Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow Мусор

Мусор
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Michaеl
Пользователь
Сообщения: 11599
Регистрация: 04.01.2005
СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 15:18 Ответить с цитатой

===

Последний раз редактировалось: Michaеl (Вт Фев 16, 2010 03:48), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cepreu
Пользователь
Сообщения: 131
Регистрация: 03.02.2010
СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 15:21 Ответить с цитатой

Вам осталось только каким-нибудь образом привести в тему тех, кто захочет это обсуждать Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michaеl
Пользователь
Сообщения: 11599
Регистрация: 04.01.2005
СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 15:37 Ответить с цитатой

В тему, вас в эту тему не приглашаю. Обращайтесь по нику.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michaеl
Пользователь
Сообщения: 11599
Регистрация: 04.01.2005
СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 21:09 Ответить с цитатой

===

Последний раз редактировалось: Michaеl (Вт Фев 16, 2010 03:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cepreu
Пользователь
Сообщения: 131
Регистрация: 03.02.2010
СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 22:15 Ответить с цитатой

А я никогда и не был против обсуждения. Само обсуждение для меня потеряло интерес тогда, когда я об этом объявил в той теме. Но выслушать интересную мысль - всегда с удовольствием. Только первый пост в этой теме никак не считаю обсуждением. Т.е. если появится желание что-то мне сказать по теме, милости прошу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michaеl
Пользователь
Сообщения: 11599
Регистрация: 04.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 03:47 Ответить с цитатой

Cepreu, полагаю, что самое - это оптимальное вас не трогать совсем. А почему, надеюсь, сами понимаете.

Завести совершенно глупый разговор на тему своей пусть и былой гениальности, не прочитать и десятка книг, да и этот десяток скорее всего состоит из бульварной литературы, всех перессорить, завести топик против меня, наплодить клонов ...
Феноменально.

Больше ко мне не обращайтесь.

Да, совсем забыл. Пробить по поисковикам все мои личные данные ...
Судя по степени сопротивления и форме борьбы с критикой не за собственно идею, а против самого критикующего, вероятно, идея мышление = память больше похожа на бред.

Причем не клинический, а сивой кобылы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cepreu
Пользователь
Сообщения: 131
Регистрация: 03.02.2010
СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 10:17 Ответить с цитатой

Michaеl, вот вам делать-то нечего. Не жалко своего времени на пустопорожние разговоры? Тем более вы давно заметили что ваши обвинения меня нисколько не задевают. Какие-то они у вас бессодержательные и поверхностные Улыбаюсь, шучу
Фигня сплошная. Что удивляет. Человеку в вашем возрасте нечего сказать по существу - это плохо.
Да, а просить меня обращаться к вам или не, можете меня сколько угодно Улыбаюсь, шучу Это я сам решу стоит ли мне к вам обратиться или нет Улыбаюсь, шучу Но вы можете меня игнорировать. Да только я ведь к вам и не обращаюсь практически, это вам не терпится заработать у меня авторитет, а мне как-то всё равно на вас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское