Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Game Zone arrow Милые бранятся

Милые бранятся
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Звёздочка
Пользователь
Сообщения: 1430
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2003 13:25 Ответить с цитатой

- ... И запомните, если вы не посадие этого негодяя, я и на вас управу найду!.. - Все больше распалялась заявиельница, сидящая в кабинете Ларина. - Вы только посморите, как он меня разукрасил. А завтра вообще убьет!..

Под глазом женщины, действительно, красовался весьма живописный сине-зеленый фингал, сленгка желтеющий по краям. Ларин попытался успокоить посетиельницу, предлолжив ей стакан воды, но та не унималась, требуя немедленно отправить за решетку мужа.

По словам заявительницы выходило, что она, сущий ангел во плоти, сегодня вечером мирно лежала дома на диване и смотрела очередную серию то ли "Санты-Лючии", то ли "Просто Барбары". В это время заявился с рабоы муж и нагло начал требовать, чтобы ему подали ужин Супруга, якобы, совершено вежливо ответила, дескаь, она она имеет право посмотреть кино, а если кто хоче кушать, так пусть идет на кухню и начинает готовить. Но на негодяя эти добрые слова почему-то произвели ужасный эффект, он начал орать, а заодно и врезал своей благоверной в глаз.

Правда, оперативнику удалось вытянуть из женщины, что и она довольно удачно запустила тарелкой прямо в физиономию "этого изверга", но сие действо было исключиельно "в пределах необходимой обороны".

- А раньше этот гад никогда не смел поднять на меня руку. Ни-ког-да!..

Ларин отчаялся успокоить разбушевавшуюся посетительницу, в результате вынужден был выслушивать ужастики, как с него полетят погоны, потом он сам окажется на зоне, если немедленно не будет поднято по тревоге все РУВД и мужа не задержат.

- Извините, - попытался прервать заявительницу Ларин, - а как же он позволил вам выйти из квартиры, раз он такой злобный?

- Еще бы не позволил, - торжественно отозвалась женщина, - я же сказала, чо тарелку об его башку расколошматила. Так он сразу в ванную побежал осколки смывать, а я - в милицию!.. А вот, если вы будете задавать всякие дурацкие вопросы, то я немедленно обращусь к прокурору...

- Да-да, вставил оперативник, - это ваше право. Только не забудьте придумать какую-нибудь более правдивую историю своих злоключений, а то и прокурор вам не поверит. Да еще, глядишь, возбудит против ваас же уголовное делоь за заведомо ложный донос...


*************************
Почему Ларин не поверил заявительнице?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2003 14:33 Ответить с цитатой

а почему тарелка с жрачкой оказалась около дивана в комнате?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2003 14:35 Ответить с цитатой

да и разбилась она как-то странно - об башку
а запустили ее в физиономию
и вообще надо будет на тарелках потренироваться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звёздочка
Пользователь
Сообщения: 1430
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2003 15:07 Ответить с цитатой

Вполне возможно, что в комнате стоит телевизор. В комнате стоит телевизор. Женщина какую-то мыльную оперу смотрела. Вот и решила перекусить заодно. Почему бы и нет? вы так никогда не делаете? Я - делаю.

Наверное, женщина - не снайпер, раз промахнулась сантиметров на 5-10.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто так
Пользователь
Сообщения: 150
Регистрация: 08.11.2003
СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 21:44 Ответить с цитатой

Ну вы даете. Она же не могла сказать, какой сериал смотрела!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ollea
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 09:17 Ответить с цитатой

Синяки ж так ыстро не желтеют, сама барышня навернулась где-нибудь ))
Ива
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 16:58 Ответить с цитатой

Все в жизни бывает, но если она такая истеричка, то представте как она ответит на вопрос о ужине!!!!! Чертик
Geldy
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 18:58 Ответить с цитатой

Ollea писал(а):
Синяки ж так ыстро не желтеют, сама барышня навернулась где-нибудь ))

и не появляются...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское