Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow как разучить мужчину играть в игры

как разучить мужчину играть в игры
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
rima
Пользователь
Сообщения: 416
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: LONDON
СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 21:32 Ответить с цитатой

не знаю то ли это я то ли это они...но мне всегда попадаются мужчины игроки. те кто постоянно пытается играть на моих чувствах. Я совершенно не умею притворятся, и всегда говорю все в лицо человеку и выражаю свои чувства, я не могу лгать, обманывать, вести себя недоступно с мужчинои который мне интересен. Так почему же никто не отценивает мою честность по достоинству?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Пользователь
Сообщения: 5239
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 21:38 Ответить с цитатой

не совсем понятно, что вы называете играми, вашими чувствами, и достоинством, по которому кто-то оценивает вашу честность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rima
Пользователь
Сообщения: 416
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: LONDON
СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 21:45 Ответить с цитатой

я называю играми мужскую неопределенность и несерьезность по отношению к моим чувствам которые я не умею скрывать. например если я не отвечаю на звонки, притворяюсь недоступнои, тогда они начинают проявлять активность, но как только я становлюсь нежнои ласковои и хочу делится своими емоциями, они исчезают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
geliotrop
Пользователь
Сообщения: 199
Регистрация: 12.01.2010
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 21:56 Ответить с цитатой

Цитата:

Я совершенно не умею притворятся,

Цитата:

притворяюсь недоступнои

У мужчин свои игры, а у женщин свои, не так ли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rima
Пользователь
Сообщения: 416
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: LONDON
СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 22:05 Ответить с цитатой

ну я ведь "притворяюсь" и мне это сложно, мне не комфортно уже от игр. Я хочу любви и понимания искренности и открытости
Со мной что то не так? может я уделяю слишком много внимания мужчинам?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Пользователь
Сообщения: 5239
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 22:40 Ответить с цитатой

Цитата:

я называю играми мужскую неопределенность и несерьезность по отношению к моим чувствам которые я не умею скрывать.

как будто они обязаны соответствовать вашим представлениям о том, как реагировать на ваши честные предъявления и давать вам по первому требованию любовь, искренность и открытость...
возможно, вы не по адресу обращаетесь. и находите именно таких мужчин, у которых нет того, что вам нужно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИванКостин
Пользователь
Сообщения: 384
Регистрация: 09.12.2009
СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 22:51 Ответить с цитатой

хорошо уже, что они у тебя вообще есть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rima
Пользователь
Сообщения: 416
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: LONDON
СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 23:24 Ответить с цитатой

[как будто они обязаны соответствовать вашим представлениям о том, как реагировать на ваши честные предъявления и давать вам по первому требованию любовь, искренность и открытость...


никто ничего не обязан, но если мне это причиняет неудобство и боль почему бы и не поговотирь откровенно о том что я чувствую и что они чувсвуют, я хочу чтобы мужчины разговаривали со мной, а не только пытались меня заташить в постель...я что слишком многого прошу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 03:52 Ответить с цитатой

rima писал(а):
не знаю то ли это я то ли это они...но мне всегда попадаются мужчины игроки. те кто постоянно пытается играть на моих чувствах. Я совершенно не умею притворятся, и всегда говорю все в лицо человеку и выражаю свои чувства, я не могу лгать, обманывать, вести себя недоступно с мужчинои который мне интересен. Так почему же никто не отценивает мою честность по достоинству?


Эти мужчины хотят вам всего лишь помочь, потому что в жизни надо уметь притворяться, лгать.

И эта ваша "честность по достоинству" вовсе не впечатляет, вы себя лишаете женской загадочности, красоты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rima
Пользователь
Сообщения: 416
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: LONDON
СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 12:50 Ответить с цитатой

Эти мужчины хотят вам всего лишь помочь, потому что в жизни надо уметь притворяться, лгать.

И эта ваша "честность по достоинству" вовсе не впечатляет, вы себя лишаете женской загадочности, красоты.

то есть если я правильно поняла, мне нужно их постоянно динамить, водить за нос, не давать...и тогда они будут мои? Не то чтобы я не умею врать, мне просто надоело вранье мужчинам так как это было частью моей професии. Мне начинает становится жалко мужчин которые преврашаются в тряпок после того как ты им лжешь, делаешь больно, унижаешь...а им это нравится судя по всему. Так? дорогие Мужчины?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыба-ёж
Пользователь
Сообщения: 1765
Регистрация: 09.06.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 13:05 Ответить с цитатой

Цитата:

совершенно не умею притворятся, и всегда говорю все в лицо человеку и выражаю свои чувства, я не могу лгать, обманывать, вести себя недоступно с мужчинои который мне интересен.

Цитата:

если я не отвечаю на звонки, притворяюсь недоступнои, тогда они начинают проявлять активность

Так они все вам не интересны? Зачем же вы с ними...?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рыба-ёж
Пользователь
Сообщения: 1765
Регистрация: 09.06.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 13:09 Ответить с цитатой

rima
Отдайте себе отчет, что вы играете, так же как и другие, как и мужчины. Не стройте из себя всегда искреннюю, когда вы не всегда такая. Тогда вы легче будете относиться к играм других.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aga
Пользователь
Сообщения: 5239
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 13:10 Ответить с цитатой

Цитата:
никто ничего не обязан, но если мне это причиняет неудобство и боль почему бы и не поговотирь откровенно о том что я чувствую и что они чувсвуют,


поговорить откровенно и выплеснуть на мужчину претензии, или потребовать от него удовлетворения всего списка ваших потребностей - не одно и то же.

Цитата:
я хочу чтобы мужчины разговаривали со мной, а не только пытались меня заташить в постель...


так и вижу, как вы берете мужчину за шкирку и упираясь носом
в его лицо энергично требуете разговора по душам...

Цитата:
я что слишком многого прошу?
судя по тому, что вы пишете, то ли не то просите, то ли не тех, то ли не так...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 14:03 Ответить с цитатой

Никого разучить играть в игры нельзя.
Имхо.

Можно не играть самому. Можно не дружить с теми, кто увлекается именно играми.

Но пытаться отучить или наоборот научить - себе дороже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rubinka
Пользователь
Сообщения: 556
Регистрация: 03.11.2009
СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 15:16 Ответить с цитатой

rima писал(а):
не знаю то ли это я то ли это они...но мне всегда попадаются мужчины игроки. те кто постоянно пытается играть на моих чувствах. Я совершенно не умею притворятся, и всегда говорю все в лицо человеку и выражаю свои чувства, я не могу лгать, обманывать, вести себя недоступно с мужчинои который мне интересен. Так почему же никто не отценивает мою честность по достоинству?


Вы просто не встретили своего мужчину.
А с игроками пора кончать. Нафига в них ещё *** снова и снова. Вы что мазохистка? Видите ага..игрок..и давайте если время есть и желания накручивайте оброты..подыграйте пацану Смеюсь

Мне уже лень играть с ними..и чувтсвую их за километр


Последний раз редактировалось: Rubinka (Ср Янв 20, 2010 15:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rubinka
Пользователь
Сообщения: 556
Регистрация: 03.11.2009
СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 15:20 Ответить с цитатой

Aндрей Булатов писал(а):


Эти мужчины хотят вам всего лишь помочь, потому что в жизни надо уметь притворяться, лгать.

И эта ваша "честность по достоинству" вовсе не впечатляет, вы себя лишаете женской загадочности, красоты.


Ну ты олень рогатый Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Всё наше общество уже кишит такими уродами.
Всем важно казаться, произвести впечатление и никому нет дело друг до друга и кто ты есть на самом деле
Не противно те олень, глупости ,такие писать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rima
Пользователь
Сообщения: 416
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: LONDON
СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 15:56 Ответить с цитатой

[quote="Липовая"]rima
Отдайте себе отчет, что вы играете, так же как и другие, как и мужчины.
во что я играю? в честность и искренность? ой я по наивности души думала что это не игры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сон Разума
Пользователь
Сообщения: 662
Регистрация: 30.03.2008
СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 15:58 Ответить с цитатой

Цитата:

Всё наше общество уже кишит такими уродами.


А что когда-то не так было?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rima
Пользователь
Сообщения: 416
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: LONDON
СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 16:00 Ответить с цитатой

казаться чем быть...очень интересно. Может мне надоело казатся и я хочу быть, только это больно и сложно
и никому на хер не надо кроме себя самой, значит надо продолжать казатся, чтобы выживать, а не жить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psy-John
Пользователь
Сообщения: 242
Регистрация: 27.10.2009
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 16:58 Ответить с цитатой

рима я понял что вы хотели тут до нести! а вам пытаюсь сказать что мол если будет всё прямолинейно мужикам надоест!!! не так просто вы полюбили того который ещ не НАИГРАЛСЯ!! а когда он сам полюбит с ним будут играть!!! почти оксиома!! найдите того кто будет ценить вашу прямолинейность и откровенность! народу по большому счёту надоедает однообразность и им надо чтот новенького вот и придумывают игры потому что с одной игрушкой им скучно и не могут найти в ней новые интересы! ищите того кто вашу заботу будет ценить а не пытаться подыгрывать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
rima
Пользователь
Сообщения: 416
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: LONDON
СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 18:16 Ответить с цитатой

а может быть мне играть в открытую с ними, то есть дать им всегда понять что я вижу игру и ход игры и буду наказывать за игры своей холодностью, безразличием и стервозностью. чтобы они знали что я знаю и вижу, и башку не теряю больше. как вы думаете к каким результатам это приведет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Пользователь
Сообщения: 5239
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 18:39 Ответить с цитатой

к наикачественнейшему продолжению игры. потому что наказание - это метод детско-родительских отношений, и вы, таким образом, будете поддерживать игру в маму и сына.
Цитата:

как вы думаете к каким результатам это приведет?

те же результаты, только вид сбоку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 04:22 Ответить с цитатой

rima писал(а):
а может быть мне играть в открытую с ними, то есть дать им всегда понять что я вижу игру и ход игры и буду наказывать за игры своей холодностью, безразличием и стервозностью. чтобы они знали что я знаю и вижу, и башку не теряю больше. как вы думаете к каким результатам это приведет?


А хотите Вы чего?

Такое ощущение, что Вы сами не знаете, чего конкретно Вы хотите, все слишком эфимерно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rima
Пользователь
Сообщения: 416
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: LONDON
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 04:47 Ответить с цитатой

Такое ощущение, что Вы сами не знаете, чего конкретно Вы хотите, все слишком эфимерно

чувств и эмоций и их здорового обмена
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 05:11 Ответить с цитатой

rima писал(а):


чувств и эмоций и их здорового обмена


А сейчас Вы не испытываете чувств и эмоций?

А что касается здорового обмена - так ведь Вы не сможете принуждать другую сторону, если она к этому не готова.

Значит нужно искать партнера, который готов отвечать на Ваши запросы.

Но запросы следует формулировать более конкретно.

Так чего же Вы хотите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское