Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow Профилактика садизма у детей. Практические рекомендации.

Профилактика садизма у детей. Практические рекомендации.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Archivarius
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 09.02.2010
СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 20:30 Ответить с цитатой

Если искусственно изолировать новорожденного от матери, страдающей садизмом, ограничив её контакт функциями кормилицы, если нянчиться с ребёнком будут психологически здоровые люди (например, его отец, сестра отца, свёкр или свекровь), то ребёнок, воссоединившись через 5-6 лет с родной матерью, вырастет психологически абсолютно здоровым человеком.

Если этого не сделать, ребёнок обязательно вырастет садистом, как и его мать. То есть произойдёт то, что происходит сегодня сплошь и рядом.

Если довести данную информацию до сведения всех молодых семей в России, то ровно через 18 лет сегодняшняя армейская дедовщина самым естественным образом сойдёт на нет. Общий же уровень преступности в стране через 25-30 лет сократится в десять раз, а через 50-60 лет в сто раз по сравнению с нынешним её уровнем.

Подготовил и опубликовал (пока только лишь в Интернете) "2-е письмо Министру здравоохранения и социального развития Российской Федерации Т.А. Голиковой", в котором предложил на практике, посредством специального эксперимента обосновать и доказать всё вышеизложенное. С подробностями можно ознакомиться по адресу - http://archivarius-dk-rp.blogspot.com/2010/06/2.html

И ещё: любое уродство, моральное или физическое, тема не из приятных. Но я исхожу из того, что во-первых, большинство проблем российского общества, так или иначе, имеет своим основанием то, что можно уже назвать настоящей эпидемией морального уродства в стране. Во-вторых, отличие взрослого человека от ребёнка в том и состоит, что он не всегда и не всё только то читает и о том думает, что ему доставляет удовольствие. Наконец, третье: если нас нисколько не смущает термин "компьютерный вирус", то почему его аналог нельзя использовать применительно к голове человека?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
resident
Пользователь
Сообщения: 78
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: г. Хабаровск
СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 13:12 Ответить с цитатой

Думаю дело так же в детских садах где ребенок впервые учится контактировать с другими детьми. Дело в том, что уже тут дети начинают действовать по принципу "забери машинку сам, пока ее на забрали у тебя".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское