые испытывают проблемы в семье, проблемы с ощущением себя как личностей, достойных уважения.

Ответить на это сообщение | поиск | войти(LogIn)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
флирт
Пользователь
Сообщения: 492
Регистрация: 22.12.2003
СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 10:45 Ответить с цитатой

прочитал очередной ваш поток мыслей - сознательно воздержусь от комментариев, не хочу и не собираюсь вам делать больно, потому как не самыми лестными словами не хотелось бы оставить след в вашей томимой душе.
Цитата:

В мире есть страны, где существует отношение мужчин к женщинам такое, что она, не платя какую-то цену, получает должное уважение и любовь за то, что она просто нежное и прекрасное существо, достойное почтения. Она может чувствовать себя настоящей женщиной. Увы, будучи погребенными в русских невоспитанных маменькиных сынках, мало кто из нас сможет вырваться и оценить мужское поведение более объективно, чем нас учили.

Если не затруднит, подскажите на какой карте эти страны существуют...? Ваше право принимать это на свой счёт или нет, но вкрадываются определенные сомнения, что вы там когда-то бывали... а про почтение вы сильно сказали... по-моему вы пребываете в вечном плену своих иллюзий, и выбранная вами в этой жизни роль загоняет в тесные рамки, сквозь призму которых вы не можете и даже не пытаетесь рассмотреть все краски мира... Сконфужен
Но вместе с тем, надо отдать должное, некоторые ваши мысли заставляют оглянуться на собственное отношение к жизни, во всяком случае, прийдя на этот форум, своей цели вы отчасти добились...
Подмигиваю
и еще раз прошу, не воспринимайте сказанное мною выше как *** вас лично, нет, мне этого совсем не хотелось бы, скажу более - ваши глубины сознания в определенных ситуациях сослужили бы добрую службу...
Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 12:57 Ответить с цитатой

kfc стисняицца назвать вещи своими именами
а я нет, мне стисняцца нечего
так вот... девочка хочет трепетной и бездонной халявы
а ещё чтоб её цаловали в жопу и носили на вытянутых руках исключительно в силу факта её существования
а объект, которому предлагаецца этим заняцца и попутно порешать её жилищные, материальные и мочеполовые проблемы, судя по всему открытым текстом посылает на... и ебёт её лучшую подругу, у которой претензии поскромнее
с чем я нашу "феминистку" и поздравляю
ну не нравяцца тебе расейские мужуки - уматывай в Германию
там русских жён абажают
потрудишься халявной прислугой не здесь, а там
получишь глубокое моральное удовлетворение
ну или попробуй переключиться на девочек, раз тебя мужуки не устраивают...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 14:13 Ответить с цитатой

"Даже в самокритике не стоит опускаться до откровенного хамства"...


феминистка, то есть судить нельзя, можно только соглашаться?

кстати, ежели не сложно, не говорите "за всех" :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
флирт
Пользователь
Сообщения: 492
Регистрация: 22.12.2003
СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 14:32 Ответить с цитатой

Цитата:

феминистка, то есть судить нельзя, можно только соглашаться?

кстати, ежели не сложно, не говорите "за всех" :-)

ну возомнила себя русфеминистка некой Мессией, призванной разбудить народные массы... с кем не случается... мне кажется не надо ей мешать, и уж тем более наставлять на путь истинный... Трудноосуществимая задача... Грущу Улетит много листков календаря, и когда-нибудь боьшое светлое чувство заставит её пойти на компромисс со своим видением мира.

Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Искательница истины
Пользователь
Сообщения: 1658
Регистрация: 26.09.2003
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 14:43 Ответить с цитатой

"- Все-таки как прекрасна, эстетически совершенна и магически притягательна женщина! Это - поистине необъяснимое, восхитительно загадочное чудо природы!
- Да! Женщина - это символ красоты и вечности мира! Божественное проявление гениальности Творца!
Из-за двери: - Эй! Кто там следующий на укол от трипера?!" Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 15:00 Ответить с цитатой

kfc

да мне просто не нравится, когда кто-то начинает за меня говорить.. у окружающих, плохо со мной знакомых, может сложиться обо мне превратное мнение...
ну не люблю я, когда кто-то на себя принимает "тяжкий груз" выражения своего мнения в качестве общественного... пусть себя к просто феминисткам относит - я не против... я к ним вообще не отношусь...
а то когда кто-то начинает говорить "за всю русскую (украинскую, еврейскую, польскую, татарскую, финскую...) нацию", то у меня появляется нехорошее желание проверить его на "чистоту крови"... а я это желание в себе не люблю... и тех, кто его вызывает во мне - тоже...

с другой стороны - тема интересная... "все мужики - козлы, а те, кто рядом - в особенности"...
:mrgreen:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
флирт
Пользователь
Сообщения: 492
Регистрация: 22.12.2003
СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 15:19 Ответить с цитатой

Цитата:

а то когда кто-то начинает говорить "за всю русскую (украинскую, еврейскую, польскую, татарскую, финскую...) нацию", то у меня появляется нехорошее желание проверить его на "чистоту крови"... а я это желание в себе не люблю... и тех, кто его вызывает во мне - тоже...


я почему-то думаю, что у Феминистки нашей и был такой прицел - ненавязчиво так, за всех и вся выразить свою неустроенность, ну ладно, я понимаю - поплакалась, но это только личное невезение, и не такое уж безпросветное... а некоторые его пытаются проецировать на всё человечество, не знаю... может от этого кому-то и легче...

Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Качок
Пользователь
Сообщения: 2334
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 15:41 Ответить с цитатой

Говорить от имени "объективной реальности" - даже Бог себе такого не позволяет... помалкивает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 16:16 Ответить с цитатой

Искательница истины
за байку про трепак я тя в какое- нть интимное место расцелую при удобном случае
------------
> Говорить от имени "объективной реальности"
себе позволяю я
от имени своего вольтметра
у меня есть вольтметр
он вполне объективен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Русалка
Пользователь
Сообщения: 728
Регистрация: 26.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 16:50 Ответить с цитатой

Русская феминистка...О русских....
какой-то задвиг на национальной тематике.
Цитата:

Не буду умничать, анализировать


А иногда не грех и поанализировать.

Руська ( это имячко мое такое).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yara
Пользователь
Сообщения: 109
Регистрация: 11.12.2002
Откуда: спб
СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 17:05 Ответить с цитатой

Дааа, очень много, очень трогательно, но НЕСПРАВЕДЛИВО так обижать наших мужчин-соотечественников. Согласна, среди них достаточно часто попадаются моральные уроды, хамы, эгоисты и проч. недостойные личности, но почему, уважаемая Феминистка, Вы считаете, что это проблема только русских мужчин?
Конечно, наши мужчины не всегда отвечают представлениям и мечтаниям женщин, но и в других землях обитают далеко не сказочные принцы из женских романов.
Удачи Вам в поиске или ожидании своего Единственного!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Русская Феминистка
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 10.01.2004
СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 17:38 Ответить с цитатой

Я говорю свое мнение, но и не только свое. Не имея права говорить "за всех", могу сказать о многих, потому что это - статистика. В других странах полно плохого. Но я живу в России. И другие мне почему-то пока не интересны. Кроме некоторых. Статистику я беру из достоверных источников. Оттуда же ее например берет Мария Арбатова, которую вы вообще, видимо не знаете...если вы вообще хотя бы когда-нибудь читали книги...хм...что меня заставляет усомниться в этом? Может быть то, что кто-то перешел конкретно на личности? Выставил себя полным идиотом на этом форуме в глазах других, критикуя и ругая, анализируя МОЮ ЛИЧНУЮ жизнь? То, что я написала этот пост (который, кстати, умные грамотные люди оценили-не скажу, где, а то вы туда заявитесь...и хана грамотному контингенту), не значит, что у меня что-то незаладилось. Я замужем несколько лет и очень любима, люблю и счастлива. Я красива и пруспевающа, хочу иметь детей, а мой возлюбленный носит меня на руках, платит за меня и открывает передо мною дверь...А также носит чемоданы и ЗНАЕТ ОБ ЭТОМ ФОРУМЕ...вот интересно... кто бы из вас мог подумать? Да вы даже и поверить не сумеете...однако же я вижу опыт других людей, окружающих меня, и смею судить..ХОТЯ, нет, какой там СУДИТЬ? А Судьи кто??? Нет, я не суд верховный, а если мои слова так уедительно звучат, что вы подумали, что я выражаю уже даже ОБЩЕСТВЕННОЕ мнение, то это большой комплимент для меня. Знаю, что писать умею красиво и хорошо, излагать мысль с детства получалось...Если вам интересно, задевают ли меня ваши ответы, то сознаюсь честно - да, задевают. А еще больше задевает то, КАК ивы отвечаете и что вы действительно противники того мнения, которое осмелилась высказать я. Кстати, у нас не средние века, и вроде бы я имею право на то, чтобы мне сохранили жазнь и не сожгли на кострах инквизиции за то, что я ведьма...
И я думаю, что именно для того и создан форум для, как предполагалось, приличных воспитанных, а значит умеющих дискутировать, а не спорить или переходить на оскорбления, людей, - чтобы выражать свое мнение. А если кто-то не согласен – попробуйте подняться до моего уровня (хотя бы, ведь это так просто, я же дура, по-вашему) и конструктивно побеседовать, выразить свое мнение… А у нас получается лишь деструктивная беседа, потому что, чем больше мы тут высказываемся – я и вы, тем меньше мы соглашаемся друг с другом и увеличивается оппозиция наших мнений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флудилище Поганое
Пользователь
Сообщения: 190
Регистрация: 01.12.2003
Откуда: деревня Грязь
СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 18:07 Ответить с цитатой

Вы меня извините, но у Вас полная каша в голове. Если Вы хотите, чтоб перед Вами открывали дверь и уступали Вам место в общественном транспорте - пожалуйста. Только почему Вы это называете это феминизмом? Феминизм - вполне сложившееся понятие и оно не допускает того, чтобы каждый в него вкладывал свой смысл. В Америке всевозможные традиционные способы "уделения внимания" женщинам рассматриваются как сексуальные домогательства. За это можно угодить в тюрьму, ну или, по крайней мере, серьезно испортить себе карьеру. И этого добились как раз феминистки. И цели феминизма как раз в равноправии полов, вплоть до полного стирания границ между ними.
А что касается Ваших взглядов, то прав Мойша, говоря о желании бездонной халявы. Вы хотите и быть наравне с мужчинами и, одновременно, чтобы они носили вас на руках и сдували пыль. Но такого не бывает, к сожалению. Либо вы наравне с мужчинами принимаете участие в жестокой конкуренции за место в иерархии и за всегда ограниченные жизненные ресурсы, либо соглашаетесь быть в роли опекаемых. Хотите чтобы о вас заботились - пожалуйста, но тогда не надо жаловаться, что вас не воспринимают как равных. Ведь заботятся обычно о тех, кто слабее, но тот кто слабее всегда находится на более низких ступенях иерархиии подчиняются более сильным. Это закон природы.


Последний раз редактировалось: Флудилище Поганое (Вт Янв 13, 2004 18:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
флирт
Пользователь
Сообщения: 492
Регистрация: 22.12.2003
СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 18:07 Ответить с цитатой

Цитата:

Я говорю свое мнение, но и не только свое. Не имея права говорить "за всех", могу сказать о многих, потому что это - статистика

ну всё.. заиграла старая пластинка, правда обоснование подхода уже немного изменилось..
Цитата:

В других странах полно плохого. Но я живу в России. И другие мне почему-то пока не интересны. Кроме некоторых. Статистику я беру из достоверных источников.

Источники, сдается мне, засекречены нещадно, как и инфа про "многие страны"... где вы их нашли... нэпанятна..
Цитата:

То, что я написала этот пост (который, кстати, умные грамотные люди оценили-не скажу, где, а то вы туда заявитесь...и хана грамотному контингенту

не претендуем, а то и вправду весь контингент грамотный распугаем, кто же вас тогда боготворить будет...?
Цитата:

Кстати, у нас не средние века, и вроде бы я имею право на то, чтобы мне сохранили жазнь и не сожгли на кострах инквизиции за то, что я ведьма...
И я думаю, что именно для того и создан форум для, как предполагалось, приличных воспитанных, а значит умеющих дискутировать, а не спорить или переходить на оскорбления, людей, - чтобы выражать свое мнение. А если кто-то не согласен – попробуйте подняться до моего уровня

вы наверное в прошлой жизни не иначе как Жанной Д"Арк были.. и пожертвовали собою ради великой идеи, но мода на подобные жертвы уже отходит в прошлое... могли бы и для себя пожить... Засыпаю
Радуюсь Засыпаю


Последний раз редактировалось: флирт (Вт Янв 13, 2004 23:48), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Искательница истины
Пользователь
Сообщения: 1658
Регистрация: 26.09.2003
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 18:18 Ответить с цитатой

В битве за истину последняя не участвует (с)!

Цитата:

Знаю, что писать умею красиво и хорошо, излагать мысль с детства получалось...

Однако со стилистикой у Вас проблемы:
Цитата:

Я говорю свое мнение
мнение, как известно, не "говорят", а выражают ... или игнорируют Улыбаюсь, шучу
В общем, по Вам видно, что мысли приходят и уходят, а говорить хочется всегда! Идите в поэты (расценивать как эвфемизм Смеюсь )!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серая Сова
Пользователь
Сообщения: 5323
Регистрация: 28.01.2003
СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 18:29 Ответить с цитатой

помню, еще когда в медицине работал, пригласили нас на конференцию по гендерным проблемам................

разные темы, женщины, молодежь, насилие и прочее........

участницы - тож разные.............

я тогда впервые увидел ИХ феминисток..............

так легко объяснить ИХ с точки зрения биологии............эндокринологии и прочего............
рискнешь проявить себя мужчиной(кстати не располагали к этому ничуть) - получишь по яйцам в прямом и переносном смысле..........

наши же - эт просто чудо..............не все мужики выдерживают их безграничную любовь...................абсолютно без иронии.............
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серая Сова
Пользователь
Сообщения: 5323
Регистрация: 28.01.2003
СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 18:33 Ответить с цитатой

с тех пор лет двеннадцать - тринадцать прошло....................

призрак ИХ феминизма пытается пробраться к нам.............но они не пройдут!

феминизм в России невозможен как и Либеральная Империя..................
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 18:42 Ответить с цитатой

> увеличивается оппозиция наших мнений
sapienti sat
no comments
впрочем, нет
> хана грамотному контингенту
вот именно... про унтер-офицерскую вдову рассказать?
> я же дура, по-вашему
эт точно...

диагнозы, как все здесь присуцтвующие знають, я ставлю редко, но...
> Прежде чем судить мои мысли,
> прочитайте, как хорошо отзываются люди на это сообщение

наблюдаем классический словесный понос, отягощённый манией величия
поздравляю! поздравляю!

2Сова
как я однажды подрался с одной лесбиянкой из-за бабы - кажецца, уже рассказывал
как мы с другой лесбиянкой подрались на ножах... ну не буду вспоминать, пьяный был... как же она мне по иблищу ногой заехала, йех!!!
так што знаю я эту породу... на собственной шкуре, хихи...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Русалка
Пользователь
Сообщения: 728
Регистрация: 26.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 01:05 Ответить с цитатой

Знаете, феминистка, когда я вас читаю впервые в жизни хочется заступиться за мужчин. Хотя я сама отношусь к противополдожному полу весьма настороженно ( независимо от нациоанльности).
Хотя когда прочла вас поняла , что я -то ненавижу их чисто по-бабьи, и совсем не по-феминистски .
Цитата:


феминизм в России невозможен как и Либеральная Империя..................


Грустно( это про либеральную империю).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 03:26 Ответить с цитатой

Флудово
Цитата:

Хотите чтобы о вас заботились - пожалуйста, но тогда не надо жаловаться, что вас не воспринимают как равных. Ведь заботятся обычно о тех, кто слабее, но тот кто слабее всегда находится на более низких ступенях иерархиии подчиняются более сильным. Это закон природы.


К 27 годам уверилась, что мужчины во многом сильнее.......и успокоилась..

Если помнить о настояниях Тигры писать про себя...........читала лет пять назад "Устав феминисток Америки"..................описывали ужасы угнетения и дискриминации...................дочитав.........получила стойкую уверенность в том.................хочу угнетаться и дискриминироваться (в понятиях феминизма)............................
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серая Сова
Пользователь
Сообщения: 5323
Регистрация: 28.01.2003
СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 03:32 Ответить с цитатой

Мод, получается?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 03:35 Ответить с цитатой

Да, я хожу в бюстгальтере....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серая Сова
Пользователь
Сообщения: 5323
Регистрация: 28.01.2003
СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 03:41 Ответить с цитатой

злая ты сегодня
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское