Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как избавиться от любви? Помогите...

Как избавиться от любви? Помогите...
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Юлия*
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 24.03.2009
СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 21:14 Ответить с цитатой

Если коротко – у меня был служебный роман. Он хороший, добрый, заботливый, надежный человек и прекрасный мужчина. У нас много много всего было, и поначалу я отказывалась любить его, потому что он женат и у него двое детей. Но он настаивал и добивался моей любви, было много слов. Мы даже жили вместе около полугода. Семейные праздники отмечали вместе, мои родители и друзья его очень хорошо знают. И я поверила ему, я полюбила. Мне кажеться, что я не любила так еще никогда. Но как водиться сказка закончилась. Все очень резко изменилось. Он очень изменился, такое ощущение, что человеку просто промыли мозги (это слова наших общих знакомых). Было много разговоров на эту тему, много вопросов: ПОЧЕМУ? ЗАЧЕМ? КАК ТЫ МОГ ТАК СО МНОЙ????? Он толь отвечал не знаю (по моему глупо). Тогда я попросила его: пусть будет так как будто между нами никогда ничего не было. Он согласился, но продолжает и продолжает оказывать мне знаки внимания, заботиться обо мне, ласкаться. Иногда мы занимаемся любовью, я не могу себе в это отказать, я люблю его.
И все бы ничего, хочешь расстаться с человеком, забыть его - куда уж проще: не общайся с ним, не звони, не отвечай на звонки/письма/SMSки, избегай встреч. НО я ведь вижусь с ним КАЖДЫЙ ДЕНЬ, мы вместе работаем. НУ что, ЧТО мне делать. Я хочу жить полноценной жизнью, общаться с людьми. Пыталась поменять работу не смогла, а теперь и не хочу, меня там ценят, зарплата хорошая и рядом с домом. Все время думаю о нем, мучаюсь и ведь был бы козлом, но он ко мне очень хорошо относиться. Помогите. ПОМОГИТЕ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Помада
Пользователь
Сообщения: 1049
Регистрация: 25.09.2008
СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 21:24 Ответить с цитатой

Ничего не делать. Это просто отношения с мужчиной. Это не страшно. ну, если только страшно увлекательно.
Он же обычный мужчина. Сейчас закончились постоянные отношения. Разве Вам плохо?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wax
Начинающий
Сообщения: 29
Регистрация: 08.12.2008
СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 21:25 Ответить с цитатой

Цитата:
он женат и у него двое детей

Цитата:
ведь был бы козлом, но он ко мне очень хорошо относиться

веселуха
Цитата:

Пыталась поменять работу не смогла, а теперь и не хочу, меня там ценят, зарплата хорошая и рядом с домом.

что важней - работа или личный покой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
retro
Пользователь
Сообщения: 190
Регистрация: 10.01.2009
СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 22:11 Ответить с цитатой

Цитата:

он женат и у него двое детей

А как получилось
Удивляюсь
Цитата:

жили вместе около полугода


Цитата:

И я поверила ему

Чему?

Цитата:

ПОЧЕМУ? ЗАЧЕМ? КАК ТЫ МОГ ТАК СО МНОЙ?????


КАК??? Удивляюсь

Он што ли из семьи ушел? Из-за Вас?
Цитата:

Пыталась поменять работу не смогла

Захочешь какать - штанишки снимешь.
Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия*
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 24.03.2009
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 09:29 Ответить с цитатой

Разве Вам плохо?[/quote]

Хорошо. Только хочется большего. Хочется семьи. И засыпать в объятиях любимого, а не в холодной постели.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Помада
Пользователь
Сообщения: 1049
Регистрация: 25.09.2008
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 09:38 Ответить с цитатой

Лучшее - враг хорошего. Он не Ваш муж. Если Вам захочется красивое платье, то Вы ведь не станете надевать чужое?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 09:44 Ответить с цитатой

Автор. Это - ***. Мало того, что он вас элементарно пользует в качестве ходячей вагины, вы ишо сами же порождаете негатив, ломаете устои, семью, травмируете психику детей...

Какая нахер любовь? Вы нужны как тело, в которое можно периодически кончать, а потом запирать в шкаф до очередного гормонального приступа....

Хирею... Взрослая тетя вроде... Бошкой подумайте, а не вагиной с яичниками...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульянка
Пользователь
Сообщения: 1001
Регистрация: 27.10.2002
Откуда: берутся дети?
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 09:58 Ответить с цитатой

Цитата:

Вы нужны как тело, в которое можно периодически кончать, а потом запирать в шкаф до очередного гормонального приступа....

так делал? Смеюсь

Цитата:

Хорошо. Только хочется большего. Хочется семьи. И засыпать в объятиях любимого, а не в холодной постели

а 78 - эт твой год рождения?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 10:35 Ответить с цитатой

Ульянка писал(а):
Цитата:

Вы нужны как тело, в которое можно периодически кончать, а потом запирать в шкаф до очередного гормонального приступа....

так делал? Смеюсь



Страшна тайна Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 10:40 Ответить с цитатой

Юлия_78 писал(а):
Помогите. ПОМОГИТЕ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???


Найти себе другой объект, при том любой, можно кривого, хромого, сопливого, в шрамах и наколка, и с одним глазом.

Думаю, с Вашей разборчивостью это будет несложно.

Когда бывший увидит этого нового, он больше к Вам не прикоснется, не подойдет близко, а возможно еще и сам с работы уволится.

И это единственный вариант.

Других нет, не ищите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Помада
Пользователь
Сообщения: 1049
Регистрация: 25.09.2008
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 10:46 Ответить с цитатой

Травка, женщина влюблена, при чём тут разборчивость? И непонятно почему Вы так пренебрежительно о мужчинах с физическими недостатками. Считаете, что хромые мужчины никому не нужны? У меня брат хромает. А дед мой был слепым. Сопли наверное у всех бывают, а шрамы принято считать признаком мужественности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 10:53 Ответить с цитатой

Помада писал(а):
Травка, женщина влюблена, при чём тут разборчивость? И непонятно почему Вы так пренебрежительно о мужчинах с физическими недостатками. Считаете, что хромые мужчины никому не нужны? У меня брат хромает. А дед мой был слепым. Сопли наверное у всех бывают, а шрамы принято считать признаком мужественности.


Помада, я не о том. Как-то слишком серьезно Вы восприняли мои слова.

Не вижу здесь ничего пренебрежительного.
Я нормально отношусь ко всем перечисленным физическим недостаткам, вот только с соплями как-то нужно бороться. Дурачусь

Это все должно быть разом, для пущего терапевтического эффекта. Дурачусь

Я ж не говорю, что это должно долго продолжаться.

Но если автор не может сказать человеку, что-бы он к ней не прикасался, не оказывал знаки внимания и прочее, и при этом не хочет уходить с работы, то что ей еще можно посоветовать действенного?

Ну а если влюблена, то в чем вообще проблема?

Ну охладел мужик малость, но секс-то у них есть.

Вот пусть тогда живет и радуется, что есть кого любить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульянка
Пользователь
Сообщения: 1001
Регистрация: 27.10.2002
Откуда: берутся дети?
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 11:11 Ответить с цитатой

Пастух писал(а):
Ульянка писал(а):
Цитата:

Вы нужны как тело, в которое можно периодически кончать, а потом запирать в шкаф до очередного гормонального приступа....

так делал? Смеюсь



Страшна тайна Дурачусь

а щас делаешь? Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 11:15 Ответить с цитатой

travka писал(а):
Юлия_78 писал(а):
Помогите. ПОМОГИТЕ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???


Найти себе другой объект, при том любой, можно кривого, хромого, сопливого, в шрамах и наколка, и с одним глазом.

Думаю, с Вашей разборчивостью это будет несложно.

Когда бывший увидит этого нового, он больше к Вам не прикоснется, не подойдет близко, а возможно еще и сам с работы уволится.

И это единственный вариант.

Других нет, не ищите.


Пять балоф...

Я бы еще на свидании периодически надсадно кашлял в платочек, пришоптывая (штоб он слышал): "Прооооклятый туберкулёс"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOY
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 13.03.2009
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 11:16 Ответить с цитатой

Цитата:

Автор. Это - ***. Мало того, что он вас элементарно пользует в качестве ходячей вагины, вы ишо сами же порождаете негатив, ломаете устои, семью, травмируете психику детей...

Какая нахер любовь? Вы нужны как тело, в которое можно периодически кончать, а потом запирать в шкаф до очередного гормонального приступа....

Это правда!
Цитата:

женщина влюблена, при чём тут разборчивость?
А любовь ли это?
Цитата:

Хорошо. Только хочется большего. Хочется семьи. И засыпать в объятиях любимого, а не в холодной постели.
Вот чего человеку не хватает для счастья!
Цитата:

Найти себе другой объект, при том любой, можно кривого, хромого, сопливого, в шрамах и наколка, и с одним глазом.
Хороший совет,но это только если отшить прежнего,и то не всегда срабатывает!!! Главное пойми,что ты хочешь и не наделай глупостей. Оцени себя,шансы,возможности,между ног повесь замок,сердце сунь в холодильник и напряги мозги. Можешь написать мне в личку,поделюсь опытом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 11:16 Ответить с цитатой

Ульянка писал(а):
Пастух писал(а):
Ульянка писал(а):
Цитата:

Вы нужны как тело, в которое можно периодически кончать, а потом запирать в шкаф до очередного гормонального приступа....

так делал? Смеюсь



Страшна тайна Дурачусь

а щас делаешь? Смеюсь


Ты чо? Грущу Я женат много лет и вполне удовлетворен.. Чертик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 11:20 Ответить с цитатой

Ульянка писал(а):
Пастух писал(а):
Ульянка писал(а):
Цитата:

Вы нужны как тело, в которое можно периодически кончать, а потом запирать в шкаф до очередного гормонального приступа....

так делал? Смеюсь



Страшна тайна Дурачусь

а щас делаешь? Смеюсь


Ты чо? Грущу Я женат много лет и вполне удовлетворен.. Чертик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Помада
Пользователь
Сообщения: 1049
Регистрация: 25.09.2008
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 11:21 Ответить с цитатой

Согласна. С соплями нужно бороться. Смеюсь
Ну, извините меня, но Вы тоже как-то жёстко. Она же влюблена, а это состояние аффекта. А, ну хотя, да, может её и отрезвят Ваши слова. Об этом я не подумала. Могет быть, хотя сомневаюсь.

Она объяснила, что хорошо мало, надо очень хорошо. Свадебный торт, домашние пирожки, тапки на папке. Она движется по женской программе, как робот. Поцелуй был, диван был, сейчас Мендельсон и уже брезжит животик. А в программе сбой. Дяденька одновременно играет на двух полях. Она обращается за помощью. "Помогите. Что мне делать?"
Это я для неё пишу, Вы то понимаете.


Последний раз редактировалось: Помада (Ср Мар 25, 2009 11:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 11:25 Ответить с цитатой

ИМХО.. Бежать надо.. забыть и найти свободного парня... больше и советовать нехер..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мак-Симка
Пользователь
Сообщения: 37
Регистрация: 17.02.2009
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 11:39 Ответить с цитатой

Юля, к сожалению в этом вопросе мы Вам здесь помочь не сможем. Можем только Вам сочувствовать и переживать. Ответ Вы найдете сами исходя из личного опыта и воспитания. Главное, помните – все лучшее впереди.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия*
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 24.03.2009
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 12:06 Ответить с цитатой

Цитата:

а 78 - эт твой год рождения?


Даа
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Юлия*
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 24.03.2009
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 12:10 Ответить с цитатой

Цитата:

и уже брезжит животик


Спасибо Помада за понимание. Только ребенок у меня уже есть. Не хватает толькл мужчины. Собственного. Чужого не надо и платья тоже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Юлия*
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 24.03.2009
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 12:14 Ответить с цитатой

Цитата:

Найти себе другой объект, при том любой, можно кривого, хромого, сопливого, в шрамах и наколка, и с одним глазом.

Хороший совет,но это только если отшить прежнего,и то не всегда срабатывает!!!


Это правда. Я бы и рада с другими замутить. Ну не могу (отвращение какоето что ли) и возможность есть, а не могу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Юлия*
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 24.03.2009
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 12:23 Ответить с цитатой

Цитата:

Автор. Это - ***. Мало того, что он вас элементарно пользует в качестве ходячей вагины, вы ишо сами же порождаете негатив, ломаете устои, семью, травмируете психику детей...


Ну ты Пастух даешь. А я получается его в качестве ходячего х... (прошу прощения) что ли пользую.
А о семье и о детях не волнуйтесь тут все в поряде (у самой ребенок) они в другом городе живут и с психикой у них надеюсь все ОК.

Правда на счет жены утверждать не могу, ведь когда мы вместе жили и он хотел уйти из семьи (кстати его решение, я против была, из-за детей, но он это мотавировал тем, что они его и так редко видят), вообщем рассказал все жене, а она его редупредила, что без него покончит с собой. Это как нормально? Или замужние все такие повернутые.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Flo
Пользователь
Сообщения: 2529
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: г. Королёв
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 12:33 Ответить с цитатой

Не, не все такие повернутые на мужьях,но вы-то с женой не разговаривали и,возможно,и слов она таких не говорила, а мужичок отмазку сам придумал Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское