Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Что во мне не так??

Что во мне не так??
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Сулейма
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 08.08.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 14:32 Ответить с цитатой

ну что вы, имя...порча... еще скажите, что это амаргедон к земле приближается
Аня, все в тебе нормально. Два случая - это еще не правило /а этого по пьяни вообще не считаем, да и вообще, чё только в отпуске не бывает....
это я про себя, грешную /.
Очень сложно судить по 2-м словам, но первое впечатление, что с тобой классно общаться как с другом. Подумай, может небыло той искорки страсти? или элемента игры? или даже интриги?
Я всегда мечтала об идеальных отношениях душа-в душу, но, к глубочайшему моему сожалению вынуждена признать, что душа - в душу может быть только между друзьями /и то до поры до времени/, игра-интрига исчезает, а вместе с тем и страсть, и ... вполне вероятно появление третьих лиц. А так как игра не всегда бывает со счастливым концом, тут и вспоминают, что есть Аня, которая и поймет и с которой вообще легко и классно. Поэтому они и возвращаются.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
<Аня>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 14:48 Ответить с цитатой

Сулейма, дело в том, что первый назад всё вернуть хотел. И
<Аня>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 14:52 Ответить с цитатой

Сулейма, дело в том, что первый назад всё вернуть хотел. И этот второй тоже сейчас не совсем как друг себя ведет, а как раньше, когда мы только начинали встречаться, поэтому и не пойму его, чего он вообще хочет
"Очень сложно судить по 2-м словам, но первое впечатление, что с тобой классно общаться как с другом. Подумай, может небыло той искорки страсти? или элемента игры? или даже интриги?
Я всегда мечтала об идеальных отношениях душа-в душу, но, к глубочайшему моему сожалению вынуждена признать, что душа - в душу может быть только между друзьями /и то до поры до времени/, игра-интрига исчезает, а вместе с тем и страсть, и ... вполне вероятно появление третьих лиц. А так как игра не всегда бывает со счастливым концом, тут и вспоминают, что есть Аня, которая и поймет и с которой вообще легко и классно. Поэтому они и возвращаются. "
а за это спасибо, стоит задуматься...
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 18:50 Ответить с цитатой

Не бери в голову как говориться. Девушка ты привлекательная и ребят к тебе тянет, одна не останешься, и держать отношения под контролем научишься со временем. Опыт дело наживное. Попробуй для начала выражать себя более открыто. Ничего бы ты не потеряла ни с первым, ни со вторым если бы сказала пряно что чувствуешь - люблю, и не так как друга, хочу, жить без тебя не могу. Выражай себя, не бойся. Не нужны мальчишкам куклы, нужны искренние живые девченки, которые могут сами на шею бросится и сами поправить несуразное, а все только ждать когда он у себя в голове все поправит до полного совершеноства и ты отдаться ему такому все решившему. Такие вещи обоими решаются, и ты не сачкуй, поуверенней давай выражай им себя как ты есть. Удачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Аня>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 23:14 Ответить с цитатой

У меня всё идет по кругу иногда даже до смешного получается, смех сквозь слёзы...Год назад познакомилась с парнем, встречались, всё было вроде бы хорошо, потом он ушёл к другой девушке, сказал, что мы не будем больше общаться.
Через месяц вернулся, говорил, что будем друзьями, что очень скучал, иногда мне казалось, что он ждёт, чтобы я сказала, что всё ещё его люблю...я так не говорила, сам он пробовал намекнуть что то...но понимал, что сделал некрасиво и не знал как начать, а я не обращала внимания, друзья так друзья, хотя мне было очень больно тогда.
Дальше...
Познакомилась ещё с одним парнем, встречались полгода, он говорил, что любит очень, я тоже его любила, потом он тоже ушёл к другой девушке, сказал ,что он теперь любит меня как друга. Мне было плохо очень. С ним перестали общаться.
опять через месяц где то, он возвращается и говорит тоже что соскучился очень сильно и хочет чтобы мы были друзями. Друзья так друзья. Дружим... общаемся, ищет встречи
С той девушкой он избегает общения, она его ищет а он не хочет с ней говорить, я ему как то сказала ,что люблю его, он переспросил как, ответила что как друга, так как он хотел...ему это не очень понравилось, но тоже молчит. я не понимаю его, а себя тем более.
В отпуске была, как раз когда с ним поссорилась. Познакомилась с парнем, всё было хорошо. Слишком даже, особенно когда он переспал с моей подружкой по пьяни, она на утро ничего не помнила, а он через полчаса сразу протверезел и начал просить прощения у меня. Я ему сказала, что это его дело, и никаких объязательств у него нет передо мной, и т.д. Ему было очень плохо и он ни как не знал что сказать, я видела это, но мне как то стало уже всё всё равно, даже смешно как то...
Больше я его не видела, он очень хотел встретится, но я отказалась. С подружкой он не общался ни до этого ни после, даже сразу после всего внимания не обращал на неё. С ней у меня отношения совсем не испортились, всё нормально, она даже не помнила ничего.
Потом когда приехала меня и начал искать этот второй парень про которого рассказывала.
Мне кажеться я его всё ещё люблю, но понять не смогу.
Хотя знаю, что раз так случилось всё, дело во мне, совпадений не бывает...Но что во мне не так??
Почему они уходят а потом возвращаются?? им что делать больше нечего что ли...я ведь тоже живая..и глупая скорее всего...бред какой то
Polina
Пользователь
Сообщения: 614
Регистрация: 17.03.2003
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 23:19 Ответить с цитатой

Аня

Цитата
Цитата:
Я всегда мечтала об идеальных отношениях душа-в душу, но, к глубочайшему моему сожалению вынуждена признать, что душа - в душу может быть только между друзьями /и то до поры до времени/, игра-интрига исчезает, а вместе с тем и страсть,


Главное в жизни - не торопиться с такими вот выводами. Как бы они не оказались преждевременными, а ты с такой неверной программой - на всю жизнь.

Рано еще, рано так рассуждать. Если тебе попадись двое таких вот мечущихся товарищей, вовсе не обязательно, что все - такие.

И еще: согласна с anette. Говори прямо то, что ты думаешь. Быстрее события станут развиваться, скорее поймешь, что к чему.
Чем больше ты скрытничаешь, не сообщаешь о своих чувствах, тем меньше окружающие о них знают и тем скромнее их шаги в проявлении своих отношений - не зная, куда идешь, приходится идти довольно медленно.

[ 18 Сентября 2003: Сообщение отредактировано: Polina ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
all-vi
Пользователь
Сообщения: 134
Регистрация: 14.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 23:32 Ответить с цитатой

Имя, Аня, имя... не повезло Вам с ним
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Геля>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 23:39 Ответить с цитатой

может кто порчу наслал? или сглазил? почитай тему про порчу... и т.д. в философских вопросах

а еще можно в церковь сходить...
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2003 00:28 Ответить с цитатой

Согласна с anette, что открыто себя выражать надо!!! что ты скорее всего и делаешь, и поэтому в тебе интересней видить друга, прально, все простишь.....

Это и моя любимая тема, сколько я таких до сихпор кофейком пою,............

а уходили от меня потому, что я просто транслировала свое всепонимание и терпение, и каждый раз удивлялась почему я с ними остаюсь подругой да нет хуже, ДРУГОМ!!!


........... недавно поняла, мне стыдно быть ССУКОЙ....... и требовать себе внимания, ревности, денег, времени, цветов, секса......

Глупо звучит, о у меня точно кончилась контромарка на эти карусели.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2003 13:47 Ответить с цитатой

Цитата
Цитата:
Автор - Mod:[QB]а уходили от меня потому, что я просто транслировала свое всепонимание и терпение, и каждый раз удивлялась почему я с ними остаюсь подругой да нет хуже, ДРУГОМ!!! ........... недавно поняла, мне стыдно быть ССУКОЙ....... и требовать себе внимания, ревности, денег, времени, цветов, секса......[QB]
Если у вас есть их дружба а хочется больше, то как я понимаю хочется интимной близости. Как к человеку к вам тянутся, а как женщину предпочитают другую. Стать сукой по моему не поможет, надо стать сексапильной женщиной. Надо думать "секс" девченки, тогда они будут вас хотеть. А если женщина хороша как друг и сексуальна, то от нее оторваться уже никто не может. Когда он придет к тебе на чай, надень маечку с глубоким вырезом, джинсики в обтяжку, или лучше юбку короткую, губки должны бть влажные а глазки горящие и когда ты ему скакнешь на коленки после второй чашки, он весь будет твой и друг и любовник.

Суками пусть дуры становятся, а мы лучше в парикмахерскую сходим и маникюр наведем. :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2003 02:15 Ответить с цитатой

anette, милая, давайте не будем ссориться, ............не знаю, как у вас в Лондоне,а у нас в московском метро, когда дяденьки, вожделенно смотрятна на туго обтянутые попки 52 размера, в розовые брючки, обтянутые..........а я не могу больше это писать.....Эка хгадость......ан нет?........ это Женщина с большой буквы Жё.

((((((Если у вас есть их дружба а хочется больше, то как я понимаю хочется интимной близости.)))))))...........anette! с такими уже давно ничего не хочется.

Знаешь, я и не про то!!!!!
В парикмахерскую и правдо лучше и маникюр хорошо, но это давно для себя..... уже, как бишь не тактика и не стратегия.

Твои рассуды про пригожую девочку в маечке с глубоким вырезом, это все кухонное ***.
Потом, надо славно готовить апельсиновые тортики и салатик "Цезарь", а в итоге тебя в рекламе со стиральной машиной перепутают.

Я говорила про женщину-изнутри, таким дружбу не предлогают, язык не поворачивается.......

Надеюсь ты заберешь свой наезд......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вeтер
Пользователь
Сообщения: 1230
Регистрация: 26.08.2003
Откуда: Все мы оттуда.
СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2003 03:07 Ответить с цитатой

**

Последний раз редактировалось: Вeтер (Вс Фев 27, 2005 01:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2003 05:17 Ответить с цитатой

Мод: вкусно сказала:

" мне стыдно быть ССУКОЙ....... и требовать себе внимания, ревности, денег, времени, цветов, секса......"

очень вкусно, блин... Очень много любви к Мужику в таких твоих словах, блин...

Тока слово ССУКА, кажись, мимо кассы в обозначенном тобой контексте...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2003 14:17 Ответить с цитатой

собачья матерь - она хорошая зверушка

"чем лучше узнаю людей, тем больше я люблю собак" (знакомый немец приписывает Гитлеру)

кухонное *** - это харашо
и некухонное - харашо
а жэнсчщыны с большой Жэ - это фи
неблаародно ни разу
-------------
Мод, не надо басен про маникюр для себя
мы- то с тобой знаем, что маникюра для себя в природе не бываит
скоко бы ни божилась на пидараса его носительница

[ 20 Сентября 2003: Сообщение отредактировано: moisha ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2003 00:50 Ответить с цитатой

moisha, ты много знаешь , знаешь где палить!!!!!!


Вот такими дядьками - горжусь!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 20:55 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - Mod:Я говорила про женщину-изнутри, таким дружбу не предлогают, язык не поворачивается.......
Надеюсь ты заберешь свой наезд......

Не было никакого наезда. Пардон если это так выглядело. По моему настоящая женщина начинается тогда, когда наличие желания в мужчине женщина видит как положительный энергетический всплеск сути мужской натуры, а не как пошленькую основу для кухонного приключеньица. Мужское желание прекрасно и не имеет этического окраса само по себе. И это наше женское дело как его выставить: грязной похотью или высшей сутью отношений между мужчиной и женщиной. Если ты уважаешь плоть и ее удовлетворение так же сильно как ителлектуальную часть общения, мужчина будет желать тебя как женщину. Мужчина это не скот. Просто плотское ему открыто яснее и раньше чем женщине. Я уважаю мужское желание, и возбудить и поддержать его это большое женское искусство. Не просто как попку обтянуть, а любить и ценить суть различия полов и красоту их соединения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянушка
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 29.07.2003
Откуда: Я бомж
СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 12:14 Ответить с цитатой

А, может, это карма? :-)))
А серьезно - у меня то же самое.
Может быть, мы подсознательно выбираем чем-то похожих мужчин?
Я понимаю, что это банально, но "банальное - гениально", поэтому:
-если мужчина подсознательно выбирает женщину, похожую на его маму, то почему бы женщине не поступать аналогично - только в качестве идеала м.б. папа или какой-нибудь другой человек. Ну, не знаю, учитель хотя бы... Просто у меня отца не было, поэтому...
-возможно, женщине импонируют какие-то определенные черты характера у мужчин, отсюда и такое поведение... как дополнение... В общем, не могу выразить мыслю.
Меня уже бесит это - новый М обычно обладает примерно таким же набором достоинтв и недостатков, как и предыдущие, причем развитие отношений происходит стандартно. Нет, для обычных людей это очень даже нестандартно, это лично для меня.
А я никогда не считала себя лидером в отношениях.
Предоставляю на первых порах полную свободу действий. Так что я вроде бы и не причем.
А как все это за...ло!!!
Смените пластинку...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 13:10 Ответить с цитатой

Цитата
Цитата:
Автор - <Ираида>:Почему? Это какая-то непрезентативная выборка. Обоснуйте.
Потому что если я спрошу любого мужчину - у тебя есть сейчас эрекция? он всегда знает да или нет. Ему не надо запускать руку в трусики и щупать мокро там уже или еще нет. Конечно я не всех мужчин опрашивала, не все девичьи трисики на влажность проверяла. Но я точно знаю если мужчина хочет меня, то он Хочет и именно Меня. И Сейчас. Пардон за прозу жизни. Но я лично этuм мужским свойством поражена и восхищена, и до сих пор смотрю на это как на величайшую загадку жизни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Ираида>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 13:36 Ответить с цитатой

anette, какая ты смешная, право. Зачем запускать руку в трусики? Совсем необязательно. Любрикации у тебя ощущаются только руками? Прежде всего, они у нас вызываются=сопровождаются соответствующими эмоциями. А эмоции следуют за какими-то чувствами. Так? Чувства, как известно, идут из сердца (образно говоря). Хи-хи, надо же какая связь - сердце и влажные трусики. Да мы еще более загадочны! У них еще только твердеет, а у нас уже вовсю течет...
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 13:47 Ответить с цитатой

Цитата
Цитата:
Автор - <Ираида>:Хи-хи, надо же какая связь - сердце и влажные трусики.
И я про то - связи никакой.

[ 23 Сентября 2003: Сообщение отредактировано: anette ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 21:51 Ответить с цитатой

вот и я сто раз говорил - не надо их носить
и всё у вас получицца
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 23:34 Ответить с цитатой

Анетт, я вторично готов проделать упомянутую где- то поблизости процедуру
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
<Ираида>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 23:55 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - anette:
Просто плотское ему открыто яснее и раньше чем женщине


Почему? Это какая-то непрезентативная выборка. Обоснуйте.
<aseac>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2003 19:13 Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:Автор - <Ираида>:Хи-хи, надо же какая связь - сердце и влажные трусики.

И я про то - связи никакой.


Мда..... то есть дай тебе фаллос и ты достигнешь оргазма? ну-ну....
Связь между любовью и сексом есть. Более того это два дополняюших дейсвтия. Во первых, не любя женшина не сможет достичь оргазма. связь может и не прямая но есть! Ведь когда ты с любимым человеком приятно же? Сердце начинает биться сильно сильно.... чего я рассказываю?.....

У меня к вам девушкам вопрос а как понять если девушка любит?

Не падай духом, пойди в ванну и помоги себе сама - помогает!

спасибо
/aseac
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское