Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Помогите!!!девушка уехала на море и там нашла парня

Помогите!!!девушка уехала на море и там нашла парня
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Эрни
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 02.08.2010
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 14:55 Ответить с цитатой

Я до безумия люблю свою девушку!!!Сейчас она уехала отдыхать с мамой..отписывалась..было все норм....но в один день она написала:
я путала что такое влюблённость и любовь.сейчас я встретила человека и поняла, что такое любить.конечно хотелось бы, чтобы ты оставался для меня другом, но не больше...
Я ей доверял наши отношения,на других не смотрел,а она меня предала...все время,все!выходные ей удилял,когда болела рядом был,встречал когда темно было....вообщем был всегда рядом.Она написала что любит его...написала что поняла что 1,5 года просто была влюблена в меня,а теперь за неделю влюбилась реально.далее она настроила маму против меня..та меня теперь видеть не хочет.Судя из разговора я понял,что она сейчас на распутиии хоть и скрывает это,вроде и я есть и парнишу того полюбила.О нем не знаю к сожалению ничего.Надеюсь что пацанчик просто приехал потусить,вернется в питер и все станет на места(работа,дом,можт и девушка есть),а она окрыленная морем...как в розовых очках повилась на это.Один раз за неделю мы общались по асе по ее инициативе...написала что не мучайся...что ничего уже не изменишь и даже по приезду сюда.
Пошел к ее отцу...пили водку(не пьянствовали а так..для успокоения не много)..он прочел..посмеялся....сказал что у них там один мозг на двоих с мамой,что ждем 10 када приедут...он посторается максимум выяснить..я буду к тому времяни в больнице.....эти 2 недели я использую как шанс чтоб пропасть из ее жизни.....предстоит разговор с мамой...че решим не знаю.Еще он сказал,что подожди..не суетись,не проявляй внимания,сама опомнится и захочит наладить контакт или если нет то смысла нет...влюбилась в другого.На писанину типо не ведись....что это он сейчас там рядом....у него на 100% больше шансов чем у меня,что он поездил по ушам и все такое...
Что мне придпринять,а что не стоит????

как вариант рассматриваю спустя 2 недели приехать в белой рубашке(она так меня не разу не видела,тоесть это уже чтото новое во мне) на спортивном мотоцикле друга с большим букетом роз (мой мот к сожалению угнали),позвать родителей и как истинный джентельмен встать на коленов одной руке держа цветы(пока не отдавать) а другую протянуть на встречу со словами:
-дорогая Полинка,сейчас я хочу быть с тобой предельно откровенным.Я плохо ценил тебя,но благодаря этой ошибке я понял,что мне нужна только ты одна и никто больше.Надеюсь этот урок станет началом наших новых отношений.Я прошу у тебя за все прощение.Я очень сильно тебя люблю,я не представляю жизни без тебя..........
Можт кто че добавит или поправит меня!?!?

И далее при родителях!!!смотреть на ее реакцию...тут будет 100% откровенность полюбому..это не на едине

Короч поправляйте,добавляйте....жду помощи!!!

Бросить ее не вариант!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey_g
Пользователь
Сообщения: 7067
Регистрация: 22.03.2006
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 14:59 Ответить с цитатой

Пожелать ей всяких благ и счастья в л.ж. и знакомиться с другой.
Неизвестно кому больше повезло.. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрни
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 02.08.2010
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 15:00 Ответить с цитатой

а я не хочу ее терять
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey_g
Пользователь
Сообщения: 7067
Регистрация: 22.03.2006
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 15:03 Ответить с цитатой

Свою девушку ты пока не нашел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрни
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 02.08.2010
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 15:13 Ответить с цитатой

сейчас я хочу ее вернуть!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 15:43 Ответить с цитатой

Вернуть? Да запросто.

Дайте курортной влюблённости прогореть (от двух недель до двух месяцев), после чего уверенно и сильно демонстрируйте свою заинтересованность в ней. Вернёте, скорее всего.

Только имейте в виду: в следующем году она снова поедет на море...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрни
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 02.08.2010
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 15:44 Ответить с цитатой

В следующем году у меня летом отпуск!!!!И если суждено что вернется,одумается,то там я буду очень строго следить!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрни
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 02.08.2010
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 15:45 Ответить с цитатой

на др форумах народ тоже пишет что сама вернется))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 16:10 Ответить с цитатой

Эрни писал(а):
В следующем году у меня летом отпуск!!!!И если суждено что вернется,одумается,то там я буду очень строго следить!!!

Правильно! Бди! Следи! И на море и на суше! А лучше всего паранджу на нее надень и пояс верности нацепи. И охранников приставь. Только не слишком симпатичніх охранников Подмигиваю

з.ы. А теперь без шуток. Если девушка к тебе вернется - своди ее в кож-вен диспансер. А то простить-то ты ее простишь, но что б потом и тебе не пришлось лечить "подарки" от ее курортного романа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрни
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 02.08.2010
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 16:14 Ответить с цитатой

секса там не будет...мама тока ее об этом узнала...что доча не девочка....так что разговор буд с мамой сперва.Она там уже на эту тему от нее тож получила...пока думаю не потянет....но возникает второй вопрос...откуда узнала мама!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 16:16 Ответить с цитатой

Эрни писал(а):
Я как вариант рассматриваю спустя 2 недели приехать в белой рубашке(она так меня не разу не видела,тоесть это уже чтото новое во мне) на спортивном мотоцикле друга с большим букетом роз (мой мот к сожалению угнали),позвать родителей и как истинный джентельмен встать на коленов одной руке держа цветы(пока не отдавать) а другую протянуть на встречу со словами:
-дорогая Полинка,сейчас я хочу быть с тобой предельно откровенным.Я плохо ценил тебя,но благодаря этой ошибке я понял,что мне нужна только ты одна и никто больше.Надеюсь этот урок станет началом наших новых отношений.Я прошу у тебя за все прощение.Я очень сильно тебя люблю,я не представляю жизни без тебя..........
Можт кто че добавит или поправит меня!?!?

И далее при родителях!!!смотреть на ее реакцию...тут будет 100% откровенность полюбому..это не на едине

Короч поправляйте,добавляйте....жду помощи!!!

Бросить ее не вариант!!!



Мужик ты извини - но вышеприведенное - такой бред из дешевого сериала, комментить слов нет даже...

1. Бабы не любят невнятных и сопливых мужиков. Таким поступком ты покажешь именно это. Имей самоуважение.

2. Гарантия 100% есть, что она не занимается там еженощно страстным сексом с тем таинственным незнакомцем? Нет? Тогда о каких отношениях между вами ты можешь говорить вообще? Есть? Не верю. Торжествую Имей самоуважение. Забудь про нее на месяц. Если сама не прискачет - забей. Не твое. Себя сделаешь нервным задротом и ее угробишь немощной ревностью
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрни
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 02.08.2010
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 16:18 Ответить с цитатой

Вот про секс я буду с мамой говорить по приезду ее!!!А так,честно,не уверен!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 16:19 Ответить с цитатой

Эрни писал(а):
Вот про секс я буду с мамой говорить по приезду ее!!!А так,честно,не уверен!!!


Если был секс, но она попросит прощения - простишь и будешь продолжать отношения?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 16:21 Ответить с цитатой

Эрни писал(а):
Вот про секс я буду с мамой говорить по приезду ее!!!А так,честно,не уверен!!!


и причем тут мама? Она пристегнута к ней наручниками и спит в одной постели? Сексоваться на природе и днем замечательно, пока мама дремлет, переживая сиесту
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрни
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 02.08.2010
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 16:22 Ответить с цитатой

хороший вопрос...вроде если простишь...то это считай ей лазейка на будующее...не простишь тоже не хорошо выйдет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 16:23 Ответить с цитатой

Эрни писал(а):
секса там не будет...

Эрни, ты просто - Святая наивность! Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 16:24 Ответить с цитатой

Эрни,
Цитата:
И если суждено что вернется,одумается,то там я буду очень строго следить!!!

И что, на работу с ней будете ходить? И на учёбу? И в кафе с подругой не пустите?

Невозможно постоянно быть рядом. То есть, наверное, возможно, но очень тяжело.

Если вы восстанавливаете эти отношения, вы восстанавливаете их с девушкой, которая так поступила один раз и возможно поступит так ещё. Надо оно вам или нет - дело ваше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 16:26 Ответить с цитатой

Пастух писал(а):
Эрни писал(а):
Вот про секс я буду с мамой говорить по приезду ее!!!А так,честно,не уверен!!!


и причем тут мама? Она пристегнута к ней наручниками и спит в одной постели? Сексоваться на природе и днем замечательно, пока мама дремлет, переживая сиесту

Вообще позиция автора умиляет - девушка признается что его не любит, а он то к ее папе бежит, то с мамой собрался беседовать? Эрни, ты еще дедушек -бабушек-дядей-тетей подключи к проблеме "возращения блудной дочери"! Чертик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 16:27 Ответить с цитатой

Osa писал(а):
Эрни писал(а):
секса там не будет...

Эрни, ты просто - Святая наивность! Смеюсь Смеюсь Смеюсь


Кстати да... Хрень какая то... была бы она ДЕВСТВЕННИЦА, реально поостереглась..

А так... ЗАЧЕМ.

Тем более, тебе прямым текстом написано: свободен, я нашла лучшего, более качественного, красивого и конкурентного самца...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрни
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 02.08.2010
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 16:28 Ответить с цитатой

как не смешно но спит с мамой,кровать одна,жилье там не нашли...и гуляют они вместе....да думаю она их вдвоем безусловно отпускала погулять вечерком по набережной
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 16:32 Ответить с цитатой

Цитата:
про секс я буду с мамой говорить

лолшто?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 16:32 Ответить с цитатой

Эрни писал(а):
как не смешно но спит с мамой,кровать одна,жилье там не нашли...и гуляют они вместе....да думаю она их вдвоем безусловно отпускала погулять вечерком по набережной

Вобщем, понятно. Мамаша виновата! Небось специально отпускала дочку , что досадить будующему
Будующая теща на свидание что досадить будующему зятю! УУУУУУ! Тещи они все такие! Смеюсь Смеюсь Смеюсь

з.ы. Эрин, а сколько годиков тебе и твоей (вернее уже не твоей) девушке?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрни
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 02.08.2010
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 16:35 Ответить с цитатой

23 а ей 16...в том то и проблема....мозгов у нее еще мало
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрни
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 02.08.2010
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 16:40 Ответить с цитатой

да мама сама беседовать рвется...как так ее доча уже не девочка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 16:42 Ответить с цитатой

Эрни писал(а):
23 а ей 16...в том то и проблема....мозгов у нее еще мало

Ой! Да она ж еще подросток! Ей же всего 14 лет было когда вы начали отношения! Отпусти ты ее с миром и дай девчноке нагуляться, ... если конечно у тебя мозгов больше, чем у нее Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское