Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Гаврилович и фанклуб. Продолжение.

Гаврилович и фанклуб. Продолжение.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 381, 382, 383 ... 387, 388, 389  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 22:28 Ответить с цитатой

Мастридий Маркович писал(а):
дима9999 писал(а):
...
Учитель ,скажите ...

Вот тебе, Дима, речёвка.
Истолковать можешь по своему усмотрению. Смеюсь

Включил воображение.
Исчерпывающим ответом остался удовлетворён. Смеюсь
Вот так она и проявляется-сила слова печатного в воображении кучерявом. Смеюсь
Вспомнились Аланы Чумаки,Кашпировские,МММ... Смеюсь
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 22:29 Ответить с цитатой

555-й писал(а):

Гаврилыч! а ты пожалуйся!
Смеюсь

Это он любит!
Правда, один раз, я ему уже продемонстрировал, чем это может кончится... Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
555-й
Пользователь
Сообщения: 16776573
Регистрация: 04.09.2009
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 22:30 Ответить с цитатой

ух... а макар петрович не адвокат ли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 22:32 Ответить с цитатой

555-й писал(а):
ух... а макар петрович не адвокат ли?

На третий день Зоркий глаз заметил, что одной стены нет... Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAОШЭНЬ АЙНАШОН
Пользователь
Сообщения: 2350
Регистрация: 25.01.2011
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 22:34 Ответить с цитатой

Адвокат Гавриловича писал(а):
illьОRlАН писал(а):
Гаврилыч, может ты сам себе удобную аппозицию сыграешь ?
попроси админа разрешить тебе пару клонов сделать...и будет у тебя ручная аппозиция не хуже чем адвокат Смеюсь


Ты что забыл, клюв, адвокат же одно лицо с Гавриловичем, по твоей версии?

Вот ты как лярва трамвайная... то к одной версии метнешься то враз и другая уже твоя родная )))

ну что за люди страну окупировали... как то уже определись. Будь человеком, а не птицей, да?

Гаврилыч мы тебя понимаем ..у тебя сейчас помутнение в мозгу случилось, так сказать короткое замыкание повредило нейронные связимежду аксонами...и по тому ты выдаёшь желаемое за действительное да ещё в негативной и злой интертрепации...

мы же ясно сказали што адвокат твой клон и ты можешь себе такую же аппозицыю состругать Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 22:37 Ответить с цитатой

Истолковать можешь по своему усмотрению.

Ассоциативный ряд
http://www.youtube.com/watch?v=SxDcXr8MLjg
Смеюсь
555-й
Пользователь
Сообщения: 16776573
Регистрация: 04.09.2009
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 22:54 Ответить с цитатой

Цитата:

На третий день Зоркий глаз заметил, что одной стены нет...

...погоди, Мастридий Маркович, щас поприкалываемся...
Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAОШЭНЬ АЙНАШОН
Пользователь
Сообщения: 2350
Регистрация: 25.01.2011
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 23:07 Ответить с цитатой

а ссылочку скиньте на тот форум...мы тоже свами... веселить ся... Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 23:22 Ответить с цитатой

К Богу Стрежу истинному Творцу нашему обращайтесь братья и сёстры мои русские потомки атлантов покорителей вселенной.

Бог мой, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесёт мне наступающий день. Дай мне всецело предаться воле. Твоей святой. НА всякий час сего дня во всём наставь и поддержи меня. Помоги мне избавится от наркотической зависимости алкогольного и табачного яда. Отрезви мой разум, очисть мою душу грешную от раба моего. Помоги быть твёрдым, избавь от страха в помыслах моих. Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душой и твёрдым убеждением, что на всё святая воля. Твоя. Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что всё ниспослано Тобой. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей русской, никого не смущая и не огорчая. Творец родитель мой , дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня. Руководи моею волею и научи меня каяться, молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать, благодарить, и любить всех братьев и сестёр моих русских. Воздай Бог наш истинный всем врагам народа моего по заслугам, верни им сполна те деяния, что они творили над моими братьями, родителями, дедами и прадедами хранителями земли нашей русской!
http://www.youtube.com/watch?v=43yvlrNl3Xc&NR=1&feature=fvwp
Видео Расслабления Тропического леса Амазонки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAОШЭНЬ АЙНАШОН
Пользователь
Сообщения: 2350
Регистрация: 25.01.2011
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 23:32 Ответить с цитатой

Вот ответ на самый главный вопрос стоящий перед каждым человеком...

Если отнестить с должным вниманием к этим словам...то люди продвинутые в этой области знаний могут сделать ряд сенсационных открытий которые потрясут и весь научный мир и перевернут старые догмы...

вот к примеру обратите внимание...

Природа !!! сосдаёт спирали ис малекул ...и эти спирали под восдействием смены температур, давления и прочих факторов окружающей среды пребывают в постоянном движении...во время такова движения все спиральные конструкции вырабатывают электромагнитную энергию...а точнее энергию ЛЮБВИ...
словно бактерии вырабатывающие кислород ...
и таким образом всё пространство постепенно наполняеться электромагнитной энергией Любви...

но остаёться вопросом КТО тот конструктор который конструирует нано генираторы Любви, на всех планетах во всей Вселенной ?

КТО образует именно такие конструкции ?

Живые ли эти малекулярные конструкции ? или просто подобие свёрнутой спиралью проволоки ?

как видно...постепенно такие источники энергии эволюционируют и превращаються в настоящие биофабрики и комбинаты генирирующие и ислучающие в пространство большее количество энергии Любви

Но существуют и другие существа которые сами двигаться под восдействием тепла и холода неджелают и встраивают в своё тело или в свою систему спиральные сущности(в результате чего те через некоторое время там погибают) или паразитируют на энергии которую те вырабатывают перенаправляя потоки на себя на какой либо конкретный образ...и предпочитают нейтрализовывать действие окружающей среды, прячась в теплоизолирующую капсулу...(всеЛЕНская Лень)

и вот между этими двумя видами сущностей(между трудоголиками весельчаками плясунами и леньтяями=вампирами) и происходит вся борьба и на планете С Е М Е ЛЯ и в космосе по видимому тоже...



ну вот собственно и открылась самая большая тайна всей предшествующей жисни на планете...

отвечаим всем на вопрос:

кто куда попадёт в загробном мире...после совершения квантового перехода...
тот кто ислучает энергию Любви в пространство непривязывая её к какому либо конкретному образу по корыстному умыслу...тот попадёт во вселенский океан Любви...т.е. в РАЙ т.к. всё сущее берёт там своё начало...

а те кто имеют корыстные умыслы и зависть и способны только паразитировать на энергии Людей и Любви, сжигая её в похоти Безплодных удовольствий тем соответственно место либо в огненном море Солнца, либо на краю вселенной во тьме внешней...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 00:54 Ответить с цитатой

Давайте подведём итог. У этой публики не одного реального предложения, не одной продуктивной инициативы, не одного разумного опуска, как сделать жизнь комфортней, как улучшить благосостояния людей. Вся их деятельность в том, что бы ни одна позитивная инициатива не обсуждалась не одно конкретное предложения об нормализации и стабилизации в России матушке. Все инициативы в этом направлении забалтываются, осмеиваются. У посетителей форума эти «товарищи» отбивают охоту обсуждать что, либо существенное, полезное стране и обществу. Давайте называть вещи своими именами. Я считаю, они здесь занимаются подрывом Российской государственности разлагают общество, вбивают клин между русами и коренными народами населяющих страну. Возбуждают национальную и религиозную нетерпимость. Они есть ДЕВЕРСАНТЫ я в этом убежден.
ВНИМАНИЕ!!! ПРОЯВЛВЛЯЙТЕ БДИТЕЛЬНОСТЬ ПРОЧТЕНИЯ диверсантов ОПАСНО ВАШЕМУ ДУХОВНОМУ ЗДОРОВЬЮ!!!
Евгений Логинов РУССКИЙ ПРОРЫВ Выступление на митинге 27 06 11
РУССЫ И КОРЕННЫЕ НЕ ЧИТАЙТЕ написанное диверсантами
ЭТИХ ФАЛЬСИФИКАТОРОВ, НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ИХ ТУФТОЙ СВОЁ ПОДСАЗНАНИЕ. ОТКРЫВАЙТЕ МОИ ССЫЛКИ, СМОТРИТЕ, ДУМАЙТЕ АНАЛЕЗИРУЙТЕ, ИЗВЛИКАЙТЕ ИЗ НИХ ИСТИНУ, ЕЁ ИСТИННЫ В МОИХ ПОДБОРКАХ ВЫШИ КРЫШЫ.

http://www.youtube.com/watch?v=IP6yT_Oikyk

Важнейшее видео про здоровье 6 часть из 6
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
555-й
Пользователь
Сообщения: 16776573
Регистрация: 04.09.2009
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 01:10 Ответить с цитатой

Цитата:

НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ИХ ТУФТОЙ СВОЁ ПОДСАЗНАНИЕ.

Гаврилыч, коли уж ты на поток это поставил... букву О забубень... ну ей богу, дебилушка израильский, с фразой "лукошко-то отдай!"
Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 01:27 Ответить с цитатой

555-й писал(а):
Цитата:

НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ИХ ТУФТОЙ СВОЁ ПОДСАЗНАНИЕ.

Гаврилыч, коли уж ты на поток это поставил... букву О забубень... ну ей богу, дебилушка израильский, с фразой "лукошко-то отдай!"
Сконфужен

Володя напрасны ваши старания. На меня ваши психотропные воздействия не действуют. Во мне миссия, вера в свой народ и Бог. Так, что не засрёте русам мозги братья и сёстра мои просыпаются. Не много вам душегубам осталось на народном горе и страданиях тешить себя. Заплатите за всё и по полной программе. Из под земли всех до последнего выковырет народ русский и должок спросит.


Последний раз редактировалось: Гаврилович (Сб Ноя 05, 2011 01:43), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
555-й
Пользователь
Сообщения: 16776573
Регистрация: 04.09.2009
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 01:43 Ответить с цитатой

Цитата:

На меня ваши психотропные воздействия не действуют.

тююююююю... Гаврилыч, даже не пытайся, не знаю как другие, но я точно знаю, что на тебя ничего не воздействует...
Смеюсь
Цитата:

Во мне миссия

точно?... а может быть это зуд в анусе?
Смеюсь
Цитата:

Заплатите за всё и по полной программе. Из под земли всех до последнего выковарием и должок спросим.

вау! Гаврилыч, именно поэтому ты свое седалище в Россию не рискуешь подтянуть? ...тебе, вроде, почти год назад предлагали встретится с народом русским....
Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 01:49 Ответить с цитатой

Я приезжал, жил 3 недели в Москве, ездил в Рязань в Одессу и везде мне были рады и внимательно выслушивали. Не видел я в народе своём ко мне агрессии, любят меня люди русские.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 09:24 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
...Не видел я в народе своём ко мне агрессии, любят меня люди русские.

Так ничего удивительного.
На Руси всегда сирых и убогих любили и всячески оберегали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 10:55 Ответить с цитатой

Мастридий Маркович писал(а):
Гаврилович писал(а):
...Не видел я в народе своём ко мне агрессии, любят меня люди русские.

Так ничего удивительного.
На Руси всегда сирых и убогих любили и всячески оберегали.
Это тебе бы так хотелось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 11:39 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Это тебе бы так хотелось.

Гаврилыч... как хотелось-бы тебе, уже давно и всем известно...
рожей ты только не вышел... ну если понял, о чём я...
Смеюсь
Гаврилович писал(а):
3 недели в Москве, ездил в Рязань в Одессу

ну и ??? как всегда...
долго запрягаем ???(только результат тот-же... чемодан - вокзал - Израиль)
Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAОШЭНЬ АЙНАШОН
Пользователь
Сообщения: 2350
Регистрация: 25.01.2011
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 11:43 Ответить с цитатой

многие сейчас могут наблюдать стремительный прогрес расвития высоких технологий и робототехники...и многие начинают задумываться о последствии такой потехи...

сегодня была теле передача в которой прямо сказали. што впереди человечество ждёт война с машинами и роботами...и в этой войне будет задействовано всё человечество без различий по национальности и цвету кожи...
т.е. роботы будут врагами людей по одну сторону барикады а люди по другую...

якобы цель такой афёры сплотить всех людей што бы общая беда сплоитла и объединила людей в один единый органисм...што бы прекратились войны и распри между народами...рас и навсегда...
но это не совсем так...т.к. уже сейчас можно видеть што все люди на планете исначально объединены между собой силой Любви и Миром...но некие тайно действующие силы постоянно расжигают межнациональные конфликты и распри на конфесиональной, религиозной или этнической почве...

т.е. грядущая война людей и машин это способ уничтожения большей части человечества при помощи роботов, а остальная часть человечества будет запугана до полусмерти и объединена страхом...и тогда весь мир погрузится во мрак страха и безропотного повиновения бездушной машине...люди не победят в той войне а станут ещё большими рабами...только вместо надсмотрщиков будут высокотехнологичные агрегаты-роботы.

т.е. рулят тут не гуманисты а всё те же рабовладельцы...хоть и декларирующие благие намерения...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 11:56 Ответить с цитатой

[quote="illьОRlАН"]многие сейчас могут наблюдать quote]
срулик когда прекратишь здесь гадить? Создай свою ветку и неси свой понос там.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAОШЭНЬ АЙНАШОН
Пользователь
Сообщения: 2350
Регистрация: 25.01.2011
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 12:04 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
срулик когда прекратишь здесь гадить? Создай свою ветку и неси свой понос там.

Ай ай ай горилыч, мы тут пытаемся действительна спасти и Руский и Армянский и Еврейский и Американский и все остальные народы планеты...а ты нас так некрасиво обозвал...
вот и кто ты после этого...? Смеюсь

и ветку или тему не ты сосдал ...не приписывай себе чужие заслуги...без нас ты со своим клоном = Адвикатом, едва бы через десяток страниц переполз...
а с нами тут аншлаг Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 12:19 Ответить с цитатой

illьОRlАН писал(а):
Гаврилович писал(а):
срулик когда прекратишь здесь гадить? Создай свою ветку и неси свой понос там.

Ай ай ай горилыч, мы тут пытаемся действительна спасти и Руский и Армянский и Еврейский и Американский и все остальные народы планеты...а ты нас так некрасиво обозвал...
вот и кто ты после этого...? Смеюсь

и ветку или тему не ты сосдал ...не приписывай себе чужие заслуги...без нас ты со своим клоном = Адвикатом, едва бы через десяток страниц переполз...
а с нами тут аншлаг Смеюсь

Идите без меня десяток страниц наберите. Создай свою ветку докажи свою значимость.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAОШЭНЬ АЙНАШОН
Пользователь
Сообщения: 2350
Регистрация: 25.01.2011
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 12:43 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Идите без меня десяток страниц наберите. Создай свою ветку докажи свою значимость.

сосдано уже множество тем и веток без твоего участия...по всему интернету...
так што мы не заморачиваемся просто живём и давно уже всё себе доказали...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 12:54 Ответить с цитатой

illьОRlАН писал(а):
Гаврилович писал(а):
Идите без меня десяток страниц наберите. Создай свою ветку докажи свою значимость.

сосдано уже множество тем и веток без твоего участия...по всему интернету...
так што мы не заморачиваемся просто живём и давно уже всё себе доказали...

дай ссылку хочется взглянуть, что вы представдяете без меня
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAОШЭНЬ АЙНАШОН
Пользователь
Сообщения: 2350
Регистрация: 25.01.2011
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 12:55 Ответить с цитатой

горилыч, где в твоих словах логика...вот мы стараемся спасти человечество и ты стараешься спасти но только русский народ...

и почемуто называешь нас "упырями", тебе видимо с нами не по пути? или мы мешаем твоим планам спсения отдельно взятой группы голубоглазых ашкеназов? Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 382 из 389 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 381, 382, 383 ... 387, 388, 389  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское