Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Гаврилович и фанклуб. Продолжение.

Гаврилович и фанклуб. Продолжение.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 387, 388, 389  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 15:22 Ответить с цитатой

Адвокат Гавриловича писал(а):
Aндрей Булатов писал(а):


Здесь люди намерены не гонорар от писательской работы, а президентское кресло отхватить Смеюсь

Только неистовая зависть может так накрепко накрыть пеленой глаза, чтобы не понимать что желание поднять с колен нацию это не есть ЛЬГОТА какая то...
типа сиднем сидеть на троне и приказы раздавать да почести получать.

К тому же четко и ясно сказано президентство лично Панарину не нужно, а лишь возможность задать вектор для развития национальности в государстве, что единственное может спасти от неминуемой глобальной катастрофы.

А сам он уйдет на покой без каких либо капиталов, которые народ ему сам будет уже навеливать, в случае осознания реальной величины пользы, которую он принес.


Нацию развивает культура, а не президентская власть, не государство. Евреи, цыгане тысячелетиями жили без государства, но сохранили же нацию - и по сплочённости у них нация крепче любой другой нации.

Государство лишь только разрушает нацию, делает из людей баранов, подгоняемых полицейской дубинкой. А если ещё и демагог, отец народов, спаситель к власти придёт, то это вообще - горе для народа, гибель нации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Адвокат Гавриловича
Пользователь
Сообщения: 1132
Регистрация: 07.04.2010
СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 16:15 Ответить с цитатой

Aндрей Булатов писал(а):

Государство лишь только разрушает нацию, делает из людей баранов, подгоняемых полицейской дубинкой. А если ещё и демагог, отец народов, спаситель к власти придёт, то это вообще - горе для народа, гибель нации.

ну то есть ты не веришь что нация может формировать государственность и быть стержнем образования государства

есть предложение как это реализовать. И ориентировать власть на народ.

Вот только на форуме это писать глупо... вон про конец света правду напишешь, так идейные лидеры власти найдет кучу крикунов, дабы успокоить общественность заведомо ложными, но максимально таинственными концами света...
эдак как в 2012 году например...

тут же как в басне. пастух врал что волк, ему не верили, и не поверили когда настоящий волк прийдет

так вот власть используется щас такой же прием. допускает в СМИ и синематограф ложные теории, дабы не поверили истинной...

Поистине адская идея управленца )))

Не
лучше ли устроить пир на эти двадцать семь тысяч и, приняв яд, переселиться
<в другой мир> под звуки струн, окруженным хмельными красавицами и
лихими друзьями?


так же считаешь и с Землей? Улыбаюсь, шучу


Последний раз редактировалось: Адвокат Гавриловича (Вт Авг 10, 2010 16:24), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 16:18 Ответить с цитатой

Адвокат у Андрея нет НЕЧЕГО он демагог.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 16:20 Ответить с цитатой

AliGor писал(а):
Гаврилович писал(а):
AliGor писал(а):
Гаврилыч, извини,но к сожалению у меня почему то не редактируется сообщение.
Как твои дела? Как настрой? Улыбаюсь, шучу

Просто не публикуй, пожалуйста, следующий раз договорились...
У меня всё хорошо восстанавливаюсь, не ем мясо и похудел ещё на один килограмм…

После чего восстанавливаешься? Удивляюсь и килограмм за какой период скинул?

После производственной травмы, у меня сломан таз. За 2,5 месяца похудел на 12 кг.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокат Гавриловича
Пользователь
Сообщения: 1132
Регистрация: 07.04.2010
СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 16:29 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Адвокат у Андрея нет НЕЧЕГО он демагог.

Думаешь злоба и зависть его душу насквозь пропитали?
Не образумится уже?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 16:32 Ответить с цитатой

Адвокат Гавриловича писал(а):
Aндрей Булатов писал(а):

Государство лишь только разрушает нацию, делает из людей баранов, подгоняемых полицейской дубинкой. А если ещё и демагог, отец народов, спаситель к власти придёт, то это вообще - горе для народа, гибель нации.

ну то есть ты не веришь что нация может формировать государственность и быть стержнем образования государства

есть предложение как это реализовать. И ориентировать власть на народ.

Вот только на форуме это писать глупо... вон про конец света правду напишешь, так идейные лидеры власти найдет кучу крикунов, дабы успокоить общественность заведомо ложными, но максимально таинственными концами света...
эдак как в 2012 году например...

тут же как в басне. пастух врал что волк, ему не верили, и не поверили когда настоящий волк прийдет

так вот власть используется щас такой же прием. допускает в СМИ и синематограф ложные теории, дабы не поверили истинной...

Поистине адская идея управленца )))

Не
лучше ли устроить пир на эти двадцать семь тысяч и, приняв яд, переселиться
<в другой мир> под звуки струн, окруженным хмельными красавицами и
лихими друзьями?


так же считаешь и с Землей? Улыбаюсь, шучу


Нация-то как раз может формировать стойкое справедливое государство, но только не государство нацию!

Нацию создают не политики, а писатели, поэты, композиторы - все творческие личности, не одержимые стать президентами.

Выход только один - творить хорошие произведения искусства, которые и сплотят нацию, заставят политиков относиться с уважением к своему народу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 18:35 Ответить с цитатой

Адвокат Гавриловича писал(а):
Гаврилович писал(а):
Адвокат у Андрея нет НЕЧЕГО он демагог.

Думаешь злоба и зависть его душу насквозь пропитали?
Не образумится уже?

Есть мудрая арабская пословица белый и чёрный человек от Бога, метис от дьявола. Андрей метис… вся его злоба исходит из его подсознания, он ненавидит своих русских сородичей из – за того, что не похож на нас русских. Потому и исходит из него ненависть, призрение и злость. Ему все милы кроме нас русских… он себя не видит в русской нации… боится, что мы русские не признаем в нём своего вот и носится как перекати поле, потеряв свои корни… Андрей если ты докажешь, что ты по отцу, деду русский, ты вольёшься в нашу русскую семью. Русские люди признают тебя братом своим… это говорю тебе я спаситель земли и народа русского Сергей Панарин.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 22:01 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):

Дима ты прояви себя….покажи, на что ты способен, дай ссылки на конкретные дела свои… как только спонсоры появятся, всё будит у тебя по делам твоим…

Проявлю,Гаврилыч.На днях,и Вы будете мною гордится,как одним из двенадцати.Я же ради Вашего учения сок томатный *** стал вместо яда пивного ежедневно.И закусываю помидорами,полив их кетчупом.Похудения пока не наблюдаю.
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 22:11 Ответить с цитатой

AliGor писал(а):
дима9999

а ты кто такой? Смеюсь
Я не в армии...приказы обсуждаю...бееееееееееее Круто! Невообразимо!


Приказы обсуждаете,значит колеблетесь.А это не допустимо.Учитель формует список апостолов,а у них шатания не желательны.Или Вам пофиг спасение после 36го года?Торжествую
Гаврилыч,поясните даме кто я такой.Мне скромность не позволяет.И вообще,хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу моей значимости в истории человечества.
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 22:24 Ответить с цитатой

дима9999 писал(а):
Гаврилович писал(а):

Дима ты прояви себя….покажи, на что ты способен, дай ссылки на конкретные дела свои… как только спонсоры появятся, всё будит у тебя по делам твоим…

Проявлю,Гаврилыч.На днях,и Вы будете мною гордится,как одним из двенадцати.Я же ради Вашего учения сок томатный *** стал вместо яда пивного ежедневно.И закусываю помидорами,полив их кетчупом.Похудения пока не наблюдаю.

Дима прекрати питаться мясом (это не наш не человеческий продукт… обрати внимания на строение своих зубов у нас нет клыков, и желудки наши с кишечником не приспособлены к перевариванию плоти животных), мы люди рождены питаться растительной пищей. Яйца, рыба, молоко овощи и фрукты с кореньями наша еда,… если ты начнёшь питаться правильно результат не заставит себя ждать…
Жду я от тебя дел праведных, порадуй учителя своего апостол Дмитрий евангелием....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 22:42 Ответить с цитатой

...порадуй учителя своего апостол Дмитрий...

До ведома Али Горе. Радуюсь
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 22:48 Ответить с цитатой

дима9999 писал(а):
...порадуй учителя своего апостол Дмитрий...

До ведома Али Горе. Радуюсь

Дим переведи на русский...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 22:59 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):

Дима прекрати питаться мясом (это не наш не человеческий продукт… обрати внимания на строение своих зубов у нас нет клыков, и желудки наши с кишечником не приспособлены к перевариванию плоти животных), мы люди рождены питаться растительной пищей. Яйца, рыба, молоко овощи и фрукты с кореньями наша еда,… если ты начнёшь питаться правильно результат не заставит себя ждать…
Жду я от тебя дел праведных, порадуй учителя своего апостол Дмитрий евангелием....


Спаситель,если я пообещал-сделаю,не так,как некоторые.
Каким евангелием Вас порадовать? o_OУ меня одна благая весть-от Панарина.А у Вас какая?
Кукурузка молодая у нас пошла,уже два дня ей питаюсь.Результат не заставил себя ждать.Проявился метеоризм.Клыки(у меня ещё есть) начали шататься,всё,что Вы говорили подтверждается.
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 23:05 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
дима9999 писал(а):
...порадуй учителя своего апостол Дмитрий...

До ведома Али Горе. Радуюсь

Дим переведи на русский...


Всё Вам ,Учитель,тайные знаки мерещатся.Али Гор это не еврейская спецслужба,а участница этого форума,продолжательница рода русского.Свой человек. Смеюсь
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 23:13 Ответить с цитатой

Дима евангелием от тебя. Ты записываешь за мной мои высказывания? Если нет, собери в интернете добавь свои мысли и пояснения и выпусти в свет… пригласи, Али Гор сюда к нам на ветку…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 00:04 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Дима евангелием от тебя. Ты записываешь за мной мои высказывания? Если нет, собери в интернете добавь свои мысли и пояснения и выпусти в свет… пригласи, Али Гор сюда к нам на ветку…

Хм.Чё ж её приглашать,Вы с ней только сегодня беседовали.Али зарапортовались?
Ваши высказывания я пояснять и дополнять не в праве.Рылом не вышел.Нет у меня Вашего полёта мысли,не доучился ,в школе физру прогуливал.
Ох,спокойной ночи Учитель,завтра вставать и на работу идти на благо народа русского.
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 00:12 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Адвокат Гавриловича писал(а):
Гаврилович писал(а):
Адвокат у Андрея нет НЕЧЕГО он демагог.

Думаешь злоба и зависть его душу насквозь пропитали?
Не образумится уже?

Есть мудрая арабская пословица белый и чёрный человек от Бога, метис от дьявола. Андрей метис… вся его злоба исходит из его подсознания, он ненавидит своих русских сородичей из – за того, что не похож на нас русских. Потому и исходит из него ненависть, призрение и злость. Ему все милы кроме нас русских… он себя не видит в русской нации… боится, что мы русские не признаем в нём своего вот и носится как перекати поле, потеряв свои корни… Андрей если ты докажешь, что ты по отцу, деду русский, ты вольёшься в нашу русскую семью. Русские люди признают тебя братом своим… это говорю тебе я спаситель земли и народа русского Сергей Панарин.


Значит, твои дети-метисы от дьявола? И ты являешься бесом?

Я тебе доказывать ничего не собираюсь, и ты не имеешь полномочий включать меня в русскую семью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 00:42 Ответить с цитатой

Aндрей Булатов писал(а):


Значит, твои дети-метисы от дьявола? И ты являешься бесом?

Я тебе доказывать ничего не собираюсь, и ты не имеешь полномочий включать меня в русскую семью.

Тебе ришать доказывать или нет.....
Ашкиназские евреи это нации и народности с Европы принявшие иудаизм, поэтому у моих детей русская кровь доминирует,… да и они внешне русские. Ты если не знаешь, что у моих детей мать еврейка некогда даже в мыслях не подумаешь, что они метисы. Я же говорил, что жена стесняется с ними ходить потому, что окружающие думают, что её наняли присматривать за чужими детьми. Сын вылитый я а дочка моя, вылетая моя мама, они не только внешне, но и внутренне в мою породу русскую…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокат Гавриловича
Пользователь
Сообщения: 1132
Регистрация: 07.04.2010
СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 05:42 Ответить с цитатой

Aндрей Булатов писал(а):

Выход только один - творить хорошие произведения искусства, которые и сплотят нацию, заставят политиков относиться с уважением к своему народу.

Эдак мы и до коммунизма дойдем и в капитализме "утонем", уволь, не пойду по сей мертвой тропе рассуждать.

Либо обратно в коммунизм, либо задавать вектор развития для Русского народа.

Государство может вполне давать привилегии стержневой нации, по отношению к остальным, позволяя развитие вести за счет уплотнения первичной, а не разрастания вторичных.

У нас сейчас на бумаге та же идея "единая Россия" но на деле противоположное явление. Потому что какие-то более сплоченные сообщества дизориентируют наш вектор развития с народа на саму власть, тем самым имеем что имеем. обыдловатый, зомбированный народ, не способный пока быть более чем биомассой.

но вот Сергей верит больше всех что есть спасение из этой круговой поруки.
нам же достаточно хотя бы увидеть это, что это действительно так, это уже был бы шаг к выздоровлению...

вы же кроме высокопарных фраз, уплывающих в болото демагогии ничего для объективности картины не привносите.

впрочем я зря пытаюсь дискутировать с вами...
просто порой душевный настрой тянет в ненужную полемику...

старая песня, а как актуальна по сей день )))

И пускай словами не разрушить стен,
И никто не верит в хозяйскую милость,
Но мы смотрим на небо и ждем перемен.
Это значит, что-то уже изменилось.

И я слышу вопрос и не знаю ответа,
Но когда наконец я закрываю глаза,
Я отчетливо вижу полоску света
Там, где ветер надежды
Наполнит мои паруса
(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 07:46 Ответить с цитатой

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесёт мне наступающий день. Дай мне всецело предаться воле. Твоей святой. НА всякий час сего дня во всём наставь и поддержи меня. Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душой и твёрдым убеждением, что на всё святая воля. Твоя. Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что всё ниспослано Тобой. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей русской, никого не смущая и не огорчая. Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня. Руководи моею волею и научи меня каяться, молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать, благодарить, и любить всех братьев и сестёр моих русских. Воздай Господь наш истинный всем врагам народа моего по заслугам, верни им сполна те деяния, что они творили над моими братьями, родителями, дедами и прадедами хранителями земли нашей русской!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESAERCH
Пользователь
Сообщения: 369
Регистрация: 20.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 09:31 Ответить с цитатой

Цитата:
У вас то самого идеи нет... и живете ради того чтобы жить, так доживайте свои дни, зачем другим, у кого есть идея, пытаться их подпортить?


когда человеку за 50 то наступает момент острого желания оставить что то после себя для человекчества. Это как сексуальный инстинкт но выраженный на гораздо более высоком духовном уровне, выживание не с помощью детей а с помощью идей. И вот тогда человека начинает накрывать осознание что он прожил жизнь зря ибо в каждом мужчине заложена модель духовной эволюции.
Я встречал немало таких старичков которые дарили миру свои революционные идеи да и вы знаете многих из них.
Гуран на этом пути не остался в стороне, и как может несет в мир то что считает истиной хотя надо отметить что до Великих Идей Панарина ему еще далеко ибо что может быть ценнее чем дело спасения собственного народа. Видя это Гуран понимает как мало он достиг по сравнению с тем что мог бы достичь если бы работал в полную силу.

А вы пока еще есть время задумайтесь над тем как вы живете и что оставите после себя. Это касается и Вадима и Мастридия. Женщинам легче женское дело рожать любить и нянчиться со внуками. Дело мужчин развивать мир.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 10:10 Ответить с цитатой

Читаю, и слёзы счастья стекают по моим щекам.
Мог ли я представить себе полгода тому назад, что народ русский в лице панаринцев-стрежистов возобладает и воздоменирует в этой теме?
Где те упыри, что столь яростно били спасителя земли и народа русского? Где я вас спрашиваю? Мастридий с Вадимом откочевали по-тихому в беседку. Халява совсем сдулся, да и 555-й походу тоже. ИРуский лан чёта гдета сам с собою беседы ведёт и сам себе объясняет и доказывает.
Оказывается не зря я кровь (виртуальную разумеется) литрами проливал. Не зря прикрывал спасителя. А ведь и упырь-то давеча был не тот что нонеча. Набросятся бывало стаей и рвут в клочья. Больно. Сейчас сдулись. Чует кошка чьё мясо съела.
Гляжу пошёл процесс сплочения народа русского в нацию и не остановить процесс.
Вы там Сергей Гаврилович уж не забывайте сподвижника своего первого. Пенсию там какую-никакую ветерану.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 12:33 Ответить с цитатой

Дмитрий Соловьев писал(а):

Гляжу пошёл процесс сплочения народа русского в нацию и не остановить процесс.
Вы там Сергей Гаврилович уж не забывайте сподвижника своего первого. Пенсию там какую-никакую ветерану.


Ага, разбежался!

Ты для начала в строй встань, руку вперёд выкинь и троекратно:

- Слава Панарину, слава Спасителю русского народа!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 12:37 Ответить с цитатой

Я так делаю два раза в день.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 12:44 Ответить с цитатой

Адвокат Гавриловича писал(а):

Государство может вполне давать привилегии стержневой нации, по отношению к остальным, позволяя развитие вести за счет уплотнения первичной, а не разрастания вторичных.


Какие тебе привилегии нужны?

Пенсию по старости больше, а татарам, чеченцам и остальным меньше? Подоходный налог чтобы меньше брали? Работу давали с меньшими трудовыми затратами?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 6 из 389 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 387, 388, 389  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское