Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Все не так

Все не так
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Nikita5XII
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 30.09.2009
СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 07:19 Ответить с цитатой

Наши проблемы вышли за рамки семейных отношений.
Дело было так. Когда мы начали встречаться у обоих уже были дети от первых браков. Моему 10 ее дочке 9.
С самого начала наши отношения были с каким-то отчаянием. Она не считала меня серъезным человеком, способным создать и содержать семью, но надеялась, что я таким стану. Я, в свою очередь, особой серъезностью никогда не отличался. Позже разочаровавшись во мне, она мне позвонила и сказала, что наши отношения были ошибкой, чтобы я ее простил и не звонил больше. Еще чуть позже, позвонила и сказала, что у она беременна, и что если я согласен помагать, то она оставит этого ребенка. Я согласен.
Отношения не ладились, она постоянно меня ревновала ко всем и вся. К моим друзьям, к моей бывшей, к моему ребенку... У меня постоянно был комплекс неполноценности. Я мало зарабатываю. Постоянные упреки и ревность. Она беременная, я принимаю наркотики...
В прошлом году, когда я был на море со своим сыном до меня начало доходить, что она скоро станет матерью моей дочки. Мы помирились. Я забрал ее из роддома и мы стали жить у нее дома. Наркотики закончились.
Наши квартиры в одном доме в разных парадных. С деньгами стало чуть попроще, но тут у моей матери второй инсульт. Я сдаю две комнаты и беру квартиранток. У меня начинаются частые длительные коммандировки. Ревность зашкаливает.
Ее мать - моя классный руководитель в школе. С матерью у нее отношения хуже некуда. Между ними частенько доходит до рукоприкладства.
В одной из моих коммандировок я встречаюсь с бывшей одноклассницей. После дома скандал и я первый раз поднимаю на нее руку и вызываю ментов. Ментов мы так и не дождались, помирились и вышли на улицу. Ее мать на моей стороне.
Потом был и второй случай, когда я поднял на нее руку. В этот раз я ее просто избил. Опять вызывал ментов и в этот раз мы их дождались. Ее мать опять на моей стороне. Она меня простила.

Потом был совместный отпуск в Крыму, из которого она от меня сбежала с двумя детьми. (Своей и нашей дочкой). Теперь у нее есть защитники на стороне. Она меня предупреждала, что ее есть кому защитить и это очень серъезные люди.
После крыма мы все время пытаемся помириться, и вроде каждый раз все к тому идет, но каждый раз возникает какой нибудь повод для ревности и все скатывается во взаимные упреки.

Последнее время дочка ночует то у меня, то у нее (отлучали от груди). В одну такую ночь я вышел за сигаретами и увидел у нее на лестничной площадке огонек синареты. Поднялся, увидел ее на коленях у какого-то парня, набил ему лицо. Она очень пьяная. Я завел ее домой и уложил спать.

Теперь пытаемся помириться но набил я лицо одному из ее защитников и похоже ситуация вышла и из под ее контроля. Я не знаю что мне делать. Точнее я не знаю как мне построить семью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kir@
Пользователь
Сообщения: 258
Регистрация: 24.12.2008
СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 10:31 Ответить с цитатой

мраааак... Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 11:24 Ответить с цитатой

Семью вы тут не построите...Больные у вас отношения,расстаньтесь лучше пока кто нибудь серьезно не пострадал особенно дети?Они это все видят?Лучше никакой семьи чем такая,где мама с папой дерутся и постоянно растаются
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лапаткина
Пользователь
Сообщения: 94
Регистрация: 22.08.2009
СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 14:47 Ответить с цитатой

семьи здесь уж не получится, да наверное это грустно, но это так. ребенку будет лучше если она не будет соучастницой ваших разборок. со временем все встанет на свои места, возможно ребенок дажа будет с вами жить, а что, судя как ведет себя его матушка это возможно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское