Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Мне мало дарят на день рождения.

Мне мало дарят на день рождения.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
ppsbkwmcrs
Пользователь
Сообщения: 101
Регистрация: 16.08.2009
СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 20:22 Ответить с цитатой

Хорошо. Приведу пример. Мой семья (25 и 30),семья моего знакомого (35 и 49). Оба не пьем ни курим,я получаю 200 в неделю,он 100 каждый день.Мне на день рожения 3-5, ему 20-30. Оба хорошие парни,не пье не курим,учимся,классные парни.Только он живет на все 100 и радуеться жизни а я даже не могу сходить на дискотеку,отвести девченок в мак. Вы опят ьскажете иди работай а мой друг не работает! он учитсья и в свободное время радуеться жизни с девченками. В общем вы какието странные и разговор с вами становиться бесполезным. ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ ЧТО Я ВАМ ГОВОРЮ. Я как страдал так и буду страдать. 200 рублей я трачу на бензин, не жру, девченку никуда сводить немогу а ВСЯКИЕ КОЗЛЫ могут! Им ихние мамаши и папаши дают 100-200 в день! ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ? Надо ли говорить что среди них НИКТО НЕ РАБОТАЕТ, ВСЕ ТОЛЬКО УЧАТЬСЯ! Господи,как вам сложно все изложить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 22:29 Ответить с цитатой

ppsbkwmcrs
Цитата:

А мне по человечески обидно, во всем.с самого детства быть хуже всех! причем мои родители получают 25 и 30 а получаю я как сын электрика и уборщицы.

И что вы хотите? Что бы мы всем форумом дружно приехали и стали убеждать ваших родителей давать вам больше денег?

Что вы дальше с этой обидой делать будете? Денег она не приносит. Так может от неё потихоньку избавляться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ppsbkwmcrs
Пользователь
Сообщения: 101
Регистрация: 16.08.2009
СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 22:33 Ответить с цитатой

Буду жить как жил,работа,технарь дом.Не пить,не курить,не наркоманить.Вот в принципе и все.Затем пенсия и смерть,больше мне нчиего от этой жизни не нужно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 22:40 Ответить с цитатой

ppsbkwmcrs
Цитата:
Я уже писал, что я трачу деньги на ТЕХНИКУ. НИКОГДА и цента не потрачу на жратву, ....
...
а я даже не могу сходить на дискотеку,отвести девченок в мак.

А в "маке" что? Не "жратва"? Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мантихора
Пользователь
Сообщения: 1004
Регистрация: 10.01.2009
СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 22:40 Ответить с цитатой

*манти убилась ап стену*
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ppsbkwmcrs
Пользователь
Сообщения: 101
Регистрация: 16.08.2009
СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 22:42 Ответить с цитатой

Зигмунд Фрейд писал(а):
ppsbkwmcrs
Цитата:
Я уже писал, что я трачу деньги на ТЕХНИКУ. НИКОГДА и цента не потрачу на жратву, ....
...
а я даже не могу сходить на дискотеку,отвести девченок в мак.

А в "маке" что? Не "жратва"? Подмигиваю


Я макдональдс написал исключительно ради примера благосостояния моих одногрупников.Учебное заведение находиться у черта на рогах,в маленьком городке.Я просто хочу получать 200 в неделю на бензин и 100 в день на еду,как большинство моих одногрупников.5 чел. получают 200 в неделю +100 в день а остальные у кого машины нет, 100 рублей каждый день.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JNK
Пользователь
Сообщения: 180
Регистрация: 09.08.2007
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 22:54 Ответить с цитатой

ppsbkwmcrs писал(а):
Люди,я тут такое подумал! Я был в 3 классе,тетя познакомила меня с дочерью своей подруги,дочь была в первом. Мы играли,баловались,общались.Все прошло довольно быстро,меньше недели.Затем так вышло что ей пришлось переночевать у меня.Мы оба не спали и тут то ли я первый начал то ли она,не помню а наверное мы оба. Я начал рассказывать ей про секс,что это удивительно приятно,божественные ощущения и тд и тп.Она предложила мне попробовать.Сначала мы пытались взасос,не вышло.Затем я лег на нее и мы оба пытались запихнуть мой инструмент к ней в пещеру,не вышло,я просто делала движения вперед-назад и инструмент просто ей по животу ездил,я в этот момент ее целовал в шею и тд.Затем попросил е еперевернуться и захотел заняться с ней анальным сексом.Но туда было засунуть (тем более БЕЗ эрекции) еще сложнее, я опять же водил своим инструментом по ее второй пещере.Лазили друг другу в трусы и трогали органы,обменялись трусами.Далее я ее уламывал на миннет (тогда просил пососать мой инструмент)но она сазала сначала ты мне полежи (про полежи она узнала от меня) в общем я не стал и она не стала.Далее она часто ходила ко мне,снимала штаны и трусы и просила меня сделать с ней это.Говорила я вся твоя,делай что хочеш.Далее мы почему то расстались. Затем она в 12 лет нашла себе плохую подругу,та научила ее пить и курить,даллее всем давать.В общем они обе опустились до уровня давалок и бл*дей.

Ты хоть понимаешь, что вина за её просранную жизнь на тебе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ppsbkwmcrs
Пользователь
Сообщения: 101
Регистрация: 16.08.2009
СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 23:00 Ответить с цитатой

Цитата:

Ты хоть понимаешь, что вина за её просранную жизнь на тебе?

С чего это вдруг? Я ее с ее 8 лет не видел.
1) В том что ей мать разрешала не ходить в школу?
2) В том чт оу нее не было отца?
3) В том чт оматери было на нее пох и ее растила бабушка?
4) В том чт оона плохо училась?
5) В том что она попала в дебильную школу?
6) А может быть это я познакомил ее с девушками(давалками и алкашками) на 4-5 лет старше ее?
7) Может это я научил ее пить?
Круто! А может научил курить?
9) Ах да точно,это я заставил ее с 12 лет давать 30-40 летним мужикам и чуркам Смеюсь
10) Может это я выгонял ее из дома в 12 лет на улицу и затсавлял шляться с СОМНИТЕЛЬНЫМИ подругами?
11) Дальше продолжать? Смеюсь

P.S
а вообще включенный мозг рулит! Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JNK
Пользователь
Сообщения: 180
Регистрация: 09.08.2007
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 23:10 Ответить с цитатой

в том, что именно ты задал вектор движения её судьбы и высравшись своими словами и действиями в детский мозг (не спорю, не со злости, а по недомыслию) направил её именно по тому пути, по которому она и "пошла".
Цитата:
а вообще включенный мозг рулит! Подмигиваю


если он есть Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ppsbkwmcrs
Пользователь
Сообщения: 101
Регистрация: 16.08.2009
СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 23:14 Ответить с цитатой

JNK писал(а):
в том, что именно ты задал вектор движения её судьбы и высравшись своими словами и действиями в детский мозг (не спорю, не со злости, а по недомыслию) направил её именно по тому пути, по которому она и "пошла".

У нее подруга была,страше ее на несколько классов,они дружили долго.Затем подругу научила бл*довать взрослая подруга,затем та научила бл*довать ту девушку с которой я спал.А вообще хватит нести пургу,она класса с 5 дружила с одной и той же девушкой,затем классе в 7 вместе закурили,вместе запили,вместе отдались.Я сдесь не причем! Я ее в 8 лет не видел.Затем она в другой город езжала,в дебильной школе училась 2 года,с подругами шлялась. ЭТО ВИНА ЕЕ ПОДРУГИ,конченой давалки.ЗАКРЫЛИ ЭТУ ТЕМУ,ПРО ДЕВУШЕК.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аруна
Пользователь
Сообщения: 1628
Регистрация: 01.02.2009
СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 00:23 Ответить с цитатой

ppsbkwmcrs писал(а):
.А моральные уроды они потому, что курят(всегда),пьют(каждые выходные),курят травку,занимаються сомнительными "делами".


И ещё, потому что им всегда всего мало.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка
Пользователь
Сообщения: 4838
Регистрация: 02.07.2009
СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 08:38 Ответить с цитатой

ppsbkwmcrs, а почему "всё что надо мне, выучил сам"? Почему не ходил в школу? Был на домашнем обучении или не хотел. Документально это же должно было как то оформляться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svarovsky
Пользователь
Сообщения: 566
Регистрация: 04.08.2009
Откуда: SPB
СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 10:11 Ответить с цитатой

Цитата:

ppsbkwmcrs, а почему "всё что надо мне, выучил сам"? Почему не ходил в школу? Был на домашнем обучении или не хотел.

Думаю, в школу он ходил. Это просто убеждённость малолетки эдакая - "Я ВСЁ ЗНАЮ". Правда, он не знает, что такое отношение к жизни очень тормозит.

ppsbkwmcrs, я вот читаю-читаю вас, но так и не понял, а чего вы добиться хотите? Если денег от родителей побольше, то вроде как не к нам вопрос.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ppsbkwmcrs
Пользователь
Сообщения: 101
Регистрация: 16.08.2009
СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 11:43 Ответить с цитатой

Аруна писал(а):
ppsbkwmcrs писал(а):
.А моральные уроды они потому, что курят(всегда),пьют(каждые выходные),курят травку,занимаються сомнительными "делами".


И ещё, потому что им всегда всего мало.

А мне нет! У меня прекрасное чувство меры.Уже 4 года мобилу не менял а они каждый год.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ppsbkwmcrs
Пользователь
Сообщения: 101
Регистрация: 16.08.2009
СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 11:44 Ответить с цитатой

В.М. писал(а):
ppsbkwmcrs, а почему "всё что надо мне, выучил сам"? Почему не ходил в школу? Был на домашнем обучении или не хотел. Документально это же должно было как то оформляться.
Ходил.Я просто говорю что любое учебное заведение не даёт ничего кроме "корочек".На работе как правило знания школы и техникума вообще не нужны,приходиться первый год всему учиться на работе и не математике с физикой а именно работе! Компьютеру сам обучился.Читал,изучал,по форумам лазил.Да и не дурак я,совсем не дурак.

Последний раз редактировалось: ppsbkwmcrs (Вс Авг 23, 2009 11:46), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ppsbkwmcrs
Пользователь
Сообщения: 101
Регистрация: 16.08.2009
СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 11:45 Ответить с цитатой

Dan Svarovski писал(а):
Цитата:

ppsbkwmcrs, а почему "всё что надо мне, выучил сам"? Почему не ходил в школу? Был на домашнем обучении или не хотел.

Думаю, в школу он ходил. Это просто убеждённость малолетки эдакая - "Я ВСЁ ЗНАЮ". Правда, он не знает, что такое отношение к жизни очень тормозит.

ppsbkwmcrs, я вот читаю-читаю вас, но так и не понял, а чего вы добиться хотите? Если денег от родителей побольше, то вроде как не к нам вопрос.

Согласен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svarovsky
Пользователь
Сообщения: 566
Регистрация: 04.08.2009
Откуда: SPB
СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 11:54 Ответить с цитатой

Цитата:

Я просто говорю что любое учебное заведение не даёт ничего кроме "корочек".На работе как правило знания школы и техникума вообще не нужны,приходиться первый год всему учиться на работе и не математике с физикой а именно работе! Компьютеру сам обучился.Читал,изучал,по форумам лазил.Да и не дурак я,совсем не дурак.

Школы, институты, техникумы учат людей думать, учиться и систематизировать знания. Дают основы для дальнейшего развития человека. Прости, но Ломоносовых среди населенея раз-два и обчёлся.
А то, что опыт приходит с практикой - это да.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ppsbkwmcrs
Пользователь
Сообщения: 101
Регистрация: 16.08.2009
СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 11:56 Ответить с цитатой

[quote="Dan Svarovski"]
Цитата:

Школы, институты, техникумы учат людей думать, учиться и систематизировать знания. Дают основы для дальнейшего развития человека. Прости, но Ломоносовых среди населенея раз-два и обчёлся.
А то, что опыт приходит с практикой - это да.


Полностью с вами согласен.Золотые слова,хоть кто-то понял истину и то что я пытаюсь сказать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка
Пользователь
Сообщения: 4838
Регистрация: 02.07.2009
СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 12:45 Ответить с цитатой

Цитата:

Да и не дурак я,совсем не дурак.

Уже заметно, но в начале темы - извини. Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 15:36 Ответить с цитатой

ppsbkwmcrs
Цитата:

Я просто хочу получать 200 в неделю на бензин и 100 в день на еду,как большинство моих одногрупников.

А что говорят родители на ваше желание?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 15:48 Ответить с цитатой

Я что-то не понимаю, то вы пишете что на "жратву" деньги тратить не будете, то хотите 100 рублей в день на еду.

И ещё, в месяце рабочих дней в среднем 22, соответственно 100 рублей в день, это 2200 в месяц. Не уже ли в этом весь вопрос? 2200 можно заработать будучи студентом не сильно напрягаясь, даже в провинциальном городе, тем более человек разбирающему в компьютерах, тем более имеющем возможность ездить на машине, потаксовать можно. За то это буду ВАШИ ДЕНЬГИ, и вы как захотите так и будете ими распоряжаться.

ИМХО проблема у вас не деньгах, а именно в отношениях со сверстниками. Думаете если у вас будет дополнительные 2200 вы сразу обретете компанию интересных друзей? Или девушки с вами будут в "мак" ходить? Деньги и родители в данной ситуации это лишь то что лежит на поверхности, поэтому вы так и уцепились за это.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ppsbkwmcrs
Пользователь
Сообщения: 101
Регистрация: 16.08.2009
СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 15:52 Ответить с цитатой

Зигмунд Фрейд писал(а):
ppsbkwmcrs
Цитата:

Я просто хочу получать 200 в неделю на бензин и 100 в день на еду,как большинство моих одногрупников.

А что говорят родители на ваше желание?

Да,деньги отдают за машину,за суд,на еду,на одежду,денег вечно не хватает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ppsbkwmcrs
Пользователь
Сообщения: 101
Регистрация: 16.08.2009
СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 15:58 Ответить с цитатой

Зигмунд Фрейд писал(а):
Я что-то не понимаю, то вы пишете что на "жратву" деньги тратить не будете, то хотите 100 рублей в день на еду.

И ещё, в месяце рабочих дней в среднем 22, соответственно 100 рублей в день, это 2200 в месяц. Не уже ли в этом весь вопрос? 2200 можно заработать будучи студентом не сильно напрягаясь, даже в провинциальном городе, тем более человек разбирающему в компьютерах, тем более имеющем возможность ездить на машине, потаксовать можно. За то это буду ВАШИ ДЕНЬГИ, и вы как захотите так и будете ими распоряжаться.

ИМХО проблема у вас не деньгах, а именно в отношениях со сверстниками. Думаете если у вас будет дополнительные 2200 вы сразу обретете компанию интересных друзей? Или девушки с вами будут в "мак" ходить? Деньги и родители в данной ситуации это лишь то что лежит на поверхности, поэтому вы так и уцепились за это.


Вы немножко не понимаете.Я НЕ ЗЫВАШАЮ потребности,я просто пытаюсь СРАВНЯТЬ их с уровнем одногрупников! Думаете 100 рублей в день на еду много? Думаете 200 в неделю на бензин много? Просто я на большой перемене сижу в коридоре вместе с отличником (он один отличник в группе),не могу позволить себе пойти нормально поесть в столовой. 50 рублей пицца,+ 10 чай,+ на 40 рублей пирожков (2).Я еще молчу про то,что я ОБЯЗАН ВОВРЕМЯ ЕСТЬ, если не поем,подниметься внутречерепное давление,сосудистое9я этим всем с 7 лет страдаю),голова и глаза заболят.мне будет откровенно не до уроков.После большой перемемны у меня 2 пары подряд живот урчит так, что на всю аудиторию слышно а аудитория не маленькая. Вот так меня ненавидят мои родители, наверное хотят что бы я здох.Но ничего,говно ведь потом всплывет,обязательно всплывет и ой как не им хорошо будет.На внуков пускай даже не расчитывают! Я НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЮ СЕБЯ УНИЖАТЬ, Я БУДУ ДРАТЬСЯ НАСМЕРТЬ,ЛИБО УБЕЙТЕ МЕНЯ,ЛИБО Я НИКОГДА НЕ ОСТАНОВЛЮСЬ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка
Пользователь
Сообщения: 4838
Регистрация: 02.07.2009
СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 16:32 Ответить с цитатой

Дон Кихот отдыхает. Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 16:41 Ответить с цитатой

ppsbkwmcrs
Цитата:

Вы немножко не понимаете.

Я с этим никогда не спорю, многое не понимаю. Например:
Цитата:

Да,деньги отдают за машину,за суд,на еду,на одежду,денег вечно не хватает.
....
Просто я на большой перемене сижу в коридоре вместе с отличником (он один отличник в группе),не могу позволить себе пойти нормально поесть в столовой.
То вы пишите, деньги дают на еду, то не можете нормально поесть. Сконфужен Может они не в курсе цен?
Цитата:

Думаете 100 рублей в день на еду много? Думаете 200 в неделю на бензин много?

Я не знаю, потребности у всех разные, если лично вам мало, то я вам вполне верю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское