Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Девушки странные создания!!!

Девушки странные создания!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Слим
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 18:25 Ответить с цитатой

Чем могут не нравиться парни вам? Чем нравимся я ничего понять не могу? Любите ли вы заниматься сексом или просто делаете вид?Чем вас можно привлечь? Короче я в ауте. Меня бросила девушка оставив мне такие вопросы, что я делал не так не знаю поэтому и задал вопрос?
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 22:38 Ответить с цитатой

"никогда не бегай за дЕвицами и автобусами - всегда будет следующая"
о боже, "уж сколько раз твердили миру" - ещё один потерпевший не прочитал Протопопова...

начинаю повторяцца.
Чем привлечь бабу? Для начала к примеру подъехать к ней на Бэнтли...

http://www.cars.auto.ru/picts/GL37943.jpg

или вот этот правильнее, у него правый руль...

http://data.auto-dealer.ru/gallery/Bentley/Arnage%20R/big/bentley_Arnage_R_1.jpg

(между прочим, если не Бэнтли, то какой- нть Линкольн вполне можно взять напрокат в каком- нть лимузин- сервизе за вполне подъёмные деньги)
...снять тёмные очки и произнести классическое:
"My name is Bond. James Bond."
Внимание достойных представительниц бапской половины человечества гарантировано.
(А если баба не понимает, что такое Бэнтли - нахрена тебе такая нужна?)

дэушка бросила - ей же хуже...
как говорил один пикапер, "када очередная дама упёрто изображает блаародную и не клеицца на улице, я всегда представляю, что она живёт со своим догом - и хранит ему верность"
так что не напрягайся
через несколько лет и несколько дюжин бап всё встанет на свои места
а пока ты просто получил некий полезный опыт...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
x-line
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2003 15:24 Ответить с цитатой

Слим я думаю ты врятли получишь опровергающие ответы на свои вопросы. Меня тоже инетресует множество вопросов, к сожалению на которые я так и не смог получить достойный ответ. Девушки более хитрые создания, нежели мы, как говориться "open our ass" перед ними. На то они и девушки чтобы быть загадочно-интересными.
Флудилище Поганое
Пользователь
Сообщения: 190
Регистрация: 01.12.2003
Откуда: деревня Грязь
СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2003 00:52 Ответить с цитатой

А Протопопова читать все-таки надо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2003 01:18 Ответить с цитатой

хуже не будет уж точно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
io
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 15.12.2003
СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2003 15:21 Ответить с цитатой

Нравятся умом и душой... собой - какой внутри...
Что ещё можно сказать?.. Разводить избитые дискуссии на тему любви неохота
Бэнтли - ерунда... А бывает, людям поначалу даже не до секса, так вот любят друг друга.. Ну просто не до него - и так слишком много.. счастья..
Когда человек становится тебе родным, ближе, чем родной - настоящей "половиной", как и куда можно уйти?

Ну... а если все, как говорится, "проще", то.. может, стоит поискать в книжном брошюрки типа "Как понравится женщине" или типа того... в отделе"Психология", хех...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалка
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2003 15:53 Ответить с цитатой

Не устаю повторять на всех ветках. Любите ярких , красивых стерв? любите себе на здоровье! только потом не надо охать по поводу того, что Вас бросила очередная стрева.
А на нас, сереньких мышек, Вы и не смотрите. Берете где блестит.
Не жалко мне Вас, ни капельки!
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2003 17:12 Ответить с цитатой

сказать, что Бэнтли - ерунда, могла скорее всего бестолковая дэвочка, которая не понимает, шо такое традиция... да ничего она не понимает, тока про лябоффь готова бесконечно бредить
--------
Русалка, не надо так громко скрежетать зубами от зависти...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mapa
Пользователь
Сообщения: 161
Регистрация: 22.11.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2003 17:45 Ответить с цитатой

Бентли это дело, сложно не обратить внимание. Ламборджини тоже неплохо...

А на тему девушка ушла, да просто взяла и ушла. Решила что отношения безперспективны. И делал ты все правильно и любил её по честному а она взяла и ушла, просто ей так захотелось. не надо скрытый смысл искать
Если она ушла без перечисления перечня ваших неправильных поступков, значит не было их. может она в другого влюбилась...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Mapa
Пользователь
Сообщения: 161
Регистрация: 22.11.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2003 17:48 Ответить с цитатой

Бентли это дело, сложно не обратить внимание. Ламборджини тоже неплохо...

А на тему девушка ушла, да просто взяла и ушла. Решила что отношения безперспективны. И делал ты все правильно и любил её по честному а она взяла и ушла, просто ей так захотелось. не надо скрытый смысл искать
Если она ушла без перечисления перечня ваших неправильных поступков, значит не было их. может она в другого влюбилась...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Маш-ка
Пользователь
Сообщения: 7294
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2003 22:16 Ответить с цитатой

Слим писал(а):
Чем нравимся я ничего понять не могу? ?

Вот подслушать бы тебе где-нибудь разговор двух подружек... может быть что-то станет понятнее...

К примеру.

- Олечка, ты себе не представляешь, он каждый раз обцеловывает меня всю с головы до ног... во все места... я задыхаюсь от восторга!
Я - счастливая женщина, понимаешь, потому что я испытала любовь такой, о которой, можно сказать, мечтала...
Это какая-то ошибка природы... ты не смотри, что он намного старше, рядом с собой я чувствую ровесника... Такое отношение редко встретишь, для него женщина - это вот... (она сложила ладошки блюдечком, на котором видимо представила себя... и он ею любуется, боясь дышать...)

И это все... после 10 лет жизни любовниками. Я слушала и... конечно же завидовала... Разве можно к такому равнодушно относится?

Слим, ты чего-нибудь понял?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалка
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2003 23:50 Ответить с цитатой

Мойша, Вы не разу не видели меня воочию, а еще приписываете мне чувство зависти. Завидую только тем. кто умнее и талантливее меня.
Да, я далеко не красавица. пройдешь мимо. не обренешься. Но те кто любит, любят прочно и надолго.
А сколько вокруг несчастных красавиц?! То их бросили, то они кинули и так покругу. Интересная , конечно, жизнь, но я ценю покой и постоянство и мне такая жизнь на фиг не сдалась.

А вам , Слим, хочется сказать классическое " если к другому уходит невеста...", а дальше сами знаете.
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2003 11:53 Ответить с цитатой

ну не всем же суждено покойно, прочно и надолго застрять между тазиком и кухонной плитой...
а почём, почём вы их таки цените? назовите вашу сумму...
:-)

"если..."?
как там у дяди Феди -
"Если меня поймают в подъезде гомосексуалисты,
ещё неизвестно - кому из нас не повезло..."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Linch
Пользователь
Сообщения: 192
Регистрация: 12.11.2003
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2003 17:56 Ответить с цитатой

Слим, вопрос банальный. Ну что нам надо? Если б знали сами б не мучились.
Я с одним молодым человеком рассталась и объяснила, что так моя левая нога захотела. Больше и добавить не могу, ну не любила, а по чему? Наверное запах не понравился, ну не мой человечек... И на какой машине не приедь, если запах не нравиться-пиши пропало, кстати по этому поводу здесь отличная темка есть.
Енто еще, ничего, вот у меня мой сорока летний дядя спрашивает.
Девушка его сказала-Я могу тебе быть только другом. И он у меня спрашивает- Что бы это значило, может у нее месячные, и это в сорок то лет.
--------------------------------
Русалка, яркая-не значит дура, не значит красавица. Она просто настоящая женщина и умеет себя приподать. И этого может достичь почти любая. Это тоже работа над собой!!! Очень мало кому дано от рождения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Juno
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 15.10.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2003 18:07 Ответить с цитатой

Я согласна с Linch. Действительно что нам надо?
Если каждый из нас знал, что ему нужно, как бы всем хорошо жилось.
А может и нет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arsen
Пользователь
Сообщения: 539
Регистрация: 24.10.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2003 18:46 Ответить с цитатой

не знаю..... каждой своё.....
одной - чтобы целовл, обнимал, говорил-говорил....
другой - не нравится оральный и вагинальный секс. а хочется только анального...
третьй- чтобы с деньгами всё было в поряде....
четвёртой - чтобы время было интересно вместе проводить, совместные интересы....
пятой......
шестой....

однозначно, все бы женщины хотели, чтобы всё вышеперечисленное сочеталось в одном.....

и лишь немногие (как женщины, так и мужчины) любят конкретного человека.....

Слим, здесь самое главное в этой погоне не потерять себя! А то начнёшь один раз изображать того, кем ты не являешься (чтобы очередной девице полюбиться), а потом и сам не заметишь как "потеряешь" самость, и начнутся мучения....

говорю, потому что проходил.....

знаешь, завоевать конкретную девушку - НЕ ВОПРОС!!!! только что потом делать с этим призом????? Сконфужен она повелась не на меня, а на мой образ, который я создал для её завоевания....
можно и дальше изображать из себя Супер-Хиро, напряжно... да и ради чего???
можно стать кем угодно - тоже не вопрос!!!!! (даже космонавтом, правда, мне сейчас только за бабки) А зачем????? Зачем мне это нужно???

Когда я расслабился, жизнь как-то вокруг сама преобразовалась: встречаются ТЕ люди, предлагаются ТЕ предложения, и встретил ТУ девушку (вроде...)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Русалка
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2003 23:31 Ответить с цитатой

Мойша! Какой тазик ?! Какая плита?! Меня и дома-то почти не бывает! учусь и работаю на нескольких работах.Помните как в фильме " Успех"?
.Бывшая жена говорит главному герою : " Ну , как там у тебя на личном фронте?" А он : " А для меня это не фронт, а тыл.". Подразумеватеся, что фронт для него находится в другом месте : он весь в работе. Вот и для меня личная жизнь не фронт. а тыл.

А еще интересно узнать, почему я вам так антипатична? Не нравятся женщины моего типа?
Pinkнефлойд
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2003 23:45 Ответить с цитатой

Для справки. По моему имху Мойше нравятся дэвицы исключительно промыслового значения, то бишь биляди и сцуки. Смеюсь Дурачусь Невообразимо! Радуюсь
Русалка
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2003 23:49 Ответить с цитатой

Тады ясно!
Zu
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 08.12.2003
Откуда: Odessa
СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2003 16:35 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2003 17:34 Ответить с цитатой

так и запишем - для Pinkнефлойд промысловое значение имеют исключительно ***...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
renat
Пользователь
Сообщения: 80
Регистрация: 07.08.2003
СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 10:04 Ответить с цитатой

Mapa
>Решила что отношения безперспективны.>просто ей так захотелось.
Вернулась бы ты, и объяснила когда девушка считает что отношения безперспективны? Т.е. ветрюга в голове у неё такая что всё вроде бы есть, но чего то хочется..

Linch
>И на какой машине не приедь, если запах не нравиться-пиши пропало
И как это Мойша пропустил это? Улыбаюсь, шучу Он бы вас приучил к этому запаху, запаху носков, и др. прелестям за бабки ($).

Русалка
>Какой тазик ?! Какая плита?!
Нашли тазик и плиту, ваш тазик -работа это у вас. Может вам так спокойней, не надо как некоторым спать и улыбаться мужикам за независимость, а кто-то не может и получаются отличные подстилки! Что-то среднего я ещё не видел, наверно прожил мало Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалка
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 10:29 Ответить с цитатой

Ренат,
просто . наверное, работать у меня получается лучше , чем спать и улыбаться. И главное она в большей степени зависит от меня и от моих стараний. А улыбаюсь и а правда нечасто. И совсем не умею улыбаться, когда мне этого не хочется. Значите не настоящая женщина. Сентенция : настоящая женщина это та , которая умеет искусственно улыбаться так , чтобы ее улыбка казалась естественной.

Арсен!
Согласна с вами на все сто . Обман раскроется рано или поздно и что делать дальше. Да, я дерганая. Да, у меня плохо с чувством юмора. Да, дома я предпочитаю ходить в халате , потому что мне так удобнее. Не нравится , не кушайте!
arsen
Пользователь
Сообщения: 539
Регистрация: 24.10.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 10:50 Ответить с цитатой

Да! Но нужно же расти над собой!!!!! (с) Подмигиваю Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 12:42 Ответить с цитатой

не так
"Передай Крэйзи, чтобы он работал над собой и над гитарой"
(послание от прочих музыкантов нашему гитаристу, когда я шёл из квартиры в студию
1984 год)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское