Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Гаврилович и фанклуб. Продолжение.

Гаврилович и фанклуб. Продолжение.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 387, 388, 389  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 17:11 Ответить с цитатой

Aндрей Булатов писал(а):
Современной науке известно.

Андрей вся история фальсифицированная. Ты знаешь, что на Руси небыло татаро – монгольского ига? Ты в курсе, что монголы о своём великом земляке Чингин Хане узнали из уст советских функционеров в 1937 году в день создания Монгольской республике? Ты знаешь, что победа в ВО войне была запланирована за долго и не в Москве, а в Берне? Ты знаешь, что Гитлер специально не взял Москву, а протянул время, что бы заморозить свои по-летнему одетые войска,… зная, что зима с 1041 на 1942 год будит лютая? Вообще ты, что нибуть знаешь из истории правдивой и реальной?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 17:29 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Aндрей Булатов писал(а):
Современной науке известно.

Андрей вся история фальсифицированная. Ты знаешь, что на Руси небыло татаро – монгольского ига? Ты в курсе, что монголы о своём великом земляке Чингин Хане узнали из уст советских функционеров в 1937 году в день создания Монгольской республике? Ты знаешь, что победа в ВО войне была запланирована за долго и не в Москве, а в Берне? Ты знаешь, что Гитлер специально не взял Москву, а протянул время, что бы заморозить свои по-летнему одетые войска,… зная, что зима с 1041 на 1942 год будит лютая? Вообще ты, что нибуть знаешь из истории правдивой и реальной?


Да, по-моему, ещё не было такого фальсификатора истории, как Панарина Сергея, который подстраивает историю в угоду своим политическим амбициям.

А ты знаешь, что историческая наука строится на исторических документах, на археологических раскопках?

Ты не доверяешь мемуарам советских военачальников - они по-твоему вовсе не защищали Москву, не было героев-панфиловцев, под Москвой не погибло ни одного советского солдата, коль Гитлер не брал Москву? Ты что за бред-то несёшь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 17:44 Ответить с цитатой

Андрей всё было, и Панфиловцы были и гибли миллионами советские солдаты, всё это было, НО было это спланировано и осуществлено, так как было написано в сценарии…. Была написана пьеса и народы германии Европы и союза стали актёрами и каждый сыграл свою роль…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 17:45 Ответить с цитатой

Ты мемуары Жукова читал? Или он фальсификатор? И Рокосовский тоже фальсификатор?

Так вот найди в этих мемуарах страницы с доказательством, что Гитлер мог взять Москву, но не брал её, остановил свои войска мёрзнуть. А иначе ты трепло, безответственно относишься к своим словам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 17:54 Ответить с цитатой

Ты, Панарин, сам лично читал распоряжение Гитлера своему командованию, где он приказал войскам остановиться и не брать Москву?

И это распоряжение немецкое командование срочно засекретили, сожгли приказ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 18:03 Ответить с цитатой

Aндрей Булатов писал(а):
Ты мемуары Жукова читал? Или он фальсификатор? И Рокосовский тоже фальсификатор?

Так вот найди в этих мемуарах страницы с доказательством, что Гитлер мог взять Москву, но не брал её, остановил свои войска мёрзнуть. А иначе ты трепло, безответственно относишься к своим словам.

Здесь доказывать нечего посмотри последни фильмы, связанные с боями в направлении Москвы показанные перед днём победы я не знаю фамилий немецких фельдмаршалов действующих в этом направлении, но в этих фильмах однозначно сказано, что Гитлер намеренно задержал наступления своих танковых войск, разделив группировку войск и направив её во второстепенные направления. Немецкий фельдмаршал, командовавший этими войсками возмутился этим действием Гитлера полетел с фронта в Берлин и был, по-моему, снят с должности… так, что посмотри эти фильмы в интернете и убедись в моей правоте…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 20:28 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):

Дима вот как тебе не стыдно и не совестно спасителя земли и народа русского, человека на костылях заставлять ходить по помойкам и выискивать тебе принтер?! Я в магазин хожу с дочкой, которая берёт сумку на колёсиках и делает покупки под моим присмотром помощница моя…. не ищи причины, а ищи возможности….

Ладно,Спаситель,уговорили.Стреж с ним,с помоечным,присылайте магазинный.Только обязательно ,перед запаковкой,возложите на спринтер руку и молитву прочитайте.После этого ритуала мне даже на гарантию наплевать будет.И помощниче своей привет от меня передавайте и попросите,что бы когда она спринтер в сумке на колёсиках будет везти,пусть сильно не разгоняется,а катится на нейтралке.
Гаврилыч,лихо мы упырей разогнали!Что ж я теперь с Вами один делать то буду?Вы хоть на оставшегося козерога не сильно перст гневный направляйте,теперь только на Андрея вся надежда .
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 21:46 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Aндрей Булатов писал(а):
Ты мемуары Жукова читал? Или он фальсификатор? И Рокосовский тоже фальсификатор?

Так вот найди в этих мемуарах страницы с доказательством, что Гитлер мог взять Москву, но не брал её, остановил свои войска мёрзнуть. А иначе ты трепло, безответственно относишься к своим словам.

Здесь доказывать нечего посмотри последни фильмы, связанные с боями в направлении Москвы показанные перед днём победы я не знаю фамилий немецких фельдмаршалов действующих в этом направлении, но в этих фильмах однозначно сказано, что Гитлер намеренно задержал наступления своих танковых войск, разделив группировку войск и направив её во второстепенные направления. Немецкий фельдмаршал, командовавший этими войсками возмутился этим действием Гитлера полетел с фронта в Берлин и был, по-моему, снят с должности… так, что посмотри эти фильмы в интернете и убедись в моей правоте…


И ты, ссылаясь на фильмы, на фантазии сценаристов, выступаешь против исторической науки??? Чтобы доказать историческую правоту, необходимо ссылаться не на фильмы, а на архивные материалы! И желательно иметь доступ к тем архивам, на которых стоит гриф секретно.

Гитлер снял из-под Москвы войска на Сталинградское направление уже после того, когда они были отброшены на 150 км.

Захват Москвы имел лишь только немаловажное политическое значение, можно было бы и оставить ему, как это сделал Кутузов. Гитлеру надо было сразу в начале войны концентрировать удар по Сталинграду и оставил бы наши танки и самолёты без топлива, но слишком самонадеянным он был, надеялся на быстрый исход войны, поэтому даже солдат своих не обеспечил зимней одеждой. Недооценил он русский народ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 23:44 Ответить с цитатой

Андрей мне архивные документы не нужны, я присутствовал при этих решениях…..Мне Бог Стреж истинный Творец наш делал экскурс в наше прошлое, не забывай. Всё было просчитана и о зиме лютой были сакральные знания (ты помнешь, как египетские жрицы обманули египтян с затменьем солнца?) и дата 22июня не просто так была выбрана… Андрей Гитлер ещё до того как был отброшен от Москвы изменил продвижения своих войск на Москву… посмотри фильмы, почитай воспоминание очевидцев той поры и ты сам убедишься в правильности моих слов…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 23:47 Ответить с цитатой

дима9999 писал(а):
Гаврилыч,лихо мы упырей разогнали!Что ж я теперь с Вами один делать то буду?Вы хоть на оставшегося козерога не сильно перст гневный направляйте,теперь только на Андрея вся надежда .

Пусть идут себе с миром…. Чувствуешь воздух легче стал и исчез запах серы….
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 01:51 Ответить с цитатой

(АРХИВ)Друзья мои привет! я вернулся из командировки и хочу поделиться в вами радостной вестью. Спасителя земли и народа русского Сергея Панарина уже знают, идут в народе разговоры о вере в Бога Стрежа, истинного Творца нашего. Говорят о чудесах исцеления от алкоголизма и наркомании, даже имеются, случи исцеления онкологических заболеваний. Одна попутчица рассказывала, как она сома излечилась от рака груди став исполнять ритуал общения с Богом Стрежём, истинным Творцом нашим. Так, что труд наш не напрасен. Продолжайте нести русским людям свет истины от спасителя земли и народа русского Сергея Панарина. С нами Бог Стреж истинный Творец наш благословивший нас русских на спасения планеты Земля от катастрофы. С нами правда и свет потому победа над тьмой будит за нами люди русские!

Ритуал очищения и восстановления жизненных сил уверившего в Бога Стрежа, истинного Творца нашего. Заведите две тетради по 365 листов, что соответствует количеству дней в году. Подпишите их.
1) Дневник хороших поступков и радостных событий.
2) Дневник моих гнусностей и мерзостей.
3) Приобретите металлический сосуд кубка образной формы для совершения обряда очищения вашего подсознания.
4) В конце дня перед сном уединившись, вы вспоминаете и записываете в тетради кратко и красивым почерком все, что вы натворили плохого или совершили хорошего в соответствующие тетради.
5) Пример:- Я сегодня на пешеходном перекрёстке остановился и пропустил детей и инвалида, съездил к родителям отвёз им лекарство, поделился с ними своими успехами на работе и т. д.
6) Или – Я сегодня обманул своего соплеменника, унизил и оскорбил его человеческие достоинства и получил от этого как не странно наслаждения. Творец всё видящей я каюсь и больше постараюсь не делать этого. Я клянусь помогать и всячески содействовать своим братьям и сёстрам. Клянусь исправиться и впредь не совершать и не глумится над русской сутью и т. д. Описав свои мерзости и гнусности совершённые за день в дневник гнусностей и мерзостей вы вырываете этот лист и положите в металлический сосуд перед собой и, приняв позу лотоса, сожгите его при этом взгляд ваш должен быть обращён в звёздное ночное небо, а губы ваши должны шептать слова искупления. Посидев в позе лотоса 5 – 10 минут пожелайте Богу Стрежу, Творцу нашему спокойной ночи и, вспомнив приятные наслаждения в вашей жизни, ложитесь спать.
7) Ритуал не сложный, и если вы будете его соблюдать ежедневно, в ваш дом придёт счастье и благополучие.
на Сюда нажми
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 06:16 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Андрей мне архивные документы не нужны, я присутствовал при этих решениях…..Мне Бог Стреж истинный Творец наш делал экскурс в наше прошлое, не забывай. Всё было просчитана и о зиме лютой были сакральные знания (ты помнешь, как египетские жрицы обманули египтян с затменьем солнца?) и дата 22июня не просто так была выбрана… Андрей Гитлер ещё до того как был отброшен от Москвы изменил продвижения своих войск на Москву… посмотри фильмы, почитай воспоминание очевидцев той поры и ты сам убедишься в правильности моих слов…


Значит, архивы все сожжём и будем слушать из твоих "истинных" уст "не фальсифицированную" историю???

Что Гитлер вовсе не собирался захватывать Советский Союз - это у него просто прогулка была по восточным странам. Да и вообще, он с твоих слов по прошлым темам, был неплохим человеком: экономику Германии поднял, всех работой обеспечил.

А настоящими врагами являются египетские жрецы, все современные политики и особенно Медведев с Путиным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 06:44 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Aндрей Булатов писал(а):
Современной науке известно.

Андрей вся история фальсифицированная. Ты знаешь, что на Руси небыло татаро – монгольского ига? Ты в курсе, что монголы о своём великом земляке Чингин Хане узнали из уст советских функционеров в 1937 году в день создания Монгольской республике? Ты знаешь, что победа в ВО войне была запланирована за долго и не в Москве, а в Берне? Ты знаешь, что Гитлер специально не взял Москву, а протянул время, что бы заморозить свои по-летнему одетые войска,… зная, что зима с 1041 на 1942 год будит лютая? Вообще ты, что нибуть знаешь из истории правдивой и реальной?


Ты бы лучше открыл учебник по истории и узнал бы, что Тэмучжин был не Чингин Хан, а Чингисхан. И МНР образовалась не в 1937 году, а 26 ноября 1924 года. Мне даже источников не надо, потому что моя бабушка в это время жила в Монголии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 08:25 Ответить с цитатой

Андрей разве имеет в нашем вопроси принципиальное значения, когда народ монгольский узнал о Чингисхане в 37 или в 24 году? Главное они монголы и духом не чуяли о своём «великом» собрате….. архивы не надо жечь в них надо посадить честных, принципиальных русских по духу и крови историков разобраться досконально и скрупулёзно и по результатам их труда написать праведные учебники. Да Гитлер не собирался захватывать Советский Союз ему была поставлена задача как можно больше уничтожить русского народа и немцев с другими народами… сильная национальная Германия потомкам жрецов египетских была не нужна потому как они знали, что немецкий народ педантный и скрупулёзный в концы концов разберется, кто есть, кто и тогда они в полной мере ответят перед немцами за свои злодеяния… Андрей раскрой свои глаза посмотри вокруг себя и задай себе один единственный вопрос, почему ты, работая не покладая рук имея в своём распоряжении одну шестую часть суши нищий? Почему ты ютишься в многоэтажной коробки при таких территориях, почему при несметных богатствах пенсионерам не хватает денег на лекарство и хлеб? Почему занимая первое место в мири по водным ресурсам в стране засухи и пожары? И ещё почему, почему и почему? Подумай над этим… ты Андрей умеешь объёмно думать сопоставлять и анализировать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 09:25 Ответить с цитатой

Цитата:

Главное они монголы и духом не чуяли о своём «великом» собрате…..


Ага, и дворец Чингисхана в Каракоруме тоже большевики монголам построили, тайно, по ночам. Смеюсь

Цитата:

Гитлер не собирался захватывать Советский Союз ему была поставлена задача как можно больше уничтожить русского народа и немцев с другими народами…


Когда, в каком месте, кто именно поставил ему такую задачу? Почему не сохранилось ни одного документа, нет ни одного свидетельского показания об этой встрече Гитлера с "египетскими жрецами"?

Цитата:

ты Андрей умеешь объёмно думать сопоставлять и анализировать?


Ладно, задолбал уже своей тупостью - нет желания с тобой общаться...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 09:31 Ответить с цитатой

[quote="Aндрей Булатов"]
Цитата:


Ага, и дворец Чингисхана в Каракоруме

ты имеешь ввиду белую юрту кошмой и шкурами овец покрытую?

Иди с миром Андрюш нам с тобой действительно не о чем говорить…. Ты есть жертва обмана и фальсификации…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 09:51 Ответить с цитатой

Цитата:

ты имеешь ввиду белую юрту кошмой и шкурами овец покрытую?


Фламандский путешественник Биллем Рубрук еще в XIII в. описал, как выглядела столица монгольской империи Каракорум, основанная Чингисханом. Особенное впечатление произвел на него ханский дворец. Он стоял на высокой платформе, в середине он напоминал корабль, а боковые его стороны были отделены двумя рядами колонн. У дворца находилось серебряное дерево с четырьмя серебряными львами у корней и змеями на ветвях. Из их раскрытых пастей лились вино и кумыс.

С тобой, действительно, не о чем говорить...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 10:17 Ответить с цитатой

Aндрей Булатов писал(а):
Цитата:

ты имеешь ввиду белую юрту кошмой и шкурами овец покрытую?


Фламандский путешественник Биллем Рубрук еще в XIII в. описал, как выглядела столица монгольской империи Каракорум, основанная Чингисханом. Особенное впечатление произвел на него ханский дворец. Он стоял на высокой платформе, в середине он напоминал корабль, а боковые его стороны были отделены двумя рядами колонн. У дворца находилось серебряное дерево с четырьмя серебряными львами у корней и змеями на ветвях. Из их раскрытых пастей лились вино и кумыс.

С тобой, действительно, не о чем говорить...

Куда же тогда если он её видел она исчезла? Я считаю, её разобрали кочевники погрузили на лошадей и верблюдов и вместе со львами увезли в неизвестном направлении… Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 10:43 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Aндрей Булатов писал(а):
Цитата:

ты имеешь ввиду белую юрту кошмой и шкурами овец покрытую?


Фламандский путешественник Биллем Рубрук еще в XIII в. описал, как выглядела столица монгольской империи Каракорум, основанная Чингисханом. Особенное впечатление произвел на него ханский дворец. Он стоял на высокой платформе, в середине он напоминал корабль, а боковые его стороны были отделены двумя рядами колонн. У дворца находилось серебряное дерево с четырьмя серебряными львами у корней и змеями на ветвях. Из их раскрытых пастей лились вино и кумыс.

С тобой, действительно, не о чем говорить...

Куда же тогда если он её видел она исчезла? Я считаю, её разобрали кочевники погрузили на лошадей и верблюдов и вместе со львами увезли в неизвестном направлении… Подмигиваю


Вот столица Чингисхана в 380 км от Улан-Батора
Археологические раскопки подтверждают это. Правда, не нашли трон Чингисхана, изготовленный русским пленным мастером Космой.



Последний раз редактировалось: Андрей Булатов (Вс Авг 08, 2010 10:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 10:46 Ответить с цитатой

Андрей дворец где, где львы со змеями?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 11:03 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Андрей дворец где, где львы со змеями?


В Пекин перевезли, когда завоевали Китай. Пекин (Ханбалык) - это вторая столица Монгольской империи, куда её перенёс хан Хубилай.

С упадком юаньской династии всё серебро переплавили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 11:06 Ответить с цитатой

Кстати, китайцы вроде Панарина считают Чингисхана своим предводителем, поэтому претендуют на земли, принадлежащие когда-то Чингисхану и его потомкам.

Ладно, всё - покидаю тебя, Панарин, потому что ты неуч и не хочешь повышать образование.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 11:09 Ответить с цитатой

Aндрей Булатов писал(а):
Кстати, китайцы вроде Панарина считают Чингисхана своим предводителем, поэтому претендуют на земли, принадлежащие когда-то Чингисхану и его потомкам.

Ладно, всё - покидаю тебя, Панарин, потому что ты неуч и не хочешь повышать образование.

Китайцы скоро будут претендовать на мировое господство ну и, что из этого? Иди с миром учёный ты наш.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 11:16 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Aндрей Булатов писал(а):
Кстати, китайцы вроде Панарина считают Чингисхана своим предводителем, поэтому претендуют на земли, принадлежащие когда-то Чингисхану и его потомкам.

Ладно, всё - покидаю тебя, Панарин, потому что ты неуч и не хочешь повышать образование.

Китайцы скоро будут претендовать на мировое господство ну и, что из этого? Иди с миром учёный ты наш.


Если у русских будут такие политики, как Панарин, то китайцам следует брать в свои руки мировое господство!

Да они это и делают шаг за шагом, вытесняют американцев с арены политической и финансовой власти. Все внешние американские долги скупили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 11:26 Ответить с цитатой

Ну и что они будут с этими долгами делать? Американцы включат печатный станок, напечатают миллиарды и рассчитаются с ними по счетам долларовыми фантиками, а затем эту денежную массу не пустят на свою территорию и ВСЁ. Что китайцы войну им за это объявят? Американцы кому должны всем прощают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 2 из 389 На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 387, 388, 389  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское