Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Ну вот и я попал... Жена изменила...

Ну вот и я попал... Жена изменила...
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Е в г е н и й
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 27.09.2009
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 00:50 Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые!

Ну вот и на мою голову, а вернее на душу свалилось это...

Остальное я удалил, т.к. считаю, что уже достаточное количество форумчан в теме...

В принципе думаю тему можно совсем закрыть Подмигиваю


Последний раз редактировалось: Е в г е н и й (Сб Окт 24, 2009 22:34), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 09:27 Ответить с цитатой

*** один из нескольких семейных пороков - который не имет инкакого оправдания... никакого и никогда...
Даже Библия, строжайший свод правил морально-этического поведения, РАЗРЕШАЕТ развод в случае ***....

1. Похоть (друг лучше вас, и если (может) не фахтически, то экспериментально-эпизодически.. што кстати перечеркивает вашу сказку"""""""""У нас и раньше с этим всё в порядке было, жена у меня просто куколка. С оргазмами тоже всё в порядке, сначала супруга, потом я."""""""""". Это чо, оправдание? Кому?)

2. Безразличие (когда она ноги раздвигала, у мее даже в мозгу не щелкнул ваш образ..).

3. Лень (работать над семьей, проблемами, межличностными траблами, вместо этого, хотяб на секунду, сотую долю секунды, почуствовать себя нужной, щасливой и т.д., элемнтарно трахнувшись под заголовком "Хуже не будет, а если будет - то поху@ !!!)

4. Безответственность (опять же, только уже не межличностное, а глобально-семейное).

Впечатление от поста такое, што вы изволите искать хоть какие-то зацепки, констатируете (или моделируете) доказательства, Ищете какие то плюсы в измене.. Висите над пропастью, ухватившись за веточку сирени... Зачем?

В измене, ***, сколь угодно можно искать оттенки цветов... Многи дрочат свои мозги годами, десятилетиями. ИМХО измена чорно-белая..

Вариант только один - рвать и расходиться. Хорошего уже не будет. Она потеряет к вам часть уважения, ибо оставшить вы превратитесь в полумужика, тряпку (коей надеюсь не являетесь) и оба окахитесь в хронической психотравмирующей ситуации на долгие годы...

Тема вечная, хотя даж на этом форуме писано-переписано наверно несколько десятков тем...

ПыСы Лично. Никогда не стану поддерживать отношение с мужиком, который живет и дальше унижается перед ***. Ибо это потенциальный предатель и ненадежная личность.. ИМХО
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex00
Пользователь
Сообщения: 35
Регистрация: 25.09.2009
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 10:05 Ответить с цитатой

Е в г е н и й писал(а):
Жена божится, что "всё было, как в тумане".

И все полгода она была "в тумане". Признаться и по честному развестись не нашла момента. Тока *** втихшку. Ну-ну.

Я бы ушел сразу. Хотя у меня тоже двое детей. Но помогать растить детей это одно, а жить и спать потом с этой женщиной. Нет.

Кстати, а как друг поживает. Здоров и весел?
Его ты тоже простил? Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex00
Пользователь
Сообщения: 35
Регистрация: 25.09.2009
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 10:58 Ответить с цитатой

хе, это мы с ботом похоже пообщались Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 11:05 Ответить с цитатой

другим наука.
ПыСы бывают и глюки, и боты живыми Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Е в г е н и й
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 27.09.2009
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 14:24 Ответить с цитатой

Да, в чём-то вы правы я ищу ей оправдания. Разводится и начинать новую жизнь в сорок лет - НЕ ХОЧУ! Я ЛЮБЛЮ её!!!
Друга этого, ессно у меня больше нет.
Мне было бы интересно услышать советы прошедших через такую же ситуацию людей, а не голословные обвинения в одну сторону.


Последний раз редактировалось: Е в г е н и й (Вт Окт 13, 2009 20:36), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Пользователь
Сообщения: 5239
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 14:50 Ответить с цитатой

такое впечатление, Евгений, что ваша страсть проснувшаяся, держится на факте того, что жена нужна кому-то еще, помимо вас, и есть возможность ее потерять. и у вас сейчас, в сущности, конкуренция с бывшим другом, кто лучше и круче...
понятно, что в такой ситуации все чувства обострились, борьба за самку в животном мире - очень гормональнонасыщенный период, с выбросами адреналина в кровь и тестостерона.
если жена решит выбрать вас, то вы лишитесь такого чудесного адреналинового допинга и неизвестно, на чем тогда будут опираться ваши с ней отношения.
что под эмоциональным возбуждением находится у вас, как считаете?
есть какая-то другая основа у ваших с женой отношений, кроме сегодняшнего ажиотажа?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 14:56 Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="Е в г е н и й"]Да, в чём-то вы правы я ищу ей оправдания. Разводится и начинать новую жизнь в сорок лет - НЕ ХОЧУ! Я ЛЮБЛЮ её!!!


Это и сложно, включить свой мозг в такой ситуации.

Цитата:
Про *** могу поспорить, и просил бы выражаться вас покорректней.


Просить вы можете сколько угодно, я волен называть вещи своими именами. Вас что больше коробит в таком случае: предмет или его наименование?

Цитата:
В Библии сказано и про то, что уже только подумав об измене, ты согрешил. А я-то, как и все мужики, об этом думал и не раз.
Не поддерживаю точку зрения, что мужику можно, а женщине-нет. Считаю, что все мы одинаковы.


В Библии еще много мудрых вещей сказано, я имел ввиду именно то, о чем сказал... Невозможно, плавая в дерьме, незамазаться... никак. Даже надев герметичный скафандр, грамм, молекула дерьма - все равно на тебе осядет. Есть ошибки, которые можно совершить только один раз, и исправить их АБСОЛЮТНО не возможно.
Насчет М и Ж - требования одинаковы, разница в восприятии сего факта обществом, и его же, общества, реакции..

Цитата:
То, что ноги раздвинула-простил...Считайте меня кем хотите...


Считать вас? Зы.. А кто вам судья? Никто, кроме Всевышнего. Кроме того, где прозвучало слово "непрощение" или "не прощай". То што простили - плюс великий. Прощать необходимо и отпускать с миром, как теперь уже чужого, с улицы, человека.. А вот "прощать и ЖИТЬ ВМЕСТЕ дальше" - увольте. ИМХО. Человек, наплевавший однажды - теряет страх. А если последствия этого прокатило на тормозах - теряет страх полностью. Я нехочу свистеть щас про то што она завтра же затыкаеца в первым встречным и припрется бухая и без трусов в полночь, с довольной миной. Нет. Этого может и не быть. Но то, что перестанет вас уважать после вашего "прощения.." - 1000%. Звучит парадоксально Подмигиваю

Цитата:
Может и я теперь какой-нибудь раздвину без зазрения совести, но не уверен, что от этого мне станет легче.


Это вызывает легкую ухмылку на серьезном лице.

Цитата:
Пастух и Alex00, вы то тоже как и я, ни разу своей жене не изменяли?


Лично я - нет. Это не значит, что я не зырю на девочек в топиках или эротику в инете (люблю эротическое фото - моя слабость, плюс к этому я проффотограф, правда не зарабатываю этим). В браке 10 лет, ребенок, Правда женился я в 25, почти в 26... Поэтому... наелся, так сказать, красивых тел.. Щас душа нужна. А то что не изменяю в т.ч. и жены заслуга. Мне нет нужды, она та, которую хотел. Меня устраивает на 99% Подмигиваю

Цитата:
Или вы НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ с большой буквы? Которые сами не гнушаются гульнуть, а жёнам вашим этого делать никак нельзя?


Еще раз. Это отношене большства социума, на оценку женской и мужской измены.
Моей жене можно делать ВСЕ что она хочет. Я еще до свадьбы поставил условие: измена - развод. Правила четки и ясны.

Цитата:
Мне было бы интересно услышать советы прошедших через такую же ситуацию людей, а не голословные обвинения в одну сторону.

Покурите форум.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислава
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 28.09.2009
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 15:14 Ответить с цитатой

Пастух, мне кажется, вы слишком категоричны!

Евгений, очень согласна с aga - дело говорит! Подумайте, что скрывается за вашей теперешней погоней. Ощущение, что воспаленное чувство собственности.

Ва я бы хотела вот что сказать. Если вы уже приняли решение ее простить - простите. Простить - это значит не вспоминать, не шифровать в голове, отпустить эту ситуацию и доверять жене, если вы уж приняли такое решение.
Если вы считаете, что еще не все с ней обсудили касательно данной ситуации, поговорите еще - пока разговор не будет исчерпан, выясните для себя все моменты, который считаете неясными и необходимыми, чтоб их знать.
Безусловно, потребуется некоторое время, пока ситуация перестанет быть болезенной. Но, я думаю, через измену проходят очень многие! Если человек ивкреене кается и признает свою вину - простить стоит! Тем более, двое деток и 15 лет жизни. Взвести сами: лучше потерять это или простить и жить дальше. Проблема наша в том, что мы часто выбераем быть правыми, вместо того, чтобы быть счастливыми.
И потом, не так уж много измена значит! Все зависит от того, как вы к ней относитесь, как ее воспринимаете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 15:36 Ответить с цитатой

Вам было хорошо вместе много лет. И будет хорошо, возможно, ещё не меньше лет. Если вы сумеете отделить себя от архаичной глупости "секс на стороне означает крах всего на свете и конец отношений".

Хотя, конечно, доверие восстановить сложно. Иногда невозможно.

Работу над ошибками вы проводите, это хорошо, но не стоит увлекаться и брать всю ответственность на себя. Вы не говорили комплименты и не ухаживали, но изменила - она. Возможно, не потому, что вы делаете что-то не так, а потому что баба-дура.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 15:55 Ответить с цитатой

Владислава писал(а):
Пастух, мне кажется, вы слишком категоричны!


Дык.. плюрализм. Мое отношение к физическим изменам на форуме годами и не меняется ни на йоту. Автору мозговать-то..

Цитата:
И потом, не так уж много измена значит!


А теперь вы категоричны.. Кому как..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 16:01 Ответить с цитатой

Цитата:
Простить - это значит не вспоминать, не шифровать в голове, отпустить эту ситуацию и доверять жене, если вы уж приняли такое решение.


Чото сильно напопинает кластерную амнезию. Вы сами то серьезно верите в то, что говорите?
(Мерзко хихикает из темного угла)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aндрeй Булатов
Пользователь
Сообщения: 2454
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 16:03 Ответить с цитатой

В таких случаях надо всегда смотреть в будущее. Есть будущее у вас с женой, сможете построить новые семейные отношения?

А боль можно преодолеть, только надо спокойней воспринимать происходящие события.

Вы сами с моральной стороны оказались на высоте, жена, как я понял, просит прощение. Почему не принять её прощение? Она была виновной - и она будет отчитываться за свои будущие поступки.

Первое время будьте с ней строже. В сексуальную близость не желательно с ней вступать. И когда в ней всё перегорит, погаснет всё блудство - тогда можно идти к ней на сближение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 16:05 Ответить с цитатой

Цитата:

Первое время будьте с ней строже
Тоже за. Надо ей "урок" всё равно преподать. Чтоб почувствовала,что она вас может навсегда потерять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снеЖЖинка
Пользователь
Сообщения: 841
Регистрация: 29.08.2009
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 16:14 Ответить с цитатой

Иногда до мужика не достучаться.
Хоть ори о своих элементарных желаниях: услышать что любима и т.д.
Не хотите понять, что это для женщин ВАЖНО!

Сами изо всех сил толкаете нас на измену.
А потом удивляетесь.

От добра -добра не ищут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снеЖЖинка
Пользователь
Сообщения: 841
Регистрация: 29.08.2009
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 16:18 Ответить с цитатой

Жить вместе и игнорировать элементарные потребности женщины, - вот это настоящее ***.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Е в г е н и й
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 27.09.2009
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 16:43 Ответить с цитатой

skm писал(а):
Вам было хорошо вместе много лет. И будет хорошо, возможно, ещё не меньше лет. Если вы сумеете отделить себя от архаичной глупости "секс на стороне означает крах всего на свете и конец отношений".


Вот именно на эту точку зрения я и пытаюсь себя перевести, хотя раньше, как и Пастух, считал, что если только изменит, сразу развод и точка.

skm писал(а):
Хотя, конечно, доверие восстановить сложно. Иногда невозможно.

Как ни странно, я ей верю. Как в мультике про Леопольда-озверина мне не хватает... Она ведь мне честно призналась, что до сих пор влюблена в него! Другая бы сказала- да никогда я его не любила, люблю только тебя, а с ним просто интрижка вышла... Так нет ведь - призналась, что любит... Мне от этого конечно только тяжелее стало...


Последний раз редактировалось: Е в г е н и й (Вт Окт 13, 2009 20:40), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 16:46 Ответить с цитатой

Цитата:
Когда всё стало известно и мы первый раз поговорили по душам, жена сразу же успокоилась, т.к. я сказал, что прощу её если поклянётся, что такого больше не будет. Она поклялась, я тоже успокоился в какой-то мере и лёг в кардиологию Смеюсь


Шыдевр. я плакаль... Дурачусь Дурачусь Дурачусь Дурачусь [/quote]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Е в г е н и й
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 27.09.2009
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 16:55 Ответить с цитатой

Да, Пастух, парень я очень сентиментальный. Но уж какой есть Смеюсь
Вообще я уже благодарен вашему форуму, маленько меня развесилили.
У меня же, когда первое успокоение прошло, началась новая депрессия, вот я и стал искать совета на стороне и вышел на ваш форум.
Пойду фенебутику хряпну, пора Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снеЖЖинка
Пользователь
Сообщения: 841
Регистрация: 29.08.2009
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 19:18 Ответить с цитатой

ужс.. )))))

Идите лучше жене скажите что Вы ее любите, может не поздно еще..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 19:27 Ответить с цитатой

Смысл ей это говорить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снеЖЖинка
Пользователь
Сообщения: 841
Регистрация: 29.08.2009
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 19:32 Ответить с цитатой

Lakilea
Вы первый пост читали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 20:44 Ответить с цитатой

ага
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Давид
Пользователь
Сообщения: 106
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: прописан на Ибице)))
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 22:02 Ответить с цитатой

...как по мне обычный кризис отношений...

...пройдёт, если не пороть гарячку...

...хотя жене стоит задуматься... если тут привычка, а там любовь, может стоит идти туда, где любовь?... остальное утряслось бы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Е в г е н и й
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 27.09.2009
СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 05:10 Ответить с цитатой

снеЖЖинка писал(а):
ужс.. )))))

Идите лучше жене скажите что Вы ее любите, может не поздно еще..


Последний раз редактировалось: Е в г е н и й (Сб Окт 24, 2009 22:37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 11 На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское