Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow ...

...
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Ромашкина
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 30.04.2009
СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 00:19 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Ромашкина (Ср Май 20, 2009 13:07), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klomt
Пользователь
Сообщения: 264
Регистрация: 19.04.2004
СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 00:34 Ответить с цитатой

Напиши ему письмо... Так будет легче начать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашкина
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 30.04.2009
СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 00:41 Ответить с цитатой

Писала, он тоже написал, что любит, что все сделает, что без меня не может. И опять мне его жалко и я верю, что он изменится. Первую неделю так и есть и я счастлива, а потом все снова.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хочу Любви
Начинающий
Сообщения: 21
Регистрация: 20.05.2009
СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 07:59 Ответить с цитатой

Девочка, ты что? Удивляюсь
Никогда не строй отношения на жалости! Я не говорю о любви, но должна быть симпатия, влечение, уважение, интерес. Ты всё это испытываешь к нему? Подумай прежде всего о себе, а не о нём.Делай так, как ТЕБЕ лучше. Ты не ответственна за его жизнь, как и он за твою.

Очень важный момент, что тебе неприятно думать о будущем, о ребёнке от него, ведь женщина всегда оценивает мужчину как отца будущих детей...

И почему ты считаешь, что никого не встретишь, тебе всего-то 18?

Как расстаться? Взять и прямо сказать ему об этом. Конечно, в мягкой форме, но решительно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 08:12 Ответить с цитатой

Можно и в грубой форме. Рубить с плеча.
Бросить истекать кровью раздавленное, лопнувшее сердце.
Втоптать в грязь самое великое-святое. Сломать тот столп, на коем жиздится мораль, и ценности человека. Причинить чудовищную боль, нанести травму. Ломать не строить. Уничтожать красивое не каждому под силу.

Ромашка, этот твой очередной образ девочки-трусишки в жизни всегда кончается одинакова - сколько рязину не тяни, конец неизбежен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 08:40 Ответить с цитатой

Lakilea писал(а):
Можно и в грубой форме. Рубить с плеча.
Бросить истекать кровью раздавленное, лопнувшее сердце.
Втоптать в грязь самое великое-святое. Сломать тот столп, на коем жиздится мораль, и ценности человека. Причинить чудовищную боль, нанести травму.


Кровавое сцуко-чюдовище.. Чертик Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу

Лучшэ прямо сказать влоб, я тут согласен полностью с лакилёй.. Я тока так и не понял, автор, вы ноги раздвигали тоже из жалости штоли? Грущу
Оргазм, сцуко, из жалости не пришол. У него, наверна, свои понятия насчет необходимаго плато Чертик

Автор, вы перекосили самооценку, в итоге щас вы, типа, приносите себя в жэртву, и просите форум - восхищайтес, ***, вот на што я иду, вот какая я...
1. Семь месяцев моей жызни потрачены, хатя мне всего 18!
2. Он задаривает меня подарками, я достойная, неотразимая, я дажэ несмотря на тонну цветов, испытываю "фи".
3. За три месяца - ниодного оргазма! Ибздец... Можэт предыдущий чел совершал волшэбные движения, при которых кончалос по шесь раз и хотелось ещо... Но, детка, в твоем возрасте пора бы знать, что даже в любящих органах не всегда наступает желанная по форме и содержанию разрядка..
4. Я жэртва, и снова и снова... вот, принесла себя в жертву, а часики тикают, больше никого не найду (предкоматозные отношэния та мешают).
5. Нихочу причинять боль (теперешние хроническая ложь, его планы, его щастье - нев счет, помилуйте судари, экая мелочь).

Вывод на основе анамнеза. Порви быстро, жестко. Встречу организуй на улице в людном месте, желательно в хорошую погоду. Прикинься сукой "Ты знаешь, нам нужно расстаться, дело во мне".. тупо жуй дальшэ, какая ты плохая..

Удачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zav'yalova
Пользователь
Сообщения: 101
Регистрация: 07.05.2009
СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 08:55 Ответить с цитатой

Действительно не поняла, Вы зачем вообще эти отношения начинали? Сплошная неприязнь, а Вы в кровать прыгнули. Думали там все само рассосется, что ли?
Хотите закончить отношения, так и заканчивайте как взрослый человек. Просто искренне скажите, что Вы чувствуете и чего хотите. Добра пожелайте в конце концов, удачи. Идите дальше по жизни и человека отпустите. Решайте, выбор-то все-равно за Вами и только.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 15:47 Ответить с цитатой

да Ромашка эти истории с потолка выдумывает) Ей наверна интересна, что люди скажут))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 08:35 Ответить с цитатой

Lakilea писал(а):
да Ромашка эти истории с потолка выдумывает) Ей наверна интересна, что люди скажут))


Чертик Взбодрис, народ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское