Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Первая любовь или как быть?

Первая любовь или как быть?
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Sergey25
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 03.09.2009
СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 22:40 Ответить с цитатой

Здравствуйте!
У меня долгая история, кто сможет прочитать, и что ни будь посоветовать огромное спасибо.
Последний раз я встречался с девушкой в 2004 году, потом ~4 года искал новые отношения. Не надо криков, что я не удачник и т.д. Я просто другой, не такой как большинство нынешней молодежи. Я не ищу секс, я не понимаю секс на 1-2 раза. Да и вообще секс грязно, я за занятие любовью между любящими друг друга людьми, а не «сунул, вынул и пошел».
Ладно, я удалился от темы.
В 2007 году я перестал искать свою любовь и тут в конце года мне стучит в аську девушка.
Мы стали очень тепло общаться, через месяц встретились. Она мне сразу понравилась, но, в меру своей стеснительности, всю дорогу я шел и толком не чего сказать не мог, только смеялся, а она рассказывала и рассказывала. Вот мы и разъехались. Дальше общались в аське. Пытались, ещё раз встретится, но были проблемы, я работал в ночь, а днем учился и спал на ходу…
В мае я поставил статус «милые девушки, ну где же вы» И через пару дней написала она, а как по поводу меня?
1 июня мы встретились, там произошел 1-ый поцелуй, мы стали встречаться… Два месяца было все отлично, в августе была маленькая ссора т.к. не поняли друг друга. До октября все было отлично маленькие ссоры, ну да ладно. В общем, этот момент опускаю т.к. все как у всех.
К маю 2009 я был рад, что нахожусь с ней… Пятого мая мы встретились, великолепно погуляли по парку… все отлично. Но потом 9 дней не могли встретиться, живем далеко друг от друга, она помогала родителям строить гараж, а меня как помощника видеть почему-то не хотела… (до сих пор не знаю почему) с ее родителями, я в отличных отношениях. И не знаю, что на меня взбрело… там все накопилось, всякие вспарывания мозга… Я ещё заврался, говорил, что за чаем, а сам играл в игры… Глупо все получилось… Я написал, что она достойна лучшего, она долго отпиралась, но все же получилось все так как получилось… 14-го мая мы расстались. 29 мая я написал, что я был идиот и люблю ее… но как понимаю уже поздно. Она попросила не отвечать, и я не мог просить, другого. В начале июня она уехала на практику, а приехала только в конце июля. Я попробовал ее встретить, но не удачно. На следующий день я приехал к ней в город и ждал ее 4.5 часа, приехал без ее ведома. Когда она вышла, цветы уже завяли, мы с ней прогулялись по городу и я изливал ей душу, что был не прав. Но это не к чему не привело… С 19 июля до 24 августа я пытался с ней поддерживать отношения общаться в аське, по телефону, звать гулять… но в аське я видел другого человека, все фразы вытягивать щипцами… и то все скомкано…
- Как ты?
- все хорошо
- Как хорошо?
- Ну, просто хорошо
В середине августа, в числах 15-ых мы поставили точку в отношениях, по аське. Но мне хотелось услышать это в живую, глаза в глаза… 23-го числа не смотря ни на что я приехал к ней в город в 21.10 т.к. она была занята весь день… и попросил ее выйти… она взбесилась в той же аське «Ты достал давить, я тебя ненавижу, не хочу видеть» и все в этом духе… так и не вышла… на 1-ой электричке я поехал домой… Как проснулся написал ей в аську, что хотел сказать там, просьбу о 2-ом шансе, понимаю, что я был не прав. Она сказала, что 2-го шанса не будет. Тогда я с ней попрощался, она со мной тоже.
Вы спросите, в чем суть?
С 14 мая по 30 августа она мне ни разу 1-ая не написала. В отрезок с 24 августа по 30 августа я о ней забыл, уже начинал отходить вроде все хорошо… И тут она мне написала 30 августа
- Привет. Как дела?
С лицемерили друг другу, что все отлично
Потом я пошел спать, написал ей спокойной ночи и вышел из аськи.
И на этом закончили.
31 августа опять мне пишет
- Как посвящение в студенты
Не много поболтали и она ушла, не пожелав спокойной ночи. Не каких ссор, обычный разговор. 1-3 сентября не чего не пишет, хоть и сидит в аське… Сам не хочу 1-ый писать, вроде как точка...
Так вот вопрос… Как быть? Что делать? Зачем она мне написала? Сразу забыть… не могу, люблю. Понимаю, что все, но никак… как вспомню, что ни будь или песня знакомая и все… сердце сжимается, комок в горле, душа болит.
Я абсолютно, понимаю, что виноват я. Но уже не судьба…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 09:51 Ответить с цитатой

Возможно она просто устала от твоего внимания и навязчивости,а когда отстал вдруг начала скучать,ну скорее по тому что ты за ней бегал.Первый не пиши,если будет писать общайся как друзья,пусть теперь первая шаг сделает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скуби Ду
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 01.09.2009
СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 12:45 Ответить с цитатой

Очень тебя понимаю. Сама не разделяю короткометражых романчиков, ничего не значащих комплиментов...Любимого человека найти безумно сложно...но я что-то не поняла, любит ли она тебя??Что-то не похоже...Хотя, не мне судить...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 14:53 Ответить с цитатой

Sergey25
Цитата:

Я просто другой, не такой как большинство нынешней молодежи.

Откуда такая информация о "большинстве нынешней молодежи"? Удивляюсь
Цитата:

Так вот вопрос… Как быть? Что делать?

Т.е. надо решить за ВАС, что вам делать? Хотите подробную инструкцию?

Хотите вы чего?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klomt
Пользователь
Сообщения: 264
Регистрация: 19.04.2004
СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 15:01 Ответить с цитатой

Зигмунд Фрейд писал(а):
Sergey25
Цитата:

Я просто другой, не такой как большинство нынешней молодежи.

Откуда такая информация о "большинстве нынешней молодежи"? Удивляюсь
Пройдитесь вечером по любой подворотне, загляните в любой непофосный клуб и не будете задавать подобных вопросов Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 15:12 Ответить с цитатой

klomt
Цитата:

Пройдитесь вечером по любой подворотне, загляните в любой непофосный клуб и не будете задавать подобных вопросов
И что там прям в клубах занимаются сексом по принципу "сунул, вынул и пошел" БОЛЬШИНСТВО молодежи?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 15:46 Ответить с цитатой

Цитата:

Не надо криков, что я не удачник и т.д


а что, вам часто кричали? Подмигиваю так вы их не слушайте

эх... не успели про девушку рассказать, уже в оборону встаете перед теми, к кем пришли

Цитата:

Да и вообще секс грязно, я за занятие любовью между любящими друг друга людьми




скажу вам по секрету - даже между двумя любящими людьми просиходит не "занятие любовью", а обычный секс. разный по степени страстности и близости, но тот самый "грязный секс"


Цитата:

просто другой, не такой как большинство нынешней молодежи.


то исть "я уникальный, меня никто не понимает"

Цитата:

Так вот вопрос… Как быть? Что делать? Зачем она мне написала? Сразу забыть… не могу, люблю. Понимаю, что все, но никак… как вспомню, что ни будь или песня знакомая и все… сердце сжимается, комок в горле, душа болит.
Я абсолютно, понимаю, что виноват я. Но уже не судьба…


секс-то между вами был?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 15:54 Ответить с цитатой

Цитата:
Любимого человека найти безумно сложно...

Интересная фраза, кстати.

Она кагбэ говорит нам, что свойство любимости - оно по отношению к ищущему совершенно внешнее. Как например сложно найти умного, чтоб был одновременно высоким и блондином.


Последний раз редактировалось: skm (Пт Сен 04, 2009 16:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 16:26 Ответить с цитатой

угу...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey25
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 03.09.2009
СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 19:59 Ответить с цитатой

lemur писал(а):
Возможно она просто устала от твоего внимания и навязчивости,а когда отстал вдруг начала скучать,ну скорее по тому что ты за ней бегал.Первый не пиши,если будет писать общайся как друзья,пусть теперь первая шаг сделает

Я так и думал сделать... но боюсь упустить тот самый шаг... Не скажешь тут и все...
Скуби Ду писал(а):
Очень тебя понимаю. Сама не разделяю короткометражых романчиков, ничего не значащих комплиментов...Любимого человека найти безумно сложно...но я что-то не поняла, любит ли она тебя??Что-то не похоже...Хотя, не мне судить...

Раньше любила... сейчас, знал бы я...=(
Зигмунд Фрейд писал(а):
Sergey25
Цитата:

Я просто другой, не такой как большинство нынешней молодежи.

Цитата:
Откуда такая информация о "большинстве нынешней молодежи"? Удивляюсь

Ну, может из-за того, что мне самому 20 лет и я общаюсь в этих кругах и знаю людей... Когда мне все друзья советуют пойти переспать с кем ни будь и не забивать себе голову. Или в Интернете одни крики "сиськи", на симпатичную девушку говорят, что она страшила из-за того, что грудь 2-го, а не 4-го размера.
Цитата:

Так вот вопрос… Как быть? Что делать?

Т.е. надо решить за ВАС, что вам делать? Хотите подробную инструкцию?

Хотите вы чего?

Узнать, как поступать в этой ситуации, зачем она написала после конкретной точки? Скучает она по мне или просто "Ты захотел обо мне забыть, а фиг тебе". Вообще есть, какие ни будь шансы или "забудь ее забудь, уйдет она как дым ведь у нее в мечтах не ты, не ты, не ты..."
klomt писал(а):
Зигмунд Фрейд писал(а):
Sergey25
Цитата:

Я просто другой, не такой как большинство нынешней молодежи.

Откуда такая информация о "большинстве нынешней молодежи"? Удивляюсь
Пройдитесь вечером по любой подворотне, загляните в любой непофосный клуб и не будете задавать подобных вопросов Подмигиваю

именно Улыбаюсь, шучу
Зигмунд Фрейд писал(а):
klomt
Цитата:

Пройдитесь вечером по любой подворотне, загляните в любой непофосный клуб и не будете задавать подобных вопросов
И что там прям в клубах занимаются сексом по принципу "сунул, вынул и пошел" БОЛЬШИНСТВО молодежи?

Кто-то в клубах, кто-то после клуба Подмигиваю Как я и сказал, что я лучше останусь без секса, чем тупо вот так.
Синяя Тиг-Ра писал(а):
Цитата:

Не надо криков, что я не удачник и т.д

Цитата:

а что, вам часто кричали? Подмигиваю так вы их не слушайте

эх... не успели про девушку рассказать, уже в оборону встаете перед теми, к кем пришли

Извиняюсь за оборону... Просто последнее время Интернет становится очень глупым... И кода пишешь о серьезной проблеме, выскакивает умник, который скажет, что ты не удачник или т.д. Я на это не обращаю внимание, но просто действительно проблема очень душевная... Не знаю уже куда деваться...

Цитата:

Да и вообще секс грязно, я за занятие любовью между любящими друг друга людьми
скажу вам по секрету - даже между двумя любящими людьми просиходит не "занятие любовью", а обычный секс. разный по степени страстности и близости, но тот самый "грязный секс"
просто другой, не такой как большинство нынешней молодежи.
то исть "я уникальный, меня никто не понимает"

Да, меня мало кто в этом плане понимает... Как так не пойти не переспать с легкодоступной девушкой...
Цитата:

Так вот вопрос… Как быть? Что делать? Зачем она мне написала? Сразу забыть… не могу, люблю. Понимаю, что все, но никак… как вспомню, что ни будь или песня знакомая и все… сердце сжимается, комок в горле, душа болит.
Я абсолютно, понимаю, что виноват я. Но уже не судьба…


секс-то между вами был?

Да именно это я и считаю любовью, а не тем самым сексом, где мужик получит удовольствие, руки в брюки и не чего не знаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey25
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 03.09.2009
СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 20:01 Ответить с цитатой

lemur писал(а):
Возможно она просто устала от твоего внимания и навязчивости,а когда отстал вдруг начала скучать,ну скорее по тому что ты за ней бегал.Первый не пиши,если будет писать общайся как друзья,пусть теперь первая шаг сделает

Я так и думал сделать... но боюсь упустить тот самый шаг... Не скажешь тут и все...
Скуби Ду писал(а):
Очень тебя понимаю. Сама не разделяю короткометражых романчиков, ничего не значащих комплиментов...Любимого человека найти безумно сложно...но я что-то не поняла, любит ли она тебя??Что-то не похоже...Хотя, не мне судить...

Раньше любила... сейчас, знал бы я...=(
Зигмунд Фрейд писал(а):
Sergey25
Цитата:

Я просто другой, не такой как большинство нынешней молодежи.

Цитата:
Откуда такая информация о "большинстве нынешней молодежи"? Удивляюсь

Ну, может из-за того, что мне самому 20 лет и я общаюсь в этих кругах и знаю людей... Когда мне все друзья советуют пойти переспать с кем ни будь и не забивать себе голову. Или в Интернете одни крики "сиськи", на симпатичную девушку говорят, что она страшила из-за того, что грудь 2-го, а не 4-го размера.
Цитата:

Так вот вопрос… Как быть? Что делать?

Т.е. надо решить за ВАС, что вам делать? Хотите подробную инструкцию?

Хотите вы чего?

Узнать, как поступать в этой ситуации, зачем она написала после конкретной точки? Скучает она по мне или просто "Ты захотел обо мне забыть, а фиг тебе". Вообще есть, какие ни будь шансы или "забудь ее забудь, уйдет она как дым ведь у нее в мечтах не ты, не ты, не ты..."
klomt писал(а):
Зигмунд Фрейд писал(а):
Sergey25
Цитата:

Я просто другой, не такой как большинство нынешней молодежи.

Откуда такая информация о "большинстве нынешней молодежи"? Удивляюсь
Пройдитесь вечером по любой подворотне, загляните в любой непофосный клуб и не будете задавать подобных вопросов Подмигиваю

именно Улыбаюсь, шучу
Зигмунд Фрейд писал(а):
klomt
Цитата:

Пройдитесь вечером по любой подворотне, загляните в любой непофосный клуб и не будете задавать подобных вопросов
И что там прям в клубах занимаются сексом по принципу "сунул, вынул и пошел" БОЛЬШИНСТВО молодежи?

Кто-то в клубах, кто-то после клуба Подмигиваю Как я и сказал, что я лучше останусь без секса, чем тупо вот так.
Синяя Тиг-Ра писал(а):
Цитата:

Не надо криков, что я не удачник и т.д

Цитата:

а что, вам часто кричали? Подмигиваю так вы их не слушайте

эх... не успели про девушку рассказать, уже в оборону встаете перед теми, к кем пришли

Извиняюсь за оборону... Просто последнее время Интернет становится очень глупым... И кода пишешь о серьезной проблеме, выскакивает умник, который скажет, что ты не удачник или т.д. Я на это не обращаю внимание, но просто действительно проблема очень душевная... Не знаю уже куда деваться...

Цитата:

Да и вообще секс грязно, я за занятие любовью между любящими друг друга людьми
скажу вам по секрету - даже между двумя любящими людьми просиходит не "занятие любовью", а обычный секс. разный по степени страстности и близости, но тот самый "грязный секс"
просто другой, не такой как большинство нынешней молодежи.
то исть "я уникальный, меня никто не понимает"

Да, меня мало кто в этом плане понимает... Как так не пойти не переспать с легкодоступной девушкой...
Цитата:

Так вот вопрос… Как быть? Что делать? Зачем она мне написала? Сразу забыть… не могу, люблю. Понимаю, что все, но никак… как вспомню, что ни будь или песня знакомая и все… сердце сжимается, комок в горле, душа болит.
Я абсолютно, понимаю, что виноват я. Но уже не судьба…


секс-то между вами был?

Да именно это я и считаю любовью, а не тем самым сексом, где мужик получит удовольствие, руки в брюки и не чего не знаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульянка
Пользователь
Сообщения: 1001
Регистрация: 27.10.2002
Откуда: берутся дети?
СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 20:25 Ответить с цитатой

Предложите ей взамуж и прекратите морочить деве голову. Люблю не могу трамвай подарю Улыбаюсь, шучу пришел ушел цветы увяли. Чорт знает что такое:(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 20:36 Ответить с цитатой

Цитата:

Узнать, как поступать в этой ситуации, зачем она написала после конкретной точки? Скучает она по мне или просто "Ты захотел обо мне забыть, а фиг тебе".


а разве кто-то здесь сможет вам на этот вопрос ответить?
вообще кто-нибудь, КРОМЕ НЕЕ?

Цитата:

Я на это не обращаю внимание


врешь. не обращал бы - не стал бы заранее обороняться. тебе это больно, и очень.
здесь - ладно. себе не ври.

Цитата:

Кто-то в клубах, кто-то после клуба Как я и сказал, что я лучше останусь без секса, чем тупо вот так.


если жить на взлетной полосе, то будет казаться, что люди только и делают, что летают на самолетах

Цитата:

Да именно это я и считаю любовью, а не тем самым сексом, где мужик получит удовольствие, руки в брюки и не чего не знаю.



знаете, любя человека, не презирают заранее то, что доставляет ему удовольствие;)
Цитата:

Да, меня мало кто в этом плане понимает... Как так не пойти не переспать с легкодоступной девушкой...


мало кто _из вашего окружения_ вы имеете в виду?

измените в своем сознании "грязный" секс на "разовый" - мозги хоть немного на место встанут

если папа с мамой вбили в голову, что секс - это "грязно" - это не значит, что так оно и есть)

Цитата:

Да именно это я и считаю любовью, а не тем самым сексом, где мужик получит удовольствие, руки в брюки и не чего не знаю.


еще раз - перестаньте обороняться от всего мира. и считать его хуже и глупее вас;)

"руки в брюки и ничего не знаю" - это не правило. это исключение.
нормальный взрослый мужчина, извиняюсь, себя тоже не на помойке нашел.
если вы чаще встречаете исключения, чем правила, и вам это не нравится, значит надо менять окружение
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey25
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 03.09.2009
СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 21:08 Ответить с цитатой

Цитата:
а разве кто-то здесь сможет вам на этот вопрос ответить?
вообще кто-нибудь, КРОМЕ НЕЕ?

Есть же какие-то психологичиские характеры... Что бы это могло значить
Цитата:
врешь. не обращал бы - не стал бы заранее обороняться. тебе это больно, и очень.
здесь - ладно. себе не ври.

Да не... Это больше после сидения на одном из форумов, где все серъезные темы сразу начинают гадить.
Цитата:
если жить на взлетной полосе, то будет казаться, что люди только и делают, что летают на самолетах

Если жить в Москве так и видешь 90% таких людей (с)
Цитата:
знаете, любя человека, не презирают заранее то, что доставляет ему удовольствие;)

Согласен.
Цитата:
мало кто _из вашего окружения_ вы имеете в виду?

измените в своем сознании "грязный" секс на "разовый" - мозги хоть немного на место встанут

если папа с мамой вбили в голову, что секс - это "грязно" - это не значит, что так оно и есть)

Не только мое окружение, а толпы людей сейчас так считают. Покрае мерени в Москве... От девушек вообще страшно слышать "Мне 16, а я ещё девственница", такой бред.
Цитата:
еще раз - перестаньте обороняться от всего мира. и считать его хуже и глупее вас;)

"руки в брюки и ничего не знаю" - это не правило. это исключение.
нормальный взрослый мужчина, извиняюсь, себя тоже не на помойке нашел.
если вы чаще встречаете исключения, чем правила, и вам это не нравится, значит надо менять окружение

Я не считаю, что мир глупее меня. Я просто не боюсь за свою репутацию, иду по своей тропе, а кто-то идет по своей... Кто-то боится показатся глупым в глазах другого человека, а я не боюсь. Я не боюсь своего настоящего лица. Раньше да я насил маски, пытался подстроится под всех. Потом я понял, что это бред. Лучше я буду собой, чем красавчиком для какой ни будь гламурной барышни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marsianya
Пользователь
Сообщения: 100
Регистрация: 31.03.2009
СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 22:36 Ответить с цитатой

Мне кажется, так часто бывает. Когда думаешь,что от тебя никуда не денется человек и с ним можно делать,все что хочешь ценности мало в нем. Но когда видишь, что человек и без тебя может жить становится нехорошо от этого. И сразу появляется в этом человеке ценность. хочется опять его завоевать. но интересно может снова исчезнуть.
Если вы не понимаете,почему она вам пишет никто не сможет вам точно ответить на этот вопрос,кроме нее.
я думаю, что самое главное в этой ситуации не давать собой манипулировать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 00:25 Ответить с цитатой

Цитата:

Есть же какие-то психологичиские характеры... Что бы это могло значить


это, знаете ли к астрологам
или вон в КП целый разворот отведен рекламе всяких магов - вот они вам точно скажут по десятку ваших слов, что имела в виду эта девушка

у девушки спрашивать не пробовали?

Цитата:

Если жить в Москве так и видешь 90% таких людей (с)


да ну? вы знакомы со всеми 9 миллионами проживающих?

Цитата:

Не только мое окружение, а толпы людей сейчас так считают. Покрае мерени в Москве... От девушек вообще страшно слышать "Мне 16, а я ещё девственница", такой бред.



еще раз. в _вашем_конкретном_ окружении_

есть толпы людей, которые так не считают. но вы либо с ними не общаетесь, либо они не считают необходимым озвучивать вам свое мнение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. House
Пользователь
Сообщения: 2844
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 01:12 Ответить с цитатой

Женщина. Инструкция по применению.

Молекулярно-биологическое устройство, типовое, артикул #84A, с автоматизированным подогревом....

... так это пропускаем, где это, а...

1. Не терпит хлюпиков, неуверенных в себе, нервных, морально-физических слабаков
2. Ищет физически сильного мужчину с деньгами как минимум достаточными для получения собственной квартиры, обычно крупного роста, желательно мускулистого и с правильными чертами лица
3. Эмоциональна, импульсивна, мало способна к рациональному осмыслению ситуации, практически не в состоянии принимать самостоятельные решения, склонна идти на поводу у вышестоящих лиц (матери, начальника, мужа).
4. Требует "внимания к себе", что выражается в ношении непристойной одежды и постоянном названивании на работу. В случае получения внимания играет в холодную неприступность и даже может обрызгать морду спреем от собак.

так ладно, здесь дальше еще много...

Противопоказания:

Устройство "женщина" запрещается к применению

1. Детям до 14 лет
2. Морально неустойчивым лицам, лицам склонным к алкоголизму и наркомании, маменькиным сынкам, сексуальным маньякам, лицам отбывающим срок в местах тюремного заключения, лицам с годовым доходом менее $2000, шизоидным интровертам, лицам с психопатическими нарушениями и неврозами средней и тяжелой степени, другим женщинам...

Так, это тоже не то... А, вот...

Панель управления:

Устройство "женщина" управляется:

1. Приятным мужским басом или баритоном c повелительными или нашептывающими нотками в голосе
2. Обольстительными комплементами относительно внешности и одежды
3. Внимательным выслушиванием и деланием всего по своему.
4. Холодным игнорированием

Ну тут 840 страниц.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 01:23 Ответить с цитатой

Цитата:

Ну тут 840 страниц.

))))))))))))
между прочим, это только первый том
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 08:41 Ответить с цитатой

А чо, правда так сложно? Грущу
А короче...
А это, хде у нее кнопка "выкл", а?
А еще, еще.. кнопка "mute".. Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 08:49 Ответить с цитатой

Dr. House А про мужчин такое где найти???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. House
Пользователь
Сообщения: 2844
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 11:12 Ответить с цитатой

"А это, хде у нее кнопка "выкл", а?"

Я не настолько хорошо читал эту инструкцию.


"Dr. House А про мужчин такое где найти???"

Мужчина управляется через кноппку "тщеславие" (а совсем не только через "секс", как некоторые думают). Если вы умеете польстить тщеславию мужчины, вы сможете сделать с ним, что угодно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svarovsky
Пользователь
Сообщения: 566
Регистрация: 04.08.2009
Откуда: SPB
СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 00:54 Ответить с цитатой

Что за х**?
Игнор по аське...
Первым писать не буду...

Да, если
Цитата:

Сразу забыть… не могу, люблю.

дык, бл*** купи букет роз, поедь на асфальте под её окнами напиши что-нить захватывающее.
Учить что-ли надо?

Главное - проблемы нет. Мозго***тво обоюдное, и только.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское