Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow запуталась

запуталась
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Karina89
Начинающий
Сообщения: 21
Регистрация: 26.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 16:29 Ответить с цитатой

jh

Последний раз редактировалось: Karina89 (Чт Июл 29, 2010 12:24), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karina89
Начинающий
Сообщения: 21
Регистрация: 26.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 16:47 Ответить с цитатой

пожалуйста,ответьте Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 17:38 Ответить с цитатой

А где тут выбор?
Проблема всего одна - ты сама не знаешь чего ты хочешь. Как гласит народная мудрость: За двумы зайцами погнаться... Подмигиваю
Как можно возращаться к парню, который когда-то на тебя руку поднял?! Это ж как нужно неувать себя?! И если ты сама прекрасно понимаешь, что перспектив отношенй в прежним парнем нет - зачем обманываешь нынешнего?!
Вобщем совет один - подрасти и ума набраться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karina89
Начинающий
Сообщения: 21
Регистрация: 26.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 17:44 Ответить с цитатой

Наверно вы так пишете из-за моего возраста,но я очень рано стала самостоятельной,мои родители умерли когда мне было всего 11. Вы меня не очень поняли,может я и не знаю чего хочу,мне просто страшно, что все,что я чувствовала к своему молодому человеку...ну как-то приугасло что ли, а вдруг через 3 года я его буду любить меньше, а через 5 лет еще меньше
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karina89
Начинающий
Сообщения: 21
Регистрация: 26.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 17:46 Ответить с цитатой

Вообще это любовь или просто хороший парень?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 17:50 Ответить с цитатой

Карина, возраст тут не при чем. Если ты не понимаешь, что с подлецом (а мужчина поднявший руку на женщину и, тем более забравший у нее деньги - подлец однозначно!) лучше не связываться - то ты просто ... кхм... не очень умная барышня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Платон
Пользователь
Сообщения: 1610
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 17:50 Ответить с цитатой

Karina89,
Какие-то странные у вас чувства: одновременно и страх потерять, и сомнения в любви. Имхо, комплексы какие-то... Грущу

Единственный вопрос, который вам следует себе задать: а что будет, если ни с тем, ни с другим ничего не получится?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 17:51 Ответить с цитатой

Karina89 писал(а):
Вообще это любовь или просто хороший парень?

Раз ты так легко бегаешь от него к другому парню, то любви у тебя точно нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 17:55 Ответить с цитатой

Платон писал(а):
Karina89,
Какие-то странные у вас чувства: одновременно и страх потерять, и сомнения в любви. Имхо, комплексы какие-то... Грущу

Единственный вопрос, который вам следует себе задать: а что будет, если ни с тем, ни с другим ничего не получится?

Найдет треьего, который будет ее лупцевать периодически, а она будт задаваться вопросами - любфффли енто или простатаг? Чертик Чертик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karina89
Начинающий
Сообщения: 21
Регистрация: 26.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 17:56 Ответить с цитатой

Знаете почему страх- потому что все хорошо и удобно,жалость к своему парню- потому что в его жизни уже была одна особа, из-за которой он депрессил год,он очень добрый и стеснительный,а еще ему уже27, а сомнения- это самое интересное...как то быстро любовь утихла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Платон
Пользователь
Сообщения: 1610
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 18:03 Ответить с цитатой

Karina89 писал(а):
он очень добрый и стеснительный,а еще ему уже27, а сомнения- это самое интересное...как то быстро любовь утихла

Когда девушка 20 лет жалеет парня 27 лет - это уже умиляет.
Карина, у вас тараканов полно в голове...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хочу
Пользователь
Сообщения: 55
Регистрация: 06.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 18:03 Ответить с цитатой

Код:


Последний раз редактировалось: хочу (Пн Июл 26, 2010 21:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 18:04 Ответить с цитатой

Karina89 писал(а):
Знаете почему страх- потому что все хорошо и удобно,жалость к своему парню- потому что в его жизни уже была одна особа, из-за которой он депрессил год,он очень добрый и стеснительный,а еще ему уже27, а сомнения- это самое интересное...как то быстро любовь утихла

Деффачко... не нагулялось ты исчо, драйву тебе хоцца, адреналину... а при таком подходе, забудь думать о серьёзных отношениях... и парню голову не морочь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karina89
Начинающий
Сообщения: 21
Регистрация: 26.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 18:09 Ответить с цитатой

нет ребята, жалость,это не жалость,ну не совсем,просто до этого момента отношения были теплыми и нежными,видимо я просто сама все испортила, особых ошибок я наверно все-таки не наделала,я не изменяла,а вот образование у меня молодые люди есть, всего годик и будет высшее
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BWV565
Пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 26.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 18:12 Ответить с цитатой

Karina 89 бросайте их обоих вы что думаете что не найдете парня который лучше их обоих? Когда вы будете по настоящему влюблены вы не будете сомневаться, вам будет наплевать кого вы любите пусть он будет бандит или ему будет за 40, пусть он будет полным раздолбаем. На самом деле не раздолбаи более суровы, а порой и жестоки с девушками, чем раздолбаи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karina89
Начинающий
Сообщения: 21
Регистрация: 26.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 18:13 Ответить с цитатой

Цитата:

Деффачко... не нагулялось ты исчо, драйву тебе хоцца, адреналину... а при таком подходе, забудь думать о серьёзных отношениях... и парню голову не морочь...

НЕ поспоришь,а кому я собственно и что морочу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 18:16 Ответить с цитатой

Karina89 писал(а):
нет ребята, жалость,это не жалость,ну не совсем,просто до этого момента отношения были теплыми и нежными,видимо я просто сама все испортила, особых ошибок я наверно все-таки не наделала,я не изменяла,а вот образование у меня молодые люди есть, всего годик и будет высшее

Жалость-не жалость.... любовь-не любовь... Кариночка, у тебя случайно не материнский инстинкт к обоим парням? а? За первого чутво ответсвенности вызграло? У кого ж он теперь, бедняга, деньги отбирать будет? И второго, бедолагу жадко - а вдруг депрессия начнется , если ты его бросишь?
Вобщем - не морочь голову обоим! Ты просто еще не нашла своего единсвенного.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karina89
Начинающий
Сообщения: 21
Регистрация: 26.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 18:17 Ответить с цитатой

Цитата:

Karina 89 бросайте их обоих вы что думаете что не найдете парня который лучше их обоих? Когда вы будете по настоящему влюблены вы не будете сомневаться, вам будет наплевать кого вы любите пусть он будет бандит или ему будет за 40, пусть он будет полным раздолбаем. На самом деле не раздолбаи более суровы, а порой и жестоки с девушками, чем раздолбаи.

В моей ситуации все вроде бы наоборот,ну в смысле по правильному. На самом деле я склоняюсь остаться со своим молодым человеком и посмотреть что будет, с бывшим я вроде бы уже не общаюсь, может все утихнет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 18:18 Ответить с цитатой

Karina89 писал(а):
Цитата:

Деффачко... не нагулялось ты исчо, драйву тебе хоцца, адреналину... а при таком подходе, забудь думать о серьёзных отношениях... и парню голову не морочь...

НЕ поспоришь,а кому я собственно и что морочу?

(с) "не виноватая я -он сам пришел!"
Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 18:19 Ответить с цитатой

Ну вам определённо не нужны "серьёзные" отношения.

Измена - понятие субъективное. Его каждый по своему понимает.
Как вы думаете, как бы отнёсся ваш нынешний парень к вашим похождениям, если бы узнал о них?

Возможно он - просто хороший парень, который просто оказался вам не нужен.

А вообще, у меня создалось впечатление, что вы не умеете обращаться с мужчинами. Ваши действия - действия не умной девушки.
Вы производите впечатление ещё маленькой и глупенькой девушки.

Девушка, которая хочет драйв - не будит претендовать на "серьёзные отношения".
Девушка, которая хочет возле себя серьёзного и надёжного мужчину не будит так его *** и так подставляться.

В общем учитесь: понимать, что вам на самом деле нужно здесь и сейчас, и вообще.
И учитесь строить отношения. И думать головой, прежде, чем что-то делать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АльтАир
Пользователь
Сообщения: 413
Регистрация: 15.06.2010
СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 18:22 Ответить с цитатой

Если ты будеш строить отношения на чувствах то такие отношения всегда будут заканчиваться для тебя печально. Тебе не 14 лет ты взрослая девушка пришло время быть ответственной перед за свою удущую жизнь. Ты поступаеш легкомысленно детски ,и подло по отношению к твоему парню.

Надо думать о своей репутации, тем более если город маленький
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karina89
Начинающий
Сообщения: 21
Регистрация: 26.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 18:23 Ответить с цитатой

Цитата:

Жалость-не жалость.... любовь-не любовь... Кариночка, у тебя случайно не материнский инстинкт к обоим парням? а? За первого чутво ответсвенности вызграло? У кого ж он теперь, бедняга, деньги отбирать будет? И второго, бедолагу жадко - а вдруг депрессия начнется , если ты его бросишь?

Вобщем - не морочь голову обоим! Ты просто еще не нашла своего единсвенного.

Да с этим уродцем-то все понятно,и ясно,что если один раз поднял руку,то и второй будет,как ни крути, мне кажется к плохим всегда просто тянет, а живу со своим мч я не из-за жалости,ну просто как это,то все хорошо,я тебя люблю,а утром звонишь-давай расстанемся, тут немножко не то,чувства-то остались,просто через год замуж,блин,а уже не знаешь,что будет через год?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 18:27 Ответить с цитатой

Так если тебе с первым все понятно, то какого хрена ты на него еще время тратила и рисковала нынешними отношениями?!
А со вторым -не очень понятно. Что значит, что через год "замуж, блин"? Это что обязаловка какая-то? У тебя по плану - в 21 год замуж выйти?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karina89
Начинающий
Сообщения: 21
Регистрация: 26.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 18:29 Ответить с цитатой

Цитата:

Ну вам определённо не нужны "серьёзные" отношения.



Измена - понятие субъективное. Его каждый по своему понимает.

Как вы думаете, как бы отнёсся ваш нынешний парень к вашим похождениям, если бы узнал о них?



Возможно он - просто хороший парень, который просто оказался вам не нужен.



А вообще, у меня создалось впечатление, что вы не умеете обращаться с мужчинами. Ваши действия - действия не умной девушки.

Вы производите впечатление ещё маленькой и глупенькой девушки.



Девушка, которая хочет драйв - не будит претендовать на "серьёзные отношения".

Девушка, которая хочет возле себя серьёзного и надёжного мужчину не будит так его *** и так подставляться.



В общем учитесь: понимать, что вам на самом деле нужно здесь и сейчас, и вообще.

И учитесь строить отношения. И думать головой, прежде, чем что-то делать.

В принципе да,это была измена наверно,но ведь никакого полового контакта не было, действительно надо было думать головой,прежде чем вообще во все это ввязываться, но также я шифровалась как могла, на встречи со мной ходила лучшая подруга, я понимаю, что очень просто накинуться всем скопом и говорить какая же ты тварь, но мне просто тоже хотелось поиграть с этим уродом, как однажды он поиграл со мнойю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BWV565
Пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 26.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 18:30 Ответить с цитатой

Цитата:

с бывшим я вроде бы уже не общаюсь

Я по могу вам прояснить по чему вы сказали "вроде бы". Проблема в том что разум говорит одно, а чувства другое. Слово "вроде бы" это проявление ваших чувств. По этому мой прогноз на вашу жизнь таков. Вы будете продолжать встречаться с этим уродом, а он будет вытирать об вас ноги. И вы ничего не сможете с этим поделать по тому что такова жизнь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское