Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Постебите меня, может одумаюсь =)

Постебите меня, может одумаюсь =)
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Asti Martin
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 12.11.2009
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 06:20 Ответить с цитатой

В общем, ситуация с каждым днем все ***. Проблемы кругом и я ЛЕНЮСЬ их решать. Или не ленюсь...начитался тут про фобии, мании и т.д., чего только себе не приписывал.


Проблем по сути несколько.

1. Я игрок. Азартный, вхожу в кураж - меня уже не остановить. Раньше проигрывал в игровые аппараты по 50-100 тысяч в месяц. Теперь играю редко и на малые деньги, 1000-2000 рублей за заход, потом заставляю себя уйти. НО появилась другая гадость....ОНЛАЙН ИГРЫ (не азартные, а многопользовательские с сюжетной линией)! Вот где гадость так гадость, могу по 3 суток не вылезать из игры, развивать персонажа. Играю в игры когда один дома, о свои привязанностях стараюсь не рассказывать другим.

2. У меня семья. Если можно так назвать. У меня ребенок. Сын. Чуть больше года. Очень ждал его рождения, очень его люблю, не представляю без него жизни... Жена у меня истеричка, родители ее в разводе, живет она 90% времени не со мной (хотя я ради нее переехал в другой город, снял квартиру и т.д.), а со своей матерью. По вечерам смотрят дум2, насмотрятся и у моей жены срывает крышу по любым мелочам да пустякам. Вот уже второй месяц живу один, сегодня она объявилась - зашла с ребенком, глазища квадратные, рот скрючен - ну, думаю, сейчас насчет помои лить... Так в принципе и произошло. Хоть с ребенком полчаса поиграл, пока истеричка на балконе жаловалась своей маме, сестре и Бог знает кому еще, что я ей рот заткнул и послал нафиг матерными словами (надоели психи, беспочвенные оскорбления, обвинения непонятно в чем).

Хочу разводиться. Но зная характер и сущность жены, с уверенностью на 100% полагаю, как она будет преподносить меня моему сыну. Не хочу, чтобы мой сын был как она и звонил отцу (мне) только ради денег и подарков, а за глаза говорил гадости и думал плохо. Люблю я сына, действительно люблю и он мне очень дорог.

3. Уволился с работы. Месяц лежу и играю в игры. ПОПА какая-то.

Из-за проблем *в семье*, стал менее уверенным в себе, пропал интерес к жизни, нет стимула развиваться, и, собственно, работать. Мать вечно названивает, учит жизни, ищет вакансии - а я никуда не звоню, не отсылаю резюме. Учусь врать. Врать что ищу работу. Да.

Устал от всего страть как, стал озлобленным, с комплексами неудачника. О жизни только мечтаю, добиваться чего-то не хочу.


З.Ы. Раньше всегда был лидером по-жизни, учил жизни других, все друзья и знакомые приходили за советом да помощью. Пользовался уважением как среди близких, так и среди мало знакомых мне людей.

Сейчас - потерял себя, как стал жить с женой - мой внутренний мир треснул, рухнул и разбился в дребезги. Не понимаю, ради чего я живу. Ради сына - но я его потеряю, как писал уже выше. Ради родителей и других родственников - да, меня все любят и учат жизни, ага. Ради себя - а что ради себя? Зачем я себе нужен? Я не счастлив в жизни и не вижу, где искать то самое счастье. Уже два года так. Состояние как у соседа,, который ходил замкнувшись в себе пару месяцев, а потом нашли его на дереве повисшем...


Ах да, на фоне всей этой гадости я перестал общаться со старыми друзьями, стал бояться серьезных людей, бояться смотреть в глаза людям. Замкнутым стал. Общаюсь в интернете, в игре, нормально общаюсь, все считаю успешным человеком...не хочется развеивать данный миф...


В общем, незнаю, что делать и как со всем этим делом бороться =) Подскажите, дайте пинка, может начну двигаться и решать проблемы, а не накапливать их =)


Спасибо всем, кто откликнется Смеюсь


Последний раз редактировалось: Asti Martin (Пт Ноя 13, 2009 05:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снеЖЖинка
Пользователь
Сообщения: 841
Регистрация: 29.08.2009
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 07:55 Ответить с цитатой

Сам то чего хочешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asti Martin
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 12.11.2009
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 08:11 Ответить с цитатой

Сам хочу крепкой семьи с любящей женой, успеха в делах и здоровья близким да окружающим =)


З.Ы. У меня достаточно силы воли, чтобы менять себя. Курить бросил, пивко потягивать бросил. Кушать как-то бросал на месяц =)
Стимула в жизни нехватает, чтобы все менять...вот ищу этот стимул, может знает кто, где его взять?)

Ну и себя где искать? Потерял где-то...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 10:24 Ответить с цитатой

Asti Martin
Цитата:

...хотя я ради нее переехал в другой город, снял квартиру и т.д

Ну точнее будет так, ради реализации СВОЕГО желания быть рядом с ней.
Цитата:

Сам хочу крепкой семьи с любящей женой..

А семья у вас крепкая, жена на развод не подает, если сами не напишите заявление о разводе, возможно брак будет долгие годы, чем не крепкий брак? Или что ЛИЧНО вы понимаете под крепостью?
Цитата:

Хочу разводиться. Но зная характер и сущность жены, с уверенностью на 100% полагаю, как она будет преподносить меня моему сыну.

Если будете продолжать общаться с сыном, то ничего страшного мама внушить не сможет. Мама будет говорить одно, а вы будете спокойно делать другое. Он рано или поздно разберется что мама занимается враньем.

И вообще а почем бы вам не побороться за сына? Почему не добиться того что бы он остался с вами? Конечно для этого нужно выйти из того состояния в которое вы попали. Устроиться на работу как минимум, а то безработный папа, без жилья ... это скорее повод не оставлять с вами ребенка.
Цитата:

Кушать как-то бросал на месяц =)

Ну и как?
Цитата:

Жена у меня истеричка, родители ее в разводе, живет она 90% времени не со мной (хотя я ради нее переехал в другой город, снял квартиру и т.д.), а со своей матерью. По вечерам смотрят дум2, насмотрятся и у моей жены срывает крышу по любым мелочам да пустякам.
Вы осознанно женились на истеричке? Или вы вначале женились(склонность к импульсивным поступкам?), а потом стали разбираться, что за человек рядом с вами? Или она не была такой, а потом резко переменилась? Или как было то?

А то вы пишите жена такая и сякая, складывается ощущение что вас насильно женили, привезли в мешке, вот мол тебе жена. Жена то ваша! Ваш выбор личный!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asti Martin
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 12.11.2009
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 10:57 Ответить с цитатой

Зигмунд Фрейд

Цитата:

Ну точнее будет так, ради реализации СВОЕГО желания быть рядом с ней.


Что-то вроде того.

Цитата:

А семья у вас крепкая, жена на развод не подает, если сами не напишите заявление о разводе, возможно брак будет долгие годы, чем не крепкий брак? Или что ЛИЧНО вы понимаете под крепостью?


С тем же успехом мы можем жить в разных концах планеты, не подавая на развод, что тоже будет считаться крепким браком? =) Для меня крепкий брак - это взаимопонимание, уважение и желание быть вместе. Что полностью отсутствует.

Цитата:

Если будете продолжать общаться с сыном, то ничего страшного мама внушить не сможет. Мама будет говорить одно, а вы будете спокойно делать другое. Он рано или поздно разберется что мама занимается враньем.

И вообще а почем бы вам не побороться за сына? Почему не добиться того что бы он остался с вами? Конечно для этого нужно выйти из того состояния в которое вы попали. Устроиться на работу как минимум, а то безработный папа, без жилья ... это скорее повод не оставлять с вами ребенка.


Вы не учитываете тот фактор, что жена может мешать нашим встречам с ребенком, не давать оставаться наедине, устраивать провокации и ссоры при встречах с ребенком. Да и если любому человеку внушать в течении длительного времени, что он растение - в конце концов человек начнет сам так думать. А что говорить про ребенка. Скажете, что есть СУД? Зная нашу судебную систему, на него расчитывать можно с трудом.

Работу найти - дело пары дней, от силы - недели. Свое жилье есть, но в другом городе. Бороться - опять же , наши Суды стоят до последнего на стороне матери. А если я это дело проиграю - то появится причина меня ненавидеть.

Цитата:

Ну и как?


Как Вам сказать. Первые 2-3 дня тяжело, потом привыкаешь. Через неделю уже не хочется есть =)

Цитата:

Вы осознанно женились на истеричке? Или вы вначале женились(склонность к импульсивным поступкам?), а потом стали разбираться, что за человек рядом с вами? Или она не была такой, а потом резко переменилась? Или как было то?

А то вы пишите жена такая и сякая, складывается ощущение что вас насильно женили, привезли в мешке, вот мол тебе жена. Жена то ваша! Ваш выбор личный!


Выбор мой, на тот момент осознанный! Когда мы жили в моем городе - все было нормально. Были и ссоры, были и редкие истерики, но они были локальными и быстро утихали. А как переехали - она стала резко меняться. Тут у нее мама, одинокая женщина, так скажем...и большое количество родни, с которыми моя жена делиться НАШИМИ семейными проблемами. Вот она стала уезжать *помочь маме* на денек и находить причины оставаться там неделями, стала истерить, скандалить, находить причины для ссор, цепляться к всему...естественно, чтобы сразу же психануть, собрать вещи и к мамочке, либо накануне возвращения домой, чтобы не ехать. Говорить с ней - как биться головой в стенку, внушений хватает на неделю и по-новой. Самое интересное, что и разводиться она не хочет, видимо такая жизнь ее вполне устраивает. Живет с мамой, а на меня льет весь свой негатив. А я всего лишь хочу счастливой семейной жизни.... но уже с другим человеком, этому нет сил больше что-то внушать, доказывать, бороться. Сконфужен


Я человек терпеливый, хранящий все свое в себе. Но всему есть предел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мантихора
Пользователь
Сообщения: 1004
Регистрация: 10.01.2009
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 12:15 Ответить с цитатой

http://mantihora.podfm.ru/my/9/popup/
))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 12:54 Ответить с цитатой

Asti Martin писал(а):
Сам хочу крепкой семьи с любящей женой, успеха в делах и здоровья близким да окружающим =)


З.Ы. У меня достаточно силы воли, чтобы менять себя. Курить бросил, пивко потягивать бросил. Кушать как-то бросал на месяц =)
Стимула в жизни нехватает, чтобы все менять...вот ищу этот стимул, может знает кто, где его взять?)

Ну и себя где искать? Потерял где-то...

А вы играть стали после раскола в семье?Я бы такого...послала сразу который заместо того чтобы потратить деньги на семью идет и их чужому дяде просто так отдает (по другому не скажешь),попахивает эгоизмом,ребенка люблю но сижу на попе ровно играю в игры жалею себя...А что ваш ребенок ест,как одевается и т д если вы не работаете?Тоесть вы его любите но только так поиграться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TIM21
Пользователь
Сообщения: 984
Регистрация: 28.04.2009
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 13:20 Ответить с цитатой

Цитата:

В общем, незнаю, что делать и как со всем этим делом бороться =) Подскажите, дайте пинка, может начну двигаться и решать проблемы, а не накапливать их =)


+1

пинок офигенная штука, только вот кроме себя самого ни кто его тебе не даст...

если ты уверен, что жена истеричка, и это не её реакция на твой пофигизм, какого хрена ребёнок с ней?

забирай его и живите вдвоём, и стимул появиться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 13:28 Ответить с цитатой

TIM21 писал(а):
Цитата:

В общем, незнаю, что делать и как со всем этим делом бороться =) Подскажите, дайте пинка, может начну двигаться и решать проблемы, а не накапливать их =)


+1

пинок офигенная штука, только вот кроме себя самого ни кто его тебе не даст...

если ты уверен, что жена истеричка, и это не её реакция на твой пофигизм, какого хрена ребёнок с ней?

забирай его и живите вдвоём, и стимул появиться

Ха жена истеричка...а как не стать истеричкой рядом с таким пофигистом...Им тогда обоим лечится ему от игромании а ей от истерии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TIM21
Пользователь
Сообщения: 984
Регистрация: 28.04.2009
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 13:40 Ответить с цитатой

тссс! я в словах автора не видел упоминания о его отношение к семье

+может я ещё совсем молод, но вступая в брак жена берёт на себя "отвественность" за мужа как и муж за жену!

если у супруга проблема, его нужно поддержать и помочь ему, а не как не истерить, это касается мужей тоже!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TIM21
Пользователь
Сообщения: 984
Регистрация: 28.04.2009
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 13:42 Ответить с цитатой

тссс! я в словах автора не видел упоминания о его отношение к семье

+может я ещё совсем молод, но вступая в брак жена берёт на себя "отвественность" за мужа как и муж за жену!

если у супруга проблема, его нужно поддержать и помочь ему, а не как не истерить, это касается мужей тоже!!!

Цитата:

Им тогда обоим лечится ему от игромании а ей от истерии.


тоже вариант Улыбаюсь, шучу

хотя проигрывая по 50-100 т.р. передти на 1-2 т.р. это похоже не игромания, или через чур большая сила воли или

уважаемый автор, у вас просто деньги кончились?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 14:50 Ответить с цитатой

Цитата:

Я игрок. Азартный, вхожу в кураж - меня уже не остановить. Раньше проигрывал в игровые аппараты по 50-100 тысяч в месяц. Теперь играю редко и на малые деньги, 1000-2000 рублей за заход, потом заставляю себя уйти.


А почему перестал играть, денег стало мало? Во время игры ты хотел заработать денег или проиграть их?

Тебе нужно определить своё отношение к деньгам, сколько их и для чего нужны. Там купить новую квартиру, на стартовый капитал для бизнеса.

После этого уже можно подумать, стоит ли играть, а может лучше заняться более предсказуемой деятельностью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эвлина
Пользователь
Сообщения: 798
Регистрация: 16.06.2005
Откуда: 800 км от Москвы
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 15:52 Ответить с цитатой

Игрок. да ещё с женой истеричкой... Невообразимо!

Карты сжечь, к игровым автоматам даже не подходить. Силу азарта пустить на развитие карьеры/бизнеса приносящие приличный доход. С женой только развод, причём пробуйте оставить с собой ребёнка. Или по крайней мере жёстко оговаривать условия встреч: вы забираете ребёнка к себе на каждые выходные.
Кажется всё просто. Ведь так? Написать просто, подумать просто, сделать сложнее. Но вы же азартны? Вот и на пари. С собой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осинка
Пользователь
Сообщения: 719
Регистрация: 29.07.2004
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 17:33 Ответить с цитатой

Цитата:

С женой только развод, причём пробуйте оставить с собой ребёнка. Или по крайней мере жёстко оговаривать условия встреч: вы забираете ребёнка к себе на каждые выходные.

Думаю, что с мужем-игроком, я тоже бы истеричкой стала.
Мне кажется давать советы по поводу жены не стоит, мы же не знаем истинной ситуации. Наверное не просто так жене лучше с мамой и родней, значит муж не может дать надежности тепла комфорта, может у нее остались какие-то чувства к нему, вот она мечется в истерике между ним и мамой.

Отбирать ребенка, народ, вы что совсем сдурели!!! Злюсь
Если для него ребенок не мотивация и "не волшебный пендель", то как ему можно ребенка доверить.
А по-поводу, что жена сыну скажет, так делайте хоть что-нибудь полезное, а пока ей нечего сказать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 00:14 Ответить с цитатой

[quote="Осинка"]
Цитата:

Ссоветы по поводу жены не стоит, мы же не знаем истинной ситуации. Наверное не просто так жене лучше с мамой и родней, значит муж не может дать надежности тепла комфорта, может у нее остались какие-то чувства к нему, вот она мечется в истерике между ним и мамой.

Отбирать ребенка, народ, вы что совсем сдурели!!! Злюсь
Если для него ребенок не мотивация и "не волшебный пендель", то как ему можно ребенка доверить.
А по-поводу, что жена сыну скажет, так делайте хоть что-нибудь полезное, а пока ей нечего сказать.

+100
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 00:55 Ответить с цитатой

Asti Martin
Цитата:

Для меня крепкий брак - это взаимопонимание, уважение и желание быть вместе. Что полностью отсутствует.
Вы описываете тогда скорее СЧАСТЛИВЫЙ брак, а не крепкий. Крепкий это когда не распадается многие годы.
Цитата:

Вы не учитываете тот фактор, что жена может мешать нашим встречам с ребенком, не давать оставаться наедине, устраивать провокации и ссоры при встречах с ребенком. Да и если любому человеку внушать в течении длительного времени, что он растение - в конце концов человек начнет сам так думать.
С женой придется как-то договариваться в любом случае.
Цитата:

Были и ссоры, были и редкие истерики, но они были локальными и быстро утихали. А как переехали - она стала резко меняться.

А зачем тогда переехали? Может вам было комфортно, а ей не очень?
Цитата:

Тут у нее мама, одинокая женщина, так скажем...и большое количество родни, с которыми моя жена делиться НАШИМИ семейными проблемами.

А что ВАШИМИ СЕМЕЙНЫМИ проблемами ни с кем ей делиться нельзя?
Цитата:

Живет с мамой, а на меня льет весь свой негатив.

Пока не совсем ясно, в чем КОНКРЕТНО состоят претензии жены. Не может же она ругаться не о чем, наверняка звучат вполне доступные для понимания претензии, например, мало внимания семье, не хватает денег на то и то, ну и что-то в этом ключе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 01:16 Ответить с цитатой

тут как с алкоголизмом

единственный способ алкоголику вылечиться - не пить

единственный способ игроману вылечиться - не играть


все прочее - разговоры в пользу бедных



а причин своей игромании, как и алкоголик водке, вы найдете бесконечное количество
и жена пилит
и начальник сволочь
и сосед достал

все это ерунда на посном масле
вы играете не из-за них
а потому, что вам это НРАВИТСЯ
и вы ХОТИТЕ этого

так что единственный способ вам перестать играть - это перестать играть. САМОМУ

а всякие отсылки на "ну сделайте со мной хоть что-нибудь, может я опомнюсь" - это отсылки на "я весь такой слабенький, я за себя не отвечаю, вы за меня отвечаете"
позиция двухмесячного дитяти, который в каждом окружающем видит мамку с сиськой

на самом деле за себя отвечаете только вы
потому никто ничего сделать, чтобы вы не играли не сможет
никто и ничего

хотите играть - играйте. это ваша жизнь. и живете ее вы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 01:17 Ответить с цитатой

Цитата:

как стал жить с женой - мой внутренний мир треснул, рухнул и разбился в дребезги.



да, да, конечно.. жена виновата. сволочь какая. не хочет сиську давать и на ручках носить.
почему-то за себя отвечает, а за меня - не хочет.
мир вдребезги

придите, люди добрые, принесите мне смысл жизни на блюдечке. а то все вокруг меня такие сволочи - жизни учат.
а я весь такой слабенький, за себя ответить не могу, где уж за сына.



эй, трус, "сына потерять" - это как? гешефты от его существования на земле не получать ? то есть типа теперь не получится похвастаться - посмотрите, какого пацана я на поводке веду?

ты ему кто? отец или хрен собачий? или твоя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за сына закончилась на конце твоего члена в тот момент, когда ты спермой в жену брызнул? а?

типа, а теперь, сынок, ты за меня отвечаешь. если я тебя не вижу, то и хрен с тобой. потерял я тебя.

ну значит так потом и скажешь сыну - дескать, потерял я тебя, сын. мне тебя на похвастаться давать не будут - потому потерял. а раз похвастаться да потащиться тебя давать не будут, значит нахрен ты мне сдался.
вишь, сынок, какой у тебя папа слабак - тебя в автоматы проиграл. поругай меня, сынок, да прости. я ж такой слабенький. сам за себя не отвечаю. и вообще себя остановить не могу.

так что вот тебе моя сперма на развод и прощай.
а я пошел в онлайн-покер дуться.

так?
ну дуйся


Последний раз редактировалось: Синяя Тиг-Ра (Пт Ноя 13, 2009 01:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psy-John
Пользователь
Сообщения: 242
Регистрация: 27.10.2009
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 01:21 Ответить с цитатой

Asti Martin
Скажу так вы просто устали ! Ну скажу чисто из своего опыта ! игровая зависимость это тоже временно! я тоже играл как то играл а потом надоело стало однообразно всё по старому сценарию (может мне просто нужно каждый раз что то новое вот я и реабилитировался) но и вам желаю реабелитироваться! если есть силы играть целыми днями то и найдёте чем заняться! могу дать совет в онлайн играх вы спокойны и получаете удовльвие поиграйте на рынке FOREX там вы почувсвуете небольшую напряжённость и непонимание по началу может вам даст толчёк чтобы понять , ну так книги почитаете отвлёчётесь ) ну это лично моё мнение а так способов море а желание только одно и оно находиться у вас в руках! возмите цель в жизни и стремитесь к ней! вот к примеру сын- боритесь за него отстаиваете свои права ! и как уже все сказали разводитесь нафиг ! потому что зачем жить с той что вечно приносит один негатив ? зачем себя мучать? вообщем я уверен на все 100% вы сможете преодолеть все невзгоды и доиться своего! если нет то я вам разрешу отрезать мне левую руку консервной банкой))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 01:27 Ответить с цитатой

Цитата:

Жена у меня истеричка,



какая нахрен истеричка, а, ... о, блин, какого лешего я модератор....
даже выругаться толком нельзя


она вообще хоть когда-нибудь спит, эта истеричка с ГОДОВАЛЫМ ребенком и мужем-игроком? а?

нафик

проще думать, что это литературная разводка
потому как все слова, которые хочется написать - матерные
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asti Martin
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 12.11.2009
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 04:57 Ответить с цитатой

Цитата:

мантихора


Cпасибо за поддержку, у тебя очень приятный голос =)


lemur писал(а):

А вы играть стали после раскола в семье?Я бы такого...послала сразу который заместо того чтобы потратить деньги на семью идет и их чужому дяде просто так отдает (по другому не скажешь),попахивает эгоизмом,ребенка люблю но сижу на попе ровно играю в игры жалею себя...А что ваш ребенок ест,как одевается и т д если вы не работаете?Тоесть вы его любите но только так поиграться?


Благодарю за ответ, мне важно Ваше мнение. Играю я очень давно, с тех времен, когда только все это дело начиналось и мне выигрыш не хотели выдавать =) Насчет работы - не работаю месяц, написал заявление через 2 недели после того, как в очередной раз *поездка к маме* у жены *затянулась*. Пока дискомфорта в отношении материального положения не испытываю и могу себе позволить не работать достаточно продолжительное время. Вы немного меня не поняли =)

lemur писал(а):

Ха жена истеричка...а как не стать истеричкой рядом с таким пофигистом...Им тогда обоим лечится ему от игромании а ей от истерии.


Вы достаточно эмоциональны =) Лечиться мне еще рано. Лечат тех, кто играет ради выигрыша, а я играю ради удовольствия..азарт, адреналин в крови, все дела =) Что касается онлайн игр - так это отвлечение от реальности и возможность пообщаться с очень разными людьми.

TIM21 писал(а):
тссс! я в словах автора не видел упоминания о его отношение к семье

+может я ещё совсем молод, но вступая в брак жена берёт на себя "отвественность" за мужа как и муж за жену!

если у супруга проблема, его нужно поддержать и помочь ему, а не как не истерить, это касается мужей тоже!!!

Цитата:

Им тогда обоим лечится ему от игромании а ей от истерии.


тоже вариант Улыбаюсь, шучу

хотя проигрывая по 50-100 т.р. передти на 1-2 т.р. это похоже не игромания, или через чур большая сила воли или

уважаемый автор, у вас просто деньги кончились?!


Да, именно поддержки на трудных этапах и нехватает наверно. Не сплю вот третьи сутки, все читаю, общаюсь с людьми, пойду на днях к психологу (если найду не вымогателя денег, а реально того, кто мне поможет).

Насчет денег - не кончились, пока не кончились =)
Потерял интерес проигрывать много, научился играть в те же игры, получать столько-же удовольствия, но по меньшим ставкам, чтобы не кормить чужих дядь, когда своих хватает =)

Aндрей Булатов писал(а):


А почему перестал играть, денег стало мало? Во время игры ты хотел заработать денег или проиграть их?

Тебе нужно определить своё отношение к деньгам, сколько их и для чего нужны. Там купить новую квартиру, на стартовый капитал для бизнеса.

После этого уже можно подумать, стоит ли играть, а может лучше заняться более предсказуемой деятельностью.


Доброго времени суток! По играм ответил чуть выше. Отношение к деньгам у меня однозначное, я люблю тратить деньги. Копить не люблю. Естественно, что тратить не в ущерб семье.

Определиться достаточно сложно, ибо потерялся и пока не могу понять, чего хочу от этой жизни...Все слишком обыденно, престно...особенно когда чувствуешь себя одиноко...)

Спасибо за Ваш ответ!

Эвлина писал(а):
Игрок. да ещё с женой истеричкой... Невообразимо!

Карты сжечь, к игровым автоматам даже не подходить. Силу азарта пустить на развитие карьеры/бизнеса приносящие приличный доход. С женой только развод, причём пробуйте оставить с собой ребёнка. Или по крайней мере жёстко оговаривать условия встреч: вы забираете ребёнка к себе на каждые выходные.
Кажется всё просто. Ведь так? Написать просто, подумать просто, сделать сложнее. Но вы же азартны? Вот и на пари. С собой.


Очень понравился Ваш ответ, спасибо =) Обещаю задуматься.


Последний раз редактировалось: Asti Martin (Пт Ноя 13, 2009 05:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asti Martin
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 12.11.2009
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 05:05 Ответить с цитатой

Осинка писал(а):


Думаю, что с мужем-игроком, я тоже бы истеричкой стала.
Мне кажется давать советы по поводу жены не стоит, мы же не знаем истинной ситуации. Наверное не просто так жене лучше с мамой и родней, значит муж не может дать надежности тепла комфорта, может у нее остались какие-то чувства к нему, вот она мечется в истерике между ним и мамой.

Отбирать ребенка, народ, вы что совсем сдурели!!! Злюсь
Если для него ребенок не мотивация и "не волшебный пендель", то как ему можно ребенка доверить.
А по-поводу, что жена сыну скажет, так делайте хоть что-нибудь полезное, а пока ей нечего сказать.


Дорогие мои, жена не в курсе, что я игрок. Если и играли совместно с ней - так по очень маленьким ставкам и еще до рождения ребенка. А сам играю очень давно, получаю от процесса игры удовольствие и не стремлюсь окончательно бросить играть в азартные игры, так как не проигрываюсь в 0.

Больше беспокоят онлайн игры - как вы к ним относитесь?) Как относитесь к игрокам? Интернет затягивает и поглощает время с неимоверной скоростью. Что же делать, чтобы тут не сидеть?)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asti Martin
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 12.11.2009
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 05:18 Ответить с цитатой

Зигмунд Фрейд писал(а):

Вы описываете тогда скорее СЧАСТЛИВЫЙ брак, а не крепкий. Крепкий это когда не распадается многие годы.

С женой придется как-то договариваться в любом случае.


А зачем тогда переехали? Может вам было комфортно, а ей не очень?

А что ВАШИМИ СЕМЕЙНЫМИ проблемами ни с кем ей делиться нельзя?


Пока не совсем ясно, в чем КОНКРЕТНО состоят претензии жены. Не может же она ругаться не о чем, наверняка звучат вполне доступные для понимания претензии, например, мало внимания семье, не хватает денег на то и то, ну и что-то в этом ключе.



Попробую ответить целым текстом, не цитируя каждый пункт. Рад, что Вы про меня не забыли =)

Переехали ради того, чтобы ей было комфортно, чтобы она, пока ребенок маленький, могла найти поддержку не только во мне, но и в своей родне, так как у них достаточно крепки родственные связи.

Касаемо семейных дел и проблем - мне не очень приятно, когда моя жена обсуждает с родственниками, подругами и т.д., простите, дела, их не касаемые. Делиться ради помощи - это одно, а раз помощи я никогда у них не просил и ее никто не предлагал - получаются тупые сплетни, которые разносятся по всей родне и друзьям.

Претензии звучат. Доступными их назвать сложно, так как они не несут под собой никакого информационного смысла. Ты козел, ты мне врешь, ты то и се сделал не так. А обосновать по пунктам каждую притензию и получить разъяснения человек не считает возможным. Как говорится, если обвинять во всем подряд, где-нибудь да угадаешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 05:22 Ответить с цитатой

Цитата:

А сам играю очень давно, получаю от процесса игры удовольствие и не стремлюсь окончательно бросить играть в азартные игры, так как не проигрываюсь в 0.


или вы играете и сидите в своей ПОПЕ
или не играете

вы выбрали - играть. дальнейшие разговоры тут с вами имеют смысл только с точки зрения развлечения местной публики и эпистолярного опыта.
жену вашу жаль, но, в конце концов, она нам всем тут чужой человек, как и вы.

в целом, можете на себе поставить жирный хороший крест. существовать будете. то есть может быть даже не под забором. и производить впечатление. какое-то. как качественный опытный наркоман, умеющий хорошо прятать шприцы, дорожки и имеющий немного денег на свое скромное увлечение. че-то хорошего в жизни, кроме игры - уже не увидите. проверено электроникой.

конечно, возникает некоторое ощущение гадливости от лживого запроса о помощи, который в результате оказывается всего лишь враньем и желанием покрасоваться, но такое тоже здесь попадается.

ах да, у вас же все хорошо... только вот жена истеричка)))))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asti Martin
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 12.11.2009
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 05:31 Ответить с цитатой

Psy-John писал(а):
Asti Martin
Скажу так вы просто устали ! Ну скажу чисто из своего опыта ! игровая зависимость это тоже временно! я тоже играл как то играл а потом надоело стало однообразно всё по старому сценарию (может мне просто нужно каждый раз что то новое вот я и реабилитировался) но и вам желаю реабелитироваться! если есть силы играть целыми днями то и найдёте чем заняться! могу дать совет в онлайн играх вы спокойны и получаете удовльвие поиграйте на рынке FOREX там вы почувсвуете небольшую напряжённость и непонимание по началу может вам даст толчёк чтобы понять , ну так книги почитаете отвлёчётесь ) ну это лично моё мнение а так способов море а желание только одно и оно находиться у вас в руках! возмите цель в жизни и стремитесь к ней! вот к примеру сын- боритесь за него отстаиваете свои права ! и как уже все сказали разводитесь нафиг ! потому что зачем жить с той что вечно приносит один негатив ? зачем себя мучать? вообщем я уверен на все 100% вы сможете преодолеть все невзгоды и доиться своего! если нет то я вам разрешу отрезать мне левую руку консервной банкой))))


*Улыбается*. Спасибо за Ваш ответ =) Позитива несколько нехватает по-жизни. В принципе за последние сутки я уже многое понял. Жаль форум не грузился, так бы успел с Вами пообщаться в режиме *онлайн*, ну или почти онлайн. И Вам желаю наилучей судьбы для себя =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское