Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Помогите!

Помогите!
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
V.S
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 16.03.2009
СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 11:54 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я уже не знаю что и делать. Пыталась разобраться в себе, но так и немогу принять решение.
У нашей семьи были друзья. Они иногородние, снимали квартиру. Мы очень подружились. У нас был общий интерес- собаки. Вечерами подолгу могли гулять, общаться и все было замечательно. Но потом случилось так, что им пришлось разойтись. Соответственно и общаться мы стали намного меньше. Парень остался жить на районе, а девченка его съехала.
Естетственно мы стали меньше встречаться. У меня маленький ребенок. Тут не то чтобы к кому-то в гости приехать, а то выйти на улицу проблемно стало, он начал сильно болеть. Созваниваться тоже меньше стали. Я иногда просто не успевала позвонить.
Они все плакались, что денег у них нет, что живут на 15 000 из которых отдают за съемную квартиру, причем парень этот не работал. (мой первый минус, стала счетать их деньги, но просто раздражает, когда люди начинают плакаться, и ты знаешь, что врут).
Поводом для разрыва их отношений стало то, что этот парень сильно избил ее. Он избивал ее и раньше. Она несколько раз возвращалась. Было место и измене с его стороны, но она прощала его.
Мы естественно стали помогать ей переезжать, потом заняли ей денег на съем новой квартиры.
Через некоторое время она стала приезжать, подарила ему новый телефон дорогущий. А потом и вовсе к нему вернулась.
Спустя какое-то время купили новую иномарку, а через пару месяцев поменяли на дорогой внедорожник.
Дело здесь все не в материальном состоянии, а в поведении.
Были у нас общие друзья. Естественно потянулись обо мне сплетни, хотя у наших общий друзей тоже рыльце в пушку. И теперь они замечательно общаются. А мне моя та подруга не поверила, когда я попыталась с ней открыто поговорить.
Я стала переживать по этому поводу. Не понимаю, что я сделала не так. В чем виновата? Почему меня так к ней тянет? Какое-то идиотское любопытство.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Проходящая
Пользователь
Сообщения: 2029
Регистрация: 14.03.2007
СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 12:46 Ответить с цитатой

Цитата:

Мы естественно стали помогать ей переезжать, потом заняли ей денег на съем новой квартиры.

Он затаил обиду, и не хочет больше с вами общаться, а она не хочет с ним портить отношенеия.
Цитата:

А мне моя та подруга не поверила, когда я попыталась с ней открыто поговорить.

А это о чем?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V.S
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 16.03.2009
СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 12:54 Ответить с цитатой

В том все и дело, что не то что затаил обиду. Наши общие друзья ровно как и мы стали помогать ей. А сейчас если встречаемся на улице, то нормально разговариваем, только чувствую я себя, как будто , извиняюсь, помоями меня облили.
А поговорить я с ней пыталась на тему ее поведения. Почему она мне так грубо и резко отвечала при посторонних. Послушав общую знакомую и поверив ей, заведомо не зная, что как раз та и выливала ей чернила на спину.
Здесь получилось как 3-й лишний. И этим 3-м оказались именно мы.
Не пойму может это с ее стороны зависть? Не могу я никак ее раскусить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iveta
Пользователь
Сообщения: 516
Регистрация: 12.09.2008
СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 13:47 Ответить с цитатой

Вам что нечем больше заняться? Мало проблем?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское