Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Другая женщина у любовника

Другая женщина у любовника
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Sofya
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 14.08.2009
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 14:36 Ответить с цитатой

Мне очень нужен совет. История моя банальна, любовный треугольник, я муж и другой мужчина.
Все началось примерно полгода назад. Я стала встречаться с другим мужчиной, он старше меня, из другой страны и у него есть жена. Причем у меня у самой прекрасные отношения с мужем, я очень его люблю, ценю, уважаю. Если он узнает о моей измене, это просто убьет его. Я это знаю, но на тот момент не смогла ничего поделать, а сейчас не знаю, как выпутаться из этой ситуации.
Мне очень плохо. Душа просто порвана на куски. С тем мужчиной я испытала такое наслаждение, которое никогда и не могла представить. И даже что-то перенесла в свою семейную жизнь, я отдавалась ему полностью и безоглядно. Позволяя то, что даже представить, не могла себе. И тут просто как гром среди ясного неба, я узнаю, что есть еще одна женщина, кроме жены и кроме меня.
Да, это может странно и сложно понять, почему я так болезненно к этому отношусь. Но к тому, что есть жена в другой стороне, где-то далеко, я была готова, и сознательно шла на это. Я знала, что кроме секса все равно не будет ничего. И не нужно, я не собираюсь уходить от мужа, как и он от жены.
Но новость о существовании другой женщины, которая есть здесь и сейчас, просто меня растерзала. Я так доверяла и верила ему. Причем я сразу спросила, есть ли такая, на что получила ответ, что была, но сейчас все, они расстались. Я видела, что он тоже ценит наши отношения, так нельзя притвориться. Искренность ведь в глазах, в жестах, а не в словах. А как оказалось, ничего и не прекращалось, просто у него появилась ЕЩЕ И Я !!!
Абсолютно четко понимаю, что не смогу больше, доверять этому человеку. И не знаю, как поступить. Просто без объяснения причин сказать, что больше не будем встречаться, или сказать, что все знаю, но тогда я выдам человека, который мне рассказал. Да и какое право, по большому счету, я имею на то, чтобы предъявлять претензии? Наверное, у этой женщины их больше по отношению ко мне.
С другой стороны, там уже долгие отношения, и порвать их в одночасье тоже очень сложно, может он пытается, как можно мягче это сделать. Я не знаю.
Одно мне ясно твердо, что я не смогу продолжать отношения, если буду знать, что те качели еще раскачиваются.
Понимаю, что совет дать трудно, но может, кто-то был в данной ситуации, или противоположная сторона (мужчины) посмотрят на ситуацию со своей стороны, и скажут, как они считают.
Только я очень прошу, не надо оценивать ситуацию со стороны мужей и жен – морально я себя съела уже, и ничего не осталось. Раз решилась написать, значит мне действительно очень плохо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reaktor
Пользователь
Сообщения: 119
Регистрация: 01.03.2006
СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 15:37 Ответить с цитатой

не понятно чего вы хотите.
Разорвать отношения с любовником вам ничто не мешает. А если это делать, то зачем ему что-то там говорить или доказывать?

что-то не чуствуется в ваших словах желания разорвать отношения с любовником (хотя вы и говорите об этом) . Скорее ощущается желание чтобы любовник бросил любовницу №1.





Вопрос: хотите чтобы вас любовник не обманывал?
ps: вы конечно себя съели но не могу промолчать. КАК можно любить ценить уважать и ТАК ОБМАНЫВАТЬ! не понимаю! И еще другому при этом "доверять и верить". Если бы вы действительно любили мужа, то смогли бы побороть в себе животное. Могли бы перестать его обманывать (сказать правду, или прекратить измены). Тогда может быть и в голове своей удалось бы навести порядок
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sofya
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 14.08.2009
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 16:07 Ответить с цитатой

"сказать правду, или прекратить измены" -- я хочу пояснить, что за 15 лет супружеской жизни, я НИ ОДНОГО РАЗА, даже не посмотрела в сторону другого мужчины, ни одного. И потому мне так больно, что я изменила любимому человеку и предала его с таким человеком, для которого я просто очередная. Как так вышло.
Я же попросила, моральную сторону не трогать, мне очень больно....
Я спросила в принципе, как поступить, просто без объяснения прекратить отношения, или объяснить почему не могу больше их продолжать?
не могу продолжать отношения, не доверяя человеку. Стоит пускаться в объяснения, или просто помахать ручкой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
devochka_n
Пользователь
Сообщения: 644
Регистрация: 02.08.2003
СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 16:13 Ответить с цитатой

что-то я не очень поняла.. нге стыковОчка.
Цитата:

Я знала, что кроме секса все равно не будет ничего.

и
Цитата:

Абсолютно четко понимаю, что не смогу больше, доверять этому человеку.

Значит к этому человеку есть чувства?? только какие? или проснулось чувство какого-то соперничества?

Совет - просто испариться, уйти от него.. но я думаю, к этому вы не готовы. Вообще какое-то почему-то внутреннее толи уважение толи что-то такое к таким мужчинам...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Пользователь
Сообщения: 5239
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 16:15 Ответить с цитатой

Цитата:

Стоит пускаться в объяснения, или просто помахать ручкой.

вы можете и пускаться в объяснения, и просто помахать ручкой, и объединить и одно и другое. вопрос только - как вам самой лучше закончить отношения?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руслан
Пользователь
Сообщения: 588
Регистрация: 01.07.2009
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 16:16 Ответить с цитатой

Цитата:

. Стоит пускаться в объяснения, или просто помахать ручкой.


Помахай ручкой и вспоминай все хорошее просто как крассивую картинку...Возможно придуманную - реальность - отличный надежный мужчина рядом (муж)тебе же с ним комфортно а страсть всегда кончается тем что одни воспоминания остаются...Не расстраивайся,если он изменял жене то конечно и тебе изменял уже априори...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reaktor
Пользователь
Сообщения: 119
Регистрация: 01.03.2006
СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 16:20 Ответить с цитатой

Sofya писал(а):
"
Я спросила в принципе, как поступить, просто без объяснения прекратить отношения, или объяснить почему не могу больше их продолжать?
не могу продолжать отношения, не доверяя человеку.


просто прекратить отношения и все. Вы ведь уже не доверяете ему? или еще готовы восстановить свое доверие?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sofya
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 14.08.2009
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 20:03 Ответить с цитатой

Спасибо всем за ответы!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 20:22 Ответить с цитатой

Sofya! Измена признак того, что в семье чего-то не хватало. Отнять что-либо у себя не так просто. Раз ревнуете, значит испытываете что-то больше, чем просто хороший секс, может самолюбие задето, я не самая хорошая. Если будете честны сами с собой разберётесь. Отношения конечно нужно прекращать и восстанавливать в семье. Но раз вы ищете повод объясняться, значит Вы ещё к этому не готовы, просто обижены. Если сможете зацепиться за обиду, то расстаньтесь, сообщите, что больше не можете изменять мужу, для подкрепления Вашего решения, и добавьте в свои семейные отношения то, что давал любовник. Если же найдёте оправдание любовнику через несколько дней, то Вы пока не способны с ним расстаться. Для расставания объяснения не нужны, раз Вы пытаетесь объяснить ему, что Вам непрятно наличие другой женщины, то это не сексуальная связь, а попытка строить отношения, что по Вашим словам Вы делать не хотели. Не корите себя с максимальным упоением мы обманываем сами себя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка
Пользователь
Сообщения: 4838
Регистрация: 02.07.2009
СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 22:09 Ответить с цитатой

Цитата:

за 15 лет супружеской жизни, я НИ ОДНОГО РАЗА, даже не посмотрела в сторону другого мужчины, ни одного.

Значит Вам повезло, что попался мужчина неуважающий Вашу верность, "собиратель тел". Потому что измена с человеком, которому можно доверять была Вам ещё тяжелей.
Отношения завязывались ради новых ощущений? Вам в них не отказывают. А если нет, то хорошо ли всё взвесили?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fisherman
Пользователь
Сообщения: 495
Регистрация: 23.07.2007
СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 01:17 Ответить с цитатой

Так, если вкрации, то: Вы 15 лет были верны мужу, потом завели любовника, потом узнали что он ( любовник, а не муж разумеется ) вам изменял... Так? Оставить в стороне мораль? Да пожалуйста! Вот вам без морали: Вы осознали, что подарили свою "девственность" ( читать - верность мужу 15 лет ), а он вас кинул - кроме вас еще есть другая\другие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 09:12 Ответить с цитатой

Да, *** нескоренимо...
В храм, матушка, отмаливать свою грязь..
А с мужем разводитесь, вы его не достойны...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flo
Пользователь
Сообщения: 2529
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: г. Королёв
СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 09:40 Ответить с цитатой

Похоже, вы уже вляпались в новые отношения, и отмазки, что это был только секс, не работают...Готовы терпеть вторую любовницу- терпите, не готовы - рвите. но есть моменты, когда надо просто тупо ждать.Займитесь накопившимися делами, под благовидным предлогом лишите любовника доступа к телу и через недельку - другую все станет ясно Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reaktor
Пользователь
Сообщения: 119
Регистрация: 01.03.2006
СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 10:08 Ответить с цитатой

Пастух писал(а):
Да, *** нескоренимо...
В храм, матушка, отмаливать свою грязь..
А с мужем разводитесь, вы его не достойны...


Отлично сказано! Пастух я ждал когда вы выскажитесь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Эвлина
Пользователь
Сообщения: 798
Регистрация: 16.06.2005
Откуда: 800 км от Москвы
СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 13:04 Ответить с цитатой

Знаете, сейчас главное не наделать глупостей и под горячую руку не лишиться семьи. Понятно, что вы влипли по крупному. Это я о том. что вы явно влюблены. Секс, секс! Понятно что, секс. Только чувство собственности никто не отменял, чувство собственной значимости никто не отменял, чувства вообще никто не отменял:)
Вы подумайте о том, что у вас есть шанс вернуться в семью под предлогом того, что ваш секс-гигант оказался подлецом. И вместо шикарного секса обретёте со временем душевный окмфорт, да и возможно секс с мужем поднимется на должную высоту. Поверьте, без соперника ваш муж будет для вас огого. Ну а если ник нет сил наступить на горло собственной песне, наплюйте на всё и получайте удовольствие. Конечно будет дёргать и мучать факт осознания наличия, но...Улыбаюсь, шучу И время всё лечит, это точно-точно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AG
Пользователь
Сообщения: 110
Регистрация: 24.01.2009
Откуда: Камчатка
СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 01:19 Ответить с цитатой

Цитата:

Раз решилась написать, значит мне действительно очень плохо.


И это хорошо, теперь опыт есть, в следующий раз не вляпаетесь в подобную ситуацию.


А советы вам не помогут, вы изложили своё виденье ситуации, а у неё по меньшей мере ещё 2 участника. Чтобы Вам чем-то помогли реально, надо знать реальное положение вещей.
Время лечит, возьмите под контроль свои чувства,

всё пройдёт, пройдёт и это.

Определитесь с приоритетами и поступайте в соответствии с ними помните, что если

не можете изменить ситуацию, Вы всегда

можете изменить своё отношение к ней.

Но никто не говорит, что будет легко.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofya
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 14.08.2009
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 20:51 Ответить с цитатой

Спасибо! вы знаете, а мне действительно стало полегче от ваших ответов. Правда, спасибо!!!
Только вот не решилась я на разговор... два раза пыталась начать и не смогла, струсила. Долго готовилась, настраивала себя, выучила почти каждое слово, которое хотела сказать, все толково, по порядку... и не смогла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofya
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 14.08.2009
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 19:24 Ответить с цитатой

Ну вот и все, расставлены все точки над "i" ... Я решилась, выбрала момент и сказала, что не будем встречаться. Разговор получился сумбурным, мне пришлось оправдываться, и вообще я наверно выглядела, как истеричка. Но все, что я должна была сделать, я сделала. Самое смешное, что я так много раз прокручивала этот разговор в голове, множество вариантов представляла -- как может пойти тема... А в тот самый момент, как будто в голове стало пусто... Ни одного слова из выученных, кроме "нам надо расстаться" не пришло в голову, все какая-то чушь. Ну и ладно, пусть будет так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан
Пользователь
Сообщения: 588
Регистрация: 01.07.2009
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 12:10 Ответить с цитатой

Не боись,в такие моменты мы все так выглядим - нам ведь на самом деле не все равно,и "держать марку"очень тяжело бывает да и не нужно.
Молодец,был единственно правильный вариант ты его использовала.Гордись собой и присмотрись к мужу - ведь он гораздо лучше того кхе...ну ты поняла:))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
счасливица
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 29.08.2009
Откуда: украина
СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 22:34 Ответить с цитатой

у меня точно такая ситуация,только разница в том,что из за женатого любовника,я 5 лет назад развелась с мужем-не могла жить во вранье,и спать с нелюбимым мужем,а как недавно я узнала-мой любимый любовник не прекращал отношений со своей прежней любовницей.мне 31,ему 50,а его даме 58.смешно?все понимаю,но так больно.......не могу разорвать.сегодня опять узнала,что он с ней ездил в другой город.увидимся через день-на работе.посоветуйте как себя вести.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
klomt
Пользователь
Сообщения: 264
Регистрация: 19.04.2004
СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 22:37 Ответить с цитатой

счасливица писал(а):
мне 31,ему 50,а его даме 58.смешно?
смешно из всей этой истории выглядите только вы, уж извините Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svarovsky
Пользователь
Сообщения: 566
Регистрация: 04.08.2009
Откуда: SPB
СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 22:38 Ответить с цитатой

Если дама в 58 сохраняет приличный вид, который возбуждает мужчину - ей респект.
Посоветовать? Но вы ведь изначально знали, что на измены он способен. Что за дурацкая привычка думать, что конкретно с вами мужчина будет вести себя по-другому.

Не могу представить женщину в 58 - представляется бабушка Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
счасливица
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 29.08.2009
Откуда: украина
СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 22:38 Ответить с цитатой

почему?можно болле подробно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
klomt
Пользователь
Сообщения: 264
Регистрация: 19.04.2004
СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 22:41 Ответить с цитатой

счасливица писал(а):
почему?можно болле подробно?
Предыдущий оратор ( блин, что за слово, только сейчас задумался - от слова Орать чтоли? Смеюсь ) вам более-менее подробно ответил Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
счасливица
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 29.08.2009
Откуда: украина
СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 22:42 Ответить с цитатой

они около 20 лет вместе,незнаю есть ли сейчас интим,но думаю без этого никак
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское