Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Гаврилович и фанклуб. Продолжение.

Гаврилович и фанклуб. Продолжение.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 387, 388, 389  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 20:54 Ответить с цитатой

Спаситель,упыри в этой теме только у меня в "игноре"стоят,или у Вас тоже?
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 22:13 Ответить с цитатой

(АРХИВ)Друзья мои привет! я вернулся из командировки и хочу поделиться в вами радостной вестью. Спасителя земли и народа русского Сергея Панарина уже знают, идут в народе разговоры о вере в Бога Стрежа, истинного Творца нашего. Говорят о чудесах исцеления от алкоголизма и наркомании, даже имеются, случи исцеления онкологических заболеваний. Одна попутчица рассказывала, как она сома излечилась от рака груди став исполнять ритуал общения с Богом Стрежём, истинным Творцом нашим. Так, что труд наш не напрасен. Продолжайте нести русским людям свет истины от спасителя земли и народа русского Сергея Панарина. С нами Бог Стреж истинный Творец наш благословивший нас русских на спасения планеты Земля от катастрофы. С нами правда и свет потому победа над тьмой будит за нами люди русские!

Ритуал очищения и восстановления жизненных сил уверившего в Бога Стрежа, истинного Творца нашего. Заведите две тетради по 365 листов, что соответствует количеству дней в году. Подпишите их.
1) Дневник хороших поступков и радостных событий.
2) Дневник моих гнусностей и мерзостей.
3) Приобретите металлический сосуд кубка образной формы для совершения обряда очищения вашего подсознания.
4) В конце дня перед сном уединившись, вы вспоминаете и записываете в тетради кратко и красивым почерком все, что вы натворили плохого или совершили хорошего в соответствующие тетради.
5) Пример:- Я сегодня на пешеходном перекрёстке остановился и пропустил детей и инвалида, съездил к родителям отвёз им лекарство, поделился с ними своими успехами на работе и т. д.
6) Или – Я сегодня обманул своего соплеменника, унизил и оскорбил его человеческие достоинства и получил от этого как не странно наслаждения. Творец всё видящей я каюсь и больше постараюсь не делать этого. Я клянусь помогать и всячески содействовать своим братьям и сёстрам. Клянусь исправиться и впредь не совершать и не глумится над русской сутью и т. д. Описав свои мерзости и гнусности совершённые за день в дневник гнусностей и мерзостей вы вырываете этот лист и положите в металлический сосуд перед собой и, приняв позу лотоса, сожгите его при этом взгляд ваш должен быть обращён в звёздное ночное небо, а губы ваши должны шептать слова искупления. Посидев в позе лотоса 5 – 10 минут пожелайте Богу Стрежу, Творцу нашему спокойной ночи и, вспомнив приятные наслаждения в вашей жизни, ложитесь спать.
7) Ритуал не сложный, и если вы будете его соблюдать ежедневно, в ваш дом придёт счастье и благополучие.
на Сюда нажми
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 04:47 Ответить с цитатой

Адвокат доброе утро! Тебя на юридическом закрыли, что и следовало ожидать…. По любому обсуждения не получилась, не хотят юристы говорить о причинах воду льют из пустого в порожнее разводя флуд… Меня по твоим ссылкам тоже забанили…. Интернет кишит упырями, что делать ума не прилажу….. где русский люд Адвокат, как его собрать здесь на ветке? Модераторы здесь наши русские ребята, понимают, о чём я говорю и потому нужно адрес этой ветки раздавать, везде призывая русских по духу и крови регистрироваться здесь и обсуждать смело без тени сомнения и оглядки наши русские проблемы… подскажи, как это можно на практики осуществить, как заинтересовать молодёжь организовать здесь русский клуб …..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокат Гавриловича
Пользователь
Сообщения: 1132
Регистрация: 07.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 11:28 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Адвокат доброе утро! Тебя на юридическом закрыли, что и следовало ожидать…

Меня еще не закрыли только тему.
Я хочу создать тему более узкую.

Жертвы ВОВ по национальностям и гос-вам.
Понимаешь же, нельзя людям правду матку в лоб рубить, сам так писал. С ног сшибает. а если какой крутой печати нет, то тебя, обидевшись, сшибут ударом посильнее.

надо любую попытку делить на этапы и заходить издалека.

Вот например теперь очевидна ошибка, что мы начали с ВОВ. когда надо было начать с банального вопроса почему жертв и пленных в ВОВ у победителей в 2 раза больше чем у побежденных. начнут всплывать аргументы грамотные и тихонько править к тому что сама война спланированная акция.

и так в других темах. не надо распыляться. надо задать цель разделить ее на критерии и достигать.

Кинь в личку ссылки на твои темы, на тех ресурсах, проанализируем. что-то как то быстро...
сомневаюсь что заблокировали.

И пожалей свой ИП адрес не выходи на все форумы, яж просил по 1-2.

Если хочешь ты всегда можешь изменить ИП адрес у провайдера своего за небольшую плату и идти по всем форумам по второму кругу!

так что со смекалкой выплыть можно!


Гаврилович писал(а):
не хотят юристы говорить о причинах воду льют из пустого в порожнее разводя флуд…

Говорят о том в чем мастера, в чем разбираются. так везде. оттого каждый тянет одеяло на себя.

Гаврилович писал(а):
Интернет кишит упырями, что делать ума не прилажу….. где русский люд Адвокат, как его собрать здесь на ветке?

Вариант один я вижу, раз спрашиваешь.
Есть поговорка "не ищите женщину, ищите деньги(свое дело, свое кредо), а женщина сама вас найдет"

Так и здесь.
Интернет аморфен и не постоянен. Сегодня ты в яндексе набрал "телефон прохорова" и там милион ненужных ссылок, а завтра набрал и нечаянно на его личную страничку, где он не заметив выложил публично свой личный телефон на 5 секунд...

И если Создатель сказал тебе что только ты сможешь то только ты и сможешь.
а мы только "подай принеси" и то что не против собственной души...

Гаврилович писал(а):
Модераторы здесь наши русские ребята, понимают, о чём я говорю

А я считаю просто здесь мудрости хватает у модераторов быть беспристрастными и адекватность взвешивать объективно.
С позиции "опасен для общества или нет".
На других же ресурсах по большей части.
простое правило.
Если ты говоришь с Богом, куда не шло.
Если Бог говорит с тобой, то это непременно галлюцинации и человек опасен для общества.

Так что только там где модераторы психологи ты и можешь быть в легком преимуществе по отношению к "упырям"

Гаврилович писал(а):
о чём я говорю и потому нужно адрес этой ветки раздавать, везде призывая русских по духу и крови регистрироваться здесь и обсуждать смело без тени сомнения и оглядки наши русские проблемы… подскажи, как это можно на практики осуществить, как заинтересовать молодёжь организовать здесь русский клуб …..

Реклама увы снискала негативный оттенок у общества на подсознаии. И Эффект есть только от той рекламы которая прямо сулит выгоду.

В частном порядке же бывают и исключения, посему возможно все методы хороши.
но для эффективности опять же нужна маркетинговая идея.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокат Гавриловича
Пользователь
Сообщения: 1132
Регистрация: 07.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 11:38 Ответить с цитатой

И уж извини что не здороваюсь. Чтот я в последнее время все чаще приветственные слова опускаю, в целях экономии дефицитного времени, что может показаться неуважением или неучтивостью.

однако просто любой мой первый пост на дню есть приветствие уже само по себе.

А выходные вообще забронированное время семьи, просто чтот седня на утренней зарядке прострелило спину, что щас все планы рухнули...

страховая гоняет по всяким анализам, приемам и процедурам.
Уж и пожалел что обратился с остеохондрозом... знаю что само бы прошло быстро.
но уже раза в 4 за 2 года уже стерляло посему есть беспокойство.
С позвоночником шутить не хочу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 12:02 Ответить с цитатой

На Владивостока меня зарегистрировали и не пускают…дают мне новый пароль а я с ним туда не могу войти.
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=59 здесь мне тоже закрыли вход
http://74.ru/forum/view.php?id=1000580 Челябинцы пока меня терпят…
Не переживай я к приветствиям отношусь ровно. Ты вьетнамской звёздочкой (бальзамом) спину пытался натирать, на турнике висишь, растягиваешь позвоночник? В бассейн ходишь? У меня тоже один раз лет 30 тому назад спину скрутила мама мне пару раз этим бальзамом натёрла в шаль козлиную завернула до сих пор ни разу не повторялось… и турник растягивай позвоночник просто веси, сколько руки выдержат мне во всяком случаи это помогает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокат Гавриловича
Пользователь
Сообщения: 1132
Регистрация: 07.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 13:27 Ответить с цитатой

По владику вышлю имя и пароль, которые рабтают точно, на сл. неделе. В Челябинске понятно, а Екат огромная публика, там ресурс бесплатный для многих, надо пробовать еще, только обдуманней. веток для общения полно.
Там банили по нику первый раз, можно новую учетку создать, кажется

Гаврилович писал(а):
Ты вьетнамской звёздочкой (бальзамом) спину пытался натирать.

Так она же разогревает. А известно что для хряща, который давит на костный мозг это не есть хорошо.

хотя бывает по-разному болезнь протекает, как мне объяснили. Пока МРТ не сделаю мне точно не скажут
Потому пока мазями прогревающими не пользуюсь

Гаврилович писал(а):
на турнике висишь, растягиваешь позвоночник?
да ежедневно при подтягиваниях. Думаю действительно висеть подольше. я кстати с детства этим занимался, даже с грузами. я боялся что буду 160 как мои родители )) на 23 см обманул генетику )))

Гаврилович писал(а):
В бассейн ходишь? У

Пока в фитнес зале нету бассейна, надо было с женой поменяться абонементами.
Врач тоже сказала будем колоть, а вам бы в бассейн походить 2года и тогда старость от недуга сохраните
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 13:46 Ответить с цитатой

Утро доброе,Спаситель!
http://74.ru/forum/view.php?id=1000580 Челябинцы пока меня терпят…

На 74.ру из 6 сообщений-3 Ваши.Это тут,Учитель Вас терпют,а на 74.ру-на йух послали в одном из оставшихся трёх постов.Скупые на общение и невоспитанные люди в Челябинске.
А молодёжь тут собрать,предлагаю посредством опубликования тут простейших и разнообразных рецептов самогона и фот обнажённых молодиц.Потом постепенно подмешивать к этой инфе по чайной ложке сути русской и дозу увеличивать по мере усвоения материала.
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 17:29 Ответить с цитатой

Адвокат давай сделаем по-другому, ты будишь открывать темы, а я буду участвовать в них…давай ссылки мне в личку, я буду на этих форумах регистрироваться… так я думаю, дела наши праведные быстрей и качественнее будут…. Бассейн обязательно, интенсивное плаванье помогает от остеохондроза…. И попробуй все-таки вьетнамский бальзам, звездочкой натри, в шаль завернись, прогрейся, хуже от этого я думаю, не будит, мне помогло, я забыл о болях в спине. Меня скрутило, я разогнуться не мог….. на турнике веси утром и вечером. В бассейне купи себе грузила двухкилограммовые на ноги и что нибуть под мышки, что бы удерживаться на глубине в вертикальном положении 20-25 минут повесишь в воде с грузилами на ногах тоже очень помогает и если есть возможность делай на позвоночник гидромассаж. Здоровье нам ещё пригодится….
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 08:54 Ответить с цитатой

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесёт мне наступающий день. Дай мне всецело предаться воле. Твоей святой. НА всякий час сего дня во всём наставь и поддержи меня. Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душой и твёрдым убеждением, что на всё святая воля. Твоя. Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что всё ниспослано Тобой. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей русской, никого не смущая и не огорчая. Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня. Руководи моею волею и научи меня каяться, молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать, благодарить, и любить всех братьев и сестёр моих русских. Воздай Господь наш истинный всем врагам народа моего по заслугам, верни им сполна те деяния, что они творили над моими братьями, родителями, дедами и прадедами хранителями земли нашей русской!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 15:09 Ответить с цитатой

Доброго обеда,Спаситель!

--Здоровье нам ещё пригодится….

Зачем нам там здоровье?Разве,после взятия достойных на планету Стреж,не списываются все болезни ?И почему сейчас на земле бог Стреж не ограждает от болезней и увечий своих последователей?
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 16:38 Ответить с цитатой

Дима привет! Я по моему уже писал, что, что бы унять мой пыл (я был слишком активен) и сохранить для человечества последнюю надежду на спасения Творцу пришлось позволить допустить этот несчастный случай со спасителем земли и народа русского Сергеем Панариным….
На планете Стреж найдёт приют только душа спасителя, она отправится тогда когда человечество, приговорив себя, позволит уничтожить комете землю или меня убьют, тогда будит, оборвана последняя нить к спасению. Так, что ты на переселения своей души не рассчитывай. Здесь и только здесь на земле твоя душа будит жить вечно, если ты осознаешь и поможешь осознать своему народу русскому эту простую истину.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 16:51 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Дима привет! Я по моему уже писал, что, что бы унять мой пыл (я был слишком активен) и сохранить для человечества последнюю надежду на спасения Творцу пришлось позволить допустить этот несчастный случай со спасителем земли и народа русского Сергеем Панариным….
На планете Стреж найдёт приют только душа спасителя, она отправится тогда когда человечество, приговорив себя, позволит уничтожить комете землю или меня убьют, тогда будит, оборвана последняя нить к спасению. Так, что ты на переселения своей души не рассчитывай. Здесь и только здесь на земле твоя душа будит жить вечно, если ты осознаешь и поможешь осознать своему народу русскому эту простую истину.


Учитель,я правильно Вас понял: Стреж,во имя идеи 1,5тонны на корму Вам грузанул,что бы унять молодецкий пыл? Он сначала Вас по доброму агитировал,Вы не слушались и груз стал последним и самым весомым аргументом,и Вы только тогда прониклись?
Я поступил мудрее.Поверил сразу и безоговорочно,не требуя доказательств Стрежевого могущества.
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 17:30 Ответить с цитатой

И предупреждением человечеству, что нить может оборваться в любую минуту. Да конца света осталось 26 лет у человечества ещё есть реальный шанс выжить….
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 18:15 Ответить с цитатой

Так в 36м или в любую минуту?
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 19:43 Ответить с цитатой

дима9999 писал(а):
Так в 36м или в любую минуту?

Моя гибель это есть гибель последней надежды человечества на спасения, а комета прилетит в 2036 году. В любую секунду вы можете потерять последнюю надежду на спасения гибну я гибнет и последняя надежда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 06:52 Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika1
Пользователь
Сообщения: 360
Регистрация: 24.11.2009
СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 10:39 Ответить с цитатой

Цитата:

Я сегодня обманул своего соплеменника, унизил и оскорбил его человеческие достоинства и получил от этого как не странно наслаждения.



это и есть сама суть любого человека . его злое начало .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокат Гавриловича
Пользователь
Сообщения: 1132
Регистрация: 07.04.2010
СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 12:17 Ответить с цитатой

vika1 писал(а):
Цитата:

Я сегодня обманул своего соплеменника, унизил и оскорбил его человеческие достоинства и получил от этого как не странно наслаждения.



это и есть сама суть любого человека . его злое начало .

а какое его доброе начало? Или по-вашему у человека только злое начало есть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 12:20 Ответить с цитатой

[quote="ГавриловичМоя гибель это есть гибель последней надежды человечества на спасения, а комета прилетит в 2036 году. В любую секунду вы можете потерять последнюю надежду на спасения гибну я гибнет и последняя надежда.[/quote]

Учитель!У осознавших сохранятся Ваши наставления в письменом виде,в аудио и видео форматах.Да и тетрадка имеет место быть.Может не всё так трагично?
vika1
Пользователь
Сообщения: 360
Регистрация: 24.11.2009
СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 17:06 Ответить с цитатой

Адвокат Гавриловича писал(а):
vika1 писал(а):
Цитата:

Я сегодня обманул своего соплеменника, унизил и оскорбил его человеческие достоинства и получил от этого как не странно наслаждения.



это и есть сама суть любого человека . его злое начало .

а какое его доброе начало? Или по-вашему у человека только злое начало есть?



в духовном генетическом коде на определённом этапе у человека раскрывается так называемая "точка в сердце" (условное название , к сердцу не имеет отношения ) когда человек "вдруг" задаётся вопросом о смысле жизни . это - искра от общей души человечества , которая не даст человеку покоя до тех пор пока он не разовьёт её и не придёт к истине . она есть в спящем состоянии у всех людей , но не все ёщё её ощущают. страдания вынудят людей искать смысл жизни и она раскроется у каждого. зато те у кого она уже раскрылась могут участвовать в удивительном процессе создания общей души , приобрести при жизни шестой орган ощущений , ощутить свою вечность и совершенство а также предотвратить будующие войны и экологические катастрофы .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 00:27 Ответить с цитатой

Всё верно. К этому я и призываю к духовному русскому сплочению. У нас у народа русского одна душа и потому нам необходимо объединившись, вернутся к своим истокам возлюбить самих себя…. есть хорошая русская пословица «на сильно мил не будишь» так вот нас русских ненавидят и призирают за доброту нашу и самопожертвование. Давайте начнём любить себя, и тогда наша русская душа приобретёт при жизни шестой орган ощущений, ощутит свою вечность, и совершенство, а также предотвратит будущие войны и экологические катастрофы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокат Гавриловича
Пользователь
Сообщения: 1132
Регистрация: 07.04.2010
СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 05:50 Ответить с цитатой

vika1 писал(а):


в духовном генетическом коде

Я не буду докапываться к словам, хотя таки лупят по разуму.

суть я понял, хотя высказались вы больше в общем по теме нежели предыдущий свой пост разъяснили.

У вас, я так понимаю, тоже эта искра разгорелась?

По идее сюда на форум уже должны выйти все души первой экспедиции, а точнее, те из них что в телах взрослых мужчин и женщин.

Потому что раз они самые древние, то они должны начинать осознавать то же что душа Сергея, ибо по его теории он первым ступил со второй экспедиции на Землю.
вы сами ничего еще не осознали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika1
Пользователь
Сообщения: 360
Регистрация: 24.11.2009
СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 09:15 Ответить с цитатой

Связь между нами можно сравнить с картиной, которую не только разрезали (разбили) на мелкие части, но еще и сложили в неправильной связи.

Если бы между нами не было никакой связи – это еще куда ни шло, но разбиение создало отрицательную, эгоистическую связь.

Почему так устроено? Дело в том, что такая отрицательная связь между всеми частями природы - это "помощь против", чтобы помочь нам обнаружить природу Творца из вне Его.

Без этой отрицательной связи между нами, мы не смогли бы обнаружить, что мы зависим только от вида связи между нами – она причина всего зла и всего добра.

Если бы между нами была добрая связь, мы бы не постигли Творца, ведь были бы в Нем. Если бы между нами не было никакой связи, мы не смогли бы раскрыть причину зла в нашей жизни.

Благодаря тому, что мы раскрываем, что связь между нами плохая, причина наших страданий, мы можем превратить ее в хорошую, настолько, что подгоняемые страданиями, приходим к Творцу. И осознаем, что иначе бы не дошли.

Такое иногда случается в нашей жизни: возникает ситуация, которая сближает нас с другими людьми.

Раньше между нами не было близкой связи, мы были далеки друг от друга, учтивы и вежливы. Но вдруг по какой-то причине мы оказались вместе, связанные друг с другом общим делом, общей проблемой.

Мы сблизились - и теперь начинаем обнаруживать, насколько мы разные, насколько не подходим друг другу… И тогда раскрывается зло между нами, которое существовало и прежде, но не было раскрыто.

Обнаруживая, что связь между нами – плохая, мы обычно стремимся отдалиться друг от друга, но если внешние условия не позволяют нам этого, то у нас нет выбора – нам потребуется исправить отношения между нами.

Разве это не напоминает вам состояние человечества в наши дни? В прошлом связи между странами были слабыми, каждое государство было связано с небольшим количеством стран. Между нами не было настоящей связи, и потому зло не так раскрывалось.

Но со временем мир стал глобальным, все оказались связанными со всеми, влияющими на всех. Нам некуда сбежать друг от друга и поэтому раскрывается ненависть между нами. Та же ненависть заставит нас исправить отношения между нами.

Путеводитель в Книгу Зоар. "Лего" для человечества
http://www.laitman.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 09:29 Ответить с цитатой

Адвокат доброе утро! здесь http://talks.guns.ru/forumtopics/125.html мои темы трут и скоро я уверен в этом забонят. Может ты все-таки откроишь там темы, а я буду в них участвовать… жалко ресурс потерять….
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 20 из 389 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 387, 388, 389  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское