Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как не привыкать к людям

Как не привыкать к людям
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
nezzard
Пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 22.03.2010
СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 15:51 Ответить с цитатой

Добрый день, очень прошу посоветовать что делать.
Познакомился с девушкой общались по интернету некоторое время перекидывались фотками, потом перешли на общение по телефону потом встретились. Но при знакомстве у нас был уговор никто никому ничем не обязан пока мы только знакомимся. Прошло уже почти месяц и я понимаю что я начал сильно привыкать к человеку мне постоянно хочется говорить с ней, хочется чтоб она была рядом. Но в тоже время я чувствую то что ко мне у человека нет такой привычки.

Вчера поговорили по телефону на эту тему она сказала что у нее давно не было отношений и она очень привыкла быть одна и со мной она знакомилась пока только для общения но потом поняла что я ее чем то зацепил и решила попробовать, она говорит что она на столько долго была сама что ей надо пол жизни пересмотреть если она хочет быть со мной. Я ей пару раз говорил о том действительно ли она этого хочет она твердо отвечала ДА, но в тоже время я понимаю что что то тут не так. И очень боюсь того чувства если я привыкну к человеку а я уже почти привык потому что спать уже не могу пока не созвонимся, и потом что то случится я знаю просто как после этого фигово, у меня были уже такие случаи.

Очень прошу помочь советом как не привыкать к людям пока ты их еще толком даже не знаешь, я очень быстро привыкаю даже при виртуальном общении. Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria
Пользователь
Сообщения: 927
Регистрация: 05.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 15:59 Ответить с цитатой

по ходу ты ей не понравился
собственно, поскольку уговор "был уговор никто никому ничем не обязан пока мы только знакомимся" она имеет на это право, даже не выкручиваясь
и всем предыдущим, видимо, тоже
выход: не общаться в сети, сразу: или встреча, или до свидания, девушка ... но часто и со всеми подряд
тогда будет срабатывать "количественная стратегия"
и привыкнуть не успеешь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria
Пользователь
Сообщения: 927
Регистрация: 05.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 16:01 Ответить с цитатой

дубль
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nezzard
Пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 22.03.2010
СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 16:08 Ответить с цитатой

Maria писал(а):
по ходу ты ей не понравился
собственно, поскольку уговор "был уговор никто никому ничем не обязан пока мы только знакомимся" она имеет на это право, даже не выкручиваясь
и всем предыдущим, видимо, тоже
выход: не общаться в сети, сразу: или встреча, или до свидания, девушка ... но часто и со всеми подряд
тогда будет срабатывать "количественная стратегия"
и привыкнуть не успеешь

У меня уже фобия по поводу знакомств образовалась я боюсь знакомится почему то.
У нас с ней был уговор что если не понравимся друг другу то заморачивать себя этим не будем и скажем и я после этого еще пару раз говорил об этом и она сказал что хочет быть со мной и очень хочет полюбить потому что я не такой как все обычно ей парни надоедают на первой недели общения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 16:17 Ответить с цитатой

На самом деле это очень просто.

Не жди ничего от других. Бери, то, что тебе дают. Отдавай то, что можешь отдать. И живи своей жизнью.

Есть "ты", есть "я", но нет никаких "мы". (ц)
Никто никому ничего не должен.
Через некоторое время вокруг вас будут люди, с которыми вас будут связывать доверительные дружеские отношения. Однако вы сохраните внутреннею независимость от них.

И если когда нибудь, в вашу жизнь ворвется девушка, которая захочет, что бы вы были "вместе", вы скажите ей: "Я слишком привык быть один. Мне нравится общаться с людьми, но это - всего лишь общение. И что бы быть с тобою вместе, мне придется пересмотреть половину своей жизни."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria
Пользователь
Сообщения: 927
Регистрация: 05.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 16:19 Ответить с цитатой

а ты не бойся
как говорили герои Ширвиндта и Державина в фильме "Бабник", это все водопад чувств, пока она одна.. а если открыть рядом еще несколько водопадиков ; ))) главное, чтобы они были симпатичные

люди говорят партнеру "ты не такой как все" чтоб подсадить фигуранта на долгосрочный крючок ... что тетки, что дядьки... это и о наличии чувств, ни об отсутствии не говорит, это сугубо просто пока складирование про запас, стандартное

все боятся знакомств, еще бы - такой экзамен: вот вот тебя все человечество в лице его случайно выбранной репрезентативной представительницы возьмет да и пошлет.. и как потом с этим жить ? ; ))

а жить с этим очень даже просто, если ты знаешь, что через полчаса ты сам точно также пошлешь следующую.. ибо мы выбираем, нас выбирают и т.п.

в общем, сугубо ИМХО, на барышню поменьше внимания, а высвободившееся время пустить на активные знакомства с кем попало (пока без отбора, не только одних красоток - а то наберешь отрицательных результатов и вообще знакомиться расхочется).. установи себе план: столько-то просмотров в неделю
и боже упаси ввязываться в длинные разговоры до реала!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 16:34 Ответить с цитатой

nezzard, только имей-те ввиду. Все люди разные...

И если вы сам - не кабель, не стоит слушать всяких ***))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nezzard
Пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 22.03.2010
СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 16:41 Ответить с цитатой

Lakilea писал(а):
На самом деле это очень просто.

Не жди ничего от других. Бери, то, что тебе дают. Отдавай то, что можешь отдать. И живи своей жизнью.

Есть "ты", есть "я", но нет никаких "мы". (ц)
Никто никому ничего не должен.
Через некоторое время вокруг вас будут люди, с которыми вас будут связывать доверительные дружеские отношения. Однако вы сохраните внутреннею независимость от них.

И если когда нибудь, в вашу жизнь ворвется девушка, которая захочет, что бы вы были "вместе", вы скажите ей: "Я слишком привык быть один. Мне нравится общаться с людьми, но это - всего лишь общение. И что бы быть с тобою вместе, мне придется пересмотреть половину своей жизни."

Я понимаю что чем больше думаю о человеке тем больше привыкаю, чем больше общаюсь с ней тем больше привыкаю. Но все же давайте посмотрим с другой стороны если не общаться с ней то может и ничего не быть, и как же черт побери не думать я никогда в жизни наверное этого не пойму как я не пытаюсь не думать, как бы я не пытался думать о чем то хорошем что не касается ее, и так потом сам не замечаю как опять думаю про нее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nezzard
Пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 22.03.2010
СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 16:44 Ответить с цитатой

Maria писал(а):
а ты не бойся
как говорили герои Ширвиндта и Державина в фильме "Бабник", это все водопад чувств, пока она одна.. а если открыть рядом еще несколько водопадиков ; ))) главное, чтобы они были симпатичные

люди говорят партнеру "ты не такой как все" чтоб подсадить фигуранта на долгосрочный крючок ... что тетки, что дядьки... это и о наличии чувств, ни об отсутствии не говорит, это сугубо просто пока складирование про запас, стандартное

все боятся знакомств, еще бы - такой экзамен: вот вот тебя все человечество в лице его случайно выбранной репрезентативной представительницы возьмет да и пошлет.. и как потом с этим жить ? ; ))

а жить с этим очень даже просто, если ты знаешь, что через полчаса ты сам точно также пошлешь следующую.. ибо мы выбираем, нас выбирают и т.п.

в общем, сугубо ИМХО, на барышню поменьше внимания, а высвободившееся время пустить на активные знакомства с кем попало (пока без отбора, не только одних красоток - а то наберешь отрицательных результатов и вообще знакомиться расхочется).. установи себе план: столько-то просмотров в неделю
и боже упаси ввязываться в длинные разговоры до реала!

Вы наверное меня не понимаете я не один из тех людей которым интересно виртуальное общение, меня хватит максимум на день, и тем более зачем мне знакомиться еще с кем нибудь если я щас общаюсь с ней, я ее толком узнать не могу а чтоб еще кого то. У меня нету привычки крутить сразу с многими.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nezzard
Пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 22.03.2010
СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 16:45 Ответить с цитатой

Lakilea писал(а):
nezzard, только имей-те ввиду. Все люди разные...

И если вы сам - не кабель, не стоит слушать всяких ***))

Вот как раз я это и хотел написать но немножко по культурнее) Я хочу нормальных взаимных отношений которые не строятся на вранье, если я начну врать сразу зачем тогда продолжать такие отношения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 16:49 Ответить с цитатой

nezzard писал(а):
Lakilea писал(а):
На самом деле это очень просто.

Не жди ничего от других. Бери, то, что тебе дают. Отдавай то, что можешь отдать. И живи своей жизнью.

Есть "ты", есть "я", но нет никаких "мы". (ц)
Никто никому ничего не должен.
Через некоторое время вокруг вас будут люди, с которыми вас будут связывать доверительные дружеские отношения. Однако вы сохраните внутреннею независимость от них.

И если когда нибудь, в вашу жизнь ворвется девушка, которая захочет, что бы вы были "вместе", вы скажите ей: "Я слишком привык быть один. Мне нравится общаться с людьми, но это - всего лишь общение. И что бы быть с тобою вместе, мне придется пересмотреть половину своей жизни."

Я понимаю что чем больше думаю о человеке тем больше привыкаю, чем больше общаюсь с ней тем больше привыкаю. Но все же давайте посмотрим с другой стороны если не общаться с ней то может и ничего не быть, и как же черт побери не думать я никогда в жизни наверное этого не пойму как я не пытаюсь не думать, как бы я не пытался думать о чем то хорошем что не касается ее, и так потом сам не замечаю как опять думаю про нее.


Вы хотите, что бы это _ЧТО-ТО_БЫЛО_
Вот и всё.
Другими словами, вы хотите с этой девушкой (с её помощью/ за её счёт) реализовать свои какие то внутренние потребности.
Это может быть потребность в близости.
Потребность в сексе.
Потребность в общении.
Потребность быть кому то нужным (быть для кого то значительным)
Потребность любить кого то (что бы кто-то другой был для вас значительным)

Вообще, этих потребностей всяких может быть целая гора.
Суть в другом - может ли эта девушка дать вам то, что вы от неё хотите.

Если нет - ищите другую.

Если боитесь, что ничего не получиццо - ну волков бояццо, в лес не ходить.

Ну а так вообще, есть только один способ узнать наверняка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nezzard
Пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 22.03.2010
СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 16:53 Ответить с цитатой

Lakilea писал(а):
nezzard писал(а):
Lakilea писал(а):
На самом деле это очень просто.

Не жди ничего от других. Бери, то, что тебе дают. Отдавай то, что можешь отдать. И живи своей жизнью.

Есть "ты", есть "я", но нет никаких "мы". (ц)
Никто никому ничего не должен.
Через некоторое время вокруг вас будут люди, с которыми вас будут связывать доверительные дружеские отношения. Однако вы сохраните внутреннею независимость от них.

И если когда нибудь, в вашу жизнь ворвется девушка, которая захочет, что бы вы были "вместе", вы скажите ей: "Я слишком привык быть один. Мне нравится общаться с людьми, но это - всего лишь общение. И что бы быть с тобою вместе, мне придется пересмотреть половину своей жизни."

Я понимаю что чем больше думаю о человеке тем больше привыкаю, чем больше общаюсь с ней тем больше привыкаю. Но все же давайте посмотрим с другой стороны если не общаться с ней то может и ничего не быть, и как же черт побери не думать я никогда в жизни наверное этого не пойму как я не пытаюсь не думать, как бы я не пытался думать о чем то хорошем что не касается ее, и так потом сам не замечаю как опять думаю про нее.


Вы хотите, что бы это _ЧТО-ТО_БЫЛО_
Вот и всё.
Другими словами, вы хотите с этой девушкой (с её помощью/ за её счёт) реализовать свои какие то внутренние потребности.
Это может быть потребность в близости.
Потребность в сексе.
Потребность в общении.
Потребность быть кому то нужным (быть для кого то значительным)
Потребность любить кого то (что бы кто-то другой был для вас значительным)

Вообще, этих потребностей всяких может быть целая гора.
Суть в другом - может ли эта девушка дать вам то, что вы от неё хотите.

Если нет - ищите другую.

Если боитесь, что ничего не получиццо - ну волков бояццо, в лес не ходить.

Ну а так вообще, есть только один способ узнать наверняка.

Она мне сказал один раз малыш не накручивай себя не бывает всего и сразу, меня это успокоило буквально на час. Дальше я опять много думаю, и знаете вчера думал может прекратить общение с ней, но одновременно думаю а вдруг я ошибаюсь, и для нее это действительно трудно и ей нужно немного врмени Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 17:05 Ответить с цитатой

ну я вот приглашаю девушку погулять: "айда в театр?"
Она мне отвечает: "нии, ни магу, извини экзамены-ссесия, некогда мне"
Я отвечаю: "ну лан, тогда. Будит желание пообщаццо - звони"

И ухожу)

в 9 случаев из 10 девушки так и не позвонили)

И только 1 из 10 сказала: "не обижайся. Я правда хочу с тобой увидится, но сейчас не могу. Давай завтра?"

Разницу чувствуешь?
Если девушка заинтересована, она найдёт способ, как дать тебе об этом понять. А если не заинтересованна - будит отнеккиваццо, ну или открытым текстом пошлёт. Вот и вся наука.

Ну а вообще, девочкам же нравятся независимые мальчеги.
Мальчеги, которые демонстрируют свою привязанность - это как котята маленькие. Это может быть воспринято, как признак незрелости, или ещё хуже - слабость.

/ps и аккуратнее со стериатипами. Все люди разные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nezzard
Пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 22.03.2010
СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 17:15 Ответить с цитатой

Lakilea писал(а):
ну я вот приглашаю девушку погулять: "айда в театр?"
Она мне отвечает: "нии, ни магу, извини экзамены-ссесия, некогда мне"
Я отвечаю: "ну лан, тогда. Будит желание пообщаццо - звони"

И ухожу)

в 9 случаев из 10 девушки так и не позвонили)

И только 1 из 10 сказала: "не обижайся. Я правда хочу с тобой увидится, но сейчас не могу. Давай завтра?"

Разницу чувствуешь?
Если девушка заинтересована, она найдёт способ, как дать тебе об этом понять. А если не заинтересованна - будит отнеккиваццо, ну или открытым текстом пошлёт. Вот и вся наука.

Ну а вообще, девочкам же нравятся независимые мальчеги.
Мальчеги, которые демонстрируют свою привязанность - это как котята маленькие. Это может быть воспринято, как признак незрелости, или ещё хуже - слабость.

/ps и аккуратнее со стериатипами. Все люди разные.

Может быть проблема в том что я демонстрирую свою привязанность, но что я с собой могу поделать? Как мне когда то сказал друг привязанность это особенность характера, если это действительно так то что я с собой могу поделать? Как мне изменить себя и все же как научить себя не привязываться к людям хочу хоть раз быть почувствовать как это когда не надо накручивать себя и просто жить.
Да я знаю щас пойдут советы просто живи и т.д. но вы же понимаете что это не совет вот когда вы что то пишете не забудьте еще и написать как сделать то что вы советуете ведь это не просто понять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La Dolce Vita
Пользователь
Сообщения: 1286
Регистрация: 30.10.2009
СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 17:21 Ответить с цитатой

Lakilea писал(а):
ну я вот приглашаю девушку погулять: "айда в театр?"

Вас она знает как заядлого театрала, любителя премьер?

Вы предлагаете что-то невразумительное двусмысленное и ловите удачу. 9 из 10 девочек отвечают вам взаимностью.. даже возвращают вам формально ваше же „не впечатлило” )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 17:24 Ответить с цитатой

В принцыпе существуют целые техники по управлению своими эмоциями и тп, всеми этими привязанностями.

Но я бы тебе этого не посоветовал.

Я лучше другое посоветую - будь самим собой.
Если ты привязываешься к людям - будь привязчивым.
В этом нет ничего плохого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nezzard
Пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 22.03.2010
СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 17:27 Ответить с цитатой

Lakilea писал(а):
В принцыпе существуют целые техники по управлению своими эмоциями и тп, всеми этими привязанностями.

Но я бы тебе этого не посоветовал.

Я лучше другое посоветую - будь самим собой.
Если ты привязываешься к людям - будь привязчивым.
В этом нет ничего плохого.

Выше ты сказал обратное)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 17:30 Ответить с цитатой

La Dolce Vita писал(а):
Lakilea писал(а):
ну я вот приглашаю девушку погулять: "айда в театр?"

Вас она знает как заядлого театрала, любителя премьер?

Вы предлагаете что-то невразумительное двусмысленное и ловите удачу. 9 из 10 девочек отвечают вам взаимностью.. даже возвращают вам формально ваше же „не впечатлило” )



Почему вы думаете, что фраза "айда в театр" - это нечто невразумительное и двусмысленное?

Какие наш взгляд, в ней могут заключаться двойные смыслы?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 17:32 Ответить с цитатой

nezzard писал(а):
Lakilea писал(а):
В принцыпе существуют целые техники по управлению своими эмоциями и тп, всеми этими привязанностями.

Но я бы тебе этого не посоветовал.

Я лучше другое посоветую - будь самим собой.
Если ты привязываешься к людям - будь привязчивым.
В этом нет ничего плохого.

Выше ты сказал обратное)



не вижу никаких противоречий
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nezzard
Пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 22.03.2010
СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 17:33 Ответить с цитатой

Lakilea писал(а):

Ну а вообще, девочкам же нравятся независимые мальчеги.
Мальчеги, которые демонстрируют свою привязанность - это как котята маленькие. Это может быть воспринято, как признак незрелости, или ещё хуже - слабость.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 17:39 Ответить с цитатой

nezzard писал(а):
Lakilea писал(а):

Ну а вообще, девочкам же нравятся независимые мальчеги.
Мальчеги, которые демонстрируют свою привязанность - это как котята маленькие. Это может быть воспринято, как признак незрелости, или ещё хуже - слабость.



Я там ещё ниже написал "поаккуратнее со стериотипами"

Мало ли чо нравиццо девочкам? Ты ж не будишь подстраиваццо под каждую. Насильно мил не будишь.

А жизнь слишком коротка, что бы тратить её на того, у кого нет времени на тебя(ц)

И потом, привязанность можно ведь по разному демонстрировать. Я вот тоже человек, который очень сильно привязывается к людям. Но у меня нет такой проблеммы.

Потому что я сохраняю свою внутреннию независимость.
Я никогда не ограничиваю ни в чом людей, которые меня окружают. И себя тоже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nezzard
Пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 22.03.2010
СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 17:42 Ответить с цитатой

Lakilea писал(а):
nezzard писал(а):
Lakilea писал(а):

Ну а вообще, девочкам же нравятся независимые мальчеги.
Мальчеги, которые демонстрируют свою привязанность - это как котята маленькие. Это может быть воспринято, как признак незрелости, или ещё хуже - слабость.



Я там ещё ниже написал "поаккуратнее со стериотипами"

Мало ли чо нравиццо девочкам? Ты ж не будишь подстраиваццо под каждую. Насильно мил не будишь.

А жизнь слишком коротка, что бы тратить её на того, у кого нет времени на тебя(ц)

И потом, привязанность можно ведь по разному демонстрировать. Я вот тоже человек, который очень сильно привязывается к людям. Но у меня нет такой проблеммы.

Потому что я сохраняю свою внутреннию независимость.
Я никогда не ограничиваю ни в чом людей, которые меня окружают. И себя тоже.

Понимаешь если б только чувство привязанности, но когда я чувствую что что то не так и понимаю что она ничего не сказала и не сделал такого чтоб я это чувствовал но меня терзают сомнения постоянно, днем, ночью, перед сном, когда кушаю, когда моюсь постоянно. И я боюсь сказать что слушай нам лучше не общаться так как не уверен в том что мои чувства меня не подведут, повторюсь может ей действительно нужно время.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 17:50 Ответить с цитатой

Перестань бояццо. Просто перестань бояццо её потерять. У тебя её ещё и нету, что б ты мог её потерять.

Пригласи её куда нить, и поговори с ней откровенно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clycva
Пользователь
Сообщения: 560
Регистрация: 05.03.2010
Откуда: Красноярск
СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 18:22 Ответить с цитатой

Один мой знакомый так же страдал, потом выработал стратегию.Как только западал на девушку,подсаживался на общение, сразу же делал все возможное , что бы начать общаться еще как минимум с двумя,срабатывало,и первую не напрягал сильно и чувствовал себя в безопасности, если, что есть еще две:)прозапас:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 18:37 Ответить с цитатой

cany писал(а):
Один мой знакомый так же страдал, потом выработал стратегию.Как только западал на девушку,подсаживался на общение, сразу же делал все возможное , что бы начать общаться еще как минимум с двумя,срабатывало,и первую не напрягал сильно и чувствовал себя в безопасности, если, что есть еще две:)прозапас:)



Если ему совесть позволяет других людей использовать, как запасной аэродром - ну чёж, тоже вариант.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское