Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Я - любовница богатого мужчины.

Я - любовница богатого мужчины.
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
HateKate
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 12.06.2009
СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 23:45 Ответить с цитатой

Как сделать его своим мужчиной, своим мужем???

Вначале мы встречались без секса 8 мес, теперь мы спим и меня абсолютно устраивает он как личность, как мужчина, как соц личность, как любовник.

Старше меня на 20 лет. Он в разводе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
провокация
Пользователь
Сообщения: 1103
Регистрация: 20.05.2009
СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 00:18 Ответить с цитатой

а что не устраивает сейчас?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HateKate
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 12.06.2009
СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 00:42 Ответить с цитатой

хочу чтобы он был моим мужем и хочу семью. детей тоже
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 00:44 Ответить с цитатой

HateKate
Цитата:

Как сделать его своим мужчиной, своим мужем???

Пойти с ним вместе в ЗАГС и оформить отношения официально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
провокация
Пользователь
Сообщения: 1103
Регистрация: 20.05.2009
СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 00:45 Ответить с цитатой

а вы ему об этом говорили?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HateKate
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 12.06.2009
СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 07:18 Ответить с цитатой

нет. я боюсь/стесняюсь и вообще как-то не представляю насколько глупо это будет смотреться...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aндрeй Булатов
Пользователь
Сообщения: 2454
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 07:38 Ответить с цитатой

Подмигиваю Прекратить сексуальную связь до тех пор, пока он не согласится узаконить отношения и создать семью...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Майор Ветров
Пользователь
Сообщения: 2242
Регистрация: 25.04.2009
СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 08:11 Ответить с цитатой

HateKate писал(а):
нет. я боюсь/стесняюсь и вообще как-то не представляю насколько глупо это будет смотреться...
Никак не глупо. Тебя под зад и найдет другую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_X
Пользователь
Сообщения: 2224
Регистрация: 24.06.2009
Откуда: ***ЕкатеринБург***
СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 11:59 Ответить с цитатой

Цитата:

Вначале мы встречались без секса 8 мес, теперь мы спим и меня абсолютно устраивает он как личность, как мужчина, как соц личность, как любовник.

Старше меня на 20 лет. Он в разводе.

Его, возможно, также устраивают подобные отношения... К большему пока он не стремится... При том, мужчина в таком возрасте (к тому же, в разводе), когда не нужно им манипулировать, а он сам способен принять благополучное решение в Вашу пользу... Но что-то ведь его останавливает...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дышащая
Пользователь
Сообщения: 1630
Регистрация: 12.01.2008
СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 15:10 Ответить с цитатой

подождите еще 8 мес,а там...
B еще после прочтения вашего сообщения настораживают слова-устраивает- -на 20 лет старше-
Может вам нужны его деньги?отвечайте честно!;
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aндрeй Булатов
Пользователь
Сообщения: 2454
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 15:22 Ответить с цитатой

Сначала секса хорошего побольше, чтобы он был от него без ума... Привязать его к себе необычным для него общением. Старайтесь быть непохожей ни на одну из женщин, с которыми он встречался, жил.

А потом начинайте сворачивать отношения, добивайтесь своего...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TIM21
Пользователь
Сообщения: 984
Регистрация: 28.04.2009
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 17:51 Ответить с цитатой

Цитата:

не представляю насколько глупо это будет смотреться...


Только подумайте, если он так же думает и не решается сказать вам это?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майор Ветров
Пользователь
Сообщения: 2242
Регистрация: 25.04.2009
СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 17:56 Ответить с цитатой

Aндрeй Булатов писал(а):
... Старайтесь быть непохожей ни на одну из женщин, с которыми он встречался, жил...
Да, но для этого надо испросить у него, на что были способны те дамочки. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HateKate
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 12.06.2009
СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 23:16 Ответить с цитатой

ЛЕДИ_X
, а что его останавливает? почему ? может не уверен что такой молодой девушке может быть интересен он? - я стараюсь показать что меня интересует именно он, а не бабки!

Андрей Булатов
, да я согласна с Вами. В сексе он получает всё, сколько угодно и как угодно! Я даже почитываю в нете что-нибудь новенькое ,интересное, чтобы доставить ему ещё больше удовольствия!
А как плавно свернуть отношения в нужное русло?

TIM21
, хоть бы так и было. Жаль не могу залезть в его голову. С одной стороны он оьбо мне очень заботится, беспокоится, всегда такой нежный, я понимаю что он действительно по мне скучает. Обижается когда я не перезваниваю или не пишу смс, если обещала или задержалась где-то. Ревнует.
А с другой стороны, как только я начинаю что-то про наши отношения говорить ( и то я это редко делаю ) он сразу как-то отводит разговор. Только один раз получила скромный ответ : " Ну я же не знаю что будет дальше".
Ещё он как-то повествовал мне ( читай вправлял мой мозг и хотел чему-то научить в этой жизни ), что молодой девушке лучше выходить за более старшего по возрасту мужчину, у которого опыт и что-то есть, которому будет приятно с молодой и она сможет родить ему ребенка. Не знаю себя он имел ввиду или просто совет...

Теперь он взялся за спорт, лапульчик мой. Говорит что желает соответствовать мне =)))

Майор Ветров
, я сомневаюсь что нормальный мужчина будет пересказывать мне постельные выкрутасы всех своих бывших... Я у него всегда интересуюсь как ему больше нравится и наблюдаю за его реакцией. А он говорит что прежде всего хочет доставить удовольствие мне.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osy
Пользователь
Сообщения: 933
Регистрация: 19.01.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 23:24 Ответить с цитатой

А почему он развелся, вам известно?

По ситуации - думаю всему своё время. Главное - хорошие отношения а не штамп в паспорте (да?)
Про ребенка - скажите что хотели бы, почему нет? узнаете серьезность его намерений в вашем отношении... :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
провокация
Пользователь
Сообщения: 1103
Регистрация: 20.05.2009
СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 23:35 Ответить с цитатой

HateKate писал(а):
...Ещё он как-то повествовал мне ( читай вправлял мой мозг и хотел чему-то научить в этой жизни ), что молодой девушке лучше выходить за более старшего по возрасту мужчину, у которого опыт и что-то есть, которому будет приятно с молодой и она сможет родить ему ребенка. Не знаю себя он имел ввиду или просто совет...


гипотетически он мог иметь ввиду себя
как мне кажется он еще не готов к супружеству, ребенку

Жениться в спешке — сожалеть на досуге.

Чтобы успеть туда, куда торопишься, необходимо остановиться и подумать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aндрeй Булатов
Пользователь
Сообщения: 2454
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 04:40 Ответить с цитатой

Цитата:

А как плавно свернуть отношения в нужное русло?


Ну хорошего по-маленьку, храните в себе достоинство. К подаркам не привязывайтесь, так как Ваша цель - его самого получить себе.

И если он не горит этим желанием, то начинайте постепенно соответствующие действия.

Сами к нему не приезжайте, пусть он едет за Вами. Почувствуете властный тон в его голосе - скажите, что сегодня заняты и вовсе не обязательно подробно отчитываться, чем заняты.

Находясь с ним рядом - можете обратить внимание на красивого молодого парня, вслух произнесите свое впечатление от него. Ничего, ревность с его стороны в данной ситуации лишь поможет будущему союзу.

И главное, у Вас есть в кармане козырь. Завопит - смело отвечайте: женишься - тогда и требуй свои права...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lady_X
Пользователь
Сообщения: 2224
Регистрация: 24.06.2009
Откуда: ***ЕкатеринБург***
СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 09:16 Ответить с цитатой

Цитата:

ЛЕДИ_X
, а что его останавливает? почему ? может не уверен что такой молодой девушке может быть интересен он? - я стараюсь показать что меня интересует именно он, а не бабки!

HateKate
Вам лучше знать, что его может останавливать... Вы с ним встречаетесь и знаете его лучше, как никто другой... Может ему нужно время, чтобы решиться сказать вам важные слова... Пока ему итак очень хорошо с вами, тем более вы делаете для него всё... Поэтому он и не торопится, его всё устраивает на сегодняшний день... Зачем ему "официальности", когда недавно он ушёл от них... 8 месяцев - это не такой уж большой срок... Пройдёт время и, возможно, он решится сделать вам предложение... Не торопите его... Но и не "заигрывайтесь"...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am_July
Пользователь
Сообщения: 301
Регистрация: 17.03.2009
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 11:29 Ответить с цитатой

HateKate писал(а):


Старше меня на 20 лет


Серьезный повод задуматься. Вашему МЧ необходимо много времени, чтобы принять решение о браке с Вами, а Вам - много терпения и женской мудрости, чтобы не спугнуть молодца.

Советы по поводу разжигания ревности с его стороны, мне кажется, совсем не в тему, это как раз аргумент не в вашу пользу.

Если Вы его любите и хотите связать с ним жизнь - демонстрируйте своим поведением именно это и говорите об этом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новь
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 15.07.2009
СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 18:50 Ответить с цитатой

[quote="Aндрeй Булатов"]
Цитата:



И главное, у Вас есть в кармане козырь. Завопит - смело отвечайте: женишься - тогда и требуй свои права...


кхм... Андрей, а Вы уверена, что Вы говорите с позиции богатого мужчины?

У него тоже козырь есть...в кармане Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HateKate
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 12.06.2009
СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 22:19 Ответить с цитатой

OSY,
даже очень интересно почему он развелся. Как-то спрашивала, но ничего кроме " так получилось " и ещё нескольких невразумительных фраз, не услышала. Он потом ещё с какой-то женщиной жил, но ушел от неё, якобы понял, что отношения стали никакими.
Говорит, что поддерживает связь с семьёй.
Да, главное отношения, но я никогда не рожу ребенка без штампа и прочих договоров.

Проковация,
возможно не готов. Только мне тогда интересно, чем ещё можно по жизни заниматься в 40 лет живя в одиночестве?? Он же вроде не хронический холостяк, если после свадьбы жил с женщиной значит нуждался... Не понимаю!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osy
Пользователь
Сообщения: 933
Регистрация: 19.01.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 23:14 Ответить с цитатой

HateKate, как вы думаете - у вас есть другие варианты действий, кроме как ждать и быть всей такой распрекрасной любящей и любимой душечкой? мне так кажется что нет....

задавать вопросы напрямую боитесь\стесняетесь, да? только занимаетесь дешифровкой его намеков?

тут вопрос что произойдет раньше - он женится или вам надоест молчать.... как то так?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
провокация
Пользователь
Сообщения: 1103
Регистрация: 20.05.2009
СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 23:35 Ответить с цитатой

HateKate писал(а):
Проковация,
возможно не готов. Только мне тогда интересно, чем ещё можно по жизни заниматься в 40 лет живя в одиночестве?? Он же вроде не хронический холостяк, если после свадьбы жил с женщиной значит нуждался... Не понимаю!


он же сейчас не в одиночестве, а с вами...
в 40 лет можно сказать жизнь только начинается, от того что открываются широко глаза и уже с позиции зрелого человека, обнаруживается масса интересных вещей(спорт, туризм и оч. много другого)

как вы думаете, если бы вы ему сказали "сначала распишимся - потом секс", что бы по вашему произошло?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aндрeй Булатов
Пользователь
Сообщения: 2454
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 00:29 Ответить с цитатой

[quote="Новь"]
Aндрeй Булатов писал(а):
Цитата:



И главное, у Вас есть в кармане козырь. Завопит - смело отвечайте: женишься - тогда и требуй свои права...


кхм... Андрей, а Вы уверена, что Вы говорите с позиции богатого мужчины?

У него тоже козырь есть...в кармане Подмигиваю


Богатым ещё легче управлять!

Он самоуверен, высокого мнения о себе - и ему будет далеко не всё равно, если кто-то начнёт ему отказывать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
провокация
Пользователь
Сообщения: 1103
Регистрация: 20.05.2009
СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 00:55 Ответить с цитатой

Aндрeй Булатов писал(а):
... ему будет далеко не всё равно, если кто-то начнёт ему отказывать...


согласна, не все равно, попробует другие методы достижения цели или выберет другой объект для достижения своих целей
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское