Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Соблазны любви......

Соблазны любви......
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
LiveRule
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 08.06.2009
СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 12:56 Ответить с цитатой

Всем привет! Для меня сложилась довольно трудная ситуация. Дело вот в чем, я уже как 3,5 года встречаюсь с молодым человеком у нас ровные отношения. Так вышло что по природе своей а может и потому что не тот человек рядом со мной я сомневаюсь в правильности выбора партнера, хотя срок уже приличный. Со стороны моего мч. 100% уверенности он нацелен на внешние проблемы, обеспечение будущего. Но как мне кажется, он забывает про настоящее, про меня. Хотя мне уже так думается к такой формуле приходят все пары, в стабильности есть свои прелести к ней честно говоря я и стремилась. Мы встречаемся у его родителей, поэтому я лишена прелестей бытовых тягот))) К чему вся эта предыстория, у моего молодого человека есть близкий друг, друг встречается с девушкой. Он настоящий мужчина с внутренним стержнем, рядом с ним любая станет хрупкой( конечно обязанностей из-за этого качества с женщины не снимается) моя мечта чувствовать себя защищенной, чисто на психологическом уровне. Я не мечтаю все проблемы свалить на мужчину, просто заметила с кем то это ощущение появляется а с кем то я ощущаю себя сильнее( что не приятно). Такая вот история с моим мч. Я его сильнее как будто я становлюсь немного грубоватой, наглой, развязанной. Это нормально? Так вот про друга у нас с ним симпатия долгая в конечном итоге переросла в любовь. Точнее влюбленность(интима не было) между нами есть как будто связь, нас тянет друг другу на уровне физиологии если существуют биополя, то они явно у нас на + с -. При всем этом есть множество преград, которые могут охладить чувства. Стоит ли как то поговорить с этим другом. Либо пережить и не портить нервы. Друг со своей девушкой встречается год. Я видела что с ним творилось когда у них было начло отношений, как он к ней ездил, какой жар исходил от его тела во время смс переписки. Теперь с ним происходит тоже самое но по отношению ко мне, он стал другим. Что это? Человек легко ***, либо давняя симпатия активизировалась. Или его любовь к своей девушке не настолько сильна? Я понимаю люди проведя в паре достаточное кол-во времени отвлекаются на других, соблазны, влюбленности, симпатии. Вопрос в том как реагирует человек. Что меня привлекает в друге. Его мужественность, ощущение защиты, ум, это было на стадии симпатии, сейчас эта необъяснимая тяга. У него голова болела у меня тоже, мы одинаково плохо спим последнее время. Вот примерно так. Задавайте вопросы, если такие возникнут. Спасибо за время потраченное на меня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvanT
Пользователь
Сообщения: 175
Регистрация: 25.09.2007
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 13:04 Ответить с цитатой

Здравствуйте, LiveRule.

Вопрос к Вам пока только один - а ЧЕГО Вы хотите от посетителей этого форума?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
LiveRule
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 08.06.2009
СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 14:09 Ответить с цитатой

Ответов на вопрсы)
Что это? Человек легко ***, либо давняя симпатия активизировалась. Или его любовь к своей девушке не настолько сильна?
Может оценить ситуацию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvanT
Пользователь
Сообщения: 175
Регистрация: 25.09.2007
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 14:12 Ответить с цитатой

И что Вам дадут такие ответы?
ЧЕГО Вы хотите узнать для себя?
Ответ на какой вопрос получить?
ЧТО Вас беспокоит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
мф
Пользователь
Сообщения: 158
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 15:08 Ответить с цитатой

То есть Вам хочется встречаться с другом Вашего молодого человека, а со своим расстаться? Но Вы боитесь себе в этом признаться и решиться на этот шаг?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыба-ёж
Пользователь
Сообщения: 1765
Регистрация: 09.06.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 15:27 Ответить с цитатой

LiveRule
Замечала за собой много раз, что при постоянном мч нравятся те, и *** в тех, у кого нет его недостатков, или у которых там где у него недостатки - достоинства.
Риск ситуации заключается в том, что у другого могут оказаться тоже недостатки и похлеще чем у первого, но вы об этом пока не знаете. Вы вообще отдаете себе отчет в чем они?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LiveRule
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 08.06.2009
СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 15:40 Ответить с цитатой

Я бы хотела определить для себя, реальное отношение это друга ко мне. У него есть девушка, может она его устраивает для жизни он не хочет менять ничего, но в тоже время он и я чувствуем притяжение. Вот еще вопрос притяжение это чисто физическое явление или это признак влюбленности? Недостатки знаю, это очень сложный человек. Или мне надо попытаться разобраться в своих отношениеях?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiveRule
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 08.06.2009
СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 15:43 Ответить с цитатой

Нет нет я признаю, что хочу встречаться с другом. Но начинаю размышлять. Стоит ли терять устаканенные отношения на неизвестность. Я по сути не знаю подойдем ли мы как сексуальные партнеры, может запретный плод сладок. Как только мы это получим чувства остынут а вернуть ничего нельзя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мф
Пользователь
Сообщения: 158
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 15:45 Ответить с цитатой

А притяжение с Вашим молодым человеком у Вас есть?

Влюблённость - это скорее душевное притяжение, а физическое - это влечение.

А поговорить с его другом Вы можете один на один?
Вам бы хотелось, чтобы он был Вашим парнем или не видите его в этой роли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiveRule
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 08.06.2009
СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 15:48 Ответить с цитатой

Самое главное, что меня беспокоит это не сделать ошибку в выборе. Надоели эти вечные сомнения, устала. Я разговаривала со своим мч. что не понимаю себя и того что мне надо. Он посоветовал не забивать себе голову просто жить как все, заниматься обычными делами и не думать о ерунде.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiveRule
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 08.06.2009
СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 15:54 Ответить с цитатой

Притяжения с моим молодым человеком нет, но я чувствую от него тепло. Просто по некоторым жизненным ситуациям он не видит реальной картины. Он любит очень часто меня выталкивать на передний план я имею ввиду обещние с друзьями с его при чем, с моими он не хочет вообще встечаться. Я себя ощущаю проводником со всем обществом, устаю от этого и в его семье таже картина.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiveRule
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 08.06.2009
СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 16:01 Ответить с цитатой

Когда я своего м.ч. увидела в первые у меня промелькнула одна мысль это он, и у меня с ним что-то будет. Не знаю разгвоаривать с другом или нет. Думаю он мне скоро тонко намекнет что он решил. Думается выбор будет не в мою пользу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское