Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow Ваши ассоциации с чайками

Ваши ассоциации с чайками
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
LisaV
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Таллин
СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 20:22 Ответить с цитатой

Если бы 30 лет тому назад кто-то сказал мне о том, что все это со мной случится, я бы этому кому-то в морду бы дал...
Свою жену я увел из-под венца. Гордость тогда переполняла,
друзья-курсанты завидовали - так хороша она была. За 17 лет брака я еще больше возгордился. При красоте, она еще и умна очень. Такое вообще редкость. Три сына удивляли своими успехами. Через все перепитии мы проходили дружно. Родня и друзья считали нашу семью образцовой.
Но рухнула страна, у меня отняли родину. Это оказывается для мужика очень важно - иметь тот заветный кусочек планеты, за который ты готов идти в бой.
Пришлось идти в бой за денежные знаки. Бои шли с переменным успехом, но все-таки мы победили. Или потерпели поражение... Теперь уже не все так ясно.
"Я - чайка". Рядом со мной лежит чужая тетка. Она молодая, но совсем чужая. "Мое имя означает чайка". Помнится, она пришла к нам секретаршей после филологического. Видно в мозгах и клинит на тему литературы. Нина Заречная местного разлива. Выходит я - Треплев. А что, я не прочь "потрепать" эту пернатую еще разок. Ей 23, а опытная. Интересно, у нее вообще к мужикам такой энтузиазм, или это я ее на
такое подвигнул? Я вообще-то очень неплох. Но и она хороша. То что у людей составляет десерт, у нее борщ. И, главное, умеет доставить удовольствие. И уговаривать не пришлось.
Ну все, побаловались и хватит. Тем более Новый год на носу. Надо подарки покупать. Семья ждет. Оп-па, а эти трусики в машине, это ее или жены. Что с ними делать? Оставить - жена спросит - откуда, выбросить, а жена спросит - куда дел. Вот дилемма.
"Я - чайка". Все-таки это засасывает. Ломота в костях и мышцах от предвкушения разврата. "Пейзанка, хочешь большой и чистой любви?" А без косметики она и правда на чайку похожа. Глазки маленькие, бусинками, нос большой и загнут. Но нет некрасивых женщин- есть мало водки. А, черт, презерватив порвался... Все, все надо с этим кончать.
"Я- чайка. Я беременна". Ну вот, доигрались. А слабо тебе самой было решить эту проблему. Ведь не девочка, о последствиях догадывалась. Веселились вместе. А теперь только я подлец. И о семье знала, и ничего не обещал. Ну ладно, аборт я оплачу. Только не надо слез и соплей. И разбежались, разбежались. Вот уж эти чайки- все изгадят.
"Я-чайка, этот мальчишка твой сын". Здрасьте вам. Ну, милочка, я-то хорошо знаю, что такое сын. У меня их трое. Сын- это когда имя придумываешь заранее, когда гладишь родной мягкий живот пытаясь уловить первое движение. А потом разговариваешь с ним прикасаясь губами к животу и получаешь хороший пинок то ли коленкой, то ли пяткой. Когда едешь в скорой и трясет от волнения, а потом получаешь
сверток, в котором разевает рот твое продолжение, твоя гордость. А это не сын - это дырка в презервативе, досада и изжога. Как назвала-то? Ну, елки, он оказывается тезка моей тещи.
"Я- чайка, помоги". Да уж, придется. Не сволочь же я. Она сама
безотцовщиной росла, помогу деньгами. Вот, на, квартиру
отремонтируешь. Небось о биде и джакузи только слышала. Вспомнился анекдот о воробье, которого накрыла коровья лепешка. Побарахтался, вылезти не смог, решил расслабиться и греться. А я тем более семью в Россию перевез, надо же пацанам будущее обеспечить. Придется теперь мотаться туда сюда. Ну и что, мне теперь в кулак что-ли, а тут как
никак оплачено, и чисто. Вот только не требуй от меня чувств, будь проще, я ведь и твой гормональный недостаток восполняю.
"Я-чайка" . Время-как летит. Стареющая жена это нормально, стареющая любовница - нонсенс. Красится ярко, видно седину закрашивает, шея морщинистая, кожа пергаментная. А пацан растет. На лицо вылитая мать. Вроде затылок как у меня круглый. Хотя затылки, они все круглые. А вот по характеру совсем не мой. У моих ребят глаза умные, юмор, общительность. А этот бирюком смотрит. Да еще на танцы его водит, вот
он уже и зад отставляет, и походка вихляется. Говорил же, лучше бы на борьбу. Хотя какое мне дело, пусть делает, что хочет. Что ж она замуж-то не выйдет!? Говорила был какой-то бельгиец, да сбежал, видно когда поближе познакомился. А парня все-таки жалко. Мой, не мой, а близко время, когда поймет, что мать редиска. И отцовской любви не испытал.
"Я-чайка". Уже давно, при встрече с ней, на языке вертится: "Чайка ходит по песку - моряку сулит тоску". Все таки недаром чайки ассоциируются у большинства с мусорными контейнерами.

Куда делся тот романтично настроенный курсант? Каким хрупким оказалось счастье... И никто не виноват, все было в моих руках...
Вот и мой юбилей - 50 стукнуло. Друзей полно, жена нарядная, сыновья песню в мою честь исполнили. Сколько хороших слов сказано. А на душе темно, ложь душу изъела как ржавчина.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское