Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как защитится от негатива. Вампиризм.

Как защитится от негатива. Вампиризм.
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Alexo
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 22.03.2009
СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 13:40 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Каждому, наверное, знакомо, когда вы чувствуете себя прекрасно, гармонично и тут приходит ОН - вымпирчик. Со своей злобой ненавистью за свои неудачи и комплексы и так невзначай передаёт часть своего груза Вам. Как спасти свою гармонию в этой ситуации? В моём случае это сотрудник, который долго подбирался и цеплялся ко мне как пиявка, изучив меня, он пытается проводить негативные воздействия. Защититься от него у меня не совсем получается, я понимаю суть процесса, негатив меняет моё состояние. Борьба с ним(негативом) забирает много сил, даёт нервозность и стресс. Он выбирает те моменты, когда я нахожусь в состоянии гармонии, и выражает недовольство моей работой, например, хотя он не является мне боссом. Работу я делаю качественно, парадокс в том, что он хочет, что бы я начал оправдываться.
Как не пропускать Их?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 14:20 Ответить с цитатой

Alexo писал(а):
и тут приходит ОН - вымпирчик
А хто это такой?
Alexo писал(а):
и так невзначай передаёт часть своего груза Вам.
А зачем берете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир С.
Пользователь
Сообщения: 1613
Регистрация: 04.11.2006
Откуда: С.-Пб.
СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 15:07 Ответить с цитатой

Это не он вампир, это Вы слабак.
Скажие ему по-мужски, о том, что ещё одна подколка, и он получит по морде осиновым колом.
Они осины ужас как боятся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexo
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 22.03.2009
СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 15:21 Ответить с цитатой

Спасибо за ответы! Владимир С., я обычно так и делал, если такое случалось я просто выводил человека на улицу и обьяснял по мужски. После этого как шолковые, но это не элегантно что ли. А так работает конечно, способ 100%. Но применяя его я *** ситуацию и ещё польше погружаюсь в негатив. Выдав обратную реакцию психологическим способом это высший пилотаж. Этому я и хочу научиться!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexo
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 22.03.2009
СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 15:23 Ответить с цитатой

Sensibla, да я действительно расслабился и это ТАКОЙ КАЙФ!!! Неужели нельзя немного продлить это благо?! Неужели нельзя жить не напрягая себя!?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 16:03 Ответить с цитатой

Alexo писал(а):
Sensibla, да
Alexo, «да» - это ответ на какой мой вопрос? В первом было: «кто», во втором: «зачем».
Alexo писал(а):
Sensibla, да я действительно расслабился и это ТАКОЙ КАЙФ!!!
В каком смысле расслабились? Выпили?
Alexo писал(а):
Неужели нельзя немного продлить это благо?!
И кто Вам по этому поводу чего должен?
Alexo писал(а):
Неужели нельзя жить не напрягая себя!?
Это к кому обращение?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nabo
Пользователь
Сообщения: 3796
Регистрация: 30.10.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 17:24 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
Alexo писал(а):
Sensibla, да
Alexo, «да» - это ответ на какой мой вопрос? В первом было: «кто», во втором: «зачем».
Alexo писал(а):
Sensibla, да я действительно расслабился и это ТАКОЙ КАЙФ!!!
В каком смысле расслабились? Выпили?
Alexo писал(а):
Неужели нельзя немного продлить это благо?!
И кто Вам по этому поводу чего должен?
Alexo писал(а):
Неужели нельзя жить не напрягая себя!?
Это к кому обращение?


Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krwlr
Пользователь
Сообщения: 111
Регистрация: 15.01.2009
СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 20:15 Ответить с цитатой

вампирчик? ыыыы, что только не придумают лишь бы скрыть свою слабость.. и людей уже воздвигают в вампиры, и силой нечеловеческой наделяют.. дурдом.. Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flo
Пользователь
Сообщения: 2529
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: г. Королёв
СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 20:37 Ответить с цитатой

Как потомственная белка-оборотень заявляю,что вампиры есть и жрут они энергию,которую выбрасывает жертва в момент контакта,Ваш вампирчик мелкий,неопытный,профессионалы сосут молча и вы просто выжатый лимон от одного присутствия рядом. Способы защиты есть разные,но экзотику типа ....возьмите мочу от желтой курицы и смешайте с пеплом от пуповины младенца... приводить не буду. Попробуйте,придя на работу, мысленно закутаться в белый плащ с капюшоном или представьте,что обматываетесь бинтами сплошь, от макушки до пят,Бинтик невесомый, сам виток за витком обматывает вас, Если забинтоваться не успели,скрестите ноги,сцепите в замок руки и смотрите в переносицу,Вечером обязательно в душ на 15 МИН.МИНИМУМ, Разговаривать надо с этим человеком очень монотонно и только по делу,Нам,белкам,помогает Подмигиваю Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krwlr
Пользователь
Сообщения: 111
Регистрация: 15.01.2009
СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 21:12 Ответить с цитатой

прелагаю для защиты от оборотней, вурдалаков, зомби, ведьм, вампиров, гаргулей, демонов и сатаны использовать следующее зелье: спите по два часа в сутки, одеваться надо в черный балахон, носите все время на шее зубы мертвого крота, самого мертвого крота повесьте на плечо. Опояшитесь опытным хвостом 40-ка летнего скунса-девственника и носите с собой косу, бамбук и тамбурину. Когда к вам приходит вампир - надо на одной ноге, прыгая вокруг него, одной рукой крутить над головой мертвую тушу беззубого крота, второй бить тамбуриной себе по заднице.. В это время скача вокруг оборотня - нужно закатить глаза, и пропеть готическим, церковным голосом:
Aminus - immote amhota rafinus,
Fola mas - curitas zaklinus!!

вот так то.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 21:22 Ответить с цитатой

Flo
Цитата:

....возьмите мочу от желтой курицы и смешайте с пеплом от пуповины младенца...
белки оказывается афроамериканской чертовщиной вудуу занимаются... Смеюсь
krwlr
Цитата:

носите все время на шее зубы мертвого крота, самого мертвого крота повесьте на плечо. Опояшитесь опытным хвостом 40-ка летнего скунса-
аккуратнее мадам. за вами гринпис присматривает.. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krwlr
Пользователь
Сообщения: 111
Регистрация: 15.01.2009
СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 21:35 Ответить с цитатой

[quote="AliGor"]Flo
Цитата:

аккуратнее мадам. за вами гринпис присматривает.. Смеюсь

это я за ним наблюдаю Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flo
Пользователь
Сообщения: 2529
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: г. Королёв
СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 22:16 Ответить с цитатой

бабочкам хорошо, за ними вампиры не охотятся,потому что те маленькие и холоднокровные...Вам смешно,а человек тает,как свечка.Сами ходите с бамбуком в усиках, а целителю из народа не мешайте,а то как закачаю бабушкино проклятье,так пыльца с крылышек и посыпется, А к африке это ваще никаким боком,все местное,веками наработанное
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krwlr
Пользователь
Сообщения: 111
Регистрация: 15.01.2009
СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 22:27 Ответить с цитатой

Flo писал(а):
бабочкам хорошо, за ними вампиры не охотятся,потому что те маленькие и холоднокровные...

хм.. ну а сатана, диаволосЪ, вельзевул, чупакабра? Я же дала действенное решение для всех)
Flo писал(а):

Вам смешно

разве? Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flo
Пользователь
Сообщения: 2529
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: г. Королёв
СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 22:55 Ответить с цитатой

Как писал Виктор в тему про смерть ...Универсальное на то и универсальное,что не подходит к конкретному случаю...Зачем жрать антибиотики,когда можно обойтись йодом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aquarius007
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 20.03.2009
СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 01:17 Ответить с цитатой

Alexo писал(а):
Здравствуйте! Каждому, наверное, знакомо, когда вы чувствуете себя прекрасно, гармонично и тут приходит ОН - вымпирчик. Со своей злобой ненавистью за свои неудачи и комплексы и так невзначай передаёт часть своего груза Вам. Как спасти свою гармонию в этой ситуации? В моём случае это сотрудник, который долго подбирался и цеплялся ко мне как пиявка, изучив меня, он пытается проводить негативные воздействия. Защититься от него у меня не совсем получается, я понимаю суть процесса, негатив меняет моё состояние. Борьба с ним(негативом) забирает много сил, даёт нервозность и стресс. Он выбирает те моменты, когда я нахожусь в состоянии гармонии, и выражает недовольство моей работой, например, хотя он не является мне боссом. Работу я делаю качественно, парадокс в том, что он хочет, что бы я начал оправдываться.
Как не пропускать Их?


Так! Вопервых от страсса и негатива не надо отстраняться, его надо переживать...

И ещё... совет... научитесь видить в вашем "вапирчике" ЧЕЛОВЕКА! Представьте себя, представьте границы своего сознание! Сколько туда входит! Мечты, цели, желания, страхи! И куча ещё разных вещей!
А в вашем вампирчеке находиться такой же мир! Он другой, но по границам примерно такой же! Ему тоже бывает одиноко и холодно! У него тоже есть желания, чтобы его любили, уважали и ценили! Чтобы его понимали, и принимали таким кокой он есть! Он ЧЕЛОВЕК, а не "вапирчик"! У вас отвратительное отношение к людям.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flo
Пользователь
Сообщения: 2529
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: г. Королёв
СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 01:37 Ответить с цитатой

Да ни фига подобного, вампир только анатомически человек,энергетически совсем другая сущность, Нормальным людям в кайф,когда вокруг хорошо и гармонично,а вампир от этого дохнет,типа как от голода. Он будет провоцировать склоки,ссоры,будет жрать ваши эмоции,так что не надо про "холодно",сожрет и не подавится. Предыдущий автор или с этим еще ге сталкивался,или сам вампирит помаленьку Злюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aquarius007
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 20.03.2009
СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 01:42 Ответить с цитатой

Признайтесь, что вы просто не понимаете этих людей. Легче закрыть глаза на человека, чем понять его.

Я с такими сталкивался и на опыте знаю, что такие же люди. Причём все по разным причинам провацируют на негатив. Но всех можно понять. У всех своё!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flo
Пользователь
Сообщения: 2529
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: г. Королёв
СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 01:55 Ответить с цитатой

тада придется заводить волынку от первого ореха. Мир пребывает в борьбе добра и зла,это понятно,кажется,не только белкам. В ОДНОЙ СТАЕ СВЕТЛЫЕ БЕЛКИ,В ДРУГОЙ ЧЕРНЫЕ, Цвет шкурки заложен в генах,Энергетический заряд тоже, Не верите белке,прочтите "кривой домишко" Агаты Кристи. Вампир не виноват,что он вампир, но жалеть его нужно на расстоянии. А все объяснения мотивов поведения-дымовая завеса или добросовестное заблуждение вампира по поводу своей хорошести,но слегка непохожести Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aquarius007
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 20.03.2009
СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 02:06 Ответить с цитатой

*Зглотнул слюну*
А мне кажется, что тебе просто страшно терять свою "гармоничность", и отвлекаться на "вампирчиков", увидить в них людей. И ещё это удобный выход!

Нет! Нифига! Любой человек может специально провацировать негатив!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krwlr
Пользователь
Сообщения: 111
Регистрация: 15.01.2009
СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 02:10 Ответить с цитатой

2Flo: а как же инь-янь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 03:38 Ответить с цитатой

Alexo писал(а):
Спасибо за ответы! Владимир С., я обычно так и делал, если такое случалось я просто выводил человека на улицу и обьяснял по мужски. После этого как шолковые, но это не элегантно что ли. А так работает конечно, способ 100%. Но применяя его я *** ситуацию и ещё польше погружаюсь в негатив. Выдав обратную реакцию психологическим способом это высший пилотаж. Этому я и хочу научиться!


Alexo, сейчас есть достаточно литературы о манипулировании. Порекомендовать вот так сразу не могу.

Наберите в поисковике. Почитайте. Вампиры - это манипуляторы.

Пока Вы реагируете- он вампирит. Соответственно чем ярче Ваша реакция - тем лучше ему. Кормите вампирчика?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казявка
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 23.03.2009
СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 07:49 Ответить с цитатой

"А ты помнишь, что бывает с простыми смертными?.... Они умирают... Понял???"..


Почитал много ответов - откровенный мусор. Если люди пишут под диктовку - это простительно, но если действительно сами эээ "рожают" такое... уже клиника.

Ладно. Ответов по существу не было. Рекомендации типа "обмажтесь мёдом и стойте в позе хамелеонам" подходят только интеллектуальным инвалидам, которые сами придумали подобный бред.


Теперь серьёзно.
Что такое вампиризм? - это пассивное донорство. Причём, ваше донорство кому-то. Если вампиризм периодичен - значит вы сами позволяете. Итак, краткая инструкция (читать если действительно хотите избавиться от вампира)..

1. Знайте, что вампиры куда более уязвимы чем вы: при виде него сами себе скажите "ну -, я сейчас тебя грызть начну"...

Когда подойдёт к вам - начните разговор первым в полудружественно-враждебном тоне (Собакевича помните из "мёртвых душ"). Итак, возможные начала разговора:
- О, привет, давно не видел. Ну как, здоровье не шалит? Не кашляешь?
- Привет! Недавно видел собаку сбитую, о тебе сразу подумал.

Ваш разговор должен напоминать мясника, рубящего мясо. Помните - для вас - он всего лишь мясо. Которое надо разделать.

2. Если он начинает критиковать вас:
- Ну, а ты что-нибудь дельное посоветовать можешь или только генерировать гавно? Если не можешь - или в туалет.
- Давай, покажи класс, ...что? Предложений нет? То есть ты расписываешься в интеллектуальной импотенции?

3. Если он жалуется:
- Что так плохо? (и рассмеяться)... А что ещё расскажешь (и тут же достаёте блокнот)...
- Одни сопли, расскажи что-то хорошее. А то про тебя рассказывают что ты девочка, только и делаешь что рыдаешь... Слушай, а тебя сзади точно никто не пялит?


Ладно, если мозги у тебя ещё не врубились - поясню. Хозяин жизни ты. И если мозги не встали на место - значит ты сам вампир. Тянешь из нас энергию.

Лично у меня убил уже минут 10!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flo
Пользователь
Сообщения: 2529
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: г. Королёв
СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 09:28 Ответить с цитатой

Во-во,казявка,давай,вербуй в свои вампирские ряды новых рекрутов...Увеличивай зло. Оч-чень поможет конкретно в этом случае:вы на своих не нападаете, но одним светлым станет меньше,а одним темным больше. Невообразимо! Невообразимо! Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 10:15 Ответить с цитатой

Казявка писал(а):

Почитал много ответов - откровенный мусор. Если люди пишут под диктовку - это простительно, но если действительно сами эээ "рожают" такое... уже клиника.


Обалденно умный и искрометный Казявка, помните, что то, что Вы пишите о других всегда можно применить и к Вам.

Если уж Вас так распирает от чувства собственной значимости, то потрудитесь облекать свои выводы в более удобоваримую форму, так Вас хотя бы кто-то будет читать.

Добавьте немного иронии, юмора, что бы у читающих было ощущение, что их какашками забрасывают легко и непринужденно, что тут все в какашках, а Вы в белой одежде.

А то Вы своей тяжеловесностью напоминаете кухарку в засаленном переднике и сбившемся набок чепчике, которая поливает со второго этажа прохожих помоями из ушата.

Казявка писал(а):

Ладно. Ответов по существу не было. Рекомендации типа "обмажтесь мёдом и стойте в позе хамелеонам" подходят только интеллектуальным инвалидам, которые сами придумали подобный бред.


Казявка, Вы относитесь к тем самым существам, которым топикстартер хочет дать в зубы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское