Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Страх секса

Страх секса
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Фатима
Пользователь
Сообщения: 1102
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 19:47 Ответить с цитатой

Никогда не думала, что дойду до такого, но тем неменее...
Я уже писала у моего мч порок сердца, операцию он делать не хочет.
Несколько дней назад моя директорша ( в прошлом кардиолог) сказала мне, что при таком плачевном состоянии его сердца сексом нельзя заниматься категорически , т.к. велика смерть во время этого.
Я сразу вспомнила историю с маминой работы, где молодая девушка поехала на машине в лес заняться этим делом.Во время секса у парня отказало сердце, а у девушки так сжались мышцы от испуга, что она не смогла извлечь орган. прошло несколько часов прежде чем их обнаружили. Короче теперь у меня начался мандраж. Я прибегаю к всяческим отмазкам в течении этих дней что бы избежать секса.Уже сама мысль об этом вызывает у меня дикий ужас.Я уже подумала, что никогда в жизни не буду заниматься этим, даже если меня бросят Когда мой мч дотрагивается до меня, меня уже начинает трясти и начинаю задыхаться.Это просто какой-то кошмар.Не знаю , что делать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Пользователь
Сообщения: 5239
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 19:56 Ответить с цитатой

с возвращением вас.)

Цитата:

моя директорша ( в прошлом кардиолог) сказала мне

Фатима, как уже не раз было замечено в вашей прошлой теме, у вас поразительная способность прислушиваться к диагнозам, советам и рецептам людей, не являющимися теми, кто их может квалифицированно давать...
ваша директорша ведь ныне к медицине отношения не имеет?
и мамина история у вас таая... ммм .... очень специфическая, а вы - девушка впечатлительная, с радостью верящая в любую чу..., ну в общем, во что угодно, лишь бы пострашней.
Цитата:

Когда мой мч дотрагивается до меня, меня уже начинает трясти и начинаю задыхаться

ну это вроде было уже, и даже без новых, леденящих кровь, историй.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фатима
Пользователь
Сообщения: 1102
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 20:45 Ответить с цитатой

Директорша 15 лет проработала кардиологом. Да и не только она мне такое говорила. Моего мч обследовала мама моей подруги и примерно тоже самое сказала исключить физ. нагрузки, алкоголь, секс... Ему ведь даже справку на права не давали , даже за взятку ,пришлось маме делать через ее подругу в поликлиннике.Не просто же так в 3-х поликлинниках ему отказались делать справку на права.
А что за мамина история, я не помню уж что писала тогда. Мама сейчас тоже сильно болеет, операцию делать оч опасно, у бабушки ноги отнялись, теперь только лежит, если еще об этом думать, то вообще с ума сойти можно Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фатима
Пользователь
Сообщения: 1102
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 20:51 Ответить с цитатой

Сама уже не думала, что вернусь сюда если бы не эта проблема:) А так все по-старому, с мч встречаемся в тайне, отец продолжает тиранить меня и маму, сама пролечилась в клинике неврозов 2 месяца после чего вышла на работу, и соответственно выслушиваю сарказм от директорши- ну когда ты бросишь своего сердешника, бросай пока он не умер на тебе....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Пользователь
Сообщения: 5239
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 20:52 Ответить с цитатой

Цитата:

Мама сейчас тоже сильно болеет

она узнала, что вы снова сошлись с мч?


Последний раз редактировалось: aga (Сб Окт 24, 2009 20:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aga
Пользователь
Сообщения: 5239
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 20:53 Ответить с цитатой

Цитата:

сама пролечилась в клинике неврозов 2 месяца после чего вышла на работу

поздравляю!
как вам после выписки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фатима
Пользователь
Сообщения: 1102
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 21:00 Ответить с цитатой

aga
Нет у нее гинекология.А теперь еще язва желудка обострилась, недавно скорую вызывали , думали прободение.
К мч я больше уходить не собираюсь, себе дороже, что бы потом тебя все равно нашли, избили и опозорили перед всеми родственниками.
Кстати теперь я живу у родителей. После того как отец нашел в моем доме вещь моего мч, он сменил замки в моем доме и собирается его теперь продать, сейчас покупателей ищет, уже приходили смотреть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фатима
Пользователь
Сообщения: 1102
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 21:07 Ответить с цитатой

aga
Да ничего, были улучшения 2 месяца, а вот теперь опять всякая фигня началась с дыханием и теперь еще эта фобия секса.
А вот с мч как-то все туго.Как-то я вырвалась с ним на выходные с палаткой (не ночевала дома) после чего мама пошла писать заявление в милицию к знакомым , что меня похитили, она прекрасно знала с кем я. Да много чего еще было.На фоне этого я решила прекратить с ним отношения и начала встречаться с другим мч, даже с двумя. Но в результате всего о5 вернулась к нынешнему, он меня понял и простил Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фатима
Пользователь
Сообщения: 1102
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 21:16 Ответить с цитатой

Эх, за послдедние пол года все знакомые девушки повыходили за муж, скоро свадьба моей двоюрной сестры, а я все по кустам прячусь со своим мч. Хмм, после работы мы теперь встречаемся с ним в лесу недалеко от нашего дома,сидим в машине Улыбаюсь, шучу Родителям говорю, что задерживаюсь по работе Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Пользователь
Сообщения: 1337
Регистрация: 14.09.2009
Откуда: Latvia
СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 21:16 Ответить с цитатой

Фатима, вы можете верить в то, что с вашим мч заниматься сексом нельзя-тогда и не занимайтесь. Если он тоже верит что секс для него смертельно опасен, то будет благодарен вам что вы его так бережете и секса не требуете. Если вы Не верите в то, что секс для него смертельно опасен, то вы оба потихонечку начинаете тренироваться (сексом заниматься) и постепенно всех убеждаете что сексом ему и вам заниматься не вредно, а даже очень полезно, особенно для сердца (его надо хоть как-то нагружать Подмигиваю ) История знает не мало примеров где все доктора и родственники разводят руками когда их прогнозы не сбываются, и человек выздоравливает благодаря своей ВЕРЕ и желанию стать здоровым и жить полноценной жизнью. Вы свободны в выборе верить в Силы и Здоровье своего мужчины и помогать ему (не вспоминая страшные истории которые вас только парализуют), либо верить в страшные диагнозы и придумывать страшные последствия и бездействовать. Выбор за вами.
И еще Фатима, если ваша страшная картинка со смертью во время секса не проходит, раскажите её вашему мужчине и во время занятия сексом проиграйте её ради смеха: пусть он прикинется мертвым , вы прикинитесь что он застрял, а дальше ваши тела подсткажут что и как Улыбаюсь, шучу Проживите свой страх в реале, уверенна что обхохочитесь! Страх уйдет, а радость от секса останется Улыбаюсь, шучу
Удачи вам и радостного секса Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фатима
Пользователь
Сообщения: 1102
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 21:24 Ответить с цитатой

Светлая
Ой, представила, просто ужас Грущу Думаю мне будет не до смеха, еще инфаркт заработаю. Жесть!!! А ему я уже сказала об этом сегодня, он страшно разозлился и обиделся, что оказывается во время секса я думаю о трупах и застрявших членах...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фатима
Пользователь
Сообщения: 1102
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 21:29 Ответить с цитатой

Нет ну ведь бывают же случаи когда мужчины умирают во время секса, конечно это чаще всего пожилые мужчины, но ведь и мой уже не молодой, тем более с больным сердцем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фатима
Пользователь
Сообщения: 1102
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 21:32 Ответить с цитатой

Я в принципе могу предположить возможность секса, но только если в квартире и если в соседней комнате люди, что бы смогли меня извлчечь в случае чего Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 22:22 Ответить с цитатой

О, Фатима! Привет!
Фатима писал(а):
и соответственно выслушиваю сарказм от директорши- ну когда ты бросишь своего сердешника, бросай пока он не умер на тебе....
Может, поинтересоваться: не уволиться ли, пока директорша не умерла на рабочем месте
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 11:36 Ответить с цитатой

Цитата:

Несколько дней назад моя директорша ( в прошлом кардиолог) сказала мне, что при таком плачевном состоянии его сердца сексом нельзя заниматься категорически , т.к. велика смерть во время этого


пошлите кардиологшу вежливо, но очень далеко
а потом уточните у своего молодого человека, какой выбор он бы препочел
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 11:38 Ответить с цитатой

Цитата:

Я в принципе могу предположить возможность секса, но только если в квартире и если в соседней комнате люди, что бы смогли меня извлчечь в случае чего


не переживай, инфаркт развивается в течение нескольких часов
успеешь "извлечься"
))))))))))))

пороки сердца бывают разные
очень разные

с некоторыми живут лет до 80 без операций

хотя врачи советуют исключить... далее по списку
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фатима
Пользователь
Сообщения: 1102
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 15:34 Ответить с цитатой

Синяя Тиг-Ра
Я имею ввиду не инфаркт , а внезапную остановку сердца. А у моего мч велика вероятность именно внезапной остановки.Я видела уже такое. Парень сидел пил пиво,разговаривал, шутил, тут бац упал вдруг, прощупали пульс пульса нет. Приехала скорая сказала внезапная остановка сердца.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майор Ветров
Пользователь
Сообщения: 2242
Регистрация: 25.04.2009
СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 16:18 Ответить с цитатой

Фатима писал(а):
Я в принципе могу предположить возможность секса, но только если в квартире и если в соседней комнате люди, что бы смогли меня извлчечь в случае чего Улыбаюсь, шучу
А они что, будут постоянно прислушиваться, как ты трахаешься? Пожалей народ. Групповухи устраивай. Два партнера - один трахает, другой на стреме стоит на всякий случАй. Потом меняются.
Тебе и минет опасно давать, куснёшь еще. Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Пользователь
Сообщения: 5239
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 16:36 Ответить с цитатой

Цитата:

только если в квартире и если в соседней комнате люди,

достаточно иметь мобильник в пределах досягаемости рук. и чтоб заряжен был. или чтобы зарядник на готове лежал, но там, где близко розетка. тогда место совокупления пусть рядом располагается.

и список граждан, к которым можно обратиться за помощью в извлечении себя из-под тела, желательно заранее продумать, согласовав с ними способы вашего спасания.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фатима
Пользователь
Сообщения: 1102
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 16:48 Ответить с цитатой

aga
Да уж, это очень продуманно=))))
На самом деле меня пугает просто даже возможность такого случая, даже если мне удасться извлечься.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Пользователь
Сообщения: 1337
Регистрация: 14.09.2009
Откуда: Latvia
СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 17:04 Ответить с цитатой

Фатима, а зачем вы думаете про то что вас пугает???Думайте о том чего вы Хотите, а не о том чего вы Не хотите . Зачем вы себя настраиваете на самые худшие варианты? Мысли могут легко материлизоваться....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское