Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Гаврилович и фанклуб. Продолжение.

Гаврилович и фанклуб. Продолжение.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 387, 388, 389  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 11:50 Ответить с цитатой

Адвокат привет! почему на Transurfing не появляешься? Твой ник там полупрагромист?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 11:59 Ответить с цитатой

http://washbrain.narod.ru/center1.htm
РОССИЯ — ЦЕНТР МИРА
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокат Гавриловича
Пользователь
Сообщения: 1132
Регистрация: 07.04.2010
СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 14:25 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Адвокат привет! почему на Transurfing не появляешься? Твой ник там полупрагромист?

Я думал тебя там забанили Улыбаюсь, шучу
кинь ссылку, у меня там другой ник )) я думал ты догадался
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 15:59 Ответить с цитатой

Адвокат Гавриловича писал(а):
Гаврилович писал(а):
Адвокат привет! почему на Transurfing не появляешься? Твой ник там полупрагромист?

Я думал тебя там забанили Улыбаюсь, шучу
кинь ссылку, у меня там другой ник )) я думал ты догадался

http://transurfing.102x.net/forum/viewtopic.php?t=15265&start=120
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 18:06 Ответить с цитатой

http://washbrain.narod.ru/center1.htm
Термин “страна” в русской традиции и в живой русской речи не применяется по отношению к России. Это очень показательно.

В современном русском новоязе и в среде нерусской интеллигенции (с её псевдорусской смесью “французского с нижегородским”) термин “страна” по отношению к России используется, но как американизм! Например: “Мне, великому, иудейскому, невмочь жить в ЭТОЙ стране”.

На самом же деле, и это отражено в реалиях речи, Россия не является страной. “Страны”, “стороны” лежат вокруг России. Это окраины, украины России, её края, стороны, страны.

“И в светлицу входит царь, стороны той государь” (А. С. Пушкин, “Сказка о царе Салтане...”).

То, что является принадлежностью или особенностью той или иной стороны, страны, то, что отличается от русских качеств, в русской речи называется странностью.
http://washbrain.narod.ru/center1.htm
И здесь тоже мы видим одно, то же самое: Россия — центр мира...

Главный аэропорт Лондона имеет простое русское имя — Хитров (Хитроу). Так называется городок по соседству с Лондоном. По своему названию он вполне мог бы быть типичным пригородом Москвы (Домодедово, Шереметьево, Внуково, Быково, Хитрово) или Питера (Пулково, Хитрово). Просто англичане совсем недавно, примерно до 17 века, говорили только по-русски...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 18:41 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):

Просто англичане совсем недавно, примерно до 17 века, говорили только по-русски...


Сконфужен О, Вильям Шекспир, оказывается, писал свои творения на русском! И великий физик Исаак Ньютон тоже был русским...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 01:27 Ответить с цитатой

(АРХИВ)Друзья мои привет! я вернулся из командировки и хочу поделиться в вами радостной вестью. Спасителя земли и народа русского Сергея Панарина уже знают, идут в народе разговоры о вере в Бога Стрежа, истинного Творца нашего. Говорят о чудесах исцеления от алкоголизма и наркомании, даже имеются, случи исцеления онкологических заболеваний. Одна попутчица рассказывала, как она сома излечилась от рака груди став исполнять ритуал общения с Богом Стрежём, истинным Творцом нашим. Так, что труд наш не напрасен. Продолжайте нести русским людям свет истины от спасителя земли и народа русского Сергея Панарина. С нами Бог Стреж истинный Творец наш благословивший нас русских на спасения планеты Земля от катастрофы. С нами правда и свет потому победа над тьмой будит за нами люди русские!

Ритуал очищения и восстановления жизненных сил уверившего в Бога Стрежа, истинного Творца нашего. Заведите две тетради по 365 листов, что соответствует количеству дней в году. Подпишите их.
1) Дневник хороших поступков и радостных событий.
2) Дневник моих гнусностей и мерзостей.
3) Приобретите металлический сосуд кубка образной формы для совершения обряда очищения вашего подсознания.
4) В конце дня перед сном уединившись, вы вспоминаете и записываете в тетради кратко и красивым почерком все, что вы натворили плохого или совершили хорошего в соответствующие тетради.
5) Пример:- Я сегодня на пешеходном перекрёстке остановился и пропустил детей и инвалида, съездил к родителям отвёз им лекарство, поделился с ними своими успехами на работе и т. д.
6) Или – Я сегодня обманул своего соплеменника, унизил и оскорбил его человеческие достоинства и получил от этого как не странно наслаждения. Творец всё видящей я каюсь и больше постараюсь не делать этого. Я клянусь помогать и всячески содействовать своим братьям и сёстрам. Клянусь исправиться и впредь не совершать и не глумится над русской сутью и т. д. Описав свои мерзости и гнусности совершённые за день в дневник гнусностей и мерзостей вы вырываете этот лист и положите в металлический сосуд перед собой и, приняв позу лотоса, сожгите его при этом взгляд ваш должен быть обращён в звёздное ночное небо, а губы ваши должны шептать слова искупления. Посидев в позе лотоса 5 – 10 минут пожелайте Богу Стрежу, Творцу нашему спокойной ночи и, вспомнив приятные наслаждения в вашей жизни, ложитесь спать.
7) Ритуал не сложный, и если вы будете его соблюдать ежедневно, в ваш дом придёт счастье и благополучие.
на Сюда нажми
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 06:02 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Просто англичане совсем недавно, примерно до 17 века, говорили только по-русски...
Вам, как очевидцу, цены нет. Я б на вашем месте за диссертацию сел. (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 06:18 Ответить с цитатой

Как же ты, Панарин, не понимаешь, что надо людей обманывать грамотно. Но нельзя же так откровенно фальсифицировать историю и при этом нагло обвинять в фальсификации других.

Ведь Ленин, прежде чем прийти к власти, много томов разной литературы прочитал, корректировал марксистское учение под российскую действительность. А ты просто так, на халяву хочешь стать президентом.

Улыбаюсь, шучу И я заметил, когда ответить нечего - он псалмы свои копипастит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Адвокат Гавриловича
Пользователь
Сообщения: 1132
Регистрация: 07.04.2010
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 06:28 Ответить с цитатой

вы к кому щас обращаетесь? Вы что не заметили ссылки? там есть авторство наверно. Кто утверждает что 16 век образование английского языка того и спрашивайте чего он там имел ввиду.

Шекспир надо сказать в 17 веке творил, хотя родился в 16, если я не запамятовал

Английский язык появился из англосаксонского в какие годы не знаю, но не исключено что и в 17 веке название сменилось окончательно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 06:44 Ответить с цитатой

А современный русский язык когда появился? Это благодаря Ломоносову, Пушкину мы сейчас так разговариваем. По старославянски понимают только православные священники и языковеды.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 06:49 Ответить с цитатой

Адвокат Гавриловича писал(а):

вы к кому щас обращаетесь? Вы что не заметили ссылки? там есть авторство наверно.


Попой не надо вилять, если человек копипастит, распространяет мнение - значит он с ним согласен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Адвокат Гавриловича
Пользователь
Сообщения: 1132
Регистрация: 07.04.2010
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 07:02 Ответить с цитатой

Aндрей Булатов писал(а):
Адвокат Гавриловича писал(а):

вы к кому щас обращаетесь? Вы что не заметили ссылки? там есть авторство наверно.


Попой не надо вилять, если человек копипастит, распространяет мнение - значит он с ним согласен.

Не надо попу морщить, господин Булатов (говоря вашим языком)
Я согласен с теоремой Пуанкаре, но доказать ее, увольте.
Сами ищите опровержения, раз не сведущь.

Aндрей Булатов писал(а):
По старославянски понимают только православные священники и языковеды.

о чем это говорит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 07:08 Ответить с цитатой

Адвокат Гавриловича писал(а):

о чем это говорит?


Это говорит о том, что не было некого единого русского языка на всей планете Земля. Но если Панарин всё же против, то пусть произнесёт хотя бы пару фраз из этого языка, на котором разговаривали абсолютно все от китайцев до англичан.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Адвокат Гавриловича
Пользователь
Сообщения: 1132
Регистрация: 07.04.2010
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 07:09 Ответить с цитатой

Aндрей Булатов писал(а):
А современный русский язык когда появился? Это благодаря Ломоносову, Пушкину мы сейчас так разговариваем. По старославянски понимают только православные священники и языковеды.

он появился всяко раньше и всяко раньше стал русским граница где то в 12 веке. Вы что искренне полагаете что перед рождением Ломоносова говорили на старославянском?

Щас в науке большой вопрос не произошел ли Санскрит откуда и индийский, англосаксонский и славянские наречия от русского панкрита, что вообще возможно было нашим родным русским языком
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 07:14 Ответить с цитатой

Адвокат Гавриловича писал(а):

он появился всяко раньше и всяко раньше стал русским граница где то в 12 веке. Вы что искренне полагаете что перед рождением Ломоносова говорили на старославянском?


Рядом с моей деревней в Забайкалье деревня староверов с абсолютно чистой русской кровью, потому что женились исключительно друг на друге, которые сохранили наречие языка до реформ Никона. И попробуйте их понять, о чём они говорят - вряд ли хоть одно слово поймёте.


Последний раз редактировалось: Андрей Булатов (Пт Сен 24, 2010 07:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Адвокат Гавриловича
Пользователь
Сообщения: 1132
Регистрация: 07.04.2010
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 07:14 Ответить с цитатой

Aндрей Булатов писал(а):
Но если Панарин всё же против, то пусть произнесёт хотя бы пару фраз из этого языка, на котором разговаривали абсолютно все от китайцев до англичан.

Храм, Рус, Мара основные слово, доказывает Профессор Чудинов, может их огромное множество, что помню
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 07:20 Ответить с цитатой

Андрей доброе утро! я на даты не смотрю пусть этим занимаются историки. Я знаю, что Европа это русская окраина, где когда-то жили русские люди и разговаривали они на русском современном языке. Русский язык, чем дальше от центра России распространялся, тем больше искажался и дополнялся потому и произошли все остальные языки в зависимости от направления и народов проживающих на данной территории. Андрей это происходило не за один день, а за века. Россия рассевала свой народ по всей земле от этого и называется Россией. И корабли космические имели те же названия. Мы русские атланты потомки покорителей вселенная рассеянные Богов Стрежём, истинным Творцом нашим по всей вселенной ты это хоть способен понять и осознать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокат Гавриловича
Пользователь
Сообщения: 1132
Регистрация: 07.04.2010
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 07:24 Ответить с цитатой

Aндрей Булатов писал(а):
Адвокат Гавриловича писал(а):

он появился всяко раньше и всяко раньше стал русским граница где то в 12 веке. Вы что искренне полагаете что перед рождением Ломоносова говорили на старославянском?


Рядом с моей деревней в Забайкалье деревня староверов с абсолютно чистой русской кровью, потому что женились исключительно друг на друге, которые сохранили наречие языка до реформ Никона. И попробуйте их понять, о чём они говорят - вряд ли хоть одно слово поймёте.

Ну так с колен же вставали. после мирового катаклизма. Слышал что нить про обледенением смену оси, потопы?
Русский язык с ноля начал развиваться и такими темпами, что пришлось хищникам геноцидить его даже.

я уверен что сейчас мы русский язык имеем почти в том состоянии какой был на планете до серьезных катаклизмов. Атлантида или еще что.

Ты же смотришь в годы староверов которые даже наверно не могут быть эхом того времени, а лишь частично осознавшие по генетике люди
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 07:25 Ответить с цитатой

В. А. Чудинов имеет физическое образование и незаконченное (вплоть до последнего курса) филологическое, однако большая часть написанных им книг посвящена славянской письменности. Ни одна из его работ не опубликована в реферируемых научных журналах списка ISI Knowledge, в который с недавних пор входят и российские журналы. Список публикаций Чудинова в научных журналах какого-либо иного списка в интернете найти сложно.

Одним из основных его методов является распознавание надписей, содержащих русские слова и словосочетания (например, «Русь Яра», «храм Макожи» и др.), на различных поверхностях со сложным рисунком: каменных стенах зданий и пещер[7], предметах материальной культуры[8], поверхностях Земли[9], Луны[10] и Солнца[11]. По результатам своих исследований Чудинов делает выводы о том, что русский язык является одним из древнейших языков на Земле, а русская письменность существует не менее восьмисот тысяч лет[12].

На мамонте написано — «мамонт», а на лошади написано «дил»! Отсюда появилось русское слово «коркодил». Потому что схема словообразования одинаковая — «корковый дил» — конь из корки, а корка — чешуя. Поэтому у нас не искажённое английское или латинское слово, а, наоборот, латинское слово — это искажённое русское: было «коркодил», а стало «крокодил».

Для многочисленных заметок Чудинова, размещённых на его сайте, характерны в порядке аргументации ad hominem апелляции к реальному или мнимому этническому происхождению (как правило, еврейскому) не признающих его выводов деятелей науки. Так, в своей статье «Гордон как Кихот и Задорнов как якобы ветряная мельница», опубликованной в рубрике под названием «Научная полемика с оппонентами», утверждается, что «русские израильтяне» позволяют себе «наглые обвинения, прерывание выступления выкриками, шельмование противника, навешивание на него уничижительных ярлыков» и якобы препятствуют русским исследовать собственную историю. О лекции А. А. Зализняка он пишет: «Пока собирался народ, меня удивило большое число лиц библейской национальности, которые, судя по их последующему поведению, живо интересовались предметом лекции. Мне было бы понятно, если бы речь шла о немецком языке, поскольку идиш является диалектом немецкого. Оправданным был бы и интерес к английскому языку, ибо в США существует многочисленная еврейская диаспора, которая говорит исключительно по-английски. Однако объяснить себе прагматический интерес представителей данного этноса именно к русскому языку я на первых порах не смог»[1].
[править] Критика

Чудинов читает надписи не только на древних предметах, но и на современных, относя их к эзотерическим проявлениям тонкого плана. Так, в 2008 году Чудинов обнаружил на карте Балтийского моря из книги В. И. Меркулова «Откуда родом варяжские гости? Генеалогическая реконструкция по немецким источникам»[13] древние надписи, якобы замазанные, по его словам, современными исследователями, и доказывающие славянскую принадлежность ряда географических пунктов Балтийского моря.[14] Тем временем, автор книги В. И. Меркулов заявил, что она древней не является, а самостоятельно сделана им в Photoshop[15], а «различия в контрасте», которыми воспользовался Чудинов для «расшифровки», возникли при сканировании карты[16][17][18]. 5 мая 2009 года Чудинов получил под видом фотографии солнечной поверхности обработанную в графическом редакторе фотографию фактуры строительной штукатурки и, несмотря на оговорку о сомнительности её происхождения, прочитал на ней «ряд структур, связанных с русскими богами»[19].

Утверждения Чудинова академической наукой не принимаются ввиду радикального противоречия выводам, сформированным современной историей и лингвистикой, методологии науки.

Академик РАН, лингвист и эпиграфист А. А. Зализняк в публичном выступлении «О профессиональной и любительской лингвистике»[20], цитируя, в частности, произведение Чудинова «Канун научной революции в области историографии», отметил:

Лингвист-любитель охотно погружается в обсуждение письменных памятников прошлого, совершенно забывая (или просто ничего не зная) о том, что в прошлом знакомый ему язык выглядел совсем не таким, как теперь. Чтобы убедиться в этом, отечественному любителю было бы достаточно почитать в подлиннике, скажем, «Повесть временных лет» или попробовать самостоятельно понять две-три берестяные грамоты. Но любители не читают древнерусских текстов. Вместо этого немало любителей делают попытки прочесть по-русски те или иные надписи (или другие тексты), относящиеся к различным векам до н. э. или к ранним векам н. э., причём совершенно необязательно на территории России, — например, надписи на этрусских или критских монументах или сосудах. Понятно, что «по-русски» для них означает «на современном русском языке» — древнерусского они просто не знают.

Ни одно из таких прочтений не имеет никаких шансов оказаться верным уже по той простой причине, что двадцать пять, или двадцать, или пятнадцать веков тому назад язык наших предков был до неузнаваемости непохож на современный русский. Например, любитель, увлечённый «чтением» этрусских надписей по-русски, вполне может «прочесть» некоторый отрезок какой-нибудь этрусской надписи V века до н. э. как русскую словоформу целый, а другой отрезок — скажем, как словосочетание в начале. Между тем сравнительно-историческое языкознание позволяет с достаточной надёжностью утверждать, что двадцать пять веков назад в языке, на котором говорили предки современных русских, нынешнее целый выглядело как [koilos jos], а нынешнее в начале — как [un nokindloi]. По чудовищности анахронизма рассказ о том, что двадцать пять веков назад где-то какие-то люди произносили современное русское слово целый, ничем не отличается, например, от рассказа о том, что те же двадцать пять веков назад эти люди вели между собой свои русские разговоры по мобильному телефону. Такова пропасть, отделяющая любительские «прочтения» такого рода от всего того, что позволительно всерьёз рассматривать как варианты расшифровки.

Прежде всего, слово, к которому восходит нынешнее слово русский, в первом тысячелетии до нашей эры в славянском мире почти наверное ещё вообще не существовало. А если бы оно всё же существовало, то должно было бы иметь вид [rous-isk-os]. С другой стороны, основным названием этрусков у латинян было tusci (откуда нынешнее слово Toscana)… И всё это помимо того кардинального факта, что у тех этрусских слов, значение которых удалось надёжно установить, нет никакого сходства ни с современным русским, ни с тем его предком, который существовал двадцать пять веков тому назад… В рассуждениях лингвистов-любителей «обратное прочтение» — это событие, которое на каждом шагу происходит в истории слов и порождает в языке «слова-перевёртыши»… Обратное прочтение как источник появления слов есть абсурд в квадрате, поскольку, во-первых, слова не читают задом наперёд, во-вторых, слова живого языка вообще не возникают из письменного источника (научные термины нынешних наук не в счёт)…

…Так, например, лингвисты-любители, вдохновившиеся идеей русско-этрусского тождества, не только смело читают этрусские надписи по-русски, но и очень охотно используют свои прочтения в качестве обоснования тезиса о широкой экспансии русских в древности… Особо отмечу, что вполне обычны для любителей заявления, будто латынь, или английский, или немецкий и т. д. произошли из русского, причём даже не из древнего, а именно из такого, на котором мы говорим сейчас. Некоторые ещё более решительны и сообщают нам, что все вообще языки произошли из русского. Ничего более нелепого с точки зрения действительной истории языков нельзя и придумать. Не говорю уже о том, что такие «открытия» делают люди, которые из 99 % языков мира не знают ни единого слова, не знают даже названий этих языков. Но, увы, этот абсурд тешит самолюбие определённой части читателей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Адвокат Гавриловича
Пользователь
Сообщения: 1132
Регистрация: 07.04.2010
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 07:32 Ответить с цитатой

Можно теперь краткими тезисами мысль?

Современная исТОРия вообще смехотворный уже показатель.

Всех этих милых красавцев Карамзиных и прочих надо переписывать. и их заказную литературу не шибко использовать.

Посему и тогда уже можно будет и на Чудинова науке взглянуть иначе.

Сделать его приверженцев учеными и науку которую он зарождает в нужном векторе развивать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 07:37 Ответить с цитатой

Не в науку, а в психбольницу надо Чудинова вместе с Панариным. Эти два брата-тролли лишь только вредят возрождающейся русской культуре.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 07:43 Ответить с цитатой

Только их надо по разным палатам, а то раздерутся между собою за первенство.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 07:44 Ответить с цитатой

Aндрей Булатов писал(а):
Не в науку, а в психбольницу надо Чудинова вместе с Панариным. Эти два брата-тролли лишь только вредят возрождающейся русской культуре.

Не суди о Чудинове по себе, этот человек велик на столько, что ты его ногтя не стоишь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 07:49 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Aндрей Булатов писал(а):
Не в науку, а в психбольницу надо Чудинова вместе с Панариным. Эти два брата-тролли лишь только вредят возрождающейся русской культуре.

Не суди о Чудинове по себе, этот человек велик на столько, что ты его ногтя не стоишь.


Ну конечно, у меня и ума не хватит на поверхности Луны, на Солнце разглядывать русские надписи. Это может позволить себе только "великий" человек, который тоже, как и ты, хочет стать спасителем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 37 из 389 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 387, 388, 389  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское