Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Внимание всем ПРОСЯЩИМ СОВЕТА

Кто счастливее и здоровее?
Alain Delon
50%
 50%  [ 3 ]
СерГей, Синий Чулок и прочие психачи
50%
 50%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 6
Внимание всем ПРОСЯЩИМ СОВЕТА
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 08:21 Ответить с цитатой

Внимание всем, кто просит совета у здешних "специалистов"! Психологи тут сплошь - херовые, и я - тому доказательство Улыбаюсь, шучу Здоровым людям я понравился:

Antonia писал(а):
Счастливый Вы и весёлый!!! И жена Вас любит...Я даже сейчас пишу и улыбаюсь широкой улыбкой,Вы мне прямо настроение подняли! СПАСИБО!!! Удачи Вам,счастья,любви,стойкого иммунитета к неприятностям


А ни один из "специалистов" не признал во мне здорового и счастливого человека. А все потому, что :
geliotrop писал(а):

На подобных форумах действительно редко встретишь человека, способного поубавить пыл рьяных "специалистов", которые пытаются расчленить психику каждого приходящего сюда за помощью, при этом так высоко засучивая рукава, что обнажаются их собственные болячки.


Так что НИКОГДА НИ У КОГО НЕ ПРОСИТЕ СОВЕТА, ЖИВИТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО И РЕШАЙТЕ ВСЁ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК.

А тем, кто так не может, остается только умереть Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 09:34 Ответить с цитатой

Alain Delon, можно несколько вопросов?
Как именно Вы определяли «здоровье» процитированных Вами личностей? Кто это вообще такие?
Что случится с Вашим мироощущением, если Вас не забанят?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 10:20 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
Alain Delon, можно несколько вопросов?
Как именно Вы определяли «здоровье» процитированных Вами личностей? Кто это вообще такие?
Что случится с Вашим мироощущением, если Вас не забанят?
спасибо за вопросы, начну с конца Улыбаюсь, шучу
Да ничего наверно не случится, а что должно случиться? Рукописи не горят, и, написав вам всё, что я написал, я, в любом случае, буду жить вспоминая написанное, стыдясь и торжествуя, досадуя и гордясь... Улыбаюсь, шучу

Вы лукавите, сначала спрашивая как я определил их здоровье, а потом прикидываясь, что не поняли о ком я Улыбаюсь, шучу Разве нет?
Я не столько даже хочу зачеркнуть этих персонажей, сколько поставить под сомнение их книжные критерии оценки личности Улыбаюсь, шучу Не столько их болезнь подчеркнуть, сколько моё нежелание соответствовать их критериям здоровья: мол, *** - значит, неуверен, резко обращаешься с ребенком - вырастишь того, кто похоронит себя за плинтусом, понимаете? А если я верю в парадоксальное воспитание и поведение, где главное - искренность?! А не правила амортизации агрессии путем восхищения? Если я верю, что вести себя надо как вздумается, и если бы вы могли спустя годы оценить результат такого поведения и увидели, что оно выигрышно?

А определял здоровье я очень просто: трудоголик? значит имеешь комплекс вины (помните рассуждения Синего Чулка о том враче курившем у подъезда?); любишь подлавливать человека, манипулировать им, как Пиши Еще? Значит, не доверяешь миру, не веришь в искренность людей, ну понятно, что манипулятивность - это когда не уважаешь ни другого, ни себя...

Я ответил? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 10:30 Ответить с цитатой

Вообще - тема кривая, опрос не в строчку, ответы - наивные..

Походу намеренно ошибся веткой..

Самоутверждение в беседке а не здесь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 10:36 Ответить с цитатой

Alain Delon писал(а):
спасибо за вопросы, начну с конца
Да ничего наверно не случится, а что должно случиться?
Понятия не имею, это ж Ваше послание, я у Вас и спросила. Значит, не случится ничего. К чему же тогда оно написано?
Alain Delon писал(а):
Вы лукавите, сначала спрашивая как я определил их здоровье, а потом прикидываясь, что не поняли о ком я Разве нет?
Правильно ли я поняла, что Вы не в состоянии ответить на оба заданных вопроса ни по поводу Ваших метод определения здоровья, ни по поводу идентификации личностей?
Alain Delon писал(а):
А определял здоровье я очень просто: трудоголик? значит имеешь комплекс вины
Не очень поняла про здоровье в Вашем понимании… Означает ли оно в Вашем понимании человека не работающего и являются ли обе процитированных Вами личности не работающими и тем самым здоровыми? В каких их цитатах можно об этом прочитать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 10:37 Ответить с цитатой

Цитата:

Походу намеренно ошибся веткой..

Самоутверждение в беседке а не здесь...
Даже, пожалуй, в Философских. Уже был сослан разок. Не полегчало.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 10:38 Ответить с цитатой

Пастух писал(а):
Вообще - тема кривая,
по сравнению с Моцартом музыка Шостаковича еще какая кривая Улыбаюсь, шучу
Цитата:
опрос не в строчку,
в абзац что ли надо?
Цитата:
ответы - наивные..
то есть, не такие, как ДОЛЖНЫ БЫТЬ по вашему? Улыбаюсь, шучу

Цитата:
Походу намеренно ошибся веткой..
так может и кривизна тогда НАМЕРЕННАЯ, и наивность? Улыбаюсь, шучу

Цитата:
Самоутверждение в беседке а не здесь...
это ПРАВИЛО такое, закон? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 10:43 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
Цитата:

Походу намеренно ошибся веткой..

Самоутверждение в беседке а не здесь...
Даже, пожалуй, в Философских. Уже был сослан разок. Не полегчало.
я хочу обратиться к тем, кто задает вам вопросы, и высказать своё мнение о процедуре психологической помощи Улыбаюсь, шучу где же оно будет скорее услышано, там, где все трендят попусту, или там, где ищут вашей помощи? Так что всё продумано Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 10:58 Ответить с цитатой

Ну, не Вы первый, собственно. Так что с вопросами-то? Все? Ответов не ждать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 11:08 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
Alain Delon писал(а):
спасибо за вопросы, начну с конца
Да ничего наверно не случится, а что должно случиться?
Понятия не имею, это ж Ваше послание, я у Вас и спросила. Значит, не случится ничего. К чему же тогда оно написано?
ну, если вы меня забаните, я больше времени буду уделять учебе, хотя мне и интересно писать тут, но иногда стыдно за растрачиваемое время Улыбаюсь, шучу
Цитата:
Alain Delon писал(а):
Вы лукавите, сначала спрашивая как я определил их здоровье, а потом прикидываясь, что не поняли о ком я Разве нет?
Правильно ли я поняла, что Вы не в состоянии ответить на оба заданных вопроса ни по поводу Ваших метод определения здоровья, ни по поводу идентификации личностей?
правильно ли я понял, что вы прекрасно поняли, кто такая Синий Чулок, и спросили риторически? А метод очень прост, и я только что его пояснил . Что вам в нем непонятно? Почитайте переписку с Синим Чулком, например, мои утверждения, что работать нужно по силам, а не можешь - уйди на более легкую, не разрушай здоровье Улыбаюсь, шучу будете ли вы оспаривать научно оправданное чередование труда и отдыха? Будете поощрять искусственную стимуляцию никотином или согласитесь, что работу надо выбирать по силам?
А насчет Пиши Ещё я тоже все критерии пояснил: он пытается подлавливать, манипулировать, не признак ли это глобального недоверия к людям и миру? Улыбаюсь, шучу
Цитата:
Alain Delon писал(а):
А определял здоровье я очень просто: трудоголик? значит имеешь комплекс вины
Не очень поняла про здоровье в Вашем понимании… Означает ли оно в Вашем понимании человека не работающего
нет, означает РАБОТАЮЩЕГО ПО СИЛАМ, без ущерба здоровью Улыбаюсь, шучу у меня достаточно напряженная работа, но я здоров, а Чулок пишет, что можно работать сверх сил, это прямая ее фраза, если не верите, поищу и процитирую Улыбаюсь, шучу
Цитата:
и являются ли обе процитированных Вами личности не работающими и тем самым здоровыми?
они являются пишущими на этом форуме, если вы еще не поняли Улыбаюсь, шучу это Синяя Тигра и этот, любитель заканчивать сообщения фразой Пиши Еще Улыбаюсь, шучу теперь понятно?
Цитата:
В каких их цитатах можно об этом прочитать?
если вам лень искать, я попозже приведу цитаты, но обсуждение было бурным, так что думаю, что вы немного лукавите Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 11:10 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
Alain Delon писал(а):
спасибо за вопросы, начну с конца
Да ничего наверно не случится, а что должно случиться?
Понятия не имею, это ж Ваше послание, я у Вас и спросила. Значит, не случится ничего. К чему же тогда оно написано?
ну, если вы меня забаните, я больше времени буду уделять учебе, хотя мне и интересно писать тут, но иногда стыдно за растрачиваемое время Улыбаюсь, шучу
Цитата:
Alain Delon писал(а):
Вы лукавите, сначала спрашивая как я определил их здоровье, а потом прикидываясь, что не поняли о ком я Разве нет?
Правильно ли я поняла, что Вы не в состоянии ответить на оба заданных вопроса ни по поводу Ваших метод определения здоровья, ни по поводу идентификации личностей?
правильно ли я понял, что вы прекрасно поняли, кто такая Синий Чулок, и спросили риторически? А метод очень прост, и я только что его пояснил . Что вам в нем непонятно? Почитайте переписку с Синим Чулком, например, мои утверждения, что работать нужно по силам, а не можешь - уйди на более легкую, не разрушай здоровье Улыбаюсь, шучу будете ли вы оспаривать научно оправданное чередование труда и отдыха? Будете поощрять искусственную стимуляцию никотином или согласитесь, что работу надо выбирать по силам?
А насчет Пиши Ещё я тоже все критерии пояснил: он пытается подлавливать, манипулировать, не признак ли это глобального недоверия к людям и миру? Улыбаюсь, шучу
Цитата:
Alain Delon писал(а):
А определял здоровье я очень просто: трудоголик? значит имеешь комплекс вины
Не очень поняла про здоровье в Вашем понимании… Означает ли оно в Вашем понимании человека не работающего
нет, означает РАБОТАЮЩЕГО ПО СИЛАМ, без ущерба здоровью Улыбаюсь, шучу у меня достаточно напряженная работа, но я здоров, а Чулок пишет, что можно работать сверх сил, это прямая ее фраза, если не верите, поищу и процитирую Улыбаюсь, шучу
Цитата:
и являются ли обе процитированных Вами личности не работающими и тем самым здоровыми?
они являются пишущими на этом форуме, если вы еще не поняли Улыбаюсь, шучу это Синяя Тигра и этот, любитель заканчивать сообщения фразой Пиши Еще Улыбаюсь, шучу теперь понятно?
Цитата:
В каких их цитатах можно об этом прочитать?
если вам лень искать, я попозже приведу цитаты, но обсуждение было бурным, так что думаю, что вы немного лукавите Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 11:24 Ответить с цитатой

И что вы скажете о положительных оценках меня и скепсиса по поводу вас, процитированных в начале темы? Улыбаюсь, шучу вы же меня, напротив, отрицательно оцениваете, и себя положительно, так поясните, почему?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 11:28 Ответить с цитатой

Алик... ты всё ещё ищешь внимание ??? говорили тебе, иди обратно в песочницу, из которой вылез... не интересен ты...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 11:36 Ответить с цитатой

Wadim писал(а):
Алик... ты всё ещё ищешь внимание ??? говорили тебе, иди обратно в песочницу, из которой вылез... не интересен ты...
и ты полагаешь, что тип из песочницы в состоянии оценить твоё презрение? А тот, кто болезненно ищет внимания, способен Раз - и перестать его искать? Ты щас с кем разговаривал, а, папа?
Кстати, насчет интересен - цитаты приведены в начале темы. Так что очень даже интересен! А тебя это бесит? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 11:38 Ответить с цитатой

То поторапливала, а то сама смоталась...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 11:40 Ответить с цитатой

Alain Delon писал(а):
Antonia писал(а):

geliotrop писал(а):

Sensibla писал(а):
Как именно Вы определяли «здоровье» процитированных Вами личностей? Кто это вообще такие?

Sensibla писал(а):

Alain Delon писал(а):
Вы лукавите, сначала спрашивая как я определил их здоровье, а потом прикидываясь, что не поняли о ком я Разве нет?
Правильно ли я поняла, что Вы не в состоянии ответить на оба заданных вопроса ни по поводу Ваших метод определения здоровья, ни по поводу идентификации личностей?

Alain Delon писал(а):
правильно ли я понял, что вы прекрасно поняли, кто такая Синий Чулок, и спросили риторически?
Alain Delon, перечитайте, пожалуйста, посты и попробуйте еще раз ответить на заданные вам относительно них вопросы.
Относительно какого из моих постов задан Ваш последний вопрос?
Alain Delon писал(а):
Цитата:
Не очень поняла про здоровье в Вашем понимании… Означает ли оно в Вашем понимании человека не работающего и являются ли обе процитированных Вами личности не работающими и тем самым здоровыми?
они являются пишущими на этом форуме
Еще раз, Alain Delon, если не сложно… Процитированные Вами личности не заявляли себя нигде работающими/не работающими, тогда как Вашим критерием здоровья является именно то, работает ли личность и как. Вышеуказанные же личности ничего о своей причастности/непричастности к данному процессу не заявляли? На каком тогда основании Вы сделали утверждение об их «здоровости»?
Alain Delon писал(а):
я попозже приведу цитаты
Будьте столь любезны. Вообще-то, прежде чем делать некие утверждения по поводу неких цитат, лучше бы эти цитаты привести, дабы не вводить никого в заблуждение.
Alain Delon писал(а):
ну, если вы меня забаните, я больше времени буду уделять учебе
Что Вам мешает самостоятельно уделять внимание тому, чему Вы считаете нужным?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 11:40 Ответить с цитатой

Alain Delon писал(а):

Кстати, насчет интересен - цитаты приведены в начале темы. Так что очень даже интересен! А тебя это бесит? Улыбаюсь, шучу

ты бы это, ради объективности, приведи все цитаты, адресованные в твой адрес... Смеюсь
а то, как с Гаврилычем, кто не за меня, тот упырь... Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 11:51 Ответить с цитатой

Сенсибла, терпение Улыбаюсь, шучу
Wadim писал(а):
Alain Delon писал(а):

Кстати, насчет интересен - цитаты приведены в начале темы. Так что очень даже интересен! А тебя это бесит? Улыбаюсь, шучу

ты бы это, ради объективности, привёл все цитаты, адресованные в твой адрес... Смеюсь
а то, как с Гаврилычем, кто не за меня, тот упырь... Дурачусь
а ты приведи пример человека, положительно оценившего Гаврилыча и его вклад в развитие форума, а иначе мы с ним большие разницы Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 11:54 Ответить с цитатой

Сенсибла, а вы не отрицательно ко мне относитесь? То есть, положительно? То есть, вы готовы подписаться под постами моих доброжелателей, процитированных в начале темы? Да?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 11:55 Ответить с цитатой

Я подробно ответил на все ваши вопросы, не знаю, зачем вы упорствуете Улыбаюсь, шучу Синий Чулок не важно где работает, важно, как она оценила моё высказывание о недопустимости работы сверх сил Улыбаюсь, шучу мне трудно сейчас найти его, я с телефона Улыбаюсь, шучу но я думаю, она и сама не станет возражать, что разговор такой был Улыбаюсь, шучу а Пиши Еще тоже достаточно узнаваемо манипулирует людьми, и если вы ну никак не можете сами отыскать подтверждение - ладно, придется подождать Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 12:04 Ответить с цитатой

Alain Delon писал(а):
а ты приведи пример человека, положительно оценившего Гаврилыча и его вклад в развитие форума, а иначе мы с ним большие разницы Улыбаюсь, шучу

Дурашка... Гаврилыч даст тебе фору и сделает тебя, у него, даже "Адвокат Гавриловича" есть... Смеюсь
так-же есть аудитория, которая будет с ним общаться при любом раскладе, а ты, так... кучка, которую многие старательно обходят...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 12:11 Ответить с цитатой

Wadim писал(а):
Alain Delon писал(а):
а ты приведи пример человека, положительно оценившего Гаврилыча и его вклад в развитие форума, а иначе мы с ним большие разницы Улыбаюсь, шучу

Дурашка... Гаврилыч даст тебе фору и сделает тебя, у него, даже "Адвокат Гавриловича" есть... Смеюсь
так-же есть аудитория, которая будет с ним общаться при любом раскладе, а ты, так... кучка, которую многие старательно обходят...
так это и хорошо, что у меня нет официальных последователей, мне достаточно, что адекватные, спокойные люди видят плюсы моей точки зрения Улыбаюсь, шучу а оБЩАЮСЬ я дома, там меня и любят Улыбаюсь, шучу на всякий случай - у разных исторических идиотов типа Сталина миллионы последователей, но это не говорит об их, вождей, нравственности Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 12:11 Ответить с цитатой

Разве я завела тему? Вы завели, можете отвечать на вопросы, можете не отвечать.

Цитата:

Я подробно ответил на все ваши вопросы
?
Sensibla писал(а):
Как именно Вы определяли «здоровье» процитированных Вами личностей? Кто это вообще такие?

Sensibla писал(а):
Процитированные Вами личности не заявляли себя нигде работающими/не работающими, тогда как Вашим критерием здоровья является именно то, работает ли личность и как. Вышеуказанные же личности ничего о своей причастности/непричастности к данному процессу не заявляли? На каком тогда основании Вы сделали утверждение об их «здоровости»?

Sensibla писал(а):
Что Вам мешает самостоятельно уделять внимание тому, чему Вы считаете нужным?
К сожалению, не обнаружила даже кратких ответов. Вы вправе их повторить, лучше кратко, чтобы не растекаться мыслью по древу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Apyна-
Пользователь
Сообщения: 61
Регистрация: 26.01.2010
СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 12:24 Ответить с цитатой

Алик джан !!! Улыбаюсь, шучу потанцуем ??? Подмигиваю ты такая душка Смеюсь
пОБЩАЕМСИИ вне дома Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 12:52 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
Разве я завела тему? Вы завели, можете отвечать на вопросы, можете не отвечать.
разве я взялся отвечать вам, общаться с вами? Можете, в свою очередь, делать вид, что НИЧЕГО умного и интересного в моих словах не видите, только логические ошибки Улыбаюсь, шучу

Цитата:
Цитата:

Я подробно ответил на все ваши вопросы
?
!, моя дорогая, !
Цитата:
[quote=" Sensibla"] Как именно Вы определяли «здоровье» процитированных Вами личностей? Кто это вообще такие?
это те двое, кого я переименовал из Синей Тигры и какого то там сергеея латинскими литерами, и я уже давал этот ответ, и что вам опять непонятно? Ладно, я буду терпелив Улыбаюсь, шучу
Цитата:
[quote=" Sensibla"] Процитированные Вами личности не заявляли себя нигде работающими/не работающими, тогда как Вашим критерием здоровья является именно то, работает ли личность и как.
скорее то, как личность ОТНОСИТСЯ к работе, и об этом я тоже уже говорил, и... ладно, я терпелив Улыбаюсь, шучу
Цитата:
Вышеуказанные же личности ничего о своей причастности/непричастности к данному процессу не заявляли? На каком тогда основании Вы сделали утверждение об их «здоровости»?
на основании отношения Чулка к труду сверх сил и к патриотизму со смертельным исходом, если помните наш спор на отечественной войне и мои заявления о глупости людей, выбравших таких вождей, которые развязали такие войны Улыбаюсь, шучу ну и так далее... станете утверждать, что вы не в курсе всего этого? А Относительно Пиши Еще - вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не понимаете, почему я считаю его манипулятором, а следовательно не очень здоровым человеком? Вы не видели, как он пытался убедить меня в моей гомосексуальности, делая вид, что я этого боюсь, а значит и имею это в себе? Улыбаюсь, шучу ладно, я само терпение Улыбаюсь, шучу
Цитата:
[quote=" Sensibla"] Что Вам мешает самостоятельно уделять внимание тому, чему Вы считаете нужным?
мне нужно учиться, и нужно писать на форуме Улыбаюсь, шучу иногда эти деятельности вступают в противоречие Улыбаюсь, шучу а у вас никогда не бывает ситуации, когда и нести тяжело, и бросить жалко? Так что же вы притворяетесь непонимающей? Не естественно ли для человека всё время пытаться сочетать взаимоисключающие вещи: мораль и долг, свободу и привязанность? А, психолог? Улыбаюсь, шучу
Цитата:
К сожалению, не обнаружила даже кратких ответов. Вы вправе их повторить, лучше кратко, чтобы не растекаться мыслью по древу.
я повторил, и подробно, буду, тем не менее, рад, если вы переспросите ещё раз всё, что я не сумел донести, ибо допускаю, что очевидное для меня может не быть таковым для вас Улыбаюсь, шучу
Поверьте, я ценю ваши попытки понять меня Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское